• Авторизация


Омолаживающая маска к Новому Году 19-12-2011 17:49

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Омолаживающая маска к Новому Году





[показать]


Мариша-Солнце
[345x62]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорая помощь народными средствами 19-12-2011 13:08

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Скорая помощь народными средствами

 

Скорая помощь народными средствами


1. Стрессы, как известно, сопровождают нас на каждом шагу. И довольно часто, в конце дня ощущается дискомфорт в области сердца. Есть испытанный метод, это лечение изюмом. В процессе лечения вы сможете убедиться в лечебных свойствах изюма. Он успокаивает нервную систему и укрепляет сердечную мышцу.

Если вы чувствуете раздражительность, усталость – замочите в холодной воде горсть изюма, а утром, натощак выпейте этот настой. Это питьё стимулирует сердечную мышцу и успокаивает нервную систему.

На курс лечения понадобится два килограмма светлого изюма. Переберите и хорошенько промойте изюм, просушите. Первый килограмм нужно кушать по схеме: ежедневно натощак – строго 40 штук, завтрак – через полчаса. А вот второй килограмм – каждый день на одну изюминку меньше. И так дойдите до 1 штучки в день.

Такой курс рекомендуется проводить 2 раза в год. Если вы последуете нашему совету, у вас будет возможность убедиться в лечебных свойствах изюма.

 



2. При сахарном диабете полезно пить чай из листьев чёрной смородины. Приготовить такой чай очень просто. Щепотку сухих листьев положите в заварной чайник вместе с заваркой и через 10 минут чай готов. Пейте на здоровье! Для получения положительного результата чай нужно пить длительное время.
 



3. Подагрические боли можно уменьшить фольгой. До смешного просто, но это так. Перед выходом из дома, оберните больной сустав пищевой фольгой. И вы безболезненно совершите “поход” по своим делам. А когда вернётесь из “похода” домой – не забудьте снять “спасительницу”. Дома ходите без фольги. Не злоупотребляйте!



4. При мигрени примените старинный метод снятия головной боли. Если вы чувствуете приближение приступа, приготовьте следующий состав: в стакан горячего молока положите десертную ложку мёда, и размешайте до полного его растворения, а затем вбейте одно сырое яйцо. Ещё раз хорошо размешайте и выпейте всё мелкими глотками. Желательно после этого полежать, как минимум минут 40, а ещё лучше часок.
 



5. Когда подскакивает артериальное давление – есть способ “скорой помощи народными средствами” для облегчения состояния. Нагрейте на сковороде поваренную соль, пересыпьте в тканевый мешочек и приложите к подошвам ног. Аккуратно, не обожгитесь! Обложите мешочек с солью, чем-нибудь, чтобы ощущать приятное тепло. По мере остывания – давление будет падать, в голове просветлеет и головная боль пройдёт.

Напоминаем! Это оказание “скорой помощи народными средствами»!
http://kak-zdorovie.ru/





a>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

натуральное средство от морщин 19-12-2011 13:00

Это цитата сообщения Летняя_ягодка Оригинальное сообщение

Замена Ботокса или натуральное средство от морщин

Сыворотка от морщин

[500x648]

Столовую ложку картофельного крахмала растворите в 0. 5 ста­кана воды.

Влейте в кастрюлю с 0, 5 л кипятка. Варите, пока не загустеет.

Снимите с огня, добавьте столовую ложку сметаны и 5 ст. ложек морковного сока.

Нанесите на лицо на 25 минут, затем смойте.

Нанесите крем

Оставшуюся массу можно хранить в холодильнике не более трех дней.

Сыворотка увлажняет кожу лица, разглаживает мелкие морщинки,не хуже любого ботокса,а как улучшает цвет лица !!!!

Пробуйте,три дня подряд делайте эту маску  и эффект на лице)

Летняя ягодка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальная растирка 19-12-2011 12:59

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Универсальная растирка

 

 

Универсальная растирка

Хочу предложить рецепт очень хорошей растирки, помогающей при параличе, ревматизме, полиартрите, артрите, остеохондрозе, ишиасе, подагре и радикулите. Поделилась им со мной одна старушка, которая в свое время этим средством вылечила мужа от паралича ног.

Итак, нужно растворить в 100 мл 70° спирта или самогона 4 таблетки «Анальгина», 4-5 капель 5% йода, а затем регулярно до выздоровления втирать этот раствор в болезненные места.

Всего хорошего, добрые люди. Надеюсь, что эта моя небольшая заметка позволит хоть кому-то обрести веру в исцеление и возвратить утраченное здоровье.

ЗОЖ


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свеча о здравии... Как правильно поставить свечу ... 19-12-2011 12:56

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Свеча о здравии... Как правильно поставить свечу ...

[350x100]
Свеча о здравии... Как правильно поставить свечу ...

http://www.smayli.ru/data/smiles/svecha-68.gifhttp://www.smayli.ru/data/smiles/svecha-68.gifСвеча имеет несколько духовных значений: это добровольная жертва Богу и храму Его, свидетельство веры, причастности человека к Божественному свету и пламень любви его к тому, у чьего лика верующий ставит свечу.



Анимашки свечи, анимированные свечи, анимашки свечи | Smayli.ruМолясь о себе или о здравии и благополучии своих близких, после возжигания свечи мы обязательно должны призвать имя того святого или святой, перед иконами которых мы поставим свечи. Например, «Пресвятая Богородице, спаси нас!» Или: «Преподобне отче Сергие, моли Бога о мне и о рабах Божиих (имярек)».



Анимашки СвечиЕсли ставятся несколько свечей, то, как правило, в таком порядке: Празднику (икона напротив Царских Врат), мощам святого (если они есть в храме), за здравие (своему святому, чьё имя носите, чтимым иконам Божией Матери и чтимым святым), за упокой (на канун).

Ставя свечу, перекреститесь и прочитайте молитву:

Анимашки СвечиАнимашки СвечиПеред образом Спасителя: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного».



Анимашки СвечиАнимашки СвечиПеред иконой Божией Матери: «Пресвятая Богородица, спаси нас»



Анимашки СвечиАнимашки СвечиПеред избранным святым: «Святый Угодниче Божий (имя), моли Бога обо мне, грешном (или имя, за кого просите)»



Анимашки СвечиАнимашки СвечиУ образа всех святых: «Вси святии, молите Бога о нас»



Анимашки СвечиАнимашки СвечиПеред образом Животворящего Креста Христова: «Кресту Твоему поклоняемся, Владыко, и Святое Воскресение Твое славим»

И приложиться к иконе, перекрестившись и поклонившись.




У человека, случайно, по неведению поставившего свечи о здравии на тетрапод (подсвечник для поминальных свечей), нет оснований для безудержного отчаяния. По слову Священного Писания, «у Бога все живы».

Свеча о здравии будет зажжена в храме Рождества Христова в Вифлееме возле Престола, находящийся прямо над местом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 минут смеха заменяет 100 грамм сметаны. 19-12-2011 12:53

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

Happy weekend...

[показать] [показать]

Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать.
Если ты на диете, помни золотое правило: Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

Интересно, а есть таблетки от голода?- Да, только они большие.- Да ерунда, лишь бы помогали.- Они помогают.- А как называются?- Котлеты...

В постели я — звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю — вааще снежинка…

5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!!

Красота-это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа!!!

Смотрю на себя в зеркало — за что моему мужу такое счастье, потом встаю на весы — да ещё и столько!

Довели гаишники -- сегодня сел на унитаз и пристегнулся туалетной бумагой.

Если ты кушаешь на кухне, в твоей комнате порядок и ты ложишься вовремя спать - значит у тебя нет интернета.

Сижу вчера в машине гаи, он молчит и я молчу! Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: ну женись на мне! Он поржал и отпустил.

Одному парню понравилась девушка. Он подошел к ней и признался в своих чувствах. Та в ответ: "у тебя есть 3 мерседеса?" "Нет". "А двухэтажная вилла?" "Нет". "Тогда разговор окончен". Он приходит к отцу и просит совета. Отец говорит: "Ну что я могу сказать Бентли продашь купишь 3 мерседеса, но сносить три этажа из-за бабы. Сынок это не серьезно".

Вот говорят: Счастье тебя обязательно найдёт!!!'Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет.

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вздребезги

Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я ем. Сразу стараюсь кушать грациозно и красиво. И обязательно или подавлюсь или чай из носа польётся...

Возвращаться плохая примета... особенно,если ты замужняя девушка и трое суток не была дома

Господи!Дай мне ещё чемоданчик нервных клеток, а то те, что ты дал при рождении, уже кончились.

Иногда смотришь - рыцарь в доспехах! Приглядишься... придурок в фольге...

- Так, сынок, шажочек, еще шажочек. Молодец. Маша, неси быстрей камеру - сын с выпускного вернулся)))

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...

И всё таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...

-А мне дедушка мороженое не покупает, чтобы я не простудилась.-Какой заботливый старый жмот...(((

Больше всего человек сосредоточен тогда, когда несет тарелку супа из кухни в зал

В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное..




[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Куриные корзинки" 19-12-2011 12:51

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

"Куриные корзинки"

[640x480]

Ингредиенты

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКРЫТЫЙ ПИРОГ С МОРКОВНО-СЫРНОЙ НАЧИНКОЙ 19-12-2011 12:38

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ВКУСНЕЙШИЙ ЗАКРЫТЫЙ ПИРОГ С МОРКОВНО-СЫРНОЙ НАЧИНКОЙ

Этот красивый и сытный пирог станет отличным дополнением к вашему завтраку, его удобно брать с собой в дорогу или на работу, с удовольствием его возьмут с собой в школу и ваши дети. Кроме того, он очень быстро готовится, что немаловажно. Попробуйте и убедитесь сами!
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японская головоломка: трансформер 19-12-2011 10:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Японская головоломка: трансформер

http://ru-knitting.livejournal.com/3598071.html

Автор:  [показать]sakura_sanae

[показать]

[показать]

Иримед: Поняла, что узкие части - это манжеты, части сверху и снизу, указанные красной диагональю, не сшиты. У кого есть умные мысли, поделитесь, пожалуйста! 

 

Серия сообщений "идеи для шитья (без выкроек)":
Часть 1 - Сумки от Roberto Cavalli
Часть 2 - МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ "КОРОЛЕВСКОГО" РАЗМЕРА
...
Часть 19 - Идеи: подборка креативных юбок
Часть 20 - одежда для полных 2012 (без выкроек)
Часть 21 - Японская головоломка: трансформер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сетка в ирландском кружеве 19-12-2011 10:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

"Больное" место: сетка в ирландском кружеве

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наведем красоту к празднику! 19-12-2011 10:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Наведем красоту к празднику!

[257x257]
Дорогие дамы, а ведь до Нового года осталось всего ничего. Займемся собой, любимые? Предлагаю вам три проверенных на собственном опыте домашних рецепта. Они подходят для любой кожи.


dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шиншиллы - Новогоднее Желание 17-12-2011 15:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный пирог из грибов сыра и фасоли "Счастливый вечер" 16-12-2011 17:27

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Закусочный пирог из грибов сыра и фасоли "Счастливый вечер"

[показать]
Очень аппетитный насыщенный вкусный пирог! Попробуйте!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Гнездо глухаря" 16-12-2011 17:25

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Салат "Гнездо глухаря"

Салат "Гнездо глухаря"
[показать]

Ингредиенты:

Куриное филе-200г.
Ветчина-150г.
Шампиньоны маринованные-350-400г.
Яйца-3шт.
Картофель-400г.
Морковь-200г.
Лук-150г.
Майонез.
Растительное масло.
Соль .
Перец черный молотый

Сыр плавленый «Дружба»-100г.
Чеснок-2 зубчика.
Пучок укропа.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 новогодних ритуала, которые непременно нужно выполнить в Новый Год 2012 16-12-2011 11:15

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

4 новогодних ритуала, которые непременно нужно выполнить в Новый Год 2012

[380x250]
В Новый Год очень важно сохранять внутреннюю гармонию во время празднования и хотя бы несколько дней после него. Но существует и ряд других, не менее важных ритуалов, которых вам не избежать.

Уборка
Генеральную уборку следует проводить за несколько дней до празднования Нового года.
На оставшееся время уборка – под запретом. Согласно древнему китайскому поверью, удача оседает в виде волшебной пыли в канун и во время празднования Нового года, так что важно не переусердствовать в своем стремлении добиться идеальной чистоты. Вместе с пылью можно «смахнуть» и удачу, а также навлечь неприятности на свой дом.
Также считается, что в течение трех дней после наступления нового года лучше не иметь дела со шваброй и веником – подметая и отмывая пол, вы рискуете вымести удачу из дома.

Праздничный ужин
Важно закончить готовить праздничный ужин за несколько часов до полуночи. Ведь во время кулинарного процесса практически неизбежно использование ножей - а ими можно случайно «отрезать» уготованное вам судьбой счастье. Птицу и мясные блюда следует подавать на стол уже в нарезанном виде.
В новогоднюю ночь 2012 стол лучше застелить желтой, оранжевой или золотистой скатертью. В самом центре стола поместите красивую вазу с фруктами, свечи, и – непременно – фигурку Дракона. Так вы сможете снискать расположение хозяина года и привлечь к себе удачу.

Новогодние приметы, связанные с шампанским
Под бой курантов обменяйтесь бокалами с любимым человеком – тогда весь год в ваших отношениях будут царить любовь и взаимопонимание.
Остатки – сладки. Если вам в уходящем году удастся выпить последнее шампанское из бутылки, то вас ожидает удача в новом году.

Подарки
В этом году старайтесь для подарков родным и близким людям выбирать парные предметы, которые символизируют семейное счастье, единство и гармонию.
Подарками могут стать две небольшие вазы, статуэтки или кружки.

http://woman.delfi.ua
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучший бесплатный Караоке плейер 16-12-2011 11:05

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Лучший бесплатный Караоке плейер

[700x654]
Недавно нашла неплохой плейер, а главное абсолютно бесплатен, с красивой анимацией и многими другими функциями,например запись с микрофона,изменения темпа музыки и т.д
скачать можно или на официальном сайте,или прикреплен архив, инсталяция обычная, выбираем язык сами русский язык присутствует
http://www.karafun.com/karaokeplayer/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жульен в тарталетках... 16-12-2011 10:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Жульен в тарталетках... вкусно ну просто очень

 

Просто и вкусно! приготовление не потребует каких-либо сложностей. В то же время, полученное блюдо вызовет восхищение ваших гостей, которые по достоинству оценят ваш кулинарный талант. Этот рецепт интересен тем, что не потребует длительной обработки в духовке, так как порции можно будет приготовить даже в микроволновке, а в качестве кокотницы мы будем использовать готовые тарталетки из несладкого песочного теста.
[650x485]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать елочку из конфет? 15-12-2011 14:09

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Как сделать елочку из конфет?

http://sovetotvet.ru/deti/kak-sdelat-elochku-iz-konfet.html

 

 

 

 

 

[показать]

Серия сообщений "Дом, дизайн, уют":
Часть 1 - Какую ванну лучше выбрать?
Часть 2 - Мы идем в баню...
...
Часть 39 - Советы по ремонту квартиры
Часть 40 - Строительство. Советы и рекомендации
Часть 41 - Как сделать елочку из конфет?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица запеченная с гречкой под сырной корочкой. 15-12-2011 12:14

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Курица запеченная с гречкой под сырной корочкой. Просто и невероятно вкусно, аппетитно, пикантно и ароматно!!!

[показать]
Крупа пропитывается соками мяса, получается гречневая каша божественного вкуса, особенно в сочетании с хмели-сунели, а сырная корочка, как фольга, сохраняет все полезные и питательные вещества внутри продукта.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые новогодние конкурсы 15-12-2011 11:52

Это цитата сообщения shuhinya Оригинальное сообщение

Веселые новогодние конкурсы!

             Любимый новогодний конкурс в нашей компании!                                                                                                                             [показать]

Буря веселья обеспечена!!!!

Для этого развлечения нужно приготовить два комплекта карточек: один с вопросами, другой с ответами.

Необходимо, чтобы совпадало количество вопросов и ответов.

Можно карточки с вопросами перемешать в шапке, а карточки с ответами поместить в воздушные шары, тогда участник конкурса, выбирает шарик, лопает его и после этого читает ответ к выбранному вопросу.

Примерные вопросы для карточек:

Изводит ли вас ревностью любимый человек?

Когда вам приходится улыбаться вынужденно?

Говорите ли вы начальнику комплименты?

Боитесь ли вы тюрьмы?

Часто ли вы выставляете на стол вино?

Как часто выясняете отношения кулаками?

Уважаете ли спиртные напитки?

Бываете ли в восторге от эротики?

Вспоминаете ли вы о ранее любивших вас?

Мечтаете ли выиграть автомобиль?

Как часто наступаете на ноги другим?

Как часто ссоритесь с друзьями?

Ревнуете ли свою вторую половину?

Бывает ли ваш характер несносным для других?

Любите ли вы насаждаться едой?

Нравится ли вам валять дурака?

Как часто вспоминаете любимого человека?

Тратите ли вы свои честно заработанные деньги по пустякам?

Хочется ли вам уехать в Америку?

Укрываете ли вы от семьи левые заработки?

Употребляете ли вы в разговоре нецензурные слова?

Верите ли в любовь с первого взгляда?

Испытываете ли усталость от работы?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии