• Авторизация


Болеро или пальто!? 16-09-2011 10:48

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Болеро или пальто!?

http://abcknit.ru/?p=3359

[419x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка в сердечках 16-09-2011 10:45

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Пышная юбочка в сердечках)))от наташа-вика

http://www.stranamam.ru/post/1131926/
[500x375]
[500x550]
Я набирала 256 петелек для валана
1Воланчик 7 см. А то, что после него советую вязать чуть поменьше, чтоб красивее легли.
[640x480]
Не волан надо меньше делать, а то что идет за ним вверх или под ним в готовом виде.
Провязав образец, я расчитала, что на пузико ребенка надо примерно 132 петли, умножила это на 2 и начала вязать. Когда готов волан, петли провязываются по 2 и вяжем выше
На фото видно то место, где были убавления.
[640x480]
Каждый волан вяжется отдельно снизу. После того, как будут готовы два, накладываем их друг на друга и провязываем по 1 петле с каждой спицы в одну петлю.
Второй вяжется до убавления петлей, потом убавляем, провязывая по 2 и провязываем 2 волана вместе
[640x480]
должно получиться вот что

Для резинки просчто провязала 1 ряд изнаночными петлями, затем продолжила лицевой гладью, подогнула и подшила.
[640x480]



Серия сообщений "-------спицы детям (We knit spokes to":

Часть 1 - Детская майка с одуванчиками. (спицы + крючок)
Часть 2 - Шарфики-коты
...
Часть 98 - кофточка
Часть 99 - Юбочка для девочки (3-4 года)
Часть 100 - Пуловер с цветами для девочки.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Антивирус Касперского 16-09-2011 10:30

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Антивирус Касперского

Антивирус Касперского

Недавно в аптеке валялся народ
От приступа хохота зверского –
Бабуля нахально пролезла вперёд…
Купить «Антивирус Касперского».
Аптекарша смех постаралась сдержать,
Боясь, что бабуля обидится,
И чтоб отвязаться, решила сказать:
«Поставок пока не предвидится».
Но бабка позиций своих не сдаёт,
Сказала – «Дойду до Минздрава!
Обязаны вы обеспечить народ
Любым медицинским товаром!
Мне тот «Антивирус» нужОн позарез,
Чтоб с гриппом расправиться мерзким!
Вон, внук у соседки, на что уж балбес -
Всех вирусов травит Касперским!»
…Аптекарша, стойко снеся монолог,
В пределах своих полномочий
Решила бабуле устроить подлог,
С водою продав пузырёчек.
Бабуля, как коршун, «лекарство» схватив,
Победно на всех посмотрела,
И парочку стендов по ходу свалив,
Лечиться водой полетела!
…И долго соседкам твердила, гордясь,
Что вирусов всех одолела,
А внук Марь Иванны, от смеха давясь,
Сказал, что готов ради дела
Отлить ей чуть-чуть «Антивируса» впрок
(Поистине дивное средство!) –
Мол, есть у него в институте дружок -
С Касперским живёт по соседству…

автор:Мелисса








ЕгороваТатьяна
Коды рамки дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артур Руденко альбом2011 16-09-2011 10:27

Это цитата сообщения SVAROG001 Оригинальное сообщение

АРТУР РУДЕНКО АЛЬБОМ 2011 - ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзьям из интернета 16-09-2011 10:19

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

В пространстве на пяти материках...

[показать] [показать]

Мы-разные, разбросаны по свету
В пространстве на пяти материках,
Мелькаем огоньками в интернете,
Держа весь мир огромный на руках.
Друзья мои и милые подруги,
Под тихий шум и клавиш перебор
Несутся сообщения по кругу,
Улыбки освещают монитор.
Стихи,подарки и без стука в гости...
- Где ты была?А я весь вечер ждал...
Здесь просто все и здесь не так все просто
Особый мир с названьем "ВИРТУАЛ".
А если у подруги день рожденья,
Наш брат ей не позволит заскучать,
Страничка расцветет от поздравлений,
Придется наливать и угощать.
Обсудим все вопросы и проблемы...
Здесь вечер длится несколько минут
И новый анекдот,конечно,в тему...
И кто сказал,что здесь безбожно врут?
Моим друзьям далеким и не очень,
По именам Вас всех не перечесть
Скажу сегодня вновь: "Я радА Вас видеть",
Добавив лишь: "Спасибо,что Вы есть!"

автор:Юлия Смовж?

