В горшочках даже самое простое блюдо кажется вкуснее. Не случайно они становятся все популярнее и популярнее.
[550x400]
[280x88]
Продолжаем тему оформления своего дневника.
По вашей просьбе объясняю как вставить Музыку в свой дневник.
№1 способ.
Нажали НОВАЯ ЗАПИСЬ и вверху МУЗЫКА.Дальше делаем как у меня на картинке.
ЗДЕСЬ далее...SvetlanaT
[289x225] |
Такие биточки можно приготовить из любого фарша — в любом случае получается очень сочное, нежное и красивое блюдо.
|
http://harch.ru/vtorye-blyuda/lenivye-golubcy-s-grechkoj
[320x214] |
Голубцы в нашей семье любят, поэтому их вариаций знаю массу. А когда вокруг столько сочной молодой капусты, трудно удержаться. Сочетание не привычное, но очень нежное и вкусное. |
[показать]
[показать]
Блюдо к праздничному столу. Свинина запеченная с грушей
Идею этого блюда углядела на сайте "Кошкин Дом" Готовила уже дважды. Первый раз гости были, и не успела запечатлеть конечный результат. Так вкусно было ( но мало) !
Продукты:
[526x699]
По этому рецепту мы солили сельдь уже много - много раз и всегда результат нас радовал!!!
Берем 1 кг свежемороженой сельди хорошего качества. Выпотрошить, снять кожу и нарезать кусочками. Сложить рыбку в эмалированную кастрюльку. Заранее приготовить заливочку: 3 луковицы нарезать колечками, 10-12 ст.л. воды, 1ч.л. сахара, 1-2 ст.л.соли (без горки), 0,5 ч.л. черного молотого перца, 1 дес.л. уксуса ( эссенции), 2ст.л. кетчупа, 1/2ст. растительного масла. Все вскипятить вместе с луком, остудить и залить рыбку. Убрать в холодильник. Через сутки вкуснейшая селедочка будет готова!!! Ну очень вкусно!!! Я использовала столовый уксус.
Приятного аппетита!!!
http://clubs.ya.ru/4611686018427411220/replies.xml?item_no=11395
|
|

[525x700]
Источник http://blogs.mail.ru/mail/flamingo63/7C751A4C0D38500E.html
[372x314]
[350x314]
[600x427]
[320x315]
Ну а т.к. девочки просили МК , то и покажу, как шить на их примере.
Торт Дракон
Каждая женщина умеет готовить песочный торт. Поэтому я не буду предлагать своих рецептов, лучше пользоваться собственными, уже давно проверенными. Расскажу только, как из обычного круглого тортика сделать дракона.
Разрезаем тортик так, как указано на рисунке и выкладываем его на поднос-подставку. После этого приступаем к украшению. Крем тоже делаем по своему рецепту, но лучше на основе масла, чтобы он был крепким и хорошо «склеивал» наши детали.
Покрываем заготовки зелёным кремом (для придания крему нужного цвета пользуемся обычными пищевыми красителями), потом – кокосовой стружкой. Зубчики на спине можно сделать из готовых вафельных рожков или же печенья, нарезанного треугольниками (лично мне больше нравится мягкое печенье). Также можно использовать мармелад, орехи, конфеты, бананы и всё, что пожелаете, только бы оно было съедобным. Покрываем эти иголочки или шоколадной глазурью (для контраста) или кремом. Когти тоже можно сделать из мармелада, глаза и ноздри – из кружочков банана, виноградин. Фантазируйте и у вас всё получится.
[200x]Вязание для дома
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/irina_snezhko/post184508746/
Вязание для мебели. Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post141754151/
[200x]
Шторы на дверь.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/mshka/post187133033/
[200x]
Коврик и тапочки связанные крючком..
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/natalica_ja/post180436730/
[200x]
Вяжем для дома – яркие диванные подушки.
Все ЗДЕСЬ http://original-home.ru/?p=8901
[200x]
Набор для туалетной комнаты (крючок).
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanzja/post155247302/
[200x]
Вязаный аксессуар для туалетной комнаты. Вязание крючком.
Схемы ЗДЕСЬ http://klubo4ek.com/vyazanie_dlya_doma/vyazanyiy-aksessuar-dlya-tualetnoy-komnatyi-vyazanie-kryuchkom/
[200x]
Вязаные абажуры .Альбом со схемами.
Модели со схемами и без ЗДЕСЬ http://photo.qip.ru/users/lilleke/3479419/75104937/#mainImageLink
[200x]
Подушка "Цветок"
мастер класс ЗДЕСЬ http://masterjournal.ru/blog/knitting/1099.html
[показать]
|

[555x416]