[показать]Снова заработал прекрасный сайт,где можно прослушать и скачать свою любимую музыку,а также вставить себе в блог

[показать]
красивые картинки и анимации на www.animashka.info
Бытует мнение, что это мы, взрослые, должны учить детей, но если вы внимательно понаблюдаете за детьми, то поймете, что и нам есть чему у них поучиться.
1. Дети находятся в движении весь день
Дети постоянно двигаются и что-то делают: с момента, когда они встают, и до того времени, когда они ложатся спать. Они - машинка для сжигания калорий, которая бегает, прыгает и находит себе все новые занятия. Они не сидят на стуле, когда можно усесться на полу, не идут, если можно бежать. Берите пример с детей - больше двигайтесь, будьте энергичнее.Читать далее
Предлагаю очень вкусную закуску из кабачка . Так сразу и не догадаешься из чего она .Самое интересное , из моих знакомых , кто пробовал закуску, произошло очень явное разделение. ОНА ВСЕ -ТАКИ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНАМ.
[показать] Я беру средний по размерам кабачок, овощечисткой нарезаю на широкие , длинные полоски .Если у кабачка кожица мягкая, то его не надо предварительно чистить , а сразу нарезать на полосы. Сложить в контейнер и залить маринадом. Для маринада взять 2 ст.л.ябл. уксуса ; 3 зуб. чеснока \измельчить\ ; 3 ст.л. оливк. масла ; 1,5 ст. л. мёда ;свежемолотая смесь перцев ; соль ;зелень\укроп ,петрушка ; базилик ;кинза\ Поставить на ночь в холодильник. Угощайтесь!
[показать]
[показать]
[показать]
[400x300]
Описание: Это тесто стало для меня открытием! Это особое песочно-дрожжевое тесто, сочетающее свойства обоих видов: от дрожжевого – мягкость и пышность, от песочного – рассыпчатость и хрусткость. Печенья получаются намного (!!!) вкуснее обычных песочных.
Делать очень просто.
[показать]
Открыта онлайн-тема на осинке здесь: http://club.osinka.ru/topic-108141?p=7527507&highlight=#7527507
http://www.stranamam.ru/post/1950391/
Опубликовала луна
Люди всегда хотят изменить свою жизнь к лучшему. Так уж они устроены.
И всегда хочется жить интересно, кушать вкусно, денег иметь побольше, а проблем – поменьше. Было бы также очень неплохо, если бы наши желания совпадали с желаниями наших близких или, хотя бы, не осуждались ими. Вот дед Семён жить не может без фронтовых фильмов, а его бабка Марья – без мексиканских сериалов. Ну и ладно бы, только каждый из них говорит другому: "Послушай, ну КАК это можно смотреть? Это же такая чушь!". После чего дед Семён, с расстройству великого, втайне от старухи потягивает самогон, а его Марья сыплет ему в щи толченые мухоморы, желая поскорее прекратить этот удручающий брак.
Ещё неотраднее становится, когда ты вообще знать не знаешь, чего именно тебе хочется: то ли, как говорят, севрюжины с хреном, то ли конституции.
Аппетит пропадает, люди наскучивают, работа надоедает, книги клонят в сон. Вроде бы и хочется чего-то, но вот только чего именно? И начинается нудное перебирание в голове тех или иных возможностей, привычных и надоевших. Вот Сталин, когда его аппетит совершенно пропадал, – смотрел тот самый фильм Чаплина про поедание ботинок. Немного помогало.
Бывает и так, что чего-то хотим, а сказать об этом боимся. Не поймут, осудят, осмеют. Или боимся настолько, что даже себе об этом не скажем, спрячемся, не заметим. Как будто от самого себя можно что-то спрятать. Так или иначе, желания наши все равно дадут о себе знать. И чем сильнее мы боимся, тем в более нелепой и извращенной форме они проявятся, потому как не проявиться они – поверьте – никак не могут.
Сегодня я предлагаю вам, желанные и желающие мои, сказать решительное: "Да!" своим тайным и явным желаниям. Не обязательно говорить это вслух, и уж тем более – своим окружающим. Для начала будет очень здорово, если вы скажете это себе и про себя. Для начала вы просто позволите своим желаниям быть такими, какие они есть. Хорошие они или не очень – не важно. Пусть вы услышите их стук, их просьбы открыть дверь в ваш сознательный мир. Откройте им, они вас не укусят.
Только рассядутся по полочкам важности и значимости, да и будут ждать, когда вы их удовлетворите. Или проигнорируете. Тогда они не обидятся. Не обидятся потому, что их пустили, согрели и выслушали. Вы не обязаны помогать человеку, который просит у вас помощи. Но выслушать его вы можете, верно?
Для начала ведения сурьёзных переговоров с многочисленными желаниями и пожеланиями вам надо запастись бумагой и цветными карандашами (или ручками). Бумага обычная, которую используют для принтера (А4), можно и другую, если этой не имеется. Цветными ручками или цветными карандашами пользоваться не обязательно, можно использовать один цвет, но важно, чтобы эти