• Авторизация


Шарлотка перевертыш 28-10-2011 08:50

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Шарлотка перевертыш

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночки с грибами 28-10-2011 08:46

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Корзиночки с грибами !

 

 

[показать]

[500x375]

 

Ингредиенты для корзиночек с грибами

500 г. слоеного теста
400 г. свежих шампиньонов
1 средняя луковица
3 - 4 дольки чеснока
2 яйца

 

Приготовление корзиночек с грибами

Тесто разморозить, нарезать на небольшие квадраты и уложить в формы для маффинов.
Грибы мелко нарезать и жарить на растительном масле, в конце добавить мелко нарезанный лук, жарить еще несколько минут. В конце жарки добавить выдавленный через пресс чеснок и сырые яйца, посолить, акуратно перемешать и разложить фарш в подготовленные корзиночки. Выпекать в духовке при температуре 200 градусов до золотистого цвета корзиночек.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат из курицы с корейской морковью и кукурузой «Рыжик» 28-10-2011 08:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат из курицы с корейской морковью и кукурузой «Рыжик»

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неутомительный кекс" 28-10-2011 08:34

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Неутомительный кекс"

[500x417]

 

Итак нам понадобиться:
1.Баночка из под сметаны или йогурта
2.Миска
3.ручной венчик...или даже...просто ложка...
4.Форма для выпекания...
5...и главное...желание...накормить свою семью чем-нибудь вкусненьким...без...того чтобы...утомить себя...любимую...

 

Все измерения идут в баночке от сметаны или йогурта

1 Баночка(200 г ) сметаны или йогурта 
3/4 баночки раст.масла 
1+1/4 баночки саxара 
3 баночки муки с разрыxлителем 
4 яйца
1 ст.ложка ванильной ессенции

Для разнообразия:
натереть лимонную цедру
добавить вяленую клюкву,или ореxи,или изюм,или "капельки" шоколада...или...короче разные вариации.

Форма для кексов(с дыркой)-24 см
дуxовка-180 гр
Время выпечки-40 мин или до суxой лучинки.

1.В миске смешиваем все продукты
2.Выкладываем в форму и ставим выпекаться.

Вот так...простенько...Ну а что еше надо...для того чтобы выпить стакан чая...с. кексиком...

ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ.

ИСТОЧНИК -

http://buxgalter-sofia.livejournal.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Препарат АСД 2Ф 27-10-2011 15:53

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Препарат АСД 2Ф

Как сказал А. Шопенгауэр: «Здоровый нищий счастливее больного короля» — и это истинно так! Здоровье — это наш самый ценный ресурс, не будет здоровья — не будет ничего!

[225x155]Я считаю эту информацию полезной. Я об этом препарате узнала, прочла и решила в целях профилактики начать принимать. Замечу, что жалоб на здоровье нет, но есть фактор старения организма, а вследствие этого определенная зашлакованность организма. Купленный мной препарат изготовлен производителем ООО "НВЦ Агроветзащита С.-П." совместно с ООО "Арсенал Медикал" Россия, 129329, г.Москва, ул. Кольская д.1 , имеет на упаковочной коробке голограмму. Сайт http://www.vetmag.ru/about/
Очень рекомендую прочесть интервью с дочерью А.В.Дорогова - Дороговой Ольгой Алексеевной, опубликованное в конце поста.




История создания препарата

…В 1943 г. нескольким лабораториям различных институтов СССР было дано секретное правительственное задание. Надо было разработать препарат, защищающий людей и животных от радиации. Он должен был не только значительно повышать иммунитет организма, но и быть дешевым, недефицитным. Такие жесткие рамки поставили в тупик многих исследователей.

Успех выпал лишь на долю лаборатории Всесоюзного института экспериментальной ветеринарии (ВИЭВ), возглавляемой кандидатом наук Дороговым А.В. Препарат был создан в 1947 г. Удачу принесли нетрадиционный подход к решению проблемы и экспериментаторский талант Алексея Дорогова. Дорогов использовал в качестве сырья лягушек, а в качестве способа переработки – термическую возгонку тканей с конденсацией жидкости. Полученная жидкость обладала антисептическими, стимулирующими, ранозаживляющими свойствами и была названа АСД (антисептик-стимулятор Дорогова).

Вначале Дорогов работал с лягушками, однако через некоторое время стал пользоваться мясокостной мукой, что не сказалось на свойствах полученного препарата – воздействие высоких температур «стирает» всякую информацию о виде организма, который послужил исходным сырьем. Первая фракция практически представляла собой воду и не имела особой ценности. Зато 2-я (АСД-2) и 3-я (АСД-3), растворимые в воде, жире и спирте, оказались веществами с уникальными свойствами. Их-то создатель препарата и предназначал для воздействия на организм человека или животных.

3-я фракция АСД использовалась (и используется) только для наружного применения. На животных она уничтожала кожных паразитов, различные грибки, дезинфицировала раны, помогала при различных кожных патологиях (экзема, угревая сыпь, дерматиты, трофические язвы, нейродермит и даже псориаз). Ранее – до изобретения АСД – такие заболевания, как псориаз, не поддавались медикаментозному лечению. Врачи-дерматологи буквально «вцепились» в АСД и в скором времени получили прекрасные результаты при лечении кожных заболеваний человека на добровольцах.

2-ю фракцию разбавляли водосодержащим раствором и использовали как для наружного, так и для внутреннего применения. Отличные результаты на животных, отсутствие побочных эффектов, усиление эффективности лечения при сочетании с другими препаратами поразили даже самых ярых насмешников.

Параллельно были проведены многочисленные исследования эффективности применения АСД-2 при лечении патологий различных систем и органов. Отличные результаты АСД показал при лечении бронхиальной астмы – заболевания, наряду с псориазом, для которого в то время не было медикаментозных средств лечения. Курсы лечения АСД приводили к нормализации функций нервной, эндокринной, иммунной и других систем. АСД успешно излечивал варикозное расширение вен, а при длительном применении увеличивал упругость кожи и тканей, омолаживающее действуя на организм. Особенно эффективно АСД проявил себя в гинекологии. АСД-2 успешно излечивал трихомоноз, хламидиоз, а так же фиброму, миому, рак матки, мастопатию и рак груди.
Все о том как принимать и какие заболевания излечиваются >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Описание процедур с кофе и мумие по системе МИНУС 60 27-10-2011 15:37

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Описание процедур с кофе и мумие по системе МИНУС 60

[показать]
1. Процедуры с мумие и кофе, а также массаж и физические упражнения вы можете делать в любое время, когда вам удобно.
2. Если вам предстоит обстоятельное похудение, я советую купить хороший крем от морщин для глаз, потому что лучше предотвратить появление гусиных лапок, чем потом с ними бороться. Кремом придется пользоваться во время похудения, после - вы можете пользоваться своим обычным кремом для лица.
3. Средства для утяжки кожи, конечно, способствуют ее восстановлению, но, можно даже не надеяться, что, пользуясь только ими, вы вернете нормальный вид, допустим, своему животу. Они помогают, но не устраняют проблему. Необходимо комплексно подходить к этому вопросу.
4. Привести в порядок проблемные зоны можно посредством физических упражнений, массажа, кофе и мумие.
5. Как известно, после похудения остаётся огромное количество "лишней" кожи, которую наши лизосомы переваривают, т.е. убирают не очень активно. Куда делась лишняя кожа? Кожа имеет очень интересное свойство - эластичность. У женщин она генетически несколько выше, чем у мужчин. При регулярном уходе за кожей, она, со временем, как вы видите, встает на место. Посредством комплекса из скраба, массажа и физ. упражнений она убирается просто замечательно. Я могу дать 1000 процентное честное слово, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов или даже косметологов, если речь идет о коже на теле. И как вы видите, живот и прочие части тела выглядят вполне прилично.
6. Грудь в процессе похудения, если вы регулярно мажетесь-массируетесь, приобретает вполне нормальную форму, хотя, естественно, может уменьшиться в размерах, как и при любом похудении. Но, если вы будете делать ежедневные физические упражнения - грудь сохранит красивую форум, а это, я считаю, самое главное!

Читать дальше. Описание приготовления скраба и крема с мумие
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ(капуста) 27-10-2011 15:31

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ





. Cалаты из капусты.Кулинарные рецепты [показать] Капуста белокачанная,квашённая с морковью.

 10 кг капусты, 300-500 г моркови, 25 г семян тмина или укропа, 200-250 г соли.
Нашинковать капусту. Морковь промыть, очистить и нарезать лапшой или натереть на терке. Смешать морковь с капустой, тмином, солью, затем плотно уложить в посуду, утрамбовать, чтобы капуста пустила сок. Оставить капусту в помещении при температуре 18-20* С. В этих условиях она быстро сбраживает. Наблюдая за капустой в период ферментации, надо снимать излишнюю пену. И протыкать ее деревянной или пластмассовой спицей, для выхода газов. Когда процесс брожения заканчивается, рассол светлеет, капуста оседает и приобретает приятный освежающий кисловато-соленый вкус, хрустит на зубах. Перенести капусту в холодное место и хранить при температуре до -2*С.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжевая маска для молодости кожи 27-10-2011 15:26

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Дрожжевая маска для молодости кожи

 

[показать]

Для молодости лица  и разглаживания морщин.

Рецепт очень прост. Нужно взять 2 ч. л. прессованных дрожжей, к ним добавить 2 ч. л. тёплого молока, 0,5 ч. л. измельчённого льняного семени (продаётся в аптеке) и чуть-чуть, на кончике ложки, мёда. Всё перемешать. Затем мисочку со смесью надо опустить в горячую воду и держать до появления признаков брожения (т.е. до появления пузырьков, пены) — это значит, что маска готова. Теперь её можно нанести на лицо и оставить на 15—20 минут. Потом смыть прохладной водой.

Курс — 5—7 таких масок, делать их можно не чаще 2 раз в неделю.

Обязательно попробуйте и выбудете чувствовать себя легко и счастливо

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от мастопатии 27-10-2011 15:21

Это цитата сообщения Aquila_reale Оригинальное сообщение

Как избавиться от мастопатии

 (180x180, 15Kb)

  Женщина 60 лет. В мае поставлен диагноз мастопатия. Покраснел сосок, начались выделения.  От операции и облучения отказалась. Начала лечение народными средствами. Через 4 месяца после начала лечения пошла на проверку к онкологу. Диагноз не подтвердился.

   Что делала:

30 раз на 6-7 часов на грудь делала компресс из свекольного сока, меда и водки (1:1:1), затем 2 недели перерыв. после процедуры кожу груди надо хорошо обмывать и смазывать кремом от раздражения.

16 раз прикладывала компресс из 10% солевого раствора, затем 2 недели перерыв.

10 раз прикладывала компресс другого состава: прополис со спиртом (через день).

С 1 сентября пропустила через мясорубку свежую крапиву, добавила соль, водку, перекись водорода (1 склянку), мед, купорос и воду (все на глаз). получилось 2 пол-литровые банки. Хранила в холодильнике. Перед применением состав чуть-суть подогревала. Прикладывала на 5-7 часов через день.

Газета "Доктор Нострадамус"

Серия сообщений "Между нами, девушками, говоря":
Часть 1 - Помощь при эндометриозе
Часть 2 - ОТ ВОСПАЛЕНИЯ ЯИЧНИКОВ - "РАКОВЫЕ ШЕЙКИ"
...
Часть 14 - Избавиться от мастопатии
Часть 15 - Если болезненные месячные
Часть 16 - Как избавиться от мастопатии
Часть 17 - 2 рецепта от миомы
Часть 18 - Матка пришла в норму
...
Часть 31 - Сосна подарит... ребенка
Часть 32 - От лейкоплакии – шиповник
Часть 33 - Огуречная ботва от папиллом и не только...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говядина с бананами. Изысканное, несложное и ОЧЕНЬ вкусное блюдо! 27-10-2011 14:19

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Говядина с бананами. Изысканное, несложное и ОЧЕНЬ вкусное блюдо!

[показать]
Сама не ожидала, что блюдо получится настолько вкусным.
Бананы придали очень легкий аромат и слегка сладковатый вкус.
Я даже не успела разложить мясо по тарелкам - съели все до кусочка прямо из сковородки, топчась у плиты и отталкивая друг друга локтями. Очень вкусно! Попробуйте!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Справочник по математике, геометрии, физике 27-10-2011 11:50

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Справочник по математике, геометрии, физике


[показать]

Кнопка перехода на сайт

[показать]
[10x] [показать]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные оладьи 27-10-2011 11:45

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Рыбные оладьи

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог из тыквы 27-10-2011 11:35

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Пирог из тыквы

Пирог из тыквы

[350x263]


Пирог из тыквы прислала на сайт Ольга Гензе.


Состав:



  • 2 яйца

  • 1 стакан сахара

  • 1 стакан тертой тыквы


  • 2 ст. ложки какао-порошка

  • 0,5 ч ложки соды, гашеной уксусом

  • 2 ст. ложки растительного масла

  • 1 стакан муки


Приготовление: взбить яйца с сахаром, добавить тыкву, натертую на мелкой терке, растительное масло, соду, гашенную уксусом, какао и муку. Замесить тесто и выпекать в духовке до золотистой корочки. Верх можно смазать вареньем.

Приятного Вам аппетита

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТОЙ ПЕЧЕНОЧНЫЙ САЛАТИК 27-10-2011 11:26

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ПРОСТОЙ ПЕЧЕНОЧНЫЙ САЛАТИК

[показать]

салат очень вкусный!!! В этот раз вместо печенки у меня был ПЕЧЕНОЧНЫЙ ПАШТЕТ( куриный,делала сама).И мне показалось,что с ним еще вкуснее и нежнее! Продукты трутся на крупной терке.

1слой-вареная тертая картошка
2слой-вареные тертые яйца
3 слой-жареная тертая печень( у меня куриная).Если говяжья,можно и на мелкой петереть-будет мягче.
4 слой-жареная с луком морковь
Каждый слой майонезом и чуть присолить.

Так как времени не было,каждый слой ,прежде чем уложить, смешивала с майонезом,выстлала целлофаном мисочку,выложила слои в обратном порядке,охладила в морозилке 10 минут и перевернула на блюдо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с интересным узором. 27-10-2011 11:08

Это цитата сообщения Olga_Lana Оригинальное сообщение

Пуловер с интересным узором.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косы*переплеты\ жакеты длинные 27-10-2011 11:00

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Косы*переплеты\ жакеты длинные

[408x580]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника Махи. Готовим деток к осени 27-10-2011 10:49

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Туника Махи. Готовим деток к осени

[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Размеры:
6-12 месяцев (ОГ 40-48 см)
1-2 г (ОГ 46-51 см)
2-3 г (ОГ 51-56 см)
3-4 г (ОГ 53-58 см)
4-5 лет (ОГ 56-61 см)
5-7 лет (ОГ 61-66 см)
7-9 лет (ОГ 64-71 см)

Материалы:
1, 2, 2, 3, 3, 3, 4 мотков ниток А (78м в мотке, 50 g) Я использовала Mission Falls 1824 wool(100% шерсть)
2, 2, 2, 3, 3, 4, 4 мотков ниток Б (100м в мотке, 50 g) Я использовала Bollicine Maxi от Cascade Yarns (70% мерино, 30% акрилик)
4 mm круговые спицы (40 см)
4.5 mm круговые спицы (60 и 80 см)
Маркеры петель

Плотность вязания:
19 п на 10 см с 4.5 mm спицами лиц. вязкой (нитки Б)

Примечание: добавить петлю = провяжите петлю рядом ниже вашей рабочей петли на левой спице.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской пуловер 27-10-2011 10:46

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Мужской пуловер

Мужской пуловер

[показать]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик 27-10-2011 10:28

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Kedei...

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укороченные ряды 27-10-2011 10:24

Это цитата сообщения sarolden Оригинальное сообщение

Укороченные ряды

[показать]
и еще новый метод
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии