• Авторизация


Маринады без уксуса 24-10-2011 10:14

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Маринады без уксуса


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальный поисковик 24-10-2011 10:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Музыкальный поисковик

[показать]Снова заработал прекрасный сайт,где можно прослушать и скачать свою любимую музыку,а также вставить себе в блог

http://z-music.ru/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ажурный узор спицами 24-10-2011 10:09

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Ажурный узор

http://vyzun.ru/675-azhurnyy-uzor.html
1 (200x162, 14Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат печеночный.Новый салат, который все хвалят 21-10-2011 16:39

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салат печеночный.Новый салат, который все хвалят .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вещи, которым мы можем научиться у детей 21-10-2011 16:16

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Вещи, которым мы можем научиться у детей

[показать]
красивые картинки и анимации на www.animashka.info

Бытует мнение, что это мы, взрослые, должны учить детей, но если вы внимательно понаблюдаете за детьми, то поймете, что и нам есть чему у них поучиться.

1. Дети находятся в движении весь день


 Дети постоянно двигаются и что-то делают: с момента, когда они встают, и до того времени, когда они ложатся спать. Они - машинка для сжигания калорий, которая бегает, прыгает и находит себе все новые занятия. Они не сидят на стуле, когда можно усесться на полу, не идут, если можно бежать. Берите пример с детей - больше двигайтесь, будьте энергичнее.Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный кабачок . 21-10-2011 16:10

Это цитата сообщения тарома Оригинальное сообщение

Волшебный кабачок .

 Предлагаю очень вкусную закуску из кабачка . Так сразу и не догадаешься из чего она .Самое интересное , из моих знакомых , кто пробовал закуску, произошло очень явное разделение. ОНА ВСЕ -ТАКИ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНАМ.                                                                                                                                                                                                                                [показать]                                                                                                                                           Я беру средний по размерам кабачок, овощечисткой нарезаю на широкие , длинные полоски .Если у кабачка кожица мягкая, то его не надо предварительно чистить , а сразу нарезать на полосы. Сложить в контейнер и залить маринадом. Для маринада взять 2 ст.л.ябл. уксуса ; 3 зуб. чеснока \измельчить\  ; 3 ст.л. оливк. масла ; 1,5 ст. л. мёда ;свежемолотая смесь перцев ; соль ;зелень\укроп ,петрушка ; базилик ;кинза\ Поставить на ночь в холодильник. Угощайтесь!        

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с двумя начинками 21-10-2011 16:09

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Пирог с двумя начинками

 

[480x360]

Не скажу, что пирог быстр в приготовлении, но зато очень просто готовится.

И так начнем:

Тесто: 200 г сливочного масла или маргарина, 150 мл пива (любого), 450 г муки, соль.

Начинка первая: 400 г куриного филе ну или индейки, (можно свинину), 150 г лука, соль, перец, растительное масло

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "Саванна" 21-10-2011 16:06

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Кекс "Саванна"

Это фантастический кекс! Мягкий, нежный, влажный… просто тающий во рту. Этот рецепт невероятно универсален. В зависимости оттого, что именно туда добавить получается совершенно разный вкус. Не требует слишком больших затрат и умения в выпечке.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог из кабачкового теста с мясным фаршем 21-10-2011 16:03

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пирог из кабачкового теста с мясным фаршем. Необычно и очень вкусно!

[показать]
Такой пирог интересен, прежде всего, своим необычным тестом. Начинку можно брать любую, но с мясной, на мой взгляд, он оптимален. Употреблять в теплом виде со сметанкой. Попробуйте! Это очень вкусно!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог с яблоками. 21-10-2011 16:02

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Творожный пирог с яблоками. Элементарно, красиво и очень вкусно!

[показать]
Этот рецепт яблочного пирога родом из украинской кухни. Процесс приготовления простейший, а результат превосходит все ожидания. Попробуйте! Буду рада если и вам этот рецепт придется по душе!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манные пончики "Гранд мерси" с ягодной начинкой 21-10-2011 15:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Манные пончики "Гранд мерси" с ягодной начинкой

[400x300]
Манные пончики – очень вкусные, легкие в приготовлении и не требующие каких-то затратных продуктов. Они очень вкусны как в горячем виде, так и в холодном. Вот рецепт:


more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с печеньем, шоколадом и сгущённым молоком без выпечки 21-10-2011 15:54

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт с печеньем, шоколадом и сгущённым молоком без выпечки (Очень вкусный!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье из песочно-дрожжевого теста 21-10-2011 15:42

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Печенье из песочно-дрожжевого теста (Рекомендую!!!)))

  [600x450]

  [600x450]

Описание: Это тесто стало для меня открытием! Это особое песочно-дрожжевое тесто, сочетающее свойства обоих видов: от дрожжевого – мягкость и пышность, от песочного – рассыпчатость и хрусткость. Печенья получаются намного (!!!) вкуснее обычных песочных.
Делать очень просто. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда солить капусту по лунному календарю 21-10-2011 15:40

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Когда солить капусту по лунному календарю.

[показать]

В отличие от обычных заготовок квашеная капуста нуждается в процессах брожения.

Поэтому к ней не применимы советы для других домашних заготовок.

Квасить капусту следует на молодой Луне, сразу после Новолуния, на 5-6 день . Тогда она получится особенно хрустящей.

Капуста, приготовленная в Полнолуние и на убывающей Луне, будет мягкой,кислой. То же относится и к засолке огурцов.

Если вы квасите капусту в большой бочке - не открывайте ее часто, чтобы процесс брожения не шел слишком быстро, и чтобы капуста не пересыхала.

Она всегда должна быть в рассоле.

Достаньте из бочки капусты на несколько дней сразу.

И не доставайте капусту в дни Рака, Девы и Льва.

В дни Льва капуста пересыхает, в дни Рака увеличивается опасность образования бактерий.

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки «Крем-де-Паризьен» 21-10-2011 15:40

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Булочки «Крем-де-Паризьен» (Бесподобный рецепт!!!)))

  [показать]

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм крючком 21-10-2011 14:24

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Костюм крючком

[456x700]

[456x700]

Открыта онлайн-тема на осинке здесь:  http://club.osinka.ru/topic-108141?p=7527507&highlight=#7527507

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить глобус посещения вашего дневника 21-10-2011 14:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как вставить глобус посещения вашего дневника.

Должен извиниться перед читателями,друзьями и гостями моего днева.Мне подсказали,что я что то не так сделал.И при вставлении глобуса себе,вы вроде будете иметь посещение моего днева.Пока не могу найти свою ошибку.Может знающие подскажут?
Еще раз прошу прощения,и буду благодарен за подсказку,как исправить и сделать правильно.


Цитируете этот пост.
у себя в цитатнике,в этом посту нажимаете ,,редактировать,,
Эта надпись находится сверху,возле заголовка.
Откроется окошко с кодом.
Скопируйте код глобуса.Он будет ниже этого текста.Текст и код будет разделять промежуток.
Идите к себе в дневник.
Под вашим авотаром нажмите надпись ,,НАСТРОЙКИ,,
Слева рамка с надписями.
Нажмите ,,НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА,,
Найдите раздел ,,ЭПИГРАФ,, и вставьте код в окошко.
Не забудьте нажать в низу ,,СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ,,



Глобус
Глобус посещений моего блога. Можно покрутить)





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба копченая 21-10-2011 14:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыба копченая

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как не делать в начале ряда воздушные петли подъема. Видео 21-10-2011 14:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как не делать в начале ряда воздушные петли подъема. Видео

http://www.stranamam.ru/post/1950391/

Опубликовала луна 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путь к успеху: Карта желаний 21-10-2011 14:15

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Путь к успеху: Карта желаний

 

Путь к успеху: Карта желаний

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Люди всегда хотят изменить свою жизнь к лучшему. Так уж они устроены.

И всегда хочется жить интересно, кушать вкусно, денег иметь побольше, а проблем – поменьше. Было бы также очень неплохо, если бы наши желания совпадали с желаниями наших близких или, хотя бы, не осуждались ими. Вот дед Семён жить не может без фронтовых фильмов, а его бабка Марья – без мексиканских сериалов. Ну и ладно бы, только каждый из них говорит другому: "Послушай, ну КАК это можно смотреть? Это же такая чушь!". После чего дед Семён, с расстройству великого, втайне от старухи потягивает самогон, а его Марья сыплет ему в щи толченые мухоморы, желая поскорее прекратить этот удручающий брак.

Ещё неотраднее становится, когда ты вообще знать не знаешь, чего именно тебе хочется: то ли, как говорят, севрюжины с хреном, то ли конституции.

Аппетит пропадает, люди наскучивают, работа надоедает, книги клонят в сон. Вроде бы и хочется чего-то, но вот только чего именно? И начинается нудное перебирание в голове тех или иных возможностей, привычных и надоевших. Вот Сталин, когда его аппетит совершенно пропадал, – смотрел тот самый фильм Чаплина про поедание ботинок. Немного помогало.

Бывает и так, что чего-то хотим, а сказать об этом боимся. Не поймут, осудят, осмеют. Или боимся настолько, что даже себе об этом не скажем, спрячемся, не заметим. Как будто от самого себя можно что-то спрятать. Так или иначе, желания наши все равно дадут о себе знать. И чем сильнее мы боимся, тем в более нелепой и извращенной форме они проявятся, потому как не проявиться они – поверьте – никак не могут.

Сегодня я предлагаю вам, желанные и желающие мои, сказать решительное: "Да!" своим тайным и явным желаниям. Не обязательно говорить это вслух, и уж тем более – своим окружающим. Для начала будет очень здорово, если вы скажете это себе и про себя. Для начала вы просто позволите своим желаниям быть такими, какие они есть. Хорошие они или не очень – не важно. Пусть вы услышите их стук, их просьбы открыть дверь в ваш сознательный мир. Откройте им, они вас не укусят.

Только рассядутся по полочкам важности и значимости, да и будут ждать, когда вы их удовлетворите. Или проигнорируете. Тогда они не обидятся. Не обидятся потому, что их пустили, согрели и выслушали. Вы не обязаны помогать человеку, который просит у вас помощи. Но выслушать его вы можете, верно?

Для начала ведения сурьёзных переговоров с многочисленными желаниями и пожеланиями вам надо запастись бумагой и цветными карандашами (или ручками). Бумага обычная, которую используют для принтера (А4), можно и другую, если этой не имеется. Цветными ручками или цветными карандашами пользоваться не обязательно, можно использовать один цвет, но важно, чтобы эти

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии