• Авторизация


Пальто с аранами! 06-11-2011 20:04

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Пальто с аранами! Красота!

Пальто с аранами! Красота!

Работа автора- Irina -с Осинки .

Покажу и здесь свое пальто, тоже араны [показать] связано из LANAGOLD ALIZE и ANGORA DE LUXE YarnArt, всего ушло 1150г, спицы №5, №4,5
[показать] http://fotki.yandex.ru/users/rina777777777/view/511849/

[показать] [показать] [показать]
Оригинал

[показать] нашла на Ravelry красивые воплощения, а пальто из Interweave Knits, Fall 1999, описание брала здесь

В английской схеме прибавления делаются в двух рядах, я пробовала вязать образец, так хорошо получается (без дырок).
[показать] [показать]

Красивая работа -спасибо!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОСКОШНЫЕ коленочки, локоточки, пяточки...ЛЕГКО! 04-11-2011 18:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

РОСКОШНЫЕ коленочки, локоточки, пяточки...ЛЕГКО!

[225x225]
Как прекрасно прикасаться к нежной коже, не правда ли? А быть совершенно уверенной, что каждый сантиметр вашего тела идеален — двойное удовольствие. Так достигните его, это реально!

Многие обладательницы даже самой роскошной кожи жалуются, что их колени, локти и пятки далеки от совершенства. Сухость, стянутость, трещинки — вот что беспокоит милых дам. Ничего удивительного, ведь все эти зоны нашего тела подвергаются механическому воздействию больше, чем все остальные. Но выход есть: особый уход за капризной кожей коленок, локтей и пяток поможет вам забыть о проблемах навсегда!




a76e66b4ed2bd469aaf6e0d25372ef72 (111x137, 38Kb)

Прекрасные локти и коленки...Мягкие пяточки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новичкам: вставляем и редактируем изображение через сервис загрузки изображений Liveinternet 04-11-2011 18:25

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Новичкам: вставляем и редактируем изображение через сервис загрузки изображений Liveinternet

На самом деле, эта операция проще пареной репы, но так как относительно нее я уже не единожды получала вопросы, то набросала небольшой урок. Надеюсь, пригодится.
1. Создаем новый пост либо вставляем изображение в уже существующий в расширенном редакторе. Для этого кликаем на указанный в скриншоте значок на панели.
[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем схему дневника! 04-11-2011 18:11

Это цитата сообщения АнгелинаБогословская Оригинальное сообщение

Делаем схему дневника!

 

Уроки для совсем начинающих очень понятные и подробные!!!
1 ЧАСТЬ Начнем. Как всегда,- идем в настройки: [448x34] Далее в "настройки дизайна": [330x76] Теперь по порядку: Цвет фона: Фон страницы: [304x170]
Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка лица в домашних условиях 04-11-2011 18:09

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Чистка лица в домашних условиях

 

Зачем ходить в салоны красоты, когда можно дома провести процедуры красоты? Это и времени не отнимает много, и деньги экономит.

Но есть Золотое правило. Мужчина никогда не должен видеть, как женщина «наводит красоту» и порядок в доме. Красота и порядок должны быть как бы сами по себе. Без усилий.

[210x270]Хотите чистку лица, после которой помолодеете, стянутся поры, кожа станет ровной и без дефектов?

Тогда примените следующий рецепт, который в особенности будет полезен обладательницам жирной кожи.

  • Чистку лица лучше проводить вечером, перед сном.
  • Сделайте смесь из меда, яичного желтка, оливкового масла в равных пропорциях. Нанесите на чистую кожу лица.
  • Сверху накладывайте влажную горячую льняную или хлопчатобумажную салфетку. Сменяйте салфетки, чтобы они постоянно были горячими. В течение 20 минут.
  • После этого умойте лицо горячей водой. Это была просто распарка лица.
  •  А теперь, сама чистка. Возьмите крем для бритья и взбейте. Должен получиться стакан пены.
  • Добавьте туда ложку соды.
  •  Нанесите на лицо.
  • Обмакивая пальцы в соли, массажируйте все лицо, не затрагивая область глаз. 10 минут. Кожа покраснеет. Это нормально.
  •  После массажа умойтесь теплой водой и смажьте лицо своим обычным питательным кремом.

Наутро вас ждет сюрприз в виде помолодевшей кожи лица. Эффективность этой процедуры ощутимая.
Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезности для новичков на LiveInternet. 04-11-2011 17:58

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Полезности для новичков на LiveInternet.

Дневник – это личное пространство зарегистрированного пользователя, где он может размещать какую-либо информацию и обсуждать ее с читателями.
У нас часто возникает много вопросов после того как мы решили открыть на Live Internet свой дневник.
А вот где найти ответы мы и не знаем?
В этом посте я постараюсь дать вам самую исчерпывающую информацию.
Начнём с самого главного.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик - ступня 03-11-2011 16:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Коврик - ступня

Вот такую ступню можно связать для ванной комнаты

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающий массаж. 03-11-2011 11:36

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Омолаживающий массаж.

Массаж :

Омолаживание лица:

Чтобы разгладить морщины в области глаз нажимаем на точки (смотри схему):
005
область у основания бровей - 1.
область по бокам переносицы, у внутренних уголков глаз - подушечками больших пальцев рук скользить от подбровья вниз до этих точек (снимает перенапряжение глаз и вызванную им головную боль) - 4.
наружные концы верхних век - 5.
наружные углы глаз (эта точка также нормализует функции желчного пузыря, снимает усталость глаз и способствует работе мозга) - 6.
парные точки под глазами сильно надавить и подушечками четырех пальцев (перебирая ими), едва касаясь, массировать по направлению к ушам (движение проходит по точкам, включающим защитные силы организма от инфекции и нормализующим работу сердечно-сосудистой системы) - 8.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ+НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ 03-11-2011 11:29

Это цитата сообщения СТРОЙНЕЕМ_С_УДОВОЛЬСТВИЕМ Оригинальное сообщение

РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ+НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ

 

Раздельное питание для похудения в свое время вызвало очень много споров по поводу «хорошо ли плохо», споры идут, и по сей день. Некоторые громогласно говорят, что нет смысла делить пищу на белки и углеводы, ведь в современном мире нет чисто белковых или углеводистых овощей. Да и в двенадцатиперстной кишке идет полное переваривание и усвоение всех продуктов, независимо от их типа. Но с другой стороны мы сами усложняем работу внутренних органов, заставляя сердце, печень, почки и желудок работать усиленно после сытного обеда, или того хуже – тяжелого жирного ужина.

Другое дело – это отучить обычного человека от ранее дозволенных сладостей и вкусностей. Как же быть без любимой жареной картошечки с чесночком, или сочного стейка с бокалом вина? На такой шаг мало кто решится, ведь и следовать такому рациону стоит всю жизнь.

Кстати о жизни....

Герберт Шелтон и его предшественник Говард Хей прожили без малого сто лет, и это с учетом того что последний доктор был сильно болен и обречен на смерть. Но буквально за 8 месяцев произошли кардинальные перемены в организме, которым Говард благодарен в первую очередь раздельному питанию, которое не только исцелило его, но и дало массу жизненных и духовных сил. Разве после такого можно говорить, что раздельное питание бессмысленно и не имеет права на существование?

 


Противопоказаний раздельного питания нет совершенно, а вот показаний масса, и в первую очередь это заболевания печени, почек, желудка, гастрит, язва и т.д. Каждый человек, который желает не только сбросить вес, но и подправить здоровье обязательно должен обратить внимание на раздельное питание, позволяющее обрести аппетитные формы с пользой для организма.

Стоит учесть, что раздельное питание меню имеет довольно таки разнообразное, можно готовить разные блюда, совершенно не лишая себя вкусной, а главное здоровой пищи. Герберт Шелтон разработал несколько вариантов меню, итак:

Раздельное питание: меню №1

[показать]В качестве первого завтрака можно скушать какой-то фрукт (не более трех видов). В первый день, к примеру, можно позавтракать кислыми фруктами, а на следующий – сладкими. В зимнее время, когда фруктового изобилия уже не будет можно наслаждаться сушенными на солнышке абрикосами, виноградом или же яблочками. Магазинские сухофрукты лучше обходить стороной, ведь кроме красителей и вредных добавок там ничего не найдешь, как не ищи.

Вторым завтраком может быть овощной салат, но без помидор, плюс один вареный зеленый овощ и крахмалистый продукт (можно картошку).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичные новогодние смайлики 02-11-2011 22:08

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

Симпатичные новогодние смайлики

[показать]
" border="0" />

[показать] " border="0" />
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из капусты на зиму 02-11-2011 21:28

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Салат из капусты на зиму

[600x464]

Такой салат из капусты мы в семье делаем уже давно. Очень вкусный салатик, всегда быстро съедается. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибной бисквитный торт 02-11-2011 21:02

Это цитата сообщения Верлиока Оригинальное сообщение

Грибной бисквитный торт

Сообщение Верлиока

 

Оригинальный торт. Можно удивить им гостей.
На вкус приятный - солоноватый, с грибным и сырным ароматом.
Копченый сыр несколько забивает грибы, поэтому при желании можно сделать более нежный вариант сырного крема, взяв плавленный сыр типа "Янтарь".
Торт весьма прост в приготовлении.



[400x300]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-башмачки ( от olgaaglo) 02-11-2011 20:56

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Пинетки-башмачки ( от olgaaglo)

[550x374]

Про пряжу ничего не могу сказать - вязала из оооочень давних остатков. Спицы 3 номер.

Связать подошву платочной вязкой - 50 рядов.
Я вязала фигурную, начиная с 4 петель (+ кромочные), заканчивая 8 петлями:
[показать]

По краям набрать 60 петель и вязать еще 6 рядов лицевой гладью:
[показать] [показать]

Выполнить подгибку, поддевая петельки из первого ряда:
[показать] [показать]

Разделить вязание для носика и пятки (количество петель должно быть нечетным: 31+29), провязать розовой нитью 31 петлю для носика. По краям накинуть на спицы по дополнительной петле, которая станет кромочной при отдельном разноцветном вязании:
[показать]

Провязать английской резинкой 11 рядов. В 12-ом (лицевом) ряду провязать 8 петель, затем выполнить 8 убавок, провязывая лицевую петлю вместе с изнаночной. Развернуть вязание и вязать платочной вязкой, в конце каждого ряда провязывать 2 вместе с боковой частью носика:
[показать] [показать]

Дальше вязать серой нитью для кулиски 9-10 рядов изнаночной гладью. Подогнуть и поддеть за петли первого серого ряда. Закрыть петли:
[показать] [показать] [показать] [показать]

Носик готов. Далее вязать пятку - 29 петель белой нитью. Не забыть накинуть по краям кромочные петельки. Вязание: 11 петель платочной вязки по бокам и 7 петель английской резинки на самой пяточке.
[показать]

После 12 рядов перейти на серую нить для кулиски - 10 рядов изнаночной глади. Подогнуть кулиску и закрыть петли:
[показать]

Сшить носочек и пятку, вдеть шнурок (шнурок проходит в кулиске пятки 2 раза):
[показать] [показать]

Пинетки-башмачки готовы!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ (БЫСТРО И ВКУСНО) 02-11-2011 20:53

Это цитата сообщения Ю_Ж_А_Н_О_Ч_К_А Оригинальное сообщение

ПИРОГ (БЫСТРО И ВКУСНО)

Состав:200 гр. майонеза, 200 гр. сметаны, 3-4 яйца, 0,5 чай.ложки соды, 0,5 чай.ложки соли, мука.

[700x525]

Способ приготовления:Смешать все ингрдиенты, чтоб получилось не крутое и не густое тесто. Густота, примерно, как на оладьи. Поэтому количества муки и не могу указать, оно каждый раз варьируется. Вобщем тесто должно получиться как на фотке.

[700x525]

Выкладываем половину теста в форму. Затем выложить размятую рыбную консерву (можно две для объёма), картофеь, либо жареные грибы, либо яйцо с зеленым луком, вобщем начинку ту, кто что любит.

[700x525]

Сверху ложкой распределяем вторую половину теста.

[700x525]

Выпекать при темепратуре 160 град. до аппетитного зарумянивания.

[700x525]

Если нмного опадёт - не страшно, на вкусе это не отразится.

[700x525]

А это уже я сама пекла, так что рецепт проверен:

[700x525]

Вкуснее кушать немного охлажденным
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочный пирог «Рви,бросай!» 02-11-2011 20:50

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Песочный пирог «Рви,бросай!»

Сейчас этот рецептик очень актуален быстротой приготовления и доступностью основных ингредиентов (из разряда что было под рукой).

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круассаны-булочки "Просто чудо" !!! 02-11-2011 20:48

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Круассаны-булочки "Просто чудо" !!!

Круассаны-булочки-пальчики  "Просто чудо" !!! 

Дорогие мои,поверьте ,ну очень вкусно!!! И по моему экономично! А к тому же очень просто и быстро!!!! Делается тесто буквально 15 минут,стоит 40, и через час вы можете печь на свой выбор - или круассаны, или булочки, или пальчики !!!  Выпечка из этого теста долго не сохнет , несколько дней остаётся свежим и ароматным ( если конечно столько проживёт ) - мои "оболтусы любимые"-муж с доченькой- забыли пакет на ночь закрыть,так  даже утром всё было , как только испечённое. Пеку с разными начинками и вариациями каждую неделю. Чем ещё очень хорошо это тесто - оно не сладкое (если не посыпать сахаром,можно и диабетикам).

[600x450] 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированные окорочка 02-11-2011 20:35

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Фаршированные окорочка

[показать]
Еще одна попытка реабилитировать порядком поднадоевший куриный окорочок.
Кстати,результат меня приятно удивил,получилось очень вкусно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем с доктором Ковальковым 01-11-2011 19:22


Таблица разрешенных продуктов первого этапа здесь http://diet-clinic.ru/forums/stat1/

Второго этапа:http://diet-clinic.ru/forums/stat1/stat2.php

А здесь можно просмотреть все выпуски программы “Семейный размер” http://vkontakte.ru/videos-21870641?section=album_40028626
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Состав продуктов первого этапа(доктор Ковальков) 01-11-2011 19:13


Таблицу продуктов смотрим здесьhttp://diet-clinic.ru/forums/stat1/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Методика доктора Ковалькова: Победа над весом(первый этап) 01-11-2011 19:02


Типовое (!!!!) расписание на день (первый этап):
1. Утром подъем, посещение туалета, взвешивание. Составить график изменения веса по дням.
2. Выпить стакан воды.
3. Умыться, причесаться и привести себя в порядок.
4. Надеть хлопчатобумажное или легкое шерстяное белье (термобелье по погоде). Никаких резиновых и целлофановых штанов и поясов!!!
5. Принять одну пробирку (ампулу) L-карнитина - 1500 мг.
6. С нескрываемым удовольствием выйти на пешую прогулку по улице или на беговую дорожку. Темп ходьбы умеренный, чтобы не было одышки (так, чтобы вы могли без одышки разговаривать по мобильному телефону). То есть ходить надо на пределе дыхания, но не задыхаясь. Воду можно пить всегда! Во время ходьбы по улице можно использовать метод «догони прохожего»: ускоряетесь на время, пытаясь догнать впереди идущего человека, как только почувствуете нарушение дыхания, сразу сбавляйте темп ходьбы. Отдышались – выбираете следующую «жертву». Все время следите за дыханием, избегайте одышки! Ходьба - обязательно, ежедневно в течение одного часа! Если по утрам ходить не получается, то можно ходить днем или по вечерам, при этом продолжительность ходьбы увеличивается до 80 минут.
7. После ходьбы выпить вторую пробирку (ампулу) L-карнитина - 1500 мг.
8. За час до прогулки и 1,5 часа после нее ничего не есть. Воду пьем сколько угодно.
9. Через полтора часа после прогулки завтракаем. На завтрак выпить стакан (200 г) любого кисломолочного продукта, содержащего живые бифидобактерии без ароматических добавок. Съесть горсть кедровых орешков (при отсутствии аллергии), помещающихся в зажатом кулачке, и небольшое количество отрубей. Кедровые орехи лучше всего покупать в вакуумной упаковке, проверенных фирм, в магазинах; За завтраком принимаем одну капсулу витаминно-минерального комплекса.
10. До 18:00 съесть равномерно в течение оставшегося времени 2-4 крупных яблока (любого сорта и цвета) или 2 больших грейпфрута. Яблоки при желании можно потушить или запечь со специями.
11. С 18:00 можно есть неограниченное количество сырых овощей (хоть таз) кроме моркови и свеклы, в течение любого времени (хоть до ночи).
12. В интервале с 18:00 до 22:00 съесть салат из свежих овощей с добавлением одной столовой ложки нерафинированного оливкового масла, двух столовых ложек обезжиренного творога, уксуса (по желанию), любых специй (желательно «куркума»). После салата принять одну капсулу CoQ10 и одну - витаминно-минерального комплекса.
13. Во время употребления салата желательно выпить бокал (100 – 150 г) сухого красного или белого вина. При хронических головных болях – вино только белое.
14. На ночь (прямо перед сном) съесть два отварных белка куриных яиц. Их можно солить перчить и заедать овощами.
На втором этапе меню будет более разнообразным!
О каких таблетках идет речь??? Никакие голодоустраняющие таблетки я на рекомендовал и не рекомендую!!! Я рекомендую лишь Л-карнитин (помогает быстрее убирать лишний жир), витамины и изолят протеина (на втором этапе).
Я всегда рекомендую своим пациенткам начинать применение методики сразу после «критических дней». Это будет идеальный вариант, так как в этот и в следующий за ним период овуляции влияние эстрогена наиболее велико, а прогестерона - ослаблено. Женщина максимально уверена в себе, в своих силах, что тоже немаловажно! В это время организм легче всего принимает любые перемены, в том числе и в питании.

http://www.babyblog.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии