Сумка розового цвета связана крючком.
Президент Украины Петр Порошенко объявил о прекращении «перемирия» в зоне боевых действий на Донбассе и Луганщине.
Он заявил об этом в своем чудовищно лживом и лицемерном обращении к украинцам и жителям Новороссии. 30 июня в 22:00 истек срок прекращения огня в рамках «мирного плана» Порошенко. Уже в который раз хунта объявляла о прекращении огня и продолжала ежедневно обстреливать города и убивать мирных жителей Новороссии.
Предлагаем вашему вниманию лицемерный продукт заокеанских пиарщиков, сотнями лет оттачивающих мастерство лжи и провокаций.
«Уважаемые соотечественники! В двадцать два часа в понедельник 30 июня истек срок действия одностороннего прекращения огня. В рамках плана по мирному урегулированию ситуации на Донбассе такой шаг впервые инициирован 20 июня. 27 июня Украина продолжила его еще на три дня. В течение десяти дней мы продемонстрировали Донбассу, Украине, всему миру свою приверженность мирному способу урегулирования спровоцированного извне конфликта. Жителям Донецкой и Луганской областей мы продемонстрировали добрую волю украинской власти.
Трудолюбивые и мирные люди, которыми является большинство дончан и луганчан, почувствовали нашу симпатию, любовь и уважение. Они увидели искреннюю готовность Киева считаться с их особыми мнениями и специфическими интересами. И они поняли, что их безопасность является нашим главным приоритетом. Еще сильнее стала международная поддержка Украины. Именно во время прекращения огня я подписал Соглашение об ассоциации и углубленной и всеобъемлющей зоне свободной торговли с Европейским Союзом.
Однако уникальный шанс по воплощению мирного плана не реализован. Это произошло из-за преступных действий боевиков. Они публично декларировали свое нежелание поддерживать мирный план в целом и прекращение огня в частности. Вызывающе, более ста раз, нарушили режим перемирия. Политическое руководство сепаратистов продемонстрировало нежелание и неспособность
[показать]
В мятежных юго-восточных областях Украины началось полномасштабное наступление силовиков с применением танков, авиации и артиллерии после отмены президентом Украины Петром Порошенко режима перемирия. Кремль готовит собственное заявление по ситуации в Украине.
О вероятной отмене перемирия уже сообщал Medialeaks, но официально Киев заявил о решении начать наступление в Донецке и Луганске только поздно ночью.
«30 июня вечером состоялось заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины. После обсуждения ситуации, я, как Верховный Главнокомандующий, принял решение не продлевать режим одностороннего прекращения огня. Защита территориальной целостности Украины, безопасности и жизни мирных граждан требует не только оборонительных, но и наступательных действий против террористов-боевиков», —говорится в специальном заявлении Порошенко на его сайте.
Наступление, провозглашенное Порошенко, грозит многим жителям городов и поселков юго-восточных областей, не сумевших покинуть дома до начала новой, уже по всей видимости, полномасштабной войны. Порошенко обещает минимизировать жертвы среди мирного населения.
«Вооруженные Силы Украины, Национальная гвардия, другие подразделения никогда не позволят себе применять силу против мирных людей. Они никогда не будут бить по жилым кварталам. Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы только не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин. Всех тех, кто живет на земле Донбасса и не берет в руки незаконного оружия. Такова вечная рыцарская природа украинского воинства»,—говорится в его
Я словно наушники в кармане. Я тоже запуталась...
У нас в стране почти все платные услуги начинаются со слов "Ну знаете, вообще-то, это запрещено!"
- Ты слышал, на выходные синоптики обещают 30 градусов жары!?
- Да не может этого быть!
- Может! 15 градусов - в субботу, 15 градусов - в воскресенье
Большую часть телефонных номеров я записываю исключительно потому, чтобы в дальнейшем знать, когда не брать трубку
- Доча, почему бутылка с виски наполовину пуста?
- Потому, что ты пессимист, папа.
Мой ковер на 100% состоит из шерсти. И только 80% - это шерсть моего кота
И снова с началом новой трудовой недели :) Улыбаемся и пашем!
[604x308]
[604x337]
[604x369]
[604x349]

[399x280]Мальчика нужно воспитывать мужчиной, а не женщиной. Поэтому не очень здорово, когда мать наказывает мальчика. Таким образом она женское начало ставит выше мужского, она разрушает его эго. И потом это будет человек-тряпка, который не способен брать ответственность за других.
|
Надежда Мичеева из Санкт-Петербурга - настоящая сказочница. Она создает шерстяные игрушки в технике сухого и мокрого валяния, и каждая из них обладает собственным уникальным характером. Объединяет их то, что все эти игрушки маленькие - не больше одиннадцати сантиметров в высоту - и очень трогательные. Каждого зверька так и хочется приласкать и обогреть. Автор устраивает для каждого шерстяного питомца целый фотосет. Игрушки "позируют" так старательно, что кажутся живыми.
[501x333]
[480x360]
[212x128]
[показать]
Узор получается очень эффектным, а выполнить его гораздо легче, чем может показаться на первый взгляд.
[525x525]
[500x500]
ШЛЯПКА "МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ" от Автора ams-kmv75
[420x315]
: Высота шляпы – 11 см.
Окружность в нижней части 48-50 см.
Уменьшить можно, сменив крючок 1,5 (окружность будет 42-45 см.)
Увеличить – крючок 2,5(окружность 52-55 см.) или взять более плотную пряжу.
Поля - шириной 5,8 см.
Материалы: 200 гр. 100% хлопок Maxi (Макси) меланж Турция.
на ободок немного другого цвета.
Крючок 1,75
Плотность работы 15 петель = 5 см
Пряжа в 4 сложения