[показать]Рамочка от Егоровой Татьяны [показать]

Коды рамки дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубая шаль"Ювелирный квадрат" 16-09-2011 09:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ГОЛУБАЯ ШАЛЬ "ЮВЕЛИРНЫЙ КВАДРАТ"

[показать]

[показать]

Серия сообщений "АКСЕССУАРЫ КРЮЧКОМ":
Часть 1 - Вязаная сумка, пояс, футляр для очков и обложка для записной книжки
Часть 2 - Уютные тапочки, связанные крючком
...
Часть 59 - КОМПЛЕКТ: ПОНЧО, СУМКА, БЕРЕТ И ПЕРЧАТКИ КРЮЧКОМ
Часть 60 - ШАЛЬ "КРАСНЫЙ КВАДРАТ" КРЮЧКОМ
Часть 61 - ГОЛУБАЯ ШАЛЬ "ЮВЕЛИРНЫЙ КВАДРАТ"
Часть 62 - ШИКАРНАЯ ШАЛЬ КРЮЧКОМ
Часть 63 - Ажурные бактусы крючком и спицами
Часть 64 - ВЯЗАНЫЕ ЖГУТЫ И ЦЕПОЧКИ
Часть 65 - ДОМАШНИЕ САПОЖКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-туфельки 16-09-2011 09:47

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Пинетки

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажур листьями 16-09-2011 09:43

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Ажур*листья

http://natalianis.livejournal.com/57676.html

* * *
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание ваше хобби 9-2011 16-09-2011 09:42

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Вязание ваше хобби № 9 2011 (вязание крючком и спицами)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье из журнала 16-09-2011 09:29

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Платье из Junghans - Wolle

[546x546]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет 16-09-2011 09:25

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Берет

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венгерская ватрушка 16-09-2011 09:09

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Венгерская ватрушка. Наивкуснейшая!

[показать]
Проще и вкуснее блюда просто не найти. На вкус, не ватрушка, а просто торт какой-то.

Ингредиенты:

Смесь №1:
500 г творога
2 яйца
1 стакан сахара
1 пакетик ванильного сахара
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗНЫЕ КОРЕЙСКИЕ САЛАТЫ 14-09-2011 17:16

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Рецепты корейских салатов

Свекла по-корейски.

500 г свеклы 3 зубчика чеснока, 1/3 чайной ложки черного молотого
перца, 1/3 стакана растительного, 1/3 стакана уксуса, соль по
вкусу.
Свеклу натереть на крупной терке, добавить мелко нарезанный (или
натертый на мелкой терке) чеснок, перец, уксус. Поставить на
водяную баню на 20 минут. Растительное масло нагреть на
сковороде до состояния дымка, добавить в свеклу, перемешать,
дать остыть и поставить в холодильник на 12 часов Попробуйте,
очень
- ВКУСНО!
Р. S. Строго следовать рецепту, а то не получится!

Серия сообщений "Рецепты":
Часть 1 - Яичница "Сердечки для любимого"
Часть 2 - Рецепты салатов
...
Часть 31 - Рецепт вкусного-превкусного торта! К тому же низкокалорийного и из доступных продуктов.
Часть 32 - Зефирный тортик с фруктами
Часть 33 - Рецепты корейских салатов
Часть 34 - Тортик
Часть 35 - Как накормить маленького нехочуху?
...
Часть 47 - Блюда из яиц со всего света
Часть 48 - 68 рецептов кофе
Часть 49 - Заготовки из перца на зиму
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 14-09-2011 16:46

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шапочка

[670x502]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хворост(много рецептов) 14-09-2011 15:55

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Хворост. Рецепт хрустящего хвороста. Множество рецептов .

Спасибо большое за найденные рецепты  NinaL (немного рецептов добавила я)

[показать]

Хворост - выпечка, которую знает каждый.  Рецептов хвороста множество, у каждой хозяйки есть свой полюбившийся вариант.
Тесто для настоящего хвороста раскатывается очень-очень тонко, а у вас получилось печенье, хворост потому так и называется, что он получается очень хрупким и нежным. И еще: при жарении во фритюре продуктам не должно быть тесно.

Рецепт простого хвороста

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект 14-09-2011 15:02

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Комплект Галины Кавизиной

[546x700]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Льняное масло 14-09-2011 10:00

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЛЬНЯНОЕ МАСЛО

[640x426]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 часов удовольствия-мой любимый саксофон 14-09-2011 09:59

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Саксофон!!сб.Классика жанра.6 часов удовольствия


[466x699]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Похудение для лентяек 14-09-2011 09:56

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Похудение для лентяек.Хочешь похудеть? 1 кг/день!

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье"Аленки в пеленках" 14-09-2011 09:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенье "Алёнки в пелёнках"

[465x349]
В нашей семейной кулинарной книжечке Это печенье называлось "Алёнки в пелёнках"
и формовалось оно в виде рогаликов с мармеладной начинкой. Но в данном конкретном случае форма-то как раз вторична,потому что
непосредственно тесто само по себе восхитительно,
а уж форма и начинка дело десятое
хотя....

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии