• Авторизация


Без заголовка 10-07-2014 13:32

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Личный эгоизм - родной отец подлости. Максим Горький....

 

-Ты уходишь?- спрашивала она со слезами на глазах…

-Да,… Я полюбил другую! Ты мне надоела, надоели крики детей!

— Но ведь это твои дети! Они ещё совсем крошки! Как ты можешь?

-Всё, отстань! Ты стала некрасивая!

-Ну я ещё не оправилась ,после рождения младшего сынишки!

— Это пройдёт!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 13:31

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Мастер-класс -великолепное детское платье *Белоснежный ажур* связанное крючком

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-07-2014 13:20

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Роза-радуга связанная крючком - подробный мастер-класс

 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 13:19

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Любовь превыше всего ...


Жили на ферме два брата.

Один из них имел семью — жену и пятерых детей, а другой был холост.

Братья выращивали урожай, который делили поровну. Так продолжалось до тех пор, пока один из братьев не стал просыпаться ночью и думать: «У меня eсть семья, а брат одинок.

Мы делим урожай несправедливо.

У меня будет поддержка в старости, а у моего одинокого брата — нет.

Ему нужно отдавать большую часть урожая.»

С этими мыслями он вставал по ночам, пробирался к амбару брата и незаметно высыпал туда мешок зерна.

[показать]

В то же время холостяк также стал задумываться по ночам, просыпаясь: «Это несправедливо: у брата — жена и пятеро детишек, я же свободен.

Брату нужно отдавать больше урожая, чем мне».

И он пробирался к амбару брата и высыпал туда мешок зерна.

Однажды ночью, проснувшись в одно и то же время, братья столкнулись друг с другом.

У каждого был за плечами мешок зерна.

Прошли годы, братья состарились и умерли, но об этой истории люди долго помнили.

И когда в том городе было решено воздвигнуть храм, было выбрано место, где встретились братья,
[показать]
ибо святость и религиозность там, где любят.

[показать]

Можно безукоризненно соблюдать религиозныe обряды и твердить выученные наизусть молитвы, а можно просто любить и угодить Богу

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 13:19

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Шикарная туника связанная спицами на кокетке крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 13:17

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Мастер-класс - элемент фриформа

  [700x466]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 13:09

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Сделай счастливым другого и будешь счастлив сам ...


К мудрецу пришел за советом молодой мужчина.



[показать]



Скажи, в чём секрет твоего знания? Ты счастлив. Тебя уважают, к тебе идут люди, чтобы научиться делать свою жизнь лучше. Я много учусь. А на меня сыплются неприятности.



В ответ мудрец улыбнулся и позвал свою жену: Через пару минут зашла красивая женщина. Глаза её сияли. И тогда мудрец попросил: – Любимая, у нас сегодня гость. Иди, поставь тесто для пирогов.



Женщина удалилась на кухню. Вскоре она вернулась в комнату и обратилась к мужу:



– Тесто готово, любимый муж мой. На что мудрец сказал: – А теперь добавь в тесто орехи, сухофрукты и мёд. Жена спросила: – Те, что я оставляла для пирога на годовщину нашей свадьбы?

– Те самые, – ответил мудрец. И женщина беспрекословно согласилась. Вскоре она принесла поднос с ароматным пирогом

[показать]

Но мудрец не спешил угощать гостя, он сказал:



– Дорогая, я вижу, как ты старалась, но отнеси этот пирог нищим. Женщина улыбнулась. И вышла из комнаты. Изумлённый гость воскликнул: Жаль пирога! На что мудрец сказал: – Ты спрашивал, как стать мудрым? Попроси свою жену испечь пирог.

Читайте далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 13:09

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

"Спасибо " равнозначно"Спаси вас Бог"..


На скамейке в парке сидел одинокий старичок.

Рядом присели отдохнуть мама с маленькой дочкой. Старичок угостил девочку конфеткой.

[показать]

Та, умница, сразу сказала ему: — Спасибо!

Старичок поинтересовался: — Что за слово ты мне сказала?

Девочка подумала, что старичок не расслышал ее, и снова сказала: — Спасибо!

Но тот опять спросил: — А что означает это слово? Девочка пожала плечами: — Меня так мама учила говорить и папа.

— Очень хорошо, милая. Но понимаешь ли ты, что сказала?

Тут мама пояснила: — Дочка поблагодарила Вас за конфетку. Так делают все воспитанные люди.

— Да-да, конечно. Но слово это особенное. Это не просто благодарность.

Раньше эти слова были молитвой, полностью она звучала так: «Спаси тебя Бог».

Читайте далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 13:07

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Познавший Бога...

Жил-был человек, который всего боялся.

Он боялся темноты, пауков, злых людей.

И вскоре из страха вообще перестал входить из дома. Шел мимо странник. Человек впустил его на ночлег и рассказал о своей беде. Странник ему и говорит: [показать]

«Есть страх, которого бояться не нужно, и если ты его познаешь, то никакой другой страх тебя уже не испугает. Иди, ищи его.

А как страшно тебе станет, так ты сразу молиться начинай. И да хранит тебя Бог».

И пошел человек искать страх, которого не нужно бояться, хотя и было ему очень страшно.

Он шел через холодные горы, темные леса. Шел вдоль глубоких рек, по берегам соленых морей.

Когда ему становилось страшно до жути, он начинал Богу молиться, и страхи отступали.

Так обошел он всю землю и понял, что бояться по-настоящему нужно только одного: остаться без Бога.

[показать]

Недаром говорят: познавший  Бога- ничего не боится.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 13:00

Это цитата сообщения Nata---a Оригинальное сообщение

Денежное Дерево Панно МК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 12:50

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Здоровье ног - это молодость и долголетие. Рекомендации древней китайской медицины

[показать]Оказывается, организм человека начинает стареть с ног. Так считали еще древние китайцы, и в их тактике описаны некоторые приемы, которые способствуют укреплению ног, а, значит, задерживают старение организма.

 

Надо обязательно ходить босиком! Конечно, возможности делать это на улице практически нет - ходите дома. Если у вас холодный пол, все равно снимите тапочки хотя бы на 10 минут. А если у вас хватит настойчивости делать это раза три в день, вас можно поздравить - поживете еще, до старости вам далеко!

 

Обязательно надо ходить на носочках, на пяточках, а также на внутренней и внешней сторонах стопы. Это укрепляет мышцы, кости ног, улучшает их кровообращение, а значит, улучшает работу внутренних органов. И ведь это совсем несложно, только лень и сможет помешать.

 

Читать дальше...

 

 

 

Серия сообщений "Полезные советы":
Часть 1 - Одуванчиковый мед
Часть 2 - Побочные действия от бесконтрольного траволечения
...
Часть 9 - Как вылечить грыжу позвоночника и не остаться инвалидом
Часть 10 - 7 лучших растений для очистки воздуха внутри помещения
Часть 11 - Здоровье ног - это молодость и долголетие. Рекомендации древней китайской медицины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 12:47

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

8 ВЕЩЕЙ, О КОТОРЫХ СТОИТ ПОМНИТЬ, КОГДА ВСЁ ИДЕТ НЕ ТАК..


8 ВЕЩЕЙ, О КОТОРЫХ СТОИТ ПОМНИТЬ,
КОГДА ВСЁ ИДЕТ НЕ ТАК..




1. Боль является частью роста. Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться. И это — хорошо, потому что мы часто не начинаем движение, если обстоятельства не вынуждают нас. Когда наступают тяжёлые времена, напоминайте себе, что никакая боль не прибывает без цели. Двигайтесь от того, что причиняет вам боль, но никогда не забывайте урок, который она преподаёт вам. То, что вы боретесь, не означает, что вы терпите неудачу. Каждый большой успех требует, чтобы присутствовала достойная борьба. Хорошее занимает время. Оставайтесь терпеливыми и уверенными. Всё наладится; скорей всего не через мгновение, но в конечном счете всё будет... Помните, что есть два вида боли: боль, которая ранит, и боль, которая изменяет вас. Когда вы идёте по жизни, вместо того, чтобы сопротивляться ей, помогите ей развивать вас.
Читать далее>>>

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 12:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашний пятновыводиль. Чудесное средство!

Как часто мы бросаемся в хозяйственные магазины в поисках универсального пятновыводителя, даже не подозревая, что можем сами приготовить его своими руками.

Рецепт прост до невозможности.

Нам понадобятся:
1 стакан горячей воды
пол-стакана пищевой соды
пол-стакана перекиси водорода

Растворяем соду в воде. Добавляем перекись водорода. Все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей.
Теперь можете пробовать вывести пятна. Если пятна глубоко въелись, замочите вещь на ночь.

[570x344]
источник:интернет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 12:28

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Крест всегда Бог даёт нам по силам

[показать]

Не старайся искать виноватых, не бывает виновных в судьбе...

Просто что-то досталось кому-то, а вот это досталось тебе...

На вопрос ПОЧЕМУ, нет ответа, только знай-что на то хватит сил...

Крест всегда Бог даёт нам по силам, постарайся его донести.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 11:48

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Салаты диетические - лучшие рецепты.

[показать] 

 

Салаты диетические – общие принципы и способы приготовления

Кто же из нас не любит плотно и вкусно покушать. Любимая еда успокаивает, дарит удовольствие, укрывает своим крылышком от существующих проблем. Но порой такая любовь выходит большинству из нас боком, причем в буквальном смысле слова – многие вкусности так и стремятся атаковать наши бока и отложиться в виде мягкого и неприятного «мешка».

Особенно остро проблема сохранения идеальных параметров стоит перед женщинами, которые всегда хотят выглядеть сногсшибательно, и зачастую, гоняясь за красивой фигурой, они бросают на алтарь все - и здоровье, и красоту. Между тем, существует ряд правил и масса рецептов, позволяющих сбросить лишний вес или сохранить безупречные линии тела без ущерба для здоровья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 11:40

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Получите заряд энергии...

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 11:11

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Прогулка по замкам!

Эти фото настолько красноречивы, что не нуждаются в комментариях. Начинаем прогулку по интересным замкам мира. В них есть как красота, так и некая мистика. Обладая многовековой историей, они прекрасны и сейчас.

  Замок Мариенбург, Мальборк, Польша


[600x391]

 

4809770_YaDomZamok (88x100, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 11:02

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Перловая каша

Перловая каша

польза и как сварить   

  [показать]

Настоящих любителей перловой каши немного. Это обусловлено определенной сложностью приготовления перловки, а также вкусовыми качествами этого продукта. Но, как утверждают поклонники перловой каши: - Они просто не умеют ее готовить! 

Многие совсем не любят перловую кашу. Возможно, мужчинам она напоминает трудное время служения в армии. Недаром её часто называют кирзовой, ассоциируя с солдатскими сапогами. Но в нашей семье мы перловую кашу очень любим. Хотя готовлю её я не часто. Вспоминая питание в пионерских лагерях, школьных и студенческих столовых мы её вообще не готовили.

Но вот однажды знакомая рассказала рецепт приготовления перловки, я попробовала и результат – рассыпчатая, пушистая, приятная на вид и на вкус перловая каша. Этот рецепт я напишу в конце статьи. А теперь поговорим о пользе перловой каши для здоровья.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2014 13:42

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

2014 Вологда ВШНИ, дипломные и курсовые работы.Галины Муравьевой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2014 13:41

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Тактика выжженной земли: армия Украины бьет по мирным жителям.

[224x168]

 

Фото

Фото:

Киевские войска, не считаясь с огромным числом погибших, продолжают наступление на позиции ополченцев. 2 июля они отрезали Славянск от села Николаевка, последней "дороги жизни", которая связывала город с внешним миром. Славянск нещадно поливают огнем из установок "Град" и "Ураган". Силовики буквально сравняли с землей детский дом "Тополек", из которого, к счастью, успели вывезти детей. Украинские войска применяют при этом запрещенное химическое оружие.

"Вот эта дырка. Она фосфорная. Прожигает где-то метра на два в глубину", — демонстрирует местный житель результат обстрела.

Боеприпасами с фосфором Нацгвардия Украины обстреливает Семеновку, пригород Славянска. Международными конвенциями это запрещено.

Под Донецком найдена неразорвавшаяся кассетная бомба, тоже запрещенная.

Но в этой войне правил, похоже, нет. Все больше раненых мирных жителей привозят в больницы Донбасса.

"Сейчас и Донецкая и Луганская область стоят на грани гуманитарной катастрофы. Это касается и продуктов питания, и одежды, а

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии