• Авторизация


Без заголовка 19-07-2014 07:29

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Серьги «Снежная королева».

[531x448]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2014 07:29

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Вязаная шапка "Шлем рыцаря"

[698x469]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-07-2014 07:21

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Можно жить с закрытыми глазами...

[604x604]

Можно жить с закрытыми глазами,
Не желая в мире ничего,
И навек проститься с небесами,
И понять, что все кругом мертво.

Можно жить, безмолвно холодея,
Не считая гаснущих минут,
Как живет осенний лес, редея,
Как мечты поблекшие живут.

Можно все заветное покинуть,
Можно все бесследно разлюбить.
Но нельзя к минувшему остынуть,
Но нельзя о прошлом позабыть!

 

Константин Бальмонт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2014 04:36

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Фен-шуй для кухни - сделаем все правильно

Фен-шуй можно применять для благоустройства интерьера любой комнаты. Так какие же правила фен-шуй для кухни - давайте узнаем)) Есть несколько таких правил, которые помогут вам правильно и уютно благоустроить кухню. Следуйте им, и у вас все получится.

[604x403]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2014 04:30

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Лучшие анекдоты

- Я слышал, у вас появился новый член семьи?
- Да нет, дочка родилась...

***

Мальчик Дима получил сотрясение мозга на вокзале, пытаясь посетить Хогвартс.

***

- Хоттабыч, ну ты где?! Мы тебя все уже заждались!
- Пробка.

***

Продам пылесос Сони, телевизор Сони, магнитофон Сони. Соня не против..

***

А я каждое утро просыпаюсь коммунистом, потому что люто ненавижу людей, которые могут позволить себе не работать.

***

Основной принцип супружеского долга: не жди, что за тебя кто-то сделает!

***

Женщины говорят, что нам, мужчинам, легче. Нашёл два носка - уже оделся. Ага, пусть они попробуют найти ДВА ОДИНАКОВЫХ НОСКА!

***

- Изя, у вас чай есть?
- Нет.
- А кофе?
- Чай есть.

***

"Заросло давно место наших встреч..." - напевала Тамара, выбривая интимное место.

***

И жили они долго и счастливо. Когда разошлись.

***

- Нашим футболистам нужен чугунный мяч.
- Они же ноги себе переломают.
- Так они у них что, целые?

***

У сэра Фриланселота не было места за Круглым Столом, потому что он работал на короля Артура удалённо.

***

Древняя традиция, когда сильные люди быстро богатели, была нарушена появлением Уголовного кодекса.

***

Муж среди ночи приподнимается, переворачивает подушку и снова ложится.
- Ты чего делаешь? - спрашивает жена.
- Да с той стороны я уже все сны пересмотрел.

***

Если на человека набрасывается стая бродячих собак, люди, конечно же, на стороне человека. Если же на человека набрасывается стая интеллигентных людей, остальные люди, как правило, на стороне стаи...

***

Если хорошо то, что хорошо кончается, то жизнь - это не есть хорошо...

***

Приезжий знаменитый дирижёр должен был выступить в Ухрюпинской филармонии с местным симфоническим оркестром.
- С чего он начнёт, как вы думаете? - спросили журналисты одного из оркестрантов.
- Не знаю, чего он там задумал, но мы твёрдо намерены играть седьмую симфонию Бетховена...

***

Пойми, что сигарета не делает тебя взрослым!
Годы, проё**нные в омуте алкоголя, наркотиков и беспорядочных половых связей - да, а сигарета - нет!

***

Дарвинисты не правы только в одном - в том, что человек УЖЕ
произошел от обезьяны.

***

Большая мысль при малом лексиконе - всегда трудные роды.

***

Фашизм - это маньяк с ножом, набрасывающийся на вас в подъезде.
Гуманизм - это милый, упитанный, улыбающийся доктор, прописывающий вам таблетки, постепенно превращающие вас в полного идиота.

***

- Папа, а что такое опера?
- Ну как тебе объяснить, сынок... Это когда один человек убивает другого на глазах у целого зала, а тот, перед тем, как умереть, долго и громко поёт.

***

- Ну ты и дурак!
- Зато у меня диплом красный.
- Да ты ещё и дальтоник?

***

- У нас начальник 20 лет уже работает. Хам, лентяй и алкоголик!
- А жаловаться выше не пробовали?
- Пробовали. Для разбора ситуации приезжал его шеф.
- Ну и что?
- Хам, лентяй и алкоголик!

***

Атакующий прогресс 
В школе на уроке:
- Вовочка, ты зачем грызёшь ручку?
- Ну, Мариванна, это же привычка. Я ничего с собой поделать не могу. Я когда думаю, всегда так делаю.
- Твоя привычка, Вовочка, для школы сплошная растрата! Быстро отойди от двери и садись на место!

***

Желание находит тысячу возможностей, нежелание - тысячу причин, а Михаил Боярский - тысячу чертей!

***

- Бармен, у вашего пива какой-то странный вкус: совсем не тот, что вчера.
- Все течет, все изменяется, как и вода в кране.

***

- Кто такой человек-кабриолет?
- ???
- Это тот, у кого сорвало крышу.

***

В социальных сетях сидят онлайнисты.

***

"Занос 1 метр" - это тост для Пиноккио.

***

- В футболе сейчас побеждают только настоящие профессионалы.
- В нашей сборной тоже одни профессионалы.
- Только не в этой области.

***

Когда в Европе Новейшего времени почти извели

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2014 03:54

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

У каждого своя жизнь...(немного юмора)

У каждого своя жизнь...(немного юмора)

Если мы, люди думаем, что только у нас есть жизнь, а у животных или птиц ее нет. А, если и есть, то в ней нет эмоций и она настолько однообразна, то мы сильно ошибаемся. У каждого живого существа в природе есть жизнь, а в ней есть все - печаль и радость, удивление и тревога и многие другие чувства, но главное - любовь. Смотрите и Вы, увидите все. В гости Вас приглашает - Софка! А, я  постараюсь объяснить Вам, как у нее проходят дни...

Знакомьтесь - это я. А зовут меня Софка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2014 03:49

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Правило 20 минут

[604x403]

• Кто занимается спортом 20 минут в день, тому не стоит беспокоиться о своем здоровье.
• Кто уделяет 20 минут в день уборке своего дома, тому не стоит переживать о беспорядке.
• Кто выделяет 20 минут в день на улучшение концентрации, тому не стоит беспокоиться о творческом кризисе.
• Кто находит 20 минут в день, чтобы выслушать о делах своего мужа или жены, не стоит беспокоиться о проблемах в отношениях.

• Кто выделяет 20 минут в день на слушание себя и ведения личных записей, тому не стоит беспокоиться о недостатке идей.
• Кто 20 минут в день работает над созданием источников дохода, тому не нужно переживать о собственном финансовом благополучии.
• Кто выделяет 20 минут на отдых, не следует опасаться переутомления и усталости.
• Кто читает полезную книгу хотя бы 20 минут в день, не стоит переживать о том, как стать экспертом.

 На самом деле, каких-то 20 минут, но на практике это достаточное количество времени, чтобы успеть что-то сделать!

Попробуйте уделять всего лишь 20 минут в день на то, что хотели бы делать (например, изучать иностранный язык, заняться своей фигурой на домашнем тренажёре, попробовать новую маску для лица или макияж, приготовить новое блюдо по интересному рецепту, прочитать главу из полезной книжки или просто помедитировать...), но нам не хватает времени или просто лень.

20 минут - это оптимальное время, за которое не устаешь, тебе не успеет надоесть, а успеваешь многое. И не пропадает мотивация заняться этим еще. Вы можете дополнить список правил и распределить свои 20 минут в зависимости от личных целей.

А вы согласны с этим? Что делаете вы 20 минут?

 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2014 03:48

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Как быстро снять усталость после долгого сидения за компьютером

Чтобы улучшить самочувствие, надо помассировать несколько точек на лице. Практически сразу вы почувствуете себя намного бодрее.

Точка № 1.
Внутренний угол глаз.
Надавить синхронно с обеих сторон.

Точка № 2.
Сразу три точки.
Внешний край брови, середина и внутренний край. Надавливать на симметричные точки на обеих бровях одновременно.

Точка № 3.
Выпуклый бугорок над переносицей строго между бровей.

Точка № 4.
Под зрачком глаза на расстоянии в полсантиметра от нижнего века. Надавливать одновременно под обоими глазами.

КАК НАЖИМАТЬ?

Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение минуты. Нажимать сильно, но не до появления болевых ощущений.

 

[498x498]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2014 03:45

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МОЙ АНГЕЛ...

[700x396]

Mой ангел, обними меня крылом
И просто посиди тихонько рядом..
Не осуждай — не словом и ни взглядом
Да, я за все отвечу, но потом…

Мой ангел, эти несколько минут -
От моего рождения до падения,
Потом наверно жизнью назовут,
Но кто-то светом, остальные — тенью.

Хранитель — ангел, на исходе дня
Не плачь напрасно обо мне горюя…
И если не сумел спасти меня
Спаси хотя бы тех кого люблю я…..

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2014 03:32

Это цитата сообщения Борис_Кузнецов Оригинальное сообщение

Эти животные научат быть хорошими родителями.


Эти животные научат быть хорошими родителями

Родительская любовь не знает границ — эта простая истина одинаково справедлива как для людей, так и для братьев наших меньших. Животным свойственны те же эмоции и переживания — нежность, беспокойство, желание заботиться о своих малышах и оберегать их. Мы собрали трогательные фотографии зверей и их детенышей, которые напоминают о том, как здорово быть ребенком рядом с любящими мамой и папой, даже если ты, например, полярный медведь.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2014 03:24

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Счастье — не в отсутствии проблем, а в способности справляться с ними

[показать]

Если кажется, что все идет наперекосяк, просто вспомните об этих 8 вещах. Полегчает.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2014 01:48

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Глупость и могущество (притчи)

[505x15]

Однажды Саи Баба прогуливался по берегу океана, и к нему подошёл молодой бизнесмен. Он воскликнул:

— Свамиджи, ты так много можешь! Что тебе стоит превратить часть этой воды в нефть? Тогда в Индии люди смогут забыть о нищете!

Свами ответил:

— Я могу это сделать, но найдётся такой же глупец, который бросит в океан спичку.

[505x15]



Источник:http: //pritci.ru/publ/35-1-0-1122


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2014 01:45

Это цитата сообщения Zefirkin Оригинальное сообщение

Позитивные высказывания в картинках

Подборка позитивных высказываний о жизни :)


[604x362]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2014 18:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Заготовка розовых помидор.

Любите розовые помидоры? Они очень вкусные как в свtжем виде, так и баночках. А вот как их заготовить, знакомьтесь с рецептом.


[492x369] 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2014 18:06

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Старший брат поет колыбельную новорожденному

На этом видео, которое незаметно снял отец детей, видно, как мальчик поет колыбельную своему младшему братику. И даже трепетно поддерживает головку новорожденному.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2014 16:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Любителям баклажановых заготовок.

Для Вас, любители баклажановых заготовок, предлагаю познакомиться с этой подборкой рецептов заготовок. Все они очень хорошие . Возможно и среди этих рецептов, Вы найдёте для себя что-то новенькое.


[604x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2014 16:23

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Печенье без масла.

[604x402]

Десять порций готовится примерно пол часа.
 
Нужны такие продукты:
 
-одно яблоко
-  семьдесят грамм киш миша
- Грецкие орехи семьдесят грамм
- Овсяные хлопья пятьдесят грамм
- Банан один
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2014 16:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вот так можно использовать лавровый лист.

У всех имеется дома лавровый лист? Вы знаете, какой это замечательный листик. Он может помочь во многом. Познакомьтесь, как его можно использовать и применять.


[492x276]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2014 16:14

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Секреты соли

По подсчетам специалистов, соль прямо или кос­венно имеет 14 тысяч областей применения.

Че­ловек использует соль, главным образом как усилитель вкуса продуктов питания

[500x400]

Интересный факт:

в различных культурах соль слу­жит объектом поклонения или символом чистоты, го­степриимства, мудрости. Это вещество является также практически незаменимым помощником в быту.

Подчас самая обычная соль по эффективности результата пре­восходит дорогостоящие чистящие и моющие средства.

*****

Цвет ковра станет насыщеннее и ярче, если вече­ром насыпать сверху мелкую белую соль, а на следую­щий день снять ее с помощью чистой влажной тряпки.

****

 Тупой нож легче заточить (вы потратите меньше времени и усилий), если предварительно в течение по­лучаса подержать его лезвие в слабом растворе соли.

*****

Цветные вещи не линяют, если стирать их в соле­ной воде не очень высокой температуры.

*****

 Перед использованием новой сковороды на ее дно насыпают слой соли, ставят на огонь и разогревают. Затем сковороду протирают этой же солью, смазывают жиром и снова прокаливают на огне.

*****

 Поверхность утюга очистится и заблестит, если ее слабо нагреть, смазать воском, затем прогладить утюгом тряпку, на которую насыпана мелкая соль.

*****

 Окна и зеркала хорошо отмываются с помощью тряпки или губки, смоченной в соленой воде.

*****

 Белье приобретет блеск и свежесть, если к крах­малу добавить горстку соли. Выстиранное в такой воде белье останется мягким даже на морозе.

*****

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2014 16:13

Это цитата сообщения Юфан Оригинальное сообщение

Происхождение названия Америки

Учебники географии нас учили, и вообще принято мнение, что материк, открытый Христофором Колумбом, получил свое название Америки по имени флорентийского мореплавателя Америго Веспуччи, который первый составил подробное описание открытого Колумбом материка в своих известных письмах 1507 года под заглавием «Quatuor navigationes». Веспуччи был выставлен в предисловии к этим письмам первым мореплавателем, ему даже приписана честь открытия нового материка. Впоследствии это название возбудило споры. Бразильские историки доказывали, что название «Америка» чисто местное, от слова «Марока» (верховное божество у древних обитателей Бразилии); американский геолог Марку доказывал, что слово это происходит от названия жителей туземного происхождения (los Ameriques), и т. д. Словом, все они доказывали, что Америка получила свое название от чисто местного, туземного слова. По словам «Revue Scientifique», французско-американский ученый Ламбер-де-Сен-Бри рядом неопровержимых данных доказал, что описанный Веспуччи материк носил уже в то время поныне сохранившееся название. Наименования «Амарака», «Америокапана», «Амеракапана» и т.п. встречаются давно: испанский историк Херрес говорит, что мореплаватели Охед и Веспуччи нашли в 1499 году на берегу нынешней Венесуэлы порт Маракапан, который английским мореплавателем Рэлеем, посетившим Америку в 1584 году, назван в своих донесениях Америокапана...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии