• Авторизация


Вяжем топики(18 моделей) 11-11-2011 17:37

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Готовимся к лету:Вяжем топики(18 моделей).

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Биоритмы кожи 11-11-2011 17:07

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Биоритмы кожи

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РЕЦЕПТЫ РАЗДЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ-8 11-11-2011 11:41

Это цитата сообщения СТРОЙНЕЕМ_С_УДОВОЛЬСТВИЕМ Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ РАЗДЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ-8

 

 
Принципы раздельного питания 
Наука о питании не стоит на месте, и люди в последние десятилетия стали более рационально подходить к этому вопросу.  С помощью меню раздельного питания вы можете придерживаться более здорового образа жизни, не придерживаясь строгих доктрин

   

Салат с яблоками и сыром

[x85]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные варежки спицами 11-11-2011 11:37

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Оригинальные варежки спицами



[300x248]

Нажмите на картинку, чтобы увеличить


Хочу поделиться с вами схемой оригинальных варежек, связанных спицами. Это творчество модельера Бруклина Твида. Я правда не знаю про него ничего. Может кто из вас более осведомлен, чем я. Если он создает такие чудесные вещицы, то я его ценю! Итак, у меня имеется схема, но нет описания. К схеме надо дать некоторые пояснения. В частности по условным обозначениям как вязать.


В схеме лицевая петля – это пустая клеточка.

Лицевая скрещенная петля – это символ петельки.


Накид – это кружочек.

Буква Т на боку – это 2 лицевые петли вместе. В зависимости от наклона этой буквы Т может быть еще и две лицевые скрещенные.


Словом, разберетесь. Этой зимой будете в тепленьких дизайнерских варежках и детей своих обвяжете. Рада, что дарю вам приятные модельки вязания. У меня есть смысл в интернет активности. И я очень вам благодарна за ваши отзывы и комментарии!




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусное лекарство для сердца 11-11-2011 11:05

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Вкусное лекарство для сердца

 

1.  Если у человека болит сердце, ему не хватает калия, магния и др микроэементов. Можем этому помочь вкусным способом. 
Нам понадобятся: грецкий орех 300гр, курага 300гр, темный изюм 300гр, 1 лимон и если нет аллергии, то мед.

[показать]

2. Все компоненты моем, а курагу и изюм замачиваем не на долго. Пропускаем все через мясорубку. Перемешиваем.


[показать]
3. Закладываем в банки и храним в холодильнике. Кушать 2 раза в день минимум по полной ст ложке.
Вот сколько у меня получилось ( часть ушла мимо банки в рот (очень вкусно!!!)).

[показать]


Желаю всем здоровья!   

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень эффективное и простое средство для сохранения молодости кожи лица и тела 11-11-2011 11:04

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Очень эффективное и простое средство для сохранения молодости кожи лица и тела

Вчера прочитала интересную информацию о том, как мы дорогие женщины, в стремлении к красоте и сохранении молодости кожи лица и тела, омолаживаем себя  дорогостоящими кремами, считая, что все те компоненты,которые нам так широко рекламируют, действительно, являются необходимыми для поддержания молодости нашей кожи.

Забывая о том,что наша кожа имеет очень сильный защитный барьер,и все эти супер  вещества,никогда не смогут проникнуть в глубокие слои кожи,и уж тем более  как то там замедлить процесс старения

Максимум, на что мы можем повлиять применяя кремы,это на поверхностный слой кожи. Стоит ли тогда переплачивать за все эти технологии?

 Когда есть одно очень простое и проверенное средство, о котором знают многие, но мало кто использует.

Реклама делает свое дело, отодвигая простые и эффективные методы, которые не только не уступают новомодным технологиям, а даже превосходят их

 

[300x300]

Это Ретинол или витамин А

 -главный борец со старостью, именно этот витамин помогает клеткам обновляться.

Нет ничего проще, чем купить в аптеке ретиноевую мазь и начать ее использовать, вместо новомодного крема от морщин.

Эта мазь выравнивает цвет лица,борется с угревой сыпью,и различными воспалениями на  коже,сужает поры,разглаживает морщины,все то,что предлагают нам дорогие фирменные косметические средства

Но есть одно очень важное условие, ретинол не выносит солнечного света и действует только на закате. Лучшее время для его нанесения с 20-22.00в этот период все вещества, которыми он богат, работают по максимуму

Эту мазь используйте  дважды в год осенью и весной ,в течении трех недель-и результат не заставит себя ждать

Противопоказана беременным женщинам и аллергикам

P.S Можно попробовать сделать подобную мазь самому,добавив в ваш любимы крем жидкого витамина А из расчета 1 капсула(ее нужно выдавить на 1 ч.л основы)

И не забывайте,что очень важную роль в омоложении организма играют правильное питание,достаточное употребление воды и здоровый образ жизни,именно эти условия запускают процессы обновления и сохранения молодости кожи

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛАЯ ЮБКА С АЖУРНЫМ УЗОРОМ КРЮЧКОМ. 11-11-2011 10:45

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

БЕЛАЯ ЮБКА С АЖУРНЫМ УЗОРОМ КРЮЧКОМ.

[515x700]

 

Далее смотрите на сайте http://modnoe-vjazanie.com>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто для собаки. Выкройка 11-11-2011 10:20

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Пальто для собаки. Выкройка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер для собаки"«Белая сказка» 11-11-2011 10:12

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Свитер для собаки"«Белая сказка»

смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка Женщины 11-11-2011 09:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
По красоте тоскуя.... 11-11-2011 09:39

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

По красоте тоскуя....



[показать]

По этой самой красоте тоскуя,
Преобразив земное бытиё,
Великий Мастер Женщину рисует

[показать]

Такой, какою видит он её.

Пробившись сквозь извечную рутину,
Душа его, летящая, поёт,
А женщина взирает на картину -
И в ней себя почти не узнаёт:

Улыбка феи, бархатная кожа,
Румянец на щеках и гордый взор&
Да ведь она красивей и моложе,
Чем это ей казалось до сих пор!!!

И повинуясь воли инстинктивной
Уверовать в правдивость полотна,
В реальной жизни, а не на картине
Прекраснее становится она!

И вот уже, стройна и горделива,
Она идёт по улице пустой.
Она красива, Боже, как красива
Какой-то неземною красотой!!!

Её улыбка Небо восхищает,
И свет струится от её лица 
Так праведная кисть довоплощает
Первоначальный замысел Творца
[показать]

из инета

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно экспортировать свой блог в mail.ru! 11-11-2011 09:35

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Можно экспортировать свой блог в mail.ru!

Да!

Можно экспортировать свой блог в mail.ru!

 

Нужно на  mail зайти в "блоги"

Там увидите "Настройки"  Дальше - "Импорт new"

 

Настройки


Свойства блога
Уровни доступа
Черный список
Подписка
Импорт new
 
Импорт бета
На каком ресурсе находится ваш блог?
 

Допишите адрес Вашего блога: http://liveinternet.ru/users/ 
Чтобы получилось, например,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маслом дело НЕ испортишь! - дачные премудрости 11-11-2011 09:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маслом дело НЕ испортишь! - дачные премудрости

tomatoes копия (200x197, 18Kb)
В этом сезоне мои помидоры атаковала целая армия колорадских жуков.

pirdalka (15x18, 0Kb)Но на помощь пришел девясил. 100 г измельченных сушеных корней растения я залила кипятком в ведре, накрыла крышкой и остудила. Опрыскивала посадки томатов, а заодно и картофеля трижды за лето. РЕЗУЛЬТАТ? Жук "обходил" обработанные места стороной!

pirdalka (15x18, 0Kb)Еще отличным средством против жука служит подсолнечное масло. Моя соседка в ведро воды вливает 1 стакан подсолнечного масла, тщательно размешивает и опрыскивает растения из распылителя. После трех обработок жук исчезает.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние поздравления!!! - КУЧА ССЫЛОК!!! 10-11-2011 21:04

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Новогодние поздравления!!! - КУЧА ССЫЛОК!!!

[387x590]

[289x325]

 

Новогодние поздравления!!!

(отправьте поздравления друзьям!)

[показать]Счастливого Нового Года!
[показать] С Новым Годом, друзья!
[показать]Новогоднее Поздравление 1
[показать]Новогоднее Поздравление 2
[показать]Новогоднее Поздравление 3
[показать]Новогоднее Поздравление 4
[показать]Новогоднее Поздравление 4a
[показать]Новогоднее Поздравление 5
[показать]Новогоднее Поздравление 6
[показать]Новогоднее Поздравление 7
[показать]Новогоднее Поздравление 8
[показать]Новогоднее Поздравление 9
[показать]Новогоднее Поздравление 10
[показать]Новогоднее Поздравление 11
[показать]Новогоднее Поздравление 12
[показать]Новогоднее Поздравление 13
[показать]Новогоднее Поздравление 14
[показать]Новогоднее Поздравление 15
[показать]Новогоднее Поздравление 16
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Enigmatic Encounter 10-11-2011 20:36

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петр Дранга 10-11-2011 20:34

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Без заголовка


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Царская рыбка 10-11-2011 20:06

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Царская рыбка

Безумно вкусно, быстро и просто!!! Получается очень сочно, нежно..... Съели очень быстро!
[700x525]
Ингредиенты:
Филе рыбы — 900 г
Лук репчатый — 2 шт
Помидор (побольше) — 1 шт
Перец бoлгарский (по вкусу)
Сыр твeрдый (по вкусу) — 80-100 г
Майонез (по вкусу) — 150-200 г
Специи (соль, перец, специи для рыбы - по вкусу)

Приготовление:

Филе нарезать на порционные кусочки. У меня была рыбка "Тилапия", небольшие филейки, и я решила оставить их такими какие есть.
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами или узор крючком? Выбирать Вам! 10-11-2011 19:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Узор спицами или узор крючком? Выбирать Вам!

[показать]            [показать]

                       Узор спицами

Узор крючком

Как вязать эти узоры читайте здесь:

 http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2011/11/uzor-spicami-uzor-kryuchkom.html#more

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Футляр для мелочей. 09-11-2011 17:43

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Футляр для мелочей.



[200x300]


Продолжаем тему использования вторичного сырья .И сейчас мы будем делать футляр для мелочей из пластиковых бутылок. Очень кстати удобная вещичка получается.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии "забираю" с картиночками и кодами 09-11-2011 17:34

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Комментарии "забираю" с картиночками и кодами

[350x350]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии