[показать] |
Хочу поделиться с вами схемой оригинальных варежек, связанных спицами. Это творчество модельера Бруклина Твида. Я правда не знаю про него ничего. Может кто из вас более осведомлен, чем я. Если он создает такие чудесные вещицы, то я его ценю! Итак, у меня имеется схема, но нет описания. К схеме надо дать некоторые пояснения. В частности по условным обозначениям как вязать.
В схеме лицевая петля – это пустая клеточка.
Лицевая скрещенная петля – это символ петельки.
Накид – это кружочек.
Буква Т на боку – это 2 лицевые петли вместе. В зависимости от наклона этой буквы Т может быть еще и две лицевые скрещенные.
Словом, разберетесь. Этой зимой будете в тепленьких дизайнерских варежках и детей своих обвяжете. Рада, что дарю вам приятные модельки вязания. У меня есть смысл в интернет активности. И я очень вам благодарна за ваши отзывы и комментарии!
1. Если у человека болит сердце, ему не хватает калия, магния и др микроэементов. Можем этому помочь вкусным способом.
Нам понадобятся: грецкий орех 300гр, курага 300гр, темный изюм 300гр, 1 лимон и если нет аллергии, то мед.
[показать]
2. Все компоненты моем, а курагу и изюм замачиваем не на долго. Пропускаем все через мясорубку. Перемешиваем.
[показать]
3. Закладываем в банки и храним в холодильнике. Кушать 2 раза в день минимум по полной ст ложке.
Вот сколько у меня получилось ( часть ушла мимо банки в рот (очень вкусно!!!)).
[показать]
Желаю всем здоровья!
Вчера прочитала интересную информацию о том, как мы дорогие женщины, в стремлении к красоте и сохранении молодости кожи лица и тела, омолаживаем себя дорогостоящими кремами, считая, что все те компоненты,которые нам так широко рекламируют, действительно, являются необходимыми для поддержания молодости нашей кожи.
Забывая о том,что наша кожа имеет очень сильный защитный барьер,и все эти супер вещества,никогда не смогут проникнуть в глубокие слои кожи,и уж тем более как то там замедлить процесс старения
Максимум, на что мы можем повлиять применяя кремы,это на поверхностный слой кожи. Стоит ли тогда переплачивать за все эти технологии?
Когда есть одно очень простое и проверенное средство, о котором знают многие, но мало кто использует.
Реклама делает свое дело, отодвигая простые и эффективные методы, которые не только не уступают новомодным технологиям, а даже превосходят их
Это Ретинол или витамин А
-главный борец со старостью, именно этот витамин помогает клеткам обновляться.
Нет ничего проще, чем купить в аптеке ретиноевую мазь и начать ее использовать, вместо новомодного крема от морщин.
Эта мазь выравнивает цвет лица,борется с угревой сыпью,и различными воспалениями на коже,сужает поры,разглаживает морщины,все то,что предлагают нам дорогие фирменные косметические средства
Но есть одно очень важное условие, ретинол не выносит солнечного света и действует только на закате. Лучшее время для его нанесения с 20-22.00в этот период все вещества, которыми он богат, работают по максимуму
Эту мазь используйте дважды в год осенью и весной ,в течении трех недель-и результат не заставит себя ждать
Противопоказана беременным женщинам и аллергикам
P.S Можно попробовать сделать подобную мазь самому,добавив в ваш любимы крем жидкого витамина А из расчета 1 капсула(ее нужно выдавить на 1 ч.л основы)
И не забывайте,что очень важную роль в омоложении организма играют правильное питание,достаточное употребление воды и здоровый образ жизни,именно эти условия запускают процессы обновления и сохранения молодости кожи
|
Да!
Можно экспортировать свой блог в mail.ru!
Нужно на mail зайти в "блоги"
Там увидите "Настройки" Дальше - "Импорт new"
Настройки
Импорт бета
| ||||||||||||||||||||||||||||

[387x590]
(отправьте поздравления друзьям!)
[показать]Счастливого Нового Года! [показать] С Новым Годом, друзья! [показать]Новогоднее Поздравление 1 [показать]Новогоднее Поздравление 2 [показать]Новогоднее Поздравление 3 [показать]Новогоднее Поздравление 4 [показать]Новогоднее Поздравление 4a [показать]Новогоднее Поздравление 5 [показать]Новогоднее Поздравление 6 [показать]Новогоднее Поздравление 7 [показать]Новогоднее Поздравление 8 [показать]Новогоднее Поздравление 9 [показать]Новогоднее Поздравление 10 [показать]Новогоднее Поздравление 11 [показать]Новогоднее Поздравление 12 [показать]Новогоднее Поздравление 13 [показать]Новогоднее Поздравление 14 [показать]Новогоднее Поздравление 15 [показать]Новогоднее Поздравление 16 [показать] |
[700x525]
[показать]
[показать]Узор спицами
Узор крючком
Как вязать эти узоры читайте здесь:
http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2011/11/uzor-spicami-uzor-kryuchkom.html#more
Продолжаем тему использования вторичного сырья .И сейчас мы будем делать футляр для мелочей из пластиковых бутылок. Очень кстати удобная вещичка получается.
[350x350]