• Авторизация


Без заголовка 02-07-2014 18:01

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Несколько идей для интерьера

Несколько идей для интерьера

А идеи будут заключаться в том, как можно использовать шкафы - купе в интерьере. Наверное у многих из Вас есть уже такие шкафы и Вы оценили не только их удобство и красоту. Такие шкафы хорошо будут смотреться в любой квартире или доме, но особенно в малогабаритных квартирах, которых еще очень много. И поэтому из - за нехватки свободного пространства, на котором можно разместить мебель, шкафы - купе будут идеальным решением. Сейчас, когда будете смотреть фото, то можете выбрать какой вид шкафа можете заказать или купить и после установить в своей квартире. Решений и идей много и думаю, что они Вам сделать свой выбор.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2014 17:49

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Эликсир долголетия.

[показать]

Только недавно ученые пришли к выводу, что вишневый сок — элик­сир жизни.
В нем самый высокий среди фруктов уровень борющихся с болезнями антиоксидантов
Веще­ства, входящие в его состав, стиму­лируют клетки, возобновляют обмен веществ, а также прекрасно борются со стрессами.

Сок вишни уменьшает боль при артрите, сокращает факто­ры риска диабета, улучшает память и замедляет процесс старения
А при воспалительных заболеваниях дыхательных путей подогретый сок — от­личное отхаркивающее средство.

Вишня от артрита
1 ст. вишен без косточек заливаем 1 ст. горячего молока, чуть остынет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-07-2014 17:48

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Мечтать не вредно… Вредно ЛИШЬ мечтать…

[500x378]

Мечтать не вредно… Вредно ЛИШЬ мечтать…
А нужно для начала с места встать…
И сделать шаг к мечте, а может два…
Поступки значат больше, чем слова…

Когда невыносимо жить вдали,
Когда любовь от неба до земли,
Не прячь её в пустую суету…
Рискни осуществить свою мечту…

Бывает так… От встречи, от одной,
Вращаться начинает шар земной
Совсем в другую сторону, но всё ж
С любовью в сердце мир на рай похож…

Мечтать не вредно… Вредно, пряча боль,
Играть в чужой судьбе годами роль,
Надеясь, что однажды повезёт,
Мечта сама в ладошки упадёт…

Не нужно вечно к счастью путь искать,
А нужно этот путь самим создать,
Откинув страх и мнение людей,
Что счастья не нашли в судьбе своей…

Советчики, помощники, друзья…
Всё это ни к чему, где «Ты и я…»
Мечтать не вредно, Вредно ЛИШЬ мечтать…
А действовать полезнее, чем ждать…

Ирина Самарина-Лабиринт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2014 17:46

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Чем лечить нарыв?

[300x300]Нарыв возникает во время воспаления какой либо части ткани тела, образовывая пустую полость, которая в последствии заполняется гноем. С течением времени, нарыв созревает, гной поднимается к поверхности кожи, образовывая гнойник, который в скором времени прорывается, гной вытекает и начинается заживление тканей.



Весь смысл лечения нарыва народными средствами заключается в недопущении развития абсцесса и как можно быстрейшем вытягиванием гноя. Предпринимать меры желательно на ранних стадиях. Но и при запущенных стадиях вылечить можно народными средствами без особых усилий.

Следует запомнить главное: не следует самим вскрывать гнойник, так как в него может попасть инфекция, может произойти заражение крови и тогда уже придется очень долго и серьезно лечиться в больнице.

• Итак чем лечить нарыв?

Прежде всего нам на помощь придет лист подорожника, который найдется почти везде. Нужно его протереть или ополоснуть и приложить к воспалению и он будет постепенно вытягивать гной из раны. Просто потом его время от времени следует менять на новый. Вот и все, элементарно и просто.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2014 17:44

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Сказочные пейзажи - ФОТО

Красота природы в сказочных пейзажах.

Эти фотографии отправят вас в незабываемое путешествие, где множество прекрасного!


[625x469]


[625x469]


[625x469]

4208855_36 (150x129, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2014 17:43

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Резьба по мрамору от Мэтью Симмондса

[700x449]

Еще со времен Древней Греции мрамор остается наиболее излюбленным материалом скульпторов. Благодаря своей прочности и долговечности, именно мрамор использовали для возведения идеализированных человеческих фигур, а также величественных архитектурных строений. Миниатюрные прототипы средневековых колонн и дворцовых арок, вырезанных в небольших кусках мрамора, представляют собой изысканные изделия ручной работы от талантливого британского скульптора.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2014 17:42

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Шьем куклу-ростомер - описание и выкройка

Эта идея меня вдохновила - ведь как здорово смотрится кукла-тильда, которая, к тому же, служит ростомером для ваших малышей! Ну что, шьем куклу-ростомер - описание и выкройку ищите в продолжении поста.

[231x604] [205x604]

[202x604]  [201x604]     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2014 17:39

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Куриный рулет - 50 рецептов с фото

Читать рецепты куриных рулетов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2014 17:38

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

В Краматорске сгорело около 100 жилых домов в результате артобстрела

В результате ночного артобстрела Краматорска сгорело около 100 жилых домов

 2 июля, 15:22 UTC+7 
Люди массово покидают город

Архив

© ИТАР-ТАСС/ Михаил Почуев

КРАМАТОРСК, 2 июля. /ИТАР-ТАСС/. В результате массированного артиллерийского обстрела Краматорска (Донецкая область), который украинские силовики вели всю минувшую ночь, в городе сгорело, по предварительным данным, около 100 жилых домов. Об этом ИТАР-ТАСС рассказал представитель народного ополчения.

"С вечера был массированный обстрел, потом он продолжался с 04.00 (05.00 мск) до 05.30 (06.30 мск) одиночными выстрелами", - сказал он. "До сих пор установить масштабы разрушений не удается, потому что нет возможности объехать каждое место. По предварительным данным, сгорело около 100 домов", - сказал он. "Наибольшие разрушения - на улице Ильича, где начинается частный сектор", - добавил представитель ополчения.

ВС Украины использовали "Град"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2014 17:38

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Скульптуры из песка, как искусство - ФОТО

Если есть умение, то можно сделать, что - то прекрасное почти из всего, даже из песка!

Пока не увидишь, так и не поверишь, что из песка можно такое творить, это уже искусство. 


[625x447]


[400x601]


[625x416]


[625x469]

4208855_44 (180x147, 44Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2014 16:27

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Парниша взорвал зал

Мальчишка отжог на шоу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2014 16:22

Это цитата сообщения Zefirkin Оригинальное сообщение

Поцелуи животных

Как и все люди, животные тоже любят целоваться :)))  - (21 фото).


 

[700x466]

[700x527]

Смотреть все фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2014 16:21

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Народный метод лечения язвы желудка.

Пишет одна наша  читательница:
 
Мучилась болями в желудки очень долгое время, глядя на мои страдания, кума поделилась проверенным народным средством лечения. Пользуюсь этим методом уже 2 года, очень довольна. Рекомендую и вам попробовать! После курса лечения наступает или выздоровление, или длительная ремиссия. Для профилактики метод можно применять в сезоны обострений, достаточно раз в год.
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2014 13:47

Это цитата сообщения Positive_whimsical Оригинальное сообщение

Платье



1.
[464x700]

2.
[464x700]

3.
[480x394]

4.
[500x282]

5.
[700x424]

6.
[700x458]

7.
[700x454]

8.
[700x517]

9.
[500x452]

10.
[500x303]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2014 13:46

Это цитата сообщения Positive_whimsical Оригинальное сообщение

Платье



1.
[499x500]

2.
[466x700]

3.
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2014 13:46

Это цитата сообщения Positive_whimsical Оригинальное сообщение

Платье



1.
[680x453]

2.
[700x517]

3.
[700x423]

4.
[700x382]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2014 13:44

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Комоды в интерьере

Комоды в интерьере

"Комод, комод"- всегда думала, что "ушел он в историю и больше не вернется", а оказывается, что он вернулся, да еще с таким размахом... А может он и никуда не уходил? И знаете, выходит, что комод как появился несколько столетий назад, так и продолжает украшать наши интерьеры. Конечно, как и все, комод тоже претерпел изменения. Его история началась с сундука с глубоким дном и высокими стенкам, а дошла до красивых и удобных комодов.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2014 13:40

Это цитата сообщения Анютка-Порто Оригинальное сообщение

Бежевые платья крючком

[363x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2014 13:36

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ветер любви


[460x460]



[400x17]

Ты в мою жизнь ворвался словно ветер,
Сметая всё, на своем пути,
Я встретившись с тобою, сразу же заметила,
Что окунулась в мир сказки и любви.


Мы две частички мироздания,
Блуждавшие по миру много лет,
Теряяя веру, ничего не ожидая,
Томились проживая свой нелегкий век.

Но мы смогли найти любовь,
Дождавшись наконец её прихода,
Она собою будоражит нашу кровь,
Вновь делая счастливее нас, год от года.

В ее лучах купаясь ласковых и теплых,
Мы словно дети радуемся от души,
Она, блуждая в лабиринтах наших темных,
Собою освещает все внутри.


[476x112]

Галина Брылкина



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2014 13:35

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Мой мужчина меня будит поцелуем

Мой мужчина меня будит поцелуем.. [360x480]
И, разбуженную – мягко обнимает,
Я в вихры его пшеничные подую,
И в объятьях я его почти растаю...

Мой мужчина к остальным ревнует лицам,
И нахмуривает до смешного брови,
На меня пытаясь, то ли разозлиться,
То ли выглядеть трагическим героем.

Мой мужчина улыбается довольно,
Когда я чернику ем с его ладони,
И подует на коленку, если больно
Я ударюсь, подскользнувшись на балконе...

Мой мужчина, как и я, всю любит живность
Моему коту не скажет «брысь» сердито,
И меня не променяет на машину...
И с компьютером полночи не сидит он.

Мой мужчина помогает мне обуться,
И расчесывает волосы прилежно,
Рад всегда, когда пораньше мне не вернуться,
И встречает, прижимаясь телом нежно...

Не боится, крепко взяв меня за руку
От друзей услышать «рохля», «подкаблучник»
И «брутальному» любому фору другу
Даст мой нежный, мой родной, мой самый лучший!

Не Рокфеллер он! Да, Господи, зачем мне?
Ведь дороже всех подарков мне в кармашке -
Вдруг найти пол шоколадного печенья,
И три мятые глазастые ромашки...

Я любима – бескорыстно, беспричинно!
Вот опять, за мной как хвостик тихо ходит,
Самый лучший на планете – мой мужчина!
Моему мужчине скоро годик...

(из инета)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии