• Авторизация


Без заголовка 12-07-2014 15:24

Это цитата сообщения MoiMir_photo Оригинальное сообщение

Учитесь стареть красиво и не бойтесь совершенства!

Оригинал сообщения

&.просто потому, что нам его не достичь. И, как говорила Коко Шанель: В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете.


В 20 вам кажется, что впереди миллион лет..но в 30 вы поймете, что от 30-ти до 50-ти один шаг.


Мы привыкли видеть в качестве моделей молодых красивых женщин.

Обычно,  на подиумах мира мы видим только молодых моделей. Изредка, нам попадается информация о моделях, которым за 50. И тогда нашему удивлению и восхищению нет предела! Оказывается, стареть совсем не страшно и можно стареть красиво! Главное, не испортить себе лицо и фигуру в течении жизни  неразумным количеством косметических процедур, обжорством и  не удивляйтесь  плохим настроением!


[793x526]

Читать далее...



LIci WP
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 15:16

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Необычные цветы

Цветы, которые выглядят как нечто иное


[605x402]


[605x407]


[605x504]


[605x417]

4248238_40 (163x73, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-07-2014 11:25

Это цитата сообщения mama_Nina Оригинальное сообщение

Жакет "Парижанка" связан крючком. Авторская работа.

Великолетная работа Валентины Литвиновой!
Жакет очень нежный, нарядный, воздушный. Можно носить с юбкой, брюками, с платьем.
[460x556]
[461x556] [706x556]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 11:21

Это цитата сообщения Amnita Оригинальное сообщение

Я свяжу цепочку из колец.

Может, я и открываю вновь Америку. Но такого мастер-класса мне не попадалось, придумала я их сама,  а девчата в "Одноклассниках" попросили рассказать, как я вяжу свои цепочки из колец.  

Поэтому сегодня я и ужин  на скорую руку приготовила, и не начала вязать сетку на спинке у нового своего платья, а вязала и фотографировала цепочку из колечек.

На этом фото их две: лилового и  фисташкового цветов:

[показать]

Читать далее

Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - СЛАДКАЯ ПАРОЧКА
Часть 2 - 2 топа в подарок.
...
Часть 10 - Аквамарин
Часть 11 - Ситец по-ирландски
Часть 12 - Я свяжу цепочку из колец.
Часть 13 - ПозитиFF, летнее платье
Часть 14 - Миндаль, мое новое летнее платье
...
Часть 38 - ВеснА! Платье для Инны.
Часть 39 - "Звезда Востока" для Сонечки
Часть 40 - Мне фиолетовые снятся сны...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 11:21

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

БОЛЕРО ДЛЯ ДЕВОЧКИ.

[486x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 11:16

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Молодежный сарафан, крючок

[449x654]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 10:20

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Посадка самолета глазами пилота

Посадка самолета глазами пилота.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 10:20

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Сарафан для девочки "Бирюзовая прохлада"

Опубликовала elebojko
 

[показать]
Для малышки 4 лет для отдыха на море.
Нитки "Ирис" в пасмах, 1800 метров в 300 граммах, Кировского ПНК, мерсеризованный хлопок 100%. Крючок Кловер 1,25
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 10:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МОШКИ В ЦВЕТОЧНОМ ГОРШКЕ - ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ. Как от них избавиться

[показать]

Лишняя влага в почве либо низкое качество покупного грунта способствует размножению мошек в горшках с растениями. Для предотвращения гибели комнатных растений необходимо в самые короткие сроки избавиться от мошек.

Потребуется:

  • мыло;
  • марганцовка;
  • кожа апельсина;
  • чеснок;
  • препараты для выведения мошек.

Инструкция.
[показать]
1. Сначала необходимо отделить зараженные растения от здоровых, чтобы избежать распространения личинок. Хотя допускается выполнить профилактическое лечение и всех растений, так как вполне возможно, что прочие растения также уже заразились. Ни при каких обстоятельствах не стоит оставлять рядом со здоровым цветком больное растение.

2. Частоту поливов следует сократить: земля в горшке не должна быть слишком мокрой. Появившиеся мошки в первую очередь указывают о закисании грунта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 10:04

Это цитата сообщения komor_valerya Оригинальное сообщение

ИМПЕРАТРИЦА СИСИ

 

Имя этой женщины уже при жизни стало легендой, а после ее трагической гибели приобрело по-настоящему ореол святости. В чем же секрет ее популярности? Скорее всего в ее красоте и манере вести себя независимо и необычно, что так не характерно для особ императорских фамилий. Елизавета, императрица Австрии, была необычной женщиной: красоту свою она тщательно оберегала, боялась старости и увядания. Уже в 42 года она запретила себя рисовать и фотографировать, надела вуаль и закрывала лицо зонтиком. Ее жизнь во многом так и осталась загадкой, что вызывало после ее смерти лавину литературных исследований с домыслами и фантазиями. Чуть позже мир увидел и фильмы о самой красивой женщине Европы, и это обожествление не утихает и до сих пор.

[показать]

10 сентября 1898 года Елизавета Австрийская или, как ее называли близкие, Сисси, направлялась из гостиницы «Бо-Риваж» к набережной Мон-Блан, чтобы сесть на прогулочный пароход «Женева», курсировавший по Женевскому озеру. В этот момент из толпы к ней бросился неизвестный человек. Воскликнув: «Да здравствует анархия, смерть — обществу», он нанес императрице смертельный удар в грудь напильником. С мертвого тела императрицы сняли две вещи, с которыми она не расставалась, — обручальное кольцо, носимое ею не на пальце, а на цепочке под одеждой в виде кулона, и медальон с прядью волос сына. По результатам обследования выяснилось: острие напильника проникло в тело на 85 миллиметров и пронзило сердце. Рана в виде V-образного отверстия была едва заметна, ни единой капли крови из нее не вытекло. На суде 25-летний Луиджи Лукени заявил, что «все должны работать», и его миссия состояла в том, чтобы уничтожать тех, кто не работает. Луиджи Лукени был найден повешенным в своей камере, ранним утром, 19 октября 1910 года.

[показать]

Род Виттельсбахов властвовал в Баварии (сегодня — часть Германии) более семи веков. В 1834 году в семье родилась первая дочь Хелена, а 3 года спустя, на самое Рождество — вторая, названная Елизаветой.
Елизавета была на редкость впечатлительна и очень ласкова, что делало ее любимицей всех окружающих, кем бы они ни были. Все это было прекрасно, но ее мать — герцогиня Людовика, глядя на свою 12-летнюю дочь, думала о том, насколько нелегко будет выдать эту девочку замуж, ведь она, увы, не красавица. Ее круглое лицо больше походило на лица дочерей дровосека или булочника.

[показать]

В декабре 1848 года родная сестра Людовики, австрийская эрцгерцогиня София всеми правдами и неправдами убедила своего супруга, эрцгерцога Франца Карла, отказаться от своих прав на австрийскую корону в пользу их сына Франца Иосифа. В том же 1848-м 18-летний Франц Иосиф стал императором. София решила, что самое время женить молодого императора. Для ее баварской сестры Людовики это обстоятельство не явилось неожиданностью. Ее старшая дочь Хелена была вполне подходящей партией — и умна, и выдержанна, правда, были в ее красивом лице какие-то слишком уж жесткие и энергичные для 20-летней девушки черты. 

Хелена (Нэнэ)
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 10:02

Это цитата сообщения Гражданка_Горыныч Оригинальное сообщение

Пралюбофь....

Чота аж до обморока. До спазма в горле.

Да и к чёрту чужую нежность, чумную жалость,
Оголтелую жажду, жасминовый летний снег –
Это финиш, девочка. Выдохни: добежала.
А теперь – на старт, начинаем второй забег.

По загривку – дрожь, неизвестность хохочет в спину.
Настигают, слышишь? Быстрее, ещё быстрей!
Позади асфальт закипает и воздух стынет,
Осаждённый город плавится на костре,

Из багровой тьмы выбираются смерть и голод.
Как бледны их кони, как вычурны удила!
Но страшнее всех та, что следом спешит на волю.
Да беги же!!! Впрочем, поздно. Она пришла.

Всё равно догонит, обрушится смрадной тушей,
Подомнёт, раздавит, сломает тебе хребет.
Да, любовь. Увы, такая. Бывает хуже.
Я прошу, поверь – бывает намного хуже…

Нет, прости, нельзя показывать на себе.


Ребята, этот человек умеет вынуть сердце, подержать его на ладони, а потом сказать тебе - умираем, да?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 09:47

Это цитата сообщения _3ak Оригинальное сообщение

Тридцатилетние

А уверены ли вы, что вам нужны мужики ?

Мы, тридцатилетние, не доверяем людям и особенно женщинам, потому не охотно пускаем новых людей в свой сформировавшийся мир.

Мы привыкли всего добиваться сами, поэтому знакомиться с нами первыми — гиблое дело.

Мы имеем устоявшиеся взгляды, а потому часто зануды.
Мы находимся в кризисе переосмысления жизни, а значит еще бОльшие зануды.

Мы очень хорошо понимаем чего хотим, поэтому требования к «своей женщине» у нас очень высоко завышены. Таких просто не существует.

Мы далеки от сказочных идеалов, поэтому знаем что демократия в счастливой паре невозможна. Мы приемлем только патриархат. Оно вам надо?

Мы рациональны, не верим в любовь, поэтому не способны на необдуманные поступки под влиянием чувств.

Мы прекрасно разбираемся в людях, поэтому раскусим вас в первый же час общения, как ни притворяйтесь. Хотя и останемся приветливы и милы.

Мы, по большей части, женоненавистники, знаем как вы умеете вскружить голову, поэтому путь к сердцу держим в надежной обороне. О-о-очень надежной.

Путь через желудок также закрыт, мы прекрасно умеем готовить сами себе.

Сексуальные отношения для нас тоже не проблема. За 30 лет мы успели обогатить свою жизнь теми, кому от нас нужно так же только это.

Секс из-за своей высокой доступности перестал быть для нас просто развлечением. Мы его воспринимаем скорее как высшую форму общения между мужчиной и женщиной. Нужны вам такие чудачества?

Мы, конечно, говорим о том, что пора завести семью, быт, детей, и бла-бла-бла. Конечно! Но на самом деле нам это не очень-то нужно. Иначе давно бы завели.

Нас не страшит одиночество, нам интересно быть наедине с собой. Поэтому, наверно, и вам с нами интересно.
Мы можем все выходные просто сидеть дома, поэтому вы нас и не видите.

Мы забыли про совесть и чувство вины. На нас не действуют слезы, лесть, обещания, обиды, кокетливость, ваша показная беспомощность и наигранная глупость. Мы раскусываем на раз любую манипуляцию. Короткая юбка тоже не поможет.
На фразу «мужчина должен» снисходительно улыбаемся. Мы сами знаем кому и за что должны. Уж точно не вам.
На фразу «ты бесчувственный мудак«, отвечаем спокойным согласием.

Даже ваше «ты не мужик» нас уже не ранит.

Мы обросли толстой кожей и научились на все забивать. Даже на саму жизнь.

Поэтому вот, что я думаю.
Не проще ли вам найти и приручить более гибких 20-ти летних и просто постараться дожить с ними до их тридцатилетия?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 03:02

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Любите женщину когда ей 50 ! Для Веры Константиновой.

[475x500]

Любите женщину, когда ей 50!
Дарите ей цветы, тепло, вниманье.
Любите так, как много лет назад,
И так же назначайте ей свиданья.

Она еще красивей, чем была,
Осеннею своею красотою,
А летнюю - не Вам ли отдала?
И потому любви она достойна.

Любите женщину, когда ей 50!
Слова ей нежные почаще говорите.
Прощайте ей усталость, грустный взгляд,
И десять раз на дню
ей просто так звоните!

Поторопитесь женщину любить.
Проходит осень, скоро снегопад...
Она еще желанной хочет быть,
Та женщина, которой 50!
из инета.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 02:56

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Чтоб любовь твоя ярче звезд засияла...

[526x699]


 

Обмани меня. обмани: пусть поверю, что я молода и красива!

Отними меня, отними, у судьбы, чтобы я ни о чём, не просила.

Напиши мне стихи, напиши: о весне, о любви, о заре и о счастье.

Разозли меня, разозли, чтобы я не ждала ни чьего участья.

Уведи меня, уведи: Я пойду за тобой в неземные дали.

Расскажи мне, как я сильна, чтобы плечи мои прямее стали!

Обними меня, понежней, чтобы я ни о чём, никогда не жалела.

Осуши глаза мои, осуши, чтоб слеза на реснице не заблестела.

Укради меня, укради: у обид, у потерь, у тоски и печали.
Заслони меня, заслони: от друзей, что когда-то врагами стали.

Напои меня, напои ты нектаром любви до головокруженья.

Подари мне сиянье любимых глаз, погрузиться чтоб в них до самозабвенья.

Поддержи меня, поддержи, чтобы я после бурь на ногах устояла.

Чтоб любовь твоя, только для меня ярче звёзд в небесах засияла

Надежда Алая.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 02:54

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Материнская любовь !

[450x337]









Сорок первый – год потерь и страха
Заревом кровавым пламенел…
Двух парней в растерзанных рубахах
Выводили утром на расстрел.

Первым шёл постарше, тёмно-русый,
Всё при нём: и силушка, и стать,
А за ним второй – пацан безусый,
Слишком юный, чтобы умирать.

Ну, а сзади, еле поспевая,
Семенила старенькая мать,
О пощаде немца умоляя.
«Найн,- твердил он важно,-растреляйт!"

«Нет! – она просила,- пожалейте,
Отмените казнь моих детей,
А взамен меня, меня убейте,
Но в живых оставьте сыновей!"

И ответил офицер ей чинно:
«Ладно, матка, одного спасайт.
А другого расстреляем сына.
Кто тебе милее? Выбирайт!»

Как в смертельной этой круговерти
Ей сберечь кого–нибудь суметь?
Если первенца спасёт от смерти,
То последыш – обречён на смерть.

Зарыдала мать, запричитала,
Вглядываясь в лица сыновей,
Будто бы и вправду выбирала,
Кто роднее, кто дороже ей?

Взгляд туда-сюда переводила...
О, не пожелаешь и врагу
Мук таких! Сынов перекрестила.
И призналась фрицу: «Не могу!»

Ну, а тот стоял, непробиваем,
С наслажденьем нюхая цветы:
«Помни, одного – мы убиваем,
А другого – убиваешь ты».

Старший, виновато улыбаясь,
Младшего к груди своей прижал:

«
Брат, спасайся, ну, а я останусь,-
Я пожил, а ты не начинал».

Отозвался младший: «Нет, братишка,
Ты спасайся. Что тут выбирать?
У тебя – жена и ребятишки.
Я не жил, - не стоит начинать»

Тут учтиво немец молвил: «Битте,-
Отодвинул плачущую мать,
Отошёл подальше деловито
И махнул перчаткой,- расстреляйт!"

Ахнули два выстрела, и птицы
Разлетелись дробно в небеса.
Мать разжала мокрые ресницы,
На детей глядит во все глаза.

А они, обнявшись, как и прежде,
Спят свинцовым беспробудным сном,-
Две кровинки, две её надежды,
Два крыла, пошедшие на слом.

Мать безмолвно сердцем каменеет:
Уж не жить сыночкам, не цвести...
«Дура–матка, – поучает немец, -
Одного могла бы хоть спасти».

А она, баюкая их тихо,
Вытирала с губ сыновних кровь…
Вот такой ,– убийственно великой,-
Может быть у Матери любовь.

Ольга Киевская.
 

 

.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 02:51

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Я люблю мужчин красивых.

[348x420]

Я люблю мужчин красивых,
Ну чего греха таить!
Остроумных, не ленивых,
Неспособных насолить.

Я люблю мужчин солидных,
Добряков и не тупых,
Чтобы было не обидно-
Одиноких, но святых.

Чтоб пройтись с ним по Арбату,
На Канарах отдохнуть,
Чтоб на блюдечке-зарплату,
И чтоб ночью не уснуть.

Да и я золотовласка,
Мне слегка за пятьдесят,
Но в душе я просто сказка
И коленки не скрипят.

Я мила и бесподобна,
Ем и пью, что подадут,
Впереди и сзади сдоб
на,
Но боюсь, что украдут.

Я люблю мужчин красивых,
Но душа за них болит-
Нет здоровья и приливы,
Да и мама не велит!

Потому прибью на стенку
Одноклассника портрет-
Не тупой, но пьющий в стельку...
И не требует котлет!

Ида Вагнер. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 02:50

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Живи страна! Необъятная моя Россия !

[629x600]

15121694887056 (68x50, 6 Kb)

 

Живи страна! Необъятная моя, Россия!"
Живи страна - великих гениев и дураков.
Вставайте зори, в небе изумрудно-синем!
Освобождая душу, сердце из оков!

И над землёй родною, над разрухой,
Вставай заря, нас возрождая к новой жизни!
Веди вперёд, тех кто не сдался, силен духом,
Ты своих верных сыновей и дочерей Отчизны!


Мы те, в ком есть:добро и честь, и совесть!
Нас не сломить, не запугать и не разрушить!
В борьбе мы продолжаем нашей жизни повесть!
Мы та страна, где чист
ыми ещё остались души!

Мы мир спасём! Как и всегда его спасали!
И Русь жива!Она творит, несёт добро и свет!
Пугали, попирали много раз - мы выживали !
И силы в мире, чтоб Россию уничтожить - НЕТ!!!

 Надежда Алая.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 02:50

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Летний берет в полоску, из хлопчатобумажной пряжи. Крючок


[420x588]


Размеры:
Обхват головы: 50-54 см; высота: 20 см.

Вам потребуется: пряжа Catania (100% хлопок; 50 г/125 м) - по 50 г № 00105 белого (А), № 00257 бежевого (В), № 00281 оранжевого (С), № 00226 сиреневого (D), № 00384 голубого (Е) и № 00253 бирюзового (F) цветов, крючок № 2,5.

Техника вязания: 2 ст. с/н с общей вершиной, основной узор.

ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 02:43

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Вы за кого ? Я за белого медведя.

Картинки кандидатов в талисманы Зимней олимпиады,

которая пройдет на территории России в Сочи в 2014 году.

[495x370]

 

[495x370]

[495x517]

[495x493]

[495x370]

[495x370]

[495x495]

[495x493]

[495x695]

[495x370]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 02:42

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Найди время......

[450x450]

Найдите время для раздумий — это источник силы.

Найдите время для игры — это секрет молодости.

Найдите время для чтения — это основа знания.

Найдите время для религии — это путь благочестия.

Найдите время для дружбы — это источник счастья.

Найдите время для любви — это священный дар жизни.

Найдите время для мечты — только так душа достигнет звезд.

Найдите время для смеха — он помож
ет вам справиться с трудностями жизни.

Найдите время для красоты — она есть повсюду.

Найдите время для здоровья — это единственное сокровище жизни.

Найдите время для планирования — это секрет того, как найти время на вс
е предыдущие 11 дел.

(Поль Брег) Из дневника Lulu

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии