• Авторизация


Без заголовка 30-09-2015 11:24

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

АССОЦИАЦИИ. Проект Екатерины Рождественской

Женщины похожи на цветы, аромат которых опьяняет
 

[показать]




[700x612]

Все женщины похожи на цветы. И вам, мужчинам, надо разобраться  - кому сегодня подарить мечты,  кого любить, кого остерегаться. Есть женщины, как маттиолы ветки, хоть неприглядны, но чаруют взор, в любви своей верны и очень редко в глазах их встретишь боль или укор. Есть женщины,как сильный летний дождь, со страстью розового алого бутона. Раскроешь ей обьятья - пропадешь, не избежать её подступного укола. Есть женщины, как ранняя весна, в ней свежий запах ландыша, сирени. Она любовью нежною полна  и соловьи ей дарят свои трели. 

      А есть, как лилия, прекрасна и чиста, как будто воплощение любви, но как подступна эта красота - удушье горькое в себе таит. Но есть такие женщины, что в них соединились ароматы всех цветов, они бывают розой только миг и дарят милым ветки маттиол.
  Все женщины похожи на цветы,
     Но вам, мужчинам, следует признать,
       Чтобы в реальность превратить мечты -
       Свой аромат вам надо подобрать.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2015 11:10

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

«Английский язык в схемах и таблицах.» Н.Л. Вакуленко. Флешка. Наглядно и доступно.

Английский язык для начальной школы в таблицах и схемах. Н. Л. Вакуленко.

Каждый образованный человек согласится с тем, что владеть английским в наше время просто необходимо. Знание английского нужно ученым, путешественникам, и даже играя в компьютерные игры, желательно владеть им.

В издании в сжатой, концентрированной форме приводится основной теоретический материал, охватывающий курс английского языка начальной школы. В пособии разбираются и иллюстрируются наглядными примерами основные правила синтаксиса и пунктуации английского языка. Пособие окажет неоценимую помощь в учебе, систематизируя полученные знания, а также будет полезным при подготовке к итоговому тестированию по английскому языку за курс начальной школы.

Данная книга пригодится и взрослым, чтобы освежить свои знания английского языка.




В книге 114 станиц.
Медленно двигайте бегунок флешки вниз.

[600x1]


Спасибо за ваши комментарии!



Серия сообщений "учим английский язык":

Часть 1 - Говорящий англо-русский словарь.
Часть 2 - Говорящие, весёлые флешки: Учимся считать по-английски от 1 до 100.
...
Часть 23 - Аудио курс разговорного английского для начинающих. Урок №8. Учимся знакомиться и общаться на английском.
Часть 24 - Английский язык для русскоговорящих по методу доктора Пимслера. Ссылка.
Часть 25 - «Английский язык в схемах и таблицах.» Н.Л. Вакуленко. Флешка. Наглядно и доступно.
Часть 26 - Английский звуковой обучающий English словарь в картинках онлайн.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-09-2015 11:06

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Здравствуйте, я – Счастье! Сказки Эльфики

ПИСЬМО СЧАСТЬЯ Сказки Эльфики

 

Здравствуйте, я – Счастье.

            Если вы читаете это письмо – значит, я к вам уже пришло. И сейчас начну ворчать, потому что есть о чем! Наболело, понимаешь ли…

            Мне очень много лет – я и само не помню, сколько. Наверное, я было всегда. Поэтому у меня накопилась масса наблюдений за человечеством. Никогда не пытались поставить себя на мое место? А зря! Очень полезно и познавательно…

            Вот все говорят: «счастье, счастье…». Мечутся, ищут, мечтают обо мне. А я, между прочим, никуда и не пряталось! И не убегало! Я все время нахожусь рядом и только и жду, чтобы меня заметили. Но как меня заметят, если большинство и не представляет, как я выгляжу? Вот ведь забавно: ищут, сами не зная что!

Чаще всего меня не замечают, потому что все меня по-своему представляют. Для кого-то я – пирожное с кремом, для кого-то – общение с природой, для иных – мировая слава, а кому-то счастье, когда у другого беда. И такие есть!

Кстати, определенного места жительства у меня тоже нет, я брожу по свету, как вечный жид Агасфер, ищу пристанища.  Рад бы поселиться у кого-то, стучусь во все двери подряд, но не всегда меня впускают.  Вот Несчастье все сразу как-то узнают, а меня – почему-то нет!

Знаю, что многие меня сами ищут, иной раз просто на меня носом натыкаются, но чаще всего обычно проходят мимо, не замечая. Или не узнавая? А может быть, просто ищут не там. Например, многие ищут счастья в Браке. Или в Работе. Или в Детях. Нет, разумеется, я там тоже присутствую! Но тогда получается, что если отнять у вас Брак, или Работу, или Детей, я исчезну вместе с ними. И вы будете несчастны… А это неправильно! Счастье – естественное состояние человека, чтоб вы знали…    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2015 10:53

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Лажение ладонями... - ИНТЕРЕСНО!!!

 
Лажение ладонями...

Лажение (от слова "Лад" - знахарские способы
работы с телом и сознанием, позволяющие
привести тело в здоровое состояние - наладить его
и вернуть в тело и душу живость и радость.
Можно сказать, что это русский, традиционный,
целительский массаж.

Прежде чем начать разговор о лажении необходимо вспомнить об одном из основных понятий используемых в народном целительства - о понятии скляни.

Что такое склянь? Как проявляется она в теле?

Склянь проявляется в теле в виде Мышечных напряжений. Попросту говоря, это комки мышечного напряжения. В результате этих комков напряжения, в какую-то часть тела, сила жизни доходит плохо, и кроме того там застаивается. Из-за чего процессы жизнедеятельности в этом месте притормаживаются и затрудняются. Происходит нарушение обмена веществ. Основная задача лажения заключается в том, чтобы обнаружить эти комки напряжения и убрать их.

В Русской традиционной культуре очень часто тело человека сравнивали с Матушкой Сырой Землей. В некоторых песнях и народных заговорах до сих пор можно проследить это сравнение. Например в одной из песен есть такие слова:

- Не гуляй, братец мой, по крутым бережкам.
- Ведь крутые бережка – это грудь моя.
- Не топчи, братец мой, шелковую траву.
- Шелковая трава – это кудри мои.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2015 10:48

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

АФИГЕТЬ!!! САД СКРОМНОГО ЧИНОВНИКА!!!!! СЛОВ НЕМА!!!

САД СКРОМНОГО ЧИНОВНИКА

Сад скромного чиновника.Сад Чжочженъюань (Zhuozheng Yuan ) 
 
 
Сад скромного чиновника

 «Сад Скромного чиновника». Создал его отстраненный от дел крупный чиновник, который после отставки остаток своих дней (еще лет 20) скромно и кропотливо трудился над возведением сада. После его смерти любимое творение отца было проиграно сыном в карты. Новые хозяева сад разбили на куски и перестроили. И только четыре века спустя, в 1949 году, Сад Скромного чиновника - как народное достояние и культурная ценность - перешел в руки государства и по рисункам был восстановлен.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2015 10:39

Это цитата сообщения Растимул Оригинальное сообщение

Чему нужно учить девочку

[показать]

Давайте начнем с конца. С того, что имеется на сегодняшний день. Чему учат среднестатистическую девочку?

В возрасте до 6 лет (в детском саду):

— читать
— писать
— считать
— соблюдать режим
— жить в коллективе
— петь
— танцевать
— играть в спектаклях
— играть с детьми

Список достаточно неплохой, правда? Ничего особо вредного в списке нет — при условии, что девочка пошла в сад не слишком рано, ей там нравится, и от родителей она получила необходимое внимание.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2015 10:29

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

10 принципов Дзен - Начни жить!

 

1. Если ты любишь человека, ты не будешь вмешиваться в его личную жизнь. Ты не посмеешь нарушать границы его внутреннего мира.

2. Перестань думать, как бы получить любовь, и начинай отдавать. Отдавая, ты получаешь. Иного пути нет.

3. Начни жить. Не начинай готовиться к жизни, которая будет в будущем.

4. Все страдания в мире происходят от того, что ты полностью забыл, что нужно жить, ты стал заниматься деятельностью, которая не имеет никакого отношения к жизни.

5. Если ты хочешь жить, то научись одному: принимать вещи такими, какие они есть, и принимать себя таким, какой ты есть.

6. Если ты богат, не думай об этом, если ты беден — не принимай свою бедность всерьез.

7. Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти.

8. Ты должен знать, что свобода — это высшая ценность, и если любовь не дает тебе свободы — это не любовь.

9. Каждый учит кого-то другого, каким тот должен быть, и никто никогда не кажется удовлетворенным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2015 10:17

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Полное очищение: тело, дом, судьба

[324x366]

 

                    Полное очищение: тело, дом, судьба

 

«Полное очищение: тело, дом, судьба» — это название книги. Автор – Анастасия Семенова. Для меня эта книга в свое время стала подарком судьбы. 

 

Тогда я понятия не имела ни о негативной энергетике дома, ни о том, что это можно исправить. Чувствовала, что с квартирой что-то не то – возвращаться с работы домой не хотелось.

Всегда находилась причина задержки: то тетради надо проверить, то с учеником позаниматься. Муж тоже домой не торопился. Неизвестно, сколько бы это продолжалось, если бы не книга А.Семеновой. После очищения квартиры все изменилось.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2015 10:12

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Супер школа рисования для детей от 1 до 100 лет!



1.
[522x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2015 10:11

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Школа юного художника 3-4года



1.
[700x520]

2.
[700x516]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2015 10:07

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Очень быстрый психологический тест... - ИНТЕРЕСНО! ))

среда, 9 сентября 2015 г.

Очень быстрый психологический тест...

 
Где вы сейчас видите себя на этом дереве? 

Выбери цифру и смотри результат:    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2015 10:00

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

От лишних килограммов спасет… подушка!

[показать]

 

Здравствуйте, дорогие читательницы сайта «Мой возраст»! Я пенсионерка, мне 63 года, живу в Волгоградской области. Здесь все делятся своими секретами красоты и молодости, вот и я на правах давней читательницы сайта тоже решила рассказать об одном своем секрете… Он поможет тем женщинам, которые хотят похудеть.
 
Мне было 52 года, когда я пережила все «прелести» климакса. Впрочем, ко всяким приливам-отливам и жуткой раздражительности и плаксивости я относилась с большим терпением (и окружающие тоже, в том числе семья). Не могла только осознать себя толстой. Я как-то и сама не заметила, что с 52-х кг и 46-го размера я перекочевала в категорию 75-килограммовых коров 56 размера. Вот это был ужас!
Самое ужасное заключалось в том, что вес не уходил, каким бы диетам я себя не подвергала. Нет, какие-то килограммы исчезали, но я становилась не стройной, как раньше, а рыхлой, как студень. Это раньше стоило мне заметить, что талия начала заплывать (я всегда имела наследственную склонность к полноте), я могла поголодать 2-3 дня, и все приходило в норму. Никаких дополнительных усилий не прилагала. После 52-х лет это, увы, перестало работать.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2015 09:44

Это цитата сообщения vingol Оригинальное сообщение

Ну здравствуй, одиночество...

[303x166]

Ну здравствуй, одиночество, проходишь?
Давно не виделись, садись, располагайся,
Не спрашивай меня, что происходит.
Такая жизнь, молись, а после - кайся.

Ну здравствуй, одиночество, давно мы
С тобой вдвоем в обнимку не сидели.
Я как всегда - в любовь, как будто в омут.
А ты пришло! Раскачивай качели.

Ну здравствуй, одиночество, в бокале
Искрится звездами коньяк десятилетний.
А мне так хочется домой уехать, к маме
Но ночь уже, раскуплены билеты.

Ну здравствуй, одиночество, мы выпьем
За нас с тобой, и нет счастливей пары.
В тебя я верю, ты уж не покинешь.
О нас с тобой писать пора романы.

Ну здравствуй, одиночество, когда-то
Была моложе, веселей и злее,
Но пройдена уж точка невозврата,
Осталось лишь подсчитывать потери

Ну здравствуй, одиночество, и залпом
Сто грамм за упокой, осколки в сердце.
Девятый круг. Оттуда нет возврата.
А ведь любовь есть худшая из грешниц.

Ну здравствуй, одиночество, привыкнем
Сидеть с тобой, глотая тихо слезы?
А жизнь пускай теперь проходит мимо
В своей бездушной и бездарной прозе.

Ну здравствуй, одиночество, проходишь?
Чтоб навсегда в моем остаться мире.
Тебя я приглашаю - званым гостем.
Есть ты и я. Аминь. Вовек. Отныне. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2015 09:42

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Господа, научите меня равнодушию...

[492x491]

Господа, научите меня равнодушию:
Чтобы я, как и вы, обросла толстой кожею,
Чтобы я не вникала... Чтоб больше не слушала
То, что сердце моё эти годы тревожило. 

Чтоб на постном лице – ни морщинки, ни складочки;
Мотыльки в животе – вплоть до тазовой полости;
Чтобы милые розочки-котики-бабочки
Занимали отныне сознание полностью.

Я устала животных подкармливать брошенных,
Каждой бабке совать - как по зёрнышку курочке. 
Научите меня видеть только хорошее,
Быть всегда беззаботной восторженной дурочкой.

Чтоб слова стали «смайлами», мысли – пунктирами,
Чтобы всем угодила – любому и всякому.
Я устала испытывать стыд перед сирыми,
Научите меня быть, как все - одинаковой. 

Буду просто молчать (и кивать для приличия),
Обещаю не думать, безропотно слушаться. 

Господа, научите меня безразличию.
Ну а мир... 
Что нам мир? -
Да пускай себе рушится...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2015 08:19

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Древо жизни - МК

 

Итак, необходимые материалы:
кольцо из проволоки, у меня колечко диаметром 5 см,
медная проволока,
кусачки,
бисер и бусинки

 

Отрезаем 8 кусочков проволоки по 25 см

 

Делаем несколько витков проволокой вокруг кольца, чтобы кончики оставались одинаковой длины

4248238_93 (200x100, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2015 08:18

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Не спите с бывшими!

Не спите с бывшими! Какой резон?
Вдыхать ту страсть, что отболела!
Уже не дышишь в унисон
И протестует даже тело!

Кромешный лед. И нет огня.
Не спите! Там не будет толку!
На белоснежных простынях,
С волос останется заколка...

Какая цель? Проверка чувств?
И обреченный тест на прочность?
Там нет экстаза. Ровный пульс.
А дальше ставим многоточье...

Не спите с бывшими. Огонь погас!
Вуаль тех слов, покрылась дымом,
Не спите с тем, кто бросил Вас!
Пусть даже с лучшим и любимым...

[604x334]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2015 08:17

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Ну что, Судьба, давай поговорим

Ну что, Судьба, давай поговорим.
Смотри какой сегодня дивный вечер.
И дома мы с тобой совсем одни,
И вроде бы заняться больше нечем....

Ты знаешь сколько длинных трудных дней
Я шла, тобой проложеной дорогой...
И не жалела ты моих коней -
Чуть отдышаться бы, а ты мне :"Трогай!"

Вот и любовь свою не сберегла,
Промчалась мимо, потеряла в спешке.
Всё измеряла "радиус угла"
И ощущала себя часто пешкой.

Порой просила милости твоей,
Но ты была строга, неумолима...
Конечно, я не голубых кровей,
Но чем же я такое заслужила?

Смотрела молча на меня Судьба,
Лишь улыбалась..., головой кивала:
"Я делала всё это для тебя,
Чтоб стать смогла такой, какой ты стала."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2015 13:31

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Кто-то должен быть и ждать тебя дома...



[показать]

Когда все плохо, и что-то не получается,
Когда трудно уснуть, а утром с постели встать,
А в зеркале отражается тааакаааая красавица,
Что хочется треснуть по зеркалу: «Ну, ты чё, мать?!»

Когда ты вниз летишь, значит - падаешь,
Нужно чтоб кто-то рядом подстраховал,
Чтоб послушал, как ты старательно «крякаешь»,
Руку подал, погладил, в щеку поцеловал...

Что руку? Пусть он протянет обе,
Тот, кто должен быть рядом в такой момент,
Чтоб не целовали попозже в холодный лобик,
Не заплетали в веночки бы черных лент...

Он бы спросил: «Все вниз головой стараешься?
Давай попробуем вместе, и страх уйдет!
Рядом - оно понадежнее! Все улыбаешься?
У тебя получится! Ну-ка давай вперед!»

Кто-то должен быть и ждать тебя дома
(Я не про кошку... Кошка - само собой!)
А тот, с кем давно ты уже знакома,
Кто рядом в трудный момент с тобой...


© Copyright: Марина Бойкова, 2009
Свидетельство о публикации №109090704520


[показать]

Так бывает - не дышится воздухом...
Что ж... Тогда полетаем над крышей.
Говори, лишь бы не было поздно.
Говори. Я сумею услышать.
Не сложу я свои полномочия,
Хотя стало ночами тревожно,
Если ты разорвёшь душу в клочья,
Я возьму тебя за руку. Можно?

Волкъ Ангелъ


[показать]
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2015 13:30

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Необычно растущие овощи и фрукты

О произрастании фруктов и овощей, характерных для наших широт, знает каждый из нас. Но в других климатических зонах встречаются экзотические фрукты и овощи, о которых мы мало что знаем. А ведь некоторые из них растут очень даже необычно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2015 13:19

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Постоянная усталость: в чем причины и как с этим бороться?

Невозможно долго быть на пике эмоциональных переживаний. Постоянное напряжение, груз ответственности, необходимость кого-то выслушать, вдохновить, морально поддержать – от всего этого вы устаете. Появляется апатия, желание все бросить, лечь и не двигаться – даже если у вас интересное дело.

[700x527]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии