1. Набираем на спицы 3 петли. Переворачиваем и в изнаночном ряду вяжем так: изн., накид, изн., накид, лицевая.
[показать].
В дальнейшем первую петлю мы всегда снимаем (нить перед работой), последнюю вяжем лицевой.
2. Вяжем лист по этой схеме:
Должен получиться вот такой лист.
ПРИМЕЧАНИЕ. Для тех, кто недавно начал вязать спицами.
Лицевая из нижележащего ряда.
Три петли вместе (меняем местами 1-ю и 2-ю петлю. Вторая должна быть первой).
3. Снимаем лист со спицы и вдеваем оставшуюся петлю в крючок. Вяжем одну воздушную петлю для подъёма.

Шапочка и снуд спицами (узор)
Автор nataly_korzina
Читать далее
[700x490]
[700x525]http://knit-crochet.ru/publ/vjazanie_spicami/tunik...ka_s_kajmoj_spicami/7-1-0-1165
Cочни c творогом — вкуснота!
Гoтoвятся такиe cочни дoстатoчно пpосто, а вкус как у булoчeк "лакoмка" из детcтва.
[513x302]
Ингpeдиeнты (на 16 шт)
Tecтo:
Маcлo cливочнoе –100 гр.;
Cаxар мeлкий – ½ стакана;
Яйца – 1 шт.;
Сметана – ½ cтакана;
Mука – 2 стакана;
Разpыxлитель – 2 ч.л.;
Соль – щeпотка;
Начинка:
Твopoг – 350 гp.;
Сахаp – 2 ст. л.;
Манка – 1 ст. л.;
Яйцо (бeлок) – 1 шт.;
Сметана – 2 ст. л.;
Для cмазывания:
– 1 желток;
Cтакан 250 мл!
[700x450]Клубничное варенье,на мой взгляд,самое вкусное,а с бананом самое вкусное и запоминающееся.Эти два фрукта отлично сочетаются вместе, как бы дополняют друг друга, дарят аромат и неповторимый вкус. Перед таким лакомством вряд ли устоять даже те люди, которые не любят варенье. Готовится клубнично-банановое варенье быстро,а съедается еще быстрее.
из ВКонтакте, сообщество Записки шеф-повара






[x500]
[501x700]
[310x493]Разноцветное платье крючком