[показать]
[показать]
[показать] !!! Нам очень понравились
[показать] . Из одной порции получилось 6 средних ватрушечек, тут же пришлось повторить
[показать] .
Не самое быстрое в приготовлении блюдо, но получается очень вкусно.
Отлично подойдёт угостить гостей в выходной день.
Готовится по принципу лазаньи, можно добавить некоторые продукты в большем количестве или что-то заменить на своё усмотрение.
И я вас умоляю, не пихайте туда майонез, если уж хочется сделать такое блюдо с белым соусом, то замените на сметану или бешамель.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] После выпечки красочный свекольный цвет пирожков сохранялся где-то пару часов. После полного остывания цвет потерялся, но все равно они ярче))) Пирожки очень вкусные, мои мальчики даже не догадались, что внутри потроха - думали мясо))) Вкус у теста, как у обычного дрожжевого, но видимо, за счет свеклы они немного нежнее...тесто чуть тоньше...начинки больше))) Нам было очень вкусно))))
[показать]
[показать]
[показать]Здесь мы расскажем о том, как шили юбку-карандаш. С самого момента снятия мерок, до финальной примерки нам потребовалось чуть более трех часов. Если бы мы поспешили, успели бы за два.
[460x348]
[460x345]<<
|
Очень хорошие рецепты,при чём с хорошим эффектом уже через неделю применения.
слова все автора с сайта http://www.odyvanchik.info/2011/01/23/chudo-krem-minus-20-let/
Состав этого крема не так уж и сложен да и готовить его совсем просто.
[300x231]А рецепт таков, берем
[показать]Предлагаю Вашему вниманию рецепты закусок и бутербродов, которые можно приготовить в новогоднюю ночь. Надеюсь, они порадуют Вас вкусом и станут украшением праздничного стола.
Сейчас уже очень много статей и картинок можно встретить,о том какие же будут актуальны причёски и макияж в 2012 году.Ну Вы уже все знаете ,какой год приближается-это год чёрного водяного Дракона.И вот поэтому ,в этом году,а особенно в Новогоднюю ночь будет актуален макияж тенями насыщенно-синего оттенка .Но прежде чем красить глаза-я хотела Вас познакомить со статьёй-рекомендацией взятой с http://www.odyvanchik.info/2011/02/...z-master-klass/ Смотрите и пределяйте какие у Вас глаза:
Нанесите тени светлого оттенка на все подвижное веко. Карандашом (используйте коричневые, серые тона, оттенок хаки) обозначьте линию роста верхних ресниц: приставьте грифель карандаша к внутреннему уголку глаза и чуть наискосок проведите линию к внешнему уголку, таким образом придав глазу миндалевидную форму. Мягко растушуйте подводку.
Строго воспрещается! Прокрашивать нижние ресницы. Этот прием только подчеркнет круглую форму глаза.
Последний штрих: Щеточкой слегка причешите брови по направлению вверх.
[700x525]<<
[523x700]<<