Английский язык для начальной школы в таблицах и схемах. Н. Л. Вакуленко.
Каждый образованный человек согласится с тем, что владеть английским в наше время просто необходимо. Знание английского нужно ученым, путешественникам, и даже играя в компьютерные игры, желательно владеть им.
В издании в сжатой, концентрированной форме приводится основной теоретический материал, охватывающий курс английского языка начальной школы. В пособии разбираются и иллюстрируются наглядными примерами основные правила синтаксиса и пунктуации английского языка. Пособие окажет неоценимую помощь в учебе, систематизируя полученные знания, а также будет полезным при подготовке к итоговому тестированию по английскому языку за курс начальной школы.
Данная книга пригодится и взрослым, чтобы освежить свои знания английского языка.
В книге 114 станиц.
Медленно двигайте бегунок флешки вниз.
[600x1]
Серия сообщений "учим английский язык":
Часть 1 - Говорящий англо-русский словарь.
Часть 2 - Говорящие, весёлые флешки: Учимся считать по-английски от 1 до 100.
...
Часть 23 - Аудио курс разговорного английского для начинающих. Урок №8. Учимся знакомиться и общаться на английском.
Часть 24 - Английский язык для русскоговорящих по методу доктора Пимслера. Ссылка.
Часть 25 - «Английский язык в схемах и таблицах.» Н.Л. Вакуленко. Флешка. Наглядно и доступно.
Часть 26 - Английский звуковой обучающий English словарь в картинках онлайн.
Давайте начнем с конца. С того, что имеется на сегодняшний день. Чему учат среднестатистическую девочку?
В возрасте до 6 лет (в детском саду):
— читать
— писать
— считать
— соблюдать режим
— жить в коллективе
— петь
— танцевать
— играть в спектаклях
— играть с детьми
Список достаточно неплохой, правда? Ничего особо вредного в списке нет — при условии, что девочка пошла в сад не слишком рано, ей там нравится, и от родителей она получила необходимое внимание.
1. Если ты любишь человека, ты не будешь вмешиваться в его личную жизнь. Ты не посмеешь нарушать границы его внутреннего мира.
2. Перестань думать, как бы получить любовь, и начинай отдавать. Отдавая, ты получаешь. Иного пути нет.
3. Начни жить. Не начинай готовиться к жизни, которая будет в будущем.
4. Все страдания в мире происходят от того, что ты полностью забыл, что нужно жить, ты стал заниматься деятельностью, которая не имеет никакого отношения к жизни.
5. Если ты хочешь жить, то научись одному: принимать вещи такими, какие они есть, и принимать себя таким, какой ты есть.
6. Если ты богат, не думай об этом, если ты беден — не принимай свою бедность всерьез.
7. Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти.
8. Ты должен знать, что свобода — это высшая ценность, и если любовь не дает тебе свободы — это не любовь.
9. Каждый учит кого-то другого, каким тот должен быть, и никто никогда не кажется удовлетворенным.
«Полное очищение: тело, дом, судьба» — это название книги. Автор – Анастасия Семенова. Для меня эта книга в свое время стала подарком судьбы.
Тогда я понятия не имела ни о негативной энергетике дома, ни о том, что это можно исправить. Чувствовала, что с квартирой что-то не то – возвращаться с работы домой не хотелось.
Всегда находилась причина задержки: то тетради надо проверить, то с учеником позаниматься. Муж тоже домой не торопился. Неизвестно, сколько бы это продолжалось, если бы не книга А.Семеновой. После очищения квартиры все изменилось.
1.
[522x700]
Здравствуйте, дорогие читательницы сайта «Мой возраст»! Я пенсионерка, мне 63 года, живу в Волгоградской области. Здесь все делятся своими секретами красоты и молодости, вот и я на правах давней читательницы сайта тоже решила рассказать об одном своем секрете… Он поможет тем женщинам, которые хотят похудеть.
Мне было 52 года, когда я пережила все «прелести» климакса. Впрочем, ко всяким приливам-отливам и жуткой раздражительности и плаксивости я относилась с большим терпением (и окружающие тоже, в том числе семья). Не могла только осознать себя толстой. Я как-то и сама не заметила, что с 52-х кг и 46-го размера я перекочевала в категорию 75-килограммовых коров 56 размера. Вот это был ужас!
Самое ужасное заключалось в том, что вес не уходил, каким бы диетам я себя не подвергала. Нет, какие-то килограммы исчезали, но я становилась не стройной, как раньше, а рыхлой, как студень. Это раньше стоило мне заметить, что талия начала заплывать (я всегда имела наследственную склонность к полноте), я могла поголодать 2-3 дня, и все приходило в норму. Никаких дополнительных усилий не прилагала. После 52-х лет это, увы, перестало работать.
Ну здравствуй, одиночество, проходишь?
Давно не виделись, садись, располагайся,
Не спрашивай меня, что происходит.
Такая жизнь, молись, а после - кайся.
Ну здравствуй, одиночество, давно мы
С тобой вдвоем в обнимку не сидели.
Я как всегда - в любовь, как будто в омут.
А ты пришло! Раскачивай качели.
Ну здравствуй, одиночество, в бокале
Искрится звездами коньяк десятилетний.
А мне так хочется домой уехать, к маме
Но ночь уже, раскуплены билеты.
Ну здравствуй, одиночество, мы выпьем
За нас с тобой, и нет счастливей пары.
В тебя я верю, ты уж не покинешь.
О нас с тобой писать пора романы.
Ну здравствуй, одиночество, когда-то
Была моложе, веселей и злее,
Но пройдена уж точка невозврата,
Осталось лишь подсчитывать потери
Ну здравствуй, одиночество, и залпом
Сто грамм за упокой, осколки в сердце.
Девятый круг. Оттуда нет возврата.
А ведь любовь есть худшая из грешниц.
Ну здравствуй, одиночество, привыкнем
Сидеть с тобой, глотая тихо слезы?
А жизнь пускай теперь проходит мимо
В своей бездушной и бездарной прозе.
Ну здравствуй, одиночество, проходишь?
Чтоб навсегда в моем остаться мире.
Тебя я приглашаю - званым гостем.
Есть ты и я. Аминь. Вовек. Отныне.
Господа, научите меня равнодушию:
Чтобы я, как и вы, обросла толстой кожею,
Чтобы я не вникала... Чтоб больше не слушала
То, что сердце моё эти годы тревожило.
Чтоб на постном лице – ни морщинки, ни складочки;
Мотыльки в животе – вплоть до тазовой полости;
Чтобы милые розочки-котики-бабочки
Занимали отныне сознание полностью.
Я устала животных подкармливать брошенных,
Каждой бабке совать - как по зёрнышку курочке.
Научите меня видеть только хорошее,
Быть всегда беззаботной восторженной дурочкой.
Чтоб слова стали «смайлами», мысли – пунктирами,
Чтобы всем угодила – любому и всякому.
Я устала испытывать стыд перед сирыми,
Научите меня быть, как все - одинаковой.
Буду просто молчать (и кивать для приличия),
Обещаю не думать, безропотно слушаться.
Господа, научите меня безразличию.
Ну а мир...
Что нам мир? -
Да пускай себе рушится...
Итак, необходимые материалы:
кольцо из проволоки, у меня колечко диаметром 5 см,
медная проволока,
кусачки,
бисер и бусинки
Отрезаем 8 кусочков проволоки по 25 см
Делаем несколько витков проволокой вокруг кольца, чтобы кончики оставались одинаковой длины

Не спите с бывшими! Какой резон?
Вдыхать ту страсть, что отболела!
Уже не дышишь в унисон
И протестует даже тело!
Кромешный лед. И нет огня.
Не спите! Там не будет толку!
На белоснежных простынях,
С волос останется заколка...
Какая цель? Проверка чувств?
И обреченный тест на прочность?
Там нет экстаза. Ровный пульс.
А дальше ставим многоточье...
Не спите с бывшими. Огонь погас!
Вуаль тех слов, покрылась дымом,
Не спите с тем, кто бросил Вас!
Пусть даже с лучшим и любимым...
|
[показать]Невозможно долго быть на пике эмоциональных переживаний. Постоянное напряжение, груз ответственности, необходимость кого-то выслушать, вдохновить, морально поддержать – от всего этого вы устаете. Появляется апатия, желание все бросить, лечь и не двигаться – даже если у вас интересное дело.