• Авторизация


Картофель, фаршированный грибами с сыром. 06-10-2011 13:39

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Картофель, фаршированный грибами с сыром. Роскошный праздничный гарнир!

[показать]
Еще один способ фарширования картофеля, который сочетает в себе запекание и варку. Грибочки лучше взять лесные. Кстати, получится роскошный праздничный гарнир...

Ингредиенты:

6-7 крупных картофелин
100 г сыра
300 г лесных грибов
1 луковица
1 столовая ложка сметаны
1 столовая ложка сливочного масла
Соль, молотый черный перец, зелень, чеснок по вкусу
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебная запеканка 06-10-2011 13:33

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Хлебная запеканка. Быстрый и очень вкусный завтрак "из того, что было"!

[показать]
Эта простая запеканка может стать хорошим сытным завтраком, в свое время была студенческим ужином, а для кого-то может стать хорошим способом утилизации остатков продуктов в холодильнике. Здесь приведу принцип приготовления, а наполнители можете варьировать на свой вкус...
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плетение из ивовых прутьев 06-10-2011 13:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из ивовых прутьев. Можно сплести из газет

Нашла тут

Прикольная корзинка из ивовых прутьев. Можно мастер-класс использовать для плетения из газет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кашпо из газет. Очень красивый узор 06-10-2011 13:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кашпо из газет. Очень красивый узор. Мастер-класс


[600x450]

  [533x400]

[300x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеные пирожки с курицей и сыром 06-10-2011 13:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Слоеные пирожки с курицей и сыром -очень БЫСТРО и несложно!

[390x260]
Чем заняться, когда на улице плохая погода, идёт дождь... настроение как-то сникло, захотелось чего-нибудь необычного... В результате получились ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ слоеные пирожки с курицей и сыром...





more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такой красивый узор.. 06-10-2011 13:15

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Такой красивый узор...

[500x300]
Число петель кратно 6 + 2 кромочные
Ряд 1: все петли лицевые
Ряд 2: все петли изнаночные
Ряд 3:
спицу введите в очередную петлю слева направо, обведите ее конец ниткой от клубка тремя оборотами, вращая спицу по часовой стрелке, затем вытяните спицу с тремя витками на лицевую сторону. Так повторять до конца ряда.
Ряд 4:
6 петель с левой спицы поочередно переведите на правую спицу, сбрасывая при этом намотанную нитку. Эти 6 длинных петель перекрестите, т.е. введите левую спицу в 4, 5 и 6-ю петли на правой спице и через них протяните 3 предыдущих длинных петли. Снова наденьте оставшиеся 3 длинные петли с правой спицы на левую и , придерживая петли большим пальцем левой руки, провяжите поочередно все 6 петель изнаночными петлями. Так повторять до конца ряда.
Ряд 5: повторять узор начиная с 1-го ряда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расчет петель и техника выполнения изделий 06-10-2011 13:14

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Расчет петель и техника выполнения изделий

Источник http://www.fefochka.ru/

[показать]

После того как выбрана модель и построена выкройка, подсчитываем, сколько требуется набрать петель на каждую деталь изделия. Точность расчета зависит от качества и толщины пряжи, от выполняемого узора, от толщины спиц и от степени плотности вязки. Поэтому предварительно вяжем образец (из 20—30 петель) задуманным узором, применяя те спицы и пряжу, которыми будет выполнено изделие.

Связанный образец надо положить свободно, без натяжения, отпарить через мокрую марлю, не сильно прижимая утюгом, и затем измерить его ширину. После этого основной размер детали изделия (в см) делим на ширину образца, а полученный результат умножаем на количество петель в образце. Таким образом мы определим с достаточной точностью то количество петель, которое следует набрать для изделия. Например: вяжем образец из 30 петель высотой в 5 см. Ширина его будет равна 10 см.

Допустим, ширина спинки 44 см. Делим 44 на 10 и умножаем на 30 петель. Таким образом узнаем, что на спинку надо набрать 132 петли.

Потом в процессе вязания вязаное полотно прикладываем все время к выкройке.

Вязаные изделия состоят из переда, спинки и рукавов. Если жакет с застежкой, то перед состоит из двух полочек. На одной полочке вывязывают петли, на другой — планку для пуговиц. Часто отдельно вяжут карманы и воротник.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разноцветное очарование 06-10-2011 13:06

Это цитата сообщения гончарова_алла Оригинальное сообщение

разноцветное очарование

Размеры: 36/38 (44/46)

Вам потребуется:

* 350 (400) г цвета нуги, по 150 (200) г свет­ло-серой, серой и бежевой пря­жи Giava (71% вискозы, 29% льна, 110 м/50 г);
* крючок № 3,5;
* круговые спицы №4
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обереги от болезней и недугов 06-10-2011 13:04

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Обереги от болезней и недугов


[400x251]
Самый простой оберег от болезней делается из листьев ивы. Для этого весной следует собрать немного ивовых листьев, высушить их, сложить в пакет из мягкой бумаги и положить в шкаф с одеждой на дно. Этот несложный оберег наделит висящую в шкафу одежду способностью ограждать вас от болезней.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сияющая кожа лица за 1 час! 06-10-2011 13:01

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Сияющая кожа лица за 1 час!


Как быстро освежить лицо

[675x461]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффект клоке 06-10-2011 12:59

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Эффект клоке

[показать]
[показать]

ПОДРОБНЕЕ http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2010/12/effekt-kloke.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смена эпох. Переход или "конец света"? 04-10-2011 18:35

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Смена эпох. Переход или "конец света"?

Смена эпох. Переход или "конец света"?

 

  [479x400]

 

Переход из эпохи в эпоху.

 

Переходы из эпохи в эпоху Земля уже переживала и не однажды.

Мы знаем, что Земля не только движется вокруг Солнца, но и вращается вокруг собственной оси. Эта ось, в свою очередь, медленно движется по круговому конусу (описывает воронку), завершая одно вращение за 25920 лет. Это движение оси вращения Земли по круговому конусу называется прецессией. При этом конец оси проходит через 12 зодиакальных созвездий.

Образно говоря,  ось вращения нашей планеты, как часовая стрелка, обегает невидимый небесный циферблат,  на котором вместо цифр написаны названия знаков зодиака, и делает полный оборот за 25920 лет.  А «космический час» равен 2160 земных лет. Через каждый такой «час» Земля переходит  в другое зодиакальное созвездие. Вот этот «час» пребывания Земли в одном созвездии и называется эпохой.

Оказывается, существуют «женские» и «мужские» эпохи. Они чередуются [1].

 Для «женских» эпох свойственно самоуглубление, пассивное восприятие мира и попытки объединения (синтеза) на разных уровнях. В эти периоды человечество ощущает окружающий мир как данность и пытается не переделать его, а осмыслить и приспособиться.  Первой такой эпохой в жизни человечества была эпоха Близнецов (VII-V тысячелетия до н.э.) Именно в ту «женскую» эпоху проявилась робкая попытка объединить людей. Ее результат – огромный скачок в жизни человечества: появилась первая письменность (около 6 тыс. лет до н.э.) , позволяющая общаться на расстоянии , сохранять и объединять  знания.

На место «женским» эпохам синтеза, приходят «мужские» - эпохи анализа. Для них характерно стремление активно воздействовать на окружающий мир: разрушать, расчленять, перестраивать. Эту эпоху лучше всего  характеризуют приставки «раз, рас» -раздел, распад, раскол, разложение, разрушения, разгром, развод и т.д. Такой была «мужская» эпоха «земного» знака Тельца  (V-III тысячелетия до н.э.) ,   ознаменовавшая конец каменного века. Это была эпоха первичного освоения природы, когда человечество, дробя горные породы, и извлекая из руды металлы, научилось создавать орудия производства. Вспарывая плугами землю, разрушая и выжигая ее поверхностный слой, оно создало индустрию земледелия.

 Следующей «женской» эпохой была «эпоха Овна (III – I тысячелетия до н.э.)  Она характеризуется попыткой синтеза. Математика и поэзия, астрономия и медицина, искусство и религия – все воспринималось как нечто целое и объединялось единым понятием – философия.

Около двух тысяч лет назад началась «мужская эпоха», эпоха Рыб.

 На знаке зодиака  изображены две Рыбы, плывущие в разные стороны, символизирующие разделение и противопоставление. Рыба стала даже символом Иисуса Христа, а греческое название рыбы «ихтис» стали расшифровывать как «Иисус Христос сын Божий, Спаситель». Изображение рыбы и сегодня можно встретить в христианских храмах.

В эпоху Рыб, эпоху разделения, философия распалась на составные части. На десятки столетий люди забыли о гармоничном единстве тела, души и духа. Познанием «тела» (видимого окружающего мира) занялась наука. Отражением «души» (эмоционального мира) – искусство, сферой «духа» (тонких миров) – религия. Такое «распределение обязанностей» за две тысячи лет помогло накопить огромный опыт и колоссальные объемы информации. Но, какой ценой!

Наука, искусство и религия долгое время открыто враждовали между собой. Абсолютно бездуховная и бездушная наука достигла высокого совершенства в умении разрушать и уничтожать. Самые высокие достижения, самые передовые технологии имеют место именно в военной сфере, и связаны с разработкой средств уничтожения человечества. Бог создал мир, а человек делает все, чтобы его уничтожить! И

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба под щавелевым соусом. 04-10-2011 18:14

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Рыба под щавелевым соусом. Нежно, вкусно, полезно и красиво!

[показать]
Когда я только начинала готовить, мне частенько доводилось слышать о правиле трех «п» для рыбных блюд – посолить, поперчить и подкислить. С «посолить – поперчить» вроде все ясно, а вот с «подкислить» возможны варианты. Самый известный и широко используемый это, безусловно, с соком лимона, но есть и другие! Например, со щавелем. Не пробовали? Очень советую! Нежно, вкусно, с легкой кислинкой, очень по-летнему, а уж как полезно - витаминно! Попробуйте! Вам понравится.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
изумрудное варенье 04-10-2011 18:07

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Мое изумрудное варенье

Мое изумрудное варенье

Вот решила приготовить изумрудное варенье.Очень вкусно получилось.И главное  очень быстро в приготовлении.

Рецепт::
киви-5 шт
банан-1 шт
сок поллимона
сахар-1 ст

Киви с бананом порезать ,добавит сок лимона,сахар и варить от   момента закипания 10 мин.

    [700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ БЫСТРОГО ШИТЬЯ 04-10-2011 18:05

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ БЫСТРОГО ШИТЬЯ... подробно... поэтапно... всё в последовательности...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пиццы-розочки 04-10-2011 18:04

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Пиццы-розочки

Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУФЛЕ ИЗ СЕМГИ 04-10-2011 18:02

Это цитата сообщения ananyeva57 Оригинальное сообщение

СУФЛЕ ИЗ СЕМГИ (для худеющих)

Суфле просто тает во рту! Нежное-нежное, воздушное, легкое!
Прекрасно подойдет для диетического стола. и праздничного ужина
Рекомендую использовать именно семгу или форель, т.к. с горбушей или 
другой рыбой получится совершенно другой вкус, не такой изысканный.

[показать]Из указанного количества ингредиентов получается 10-12 порций.

500 г филе сырой семги или форели

  • 2 белка
  • 300 мл обезжиренного, не зернистого, не сухого творога
  • 1-2 ложки сметаны
  • соль

для украшения:

  • любой сливочный сыр
  • икра (если нет, замените чем нибудь другим, по вашему вкусу)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИАГОНАЛЬНОЕ ВЯЗАНИЕ 04-10-2011 18:02

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДИАГОНАЛЬНОЕ ВЯЗАНИЕ крючком... интересненько...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филе курицы в "конвертах" из слоеного теста 04-10-2011 16:40

Это цитата сообщения ananyeva57 Оригинальное сообщение

Филе курицы в "конвертах"

                                                                          

[показать]

Ингредиенты:

8 кусков филе курицы
2 ст.ложки растительного масла
банка маслин без косточек
банка оливок без косточек
1 луковица среднего размера 
1ч. ложка сушеного укропа
0, 5 ч. ложки перца чили сухого
1 упаковка слоеного теста (2 листа)
1 яйцо
20г сливочного масла
соль по вкусу

 
Способ приготовления:
Оливки и маслины откидываем на сито, чтобы стек рассол.  Лук режем полукольцами.В сковородку наливаем растительное масло и обжариваем лук 3мин.  Добавляем оливки-маслины, укроп, перец и обжариваем 2 мин. 
Куриное филе натираем солью (без фанатизма!), делаем надрез и вкладываем в него кусочек сливочного масла.
 Каждый лист слоеного теста разрезаем на 4 части, каждую часть слегка раскатываем, по диагонали кладем грудку, а на нее обжаренные овощи. Соединяем два противоположных конца каждого квадрата.Смазываем слегка взбитым яйцом. Выпекаем при 200 град. 30 минут. (Все зависит от духовки).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСТИРКА СЕМИ СИЛ 03-10-2011 19:07

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

РАСТИРКА СЕМИ СИЛ

[показать]  ЭТО ДРЕВНЕЕ МАСТЕРСКОЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ВОСПАЛЕНИЙ, ОСТЕОХАНДРОЗОВ, ПРОСТРЕЛОВ, БОЛЕЙ В СУСТАВАХ И СПИНЕ.

ЕГО СЕКРЕТ ХРАНЯТ МАСТЕРА ИЗДРЕВЛЕ.

МОЖЕТЕ И ВЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ РАСТИРКОЙ.

СОСТАВ :

100 Г КОЗЬЕГО ЖИРА
50 Г ХОРОШЕГО СВЕТЛОГО МЕДА.
15 Г МУМИЕ ( ЛУЧШЕ РАСТВОРЕННОГО В СПИРТЕ ИЛИ МЕДЕ)
20 Г МАСЛА ЗВЕРОБОЯ.
10 Г ПОРОШКА СУХОЙ ГОРЧИЦЫ ( МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ПОРОШКОМ КРАПИВЫ)


ВСЕ ХОРОШЕНЬКО ПЕРЕМЕШАТЬ И ЗАГОВОРИТЬ ЗАГОВОРОМ :  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии