• Авторизация


Без заголовка 02-08-2014 10:10

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Вот, это да! Низкопробное зомбирование по высшему пилотажу



На Крещатике несколько тысяч так называемых харизматов, представляющих Всеукраинский духовный центр «Возрождение», молились за президента Украины Петра Порошенко, киевского мэра Виталия Кличко и единую Украину.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2014 10:06

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Пять самых распространенных признаков дефицита витаминов.

[480x270]

Витамины являются регуляторами всех биохимических реакций в организме, поэтому просто необходимы для здоровья. При недостатке витаминов, возможно до серьезных заболеваний дело не дойдет, однако есть риск заработать функциональное расстройство. Причем, данное расстройство может проявляться разными способами.

Ниже приведены пять самых распространенных признаков того, что организм испытывает проблемы из-за дефицита витаминов. Причем, от большинства из них можно избавиться всего лишь при помощи грамотно составленного рациона питания. Если же это не поможет, то тогда необходимо обратиться к врачу.
Трещинки в уголках рта
Эти трещинки являются следствием нехватки в организме железа, цинка, витаминов группы В, в частности, ниацина (В3), рибофлавина (В2) или В12. Как пояснил доктор Блум, обычно такие проблемы наблюдаются у вегетарианцев. Кроме того, этот признаком ожжет послужить симптомом нехватки в организме протеина.

Чтобы избавиться от трещинок в уголках рта, необходимо больше употреблять мяса птицы, рыбы, яйца, вяленые помидоры, сыр, арахис и бобовые культуры. Кроме того, нужно увеличить потребление продуктов, богатых витамином С, который помогает бороться с инфекцией и способствует лучшему усвоению железа. Витамин С содержится в большом количестве в овощах, например, брокколи, цветной капусте, красном перце.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-08-2014 10:04

Это цитата сообщения Skvorcov Оригинальное сообщение

Быстрый юмор

[800x600]Предлагаем вашему вниманию смешную коллекцию гифок с неудачниками, у которых каждый день как понедельник. Если вы думаете, что сегодня вам не повезло, просто посмотрите на этих бедолаг.

 

СМОТРЕТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2014 09:24

Это цитата сообщения Лена-Бирюсинка Оригинальное сообщение

Авария в Московском метрополитене: хроника событий и первые версии следствия (видео)


...
15 июля 2014, Вторник, 21:03

Выбравшись на улицу, пассажиры буквально падают на землю. Уставшие, перешившие шок, они не сдерживают эмоций. На помощь спешат медики и спасатели со всей столицы.

Время около девяти утра Москва едет на работу. Происшествие случилось на Арбатско-Покровской линии. Поезд отъехал от станции "Парк Победы" в сторону "Славянского бульвара" и начал набирать скорость. В этот момент и случилась трагедия. Состав внезапно затормозил, первые два вагона сошли с рельсов. В вестибюлях обеих станций сразу же развернули мобильные пункты помощи пострадавшим. Спасатели бегут к составу помогать тем, кто не может сам выбраться. Эвакуированы более 200 человек.

Читать далее











=============

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2014 09:18

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Процветание. (Запрещён к трансляции по ЦТ во всём мире)

[показать]

Посмотрела полностью. Как прокоментировал один

читатель моего дневника: "ОФИГЕННО!"

Меня поразило, что в Америке не все ПССАКИ.

И это радует!

Концовка, конечно, чисто америкоская,

но это не портит самого фильма.

 



 

Полнометражный фильм в HD - качестве.

 После его просмотра чётко и ясно понимаешь

и осознаешь многие вещи.

 

Этот фильм никогда не транслировали по

центральным каналам телевидения

ни в одной стране мира.

 Посмотрев его до конца, вы поймёте почему.

 

 

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2014 09:18

Это цитата сообщения валия52 Оригинальное сообщение

164 сантиметра смеха

 31 июля 2014 года великому французскому комедийному актеру Луи де Фюнесу — исполнилось бы 100 лет. 
Задиристый, кривляющийся, юркий, смешной и нелепый —Луи де Фюнес был сгустком невероятной энергии. Его любили все: от малышей до старцев, каждый узнавал в этом шарнирном человеке свой недостаток, отданный Луи на растерзание беспощадному юмору, —скаредность, глупость, жадность, надменность, лень, неискренность.

  • Карлос Луи де Фюнес де Галярца принадлежал к благородному роду Севильи. Его отец Рикардо, знатный ювелир, обанкротившись, не оставил сьну надежды на обеспеченное будущее. Так что, едва получив среднее образование, юный де Фюнес де Галярца вынужден был зарабатывать себе на кусок хлеба как и где придется. Он перебрал множество парадоксально не сочетающихся между собой профессий, будучи оформителем витрин, уличным лоточником, скорняком, каретником, кузовным мастером, чертежником, чистильщиком обуви, счетоводом, коммивояжером, декоратором…
    Как-то, сидя в пустом городском парке ранним утром, он машинально перелистывает забытую кем-то газету, как вдруг натыкается на крошечное объявление: «Требуется пианист-тапер в кабаре». Луи приходит по адресу в самый злачный район Парижа — на площадь Пигаль, где сосредоточены основные очаги легкодоступной платной любви.
    Получаемая зарплата шла на оплату проезда в метро — и только! Ночи напролет худенький юноша шлепал по бедным клавишам чудовищные мелодии, едва не теряя сознание от голода в смрадной атмосфере пьянки и дешевых девок. Его, мягко говоря, несовершенный музыкальный дар вызывал у посетителей гомерический смех. В эти дни Луи сделал для себя открытие: «Ба, да меня находят забавным!»
    Он решает попробовать себя на актерском поприще и поступает в 1941 году на курсы драматического мастерства Рэне Симона, но и там его постигнет традиционная неудача: ни коллеги, ни преподаватели не воспринимали его всерьез! И через роковые два месяца Луи пришлось покинуть стены этого заведения. К этому грустному событию добавится еще и уход первой жены с маленьким сыном. Так уж получалось, что Луи не внушал доверия.
    Но краткосрочное пребывание на курсах Симона откроет ему двери в круги парижской творческой интеллигенции, его начнут приглашать в театр и кино, правда, на… эпизодические роли. Когда де Фюнесу исполнилось 44 года, он услышал о себе первый благожелательный отзыв критика: «Луи де Фюнес — одаренный актер, подающий большие надежды».

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2014 09:39

Это цитата сообщения NaNest Оригинальное сообщение

Кнайп и его постулаты здоровья.

[показать]Известный натуропат Себастьян Кнайп(Kneipp) родился в большой и бедной семье 17 мая 1821 года на Баварской земле в Германии. С детства ему приходилось работать. Но тяга к знаниям и упорство позволили ему сначала закончить гимназию, а затем поступить учиться теологии(наука о религии).

В 1849 году Кнайп заболевает туберкулёзом. Тогда ему под руки совершенно случайно попадает книга Йохана Сигмунда Хана «Целительная сила воды». Будущий священник стал заниматься водолечением, на несколько мгновений окунаясь в ледяной Дунай. Постепенно он выздоровел. С тех пор водные процедуры стали неотъемлемой частью его жизни. В 1852 году Кнайп получает сан священника. Работая пастором в своём приходе, он пропогандировал натуральные методы излечения. Чем и вызвал негодование многих медицинских работников и аптекарей. Его часто обвиняли в шарлатанстве и выставляли против него судебные иски. Его путь как натуропата был не лёгок, но он продолжал помогать людям. Всё чаще и чаще к нему стали обращаться люди, от которых практически отказалась традиционная медицина.

В 1854 году в Мюнхене разгорелась эпидемия холеры. Она быстро распространялась по всей Баварии. Тогда своми новаторскими методами Kneipp помог многим людям.

В 1855 году Кнайп был переведён в монастырьв местечко Wörishofen, сегодня здесь находится музей Кнайпа. С его появлением в монастыре полностью было перестроено всё хозяйство. Кнайп сам проектировал дренажную систему лугов и полей, принадлежавших монастырю. Были завезены новые сорта клевера, территорию облагородили деревьями и кустарниками, стали разводить пчёл. Скоро городок стали заполнять пациенты, нуждающиеся в его натуральных методах оздоровления. Причём с бедных деньги не брали. Городок стал развиваться как курортный, стали строиться гостинницы. Позже здесь была построена настоящая водолечебница. Но противники Кнайпа усилили своё давление. В 1871 году Кнайп получил влиятельную поддержку со стороны немецкого кайзера Вильгельма. В 1886 году пастор написал книгу-учебник «Моё водолечение», а в 1889 году выходит в свет книга Кнайпа «Так вы должны жить». Тем временем курортный городок разрастается. Оздоровительные методы Кнайп-терапии стали настолько популярны, что в 1893 году пастор получает аудиенцию у самого папы Римского Лео тринадцатого.

Сегодня книги Себастьяна Кнайпа издаются миллионными тиражами по всему миру. Он создал целую систему оздоровления человеческого организма, основанную не только на гидротерапии, большее внимание он уделял правильному натуральному питанию, физическим упражнениям, использованию целительных свойств растений. Пастор Кнайп хорошо разбирался в лечебных травах и их свойствах. Кнайп открыл миру целительные свойства природы: воздуха, воды и солнца.

Именно тогда, особенно среди аристократии стало модным лечение на водах.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2014 09:26

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Ажурные рыбки Екатерины Буханцовой.

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2014 09:23

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Быстрый заливной пирог с луком и яйцом

[показать]Продукты:
кефир (йогурт, сметана) 400 г
масло сливочное 160 г
сахар 2 ст. л.
соль 0,5 ч. л.
яйцо 2 шт.
мука 280 г
разрыхлитель 1,5 ч. л.

Начинка:
зелёный лук
яйцо вареное 2 шт.
соль
перец

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2014 09:22

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как правильно "употреблять".

[650x488]Рецепт "Профессора Преображенского"
Профессор, как всем известно из фильма "Собачье сердце", "употреблял", и не просто "употреблял", а только "в приготовлении кухарки", т.е. продукт натуральный, и не просто натуральный, а "под лучшую московскую закуску". Лучшей закуской с аюрведической точки зрения является та, которая компенсирует основной патогенез "продукта". Для водки основной патогенез - это огонь с водой. Таким образом, употребление водки резко повышает огонь: стимулирует пищеварение, повышает обменные процессы, приводит к гиперактивности "системы огня": сердце-тонкий кишечник. Компонента "воды" - цвет черный - стимулирует почки и мочевой пузырь, что при гиперстимуляции приводит к утомлению соответствующей системы.
"Утомление" системы воды - есть ее гипофункция, или патогенез "сухости", что многие могли отметить после неумеренного употребления данного пищевого продукта. Как же компенсируется "утренняя сухость"? Для нормализации деятельности почек следует активизировать деятельность печени. Печень активизирует все зеленое и все кислое (стимуляторы печени - зеленый цвет и кислый вкус). Поэтому, рецепт капустного или огуречного рассола с аюрведической точки зрения вполне оправдан. Рассол - всегда кислый, а поскольку квасят не молодую капусту, а зрелую, она имеет зеленый цвет. Про огурцы и упоминать не стоит - они просто зеленые. Поэтому, действие соответствующего "препарата" будет "кислым и зеленым". Что оптимально компенсирует патогенез сухости.
На этом месте всякий может подумать, что с автором происходит что-то не то. На что ответом является известная пословица: "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет". Здесь нужно знать, что водка на Руси впервые появилась в Государевой аптеке, находившейся на месте нынешнего Исторического Музея. Спиртовой настой на травах в те времена использовался только в лечебных целях. Умение же русского народа "усугублять" сейчас является национальной традицией.
Тем не менее, из всех спиртосодержащих "продуктов" следует выделить: водку, коньяк, виски.
Водка в объеме 30 г за обедом способна прекрасно компенсировать проблемы, связанные с употреблением мяса. Порядок, в котором эти "продукты" перечислены, соответствуют тому, как их стоит применять при различных системных состояниях, таким образом, что, при астме, диабете, онкологии эти препараты целесообразно применять ежедневно по 30г на сон грядущий (рецепт мадам Тетчер). При этом важно помнить: ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2014 09:22

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Моим друзьям!!))

[629x506]

Слова… в копилочку своей Души…
Я спрячу… положу на вечное храненье…
Они необычайно  хороши:
Слова… друзей моих …  слова стихотворений…

4360286_0_a5022_32c4ceee_S_gif (109x60, 5Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2014 09:06

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ПЛЕДЫ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2014 08:58

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

ПРО ПОЛИВЫ И ЗАЩИТУ ОТ ЗАСУХИ!

А лето предвещает быть "капризным"!

[показать]

Прогнозы синоптиков на лето 2014  разделяются: одни утверждают, что лето будет засушливым и жарким, другие утешают присутствием дождей. Но в одном они сходятся, в том что лето на континенте с каждым годом становится длиннее, а зима короче, аж на 24 дня! Все это происходит из-за глобального потепления...

Но для сторонников природного земледелия не страшны никакие природные капризы. Потому что мы знаем массу способов получать урожаи вне зависимости от  погоды.

Именно для тех, кто еще только начинает свой путь в Природное земледелие, эта статья! В ней я еще раз расскажу, как поливать, нужно ли вообще поливать и когда!... Как спасаться от засухи и жары! ... Как получать урожай вне зависимости есть дожди или нет! ... Рассмотрим все способы и методы защиты урожая от жары!...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2014 07:27

Это цитата сообщения babeta-liza Оригинальное сообщение

Повторные посевы в огороде в июле

 

[показать]В середине лета дачник занят не только сбором урожая: начинаются повторные посевы в огороде в июле, и высадка рассады капустных и других культур.

Итак, что можно посадить на даче в огороде в июле?

В первой половине июля в огороде сеют редьку для зимнего хранения.

Разные овощи имеют разную продолжительность вегетационного периода — от 20 до 180 дней. Убирая с грядки раннеспелую культуру, мы освобождаем место для последующей — повторной культуры. На участке, освободившемся из-под раннего картофеля в последовательных посадках высаживается в качестве повторной культуры подросшая рассада цветной капусты или кольраби.

При последовательных посадках суммарный урожай овощей, постепенно сменяющих на грядке друг друга, увеличивается в разы, а ваши трудозатраты растут незначительно. Кроме того, не иссушается почва на грядке, так как она постоянно укрыта посевами, меньше простора для роста сорняков. Возрастает рентабельность участка: вы получите 2 урожая с одной и той же грядки, если организуете на огороде последовательные посадки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2014 13:50

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Захватывающие снимки внутри волны

[показать]

Гаваец Кларк Литл 20 лет занимался серфингом, прежде чем взял в руки камеру и сделал эти захватывающие снимки. Посмотрим, что же происходит внутри волны.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2014 13:15

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Молчание Ума или Остановка Внутреннего Диалога

[196x258]

Внутренний диалог бывает как полезным так и нет. Иногда он продуктивен, а иногда нет. И тогда появляется нужда в его остановке. Нас не учат индефицировать внутренний диалог в детстве и более того не учат управлять им, по этому с течением времени у некоторых людей ВД входит в привычку.Если внутренний диалог не научится останавливать и правильно им пользоваться, то он несомненно создаёт минусы, которые могут негативно отразится на вас и вашей жизни.

Часто мы непрерывно разговариваем с собой о нашем мире. Фактически, мы создаём наш мир своим внутренним диалогом. Когда мы перестаём разговаривать с собой, мир становится таким, каким он должен быть. Мы обновляем его, мы наделяем его жизнью, мы поддерживаем его своим внутренним диалогом. И не только это. Мы также выбираем свои пути в соответствии с тем, что мы говорим себе. Так мы повторяем тот же самый выбор ещё и ещё, до тех пор, пока не умрём. Потому что мы продолжаем всё тот же внутренний диалог.

Ключом к осознанности является изменение нашей идеи мира. Остановка внутреннего диалога — единственный путь к этому. Всё остальное — просто разговоры. Всё, что бы вы ни сделали, за исключением остановки внутреннего диалога, ничего не сможет изменить ни в вас самих, ни в вашей идее мира.

Есть множество способов остановки внутреннего диалога. Базируются они все на одном и том же.
Отсутствие внутреннего диалога - особое изменённое состояние сознания. А именно трансовое. Давно доказано, что в данном состоянии у человека открывается множество способностей в т.ч. телепатия, видение ауры, осознанные сновидения, астральные путешествия и прочее. Следовательно, нам необходимо просто войти в транс, для того, чтобы отключить ВД. Как же это сделать...

 

Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2014 08:57

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Зеленое ажурное платье с короткими рукавами. Спицы


[501x700]


Размер: 44/46

Вам потребуется: 460 г пряжи Alpina «VIVEN» (100 % бамбука; 405 м/50 г) зелёного цвета; прямые и круговые спицы № 3.

Техника вязания: изнаночная гладь, ажурные узоры.

ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2014 08:51

Это цитата сообщения allatoll Оригинальное сообщение

Как связать шнур крючком



Серия сообщений "вязание":

Часть 1 - Соломонов узел - видео
Часть 2 - Вязаная колясочка (сувенир)
...
Часть 22 - ШАПОЧКА
Часть 23 - Двойной узел для соединения нити
Часть 24 - Как связать шнур крючком
Часть 25 - цветы спиральки на шнуре ч.1
Часть 26 - цветы спиральки на шнуре ч.2
...
Часть 28 - бабочка на шнуре ч.1
Часть 29 - бабочка на шнуре ч.2
Часть 30 - Бабочки на шнуре ч.3


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2014 15:23

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Что делать, если у мужчины кризис?

[368x300]Вся наша жизнь состоит из кризисов. В этом нет ничего плохого – это естественно. Когда человек останавливается в своем развитии – то ему просто придают ускорения сзади. И здесь возможно два варианта: или самостоятельно развиваться, не останавливаясь, или научиться справляться с кризисами.

О женском стрессе мы уже говорили неоднократно. Но что делать, если кризис не у тебя, а у твоего супруга? Ведь это не меньшее испытание для семьи – его кризис среднего возраста, смены деятельности, потери работы и многое другое. Как можно помочь ему и помочь себе в такой ситуации?


Давайте я начну с того, что делать бесполезно и не стоит:

1. Давать ему советы. Рассказывать о природе кризисов, философствовать, что скоро все пройдет. Рассказывать ему, как он привлек эту ситуацию в свою жизнь, давать рекомендации, как из нее выйти – и так далее. Любые подобные разговоры будут приняты в штыки – потому что он мужчина. А мужчина даже в хорошем настроении не любит непрошенных советов и лекций.
2. Пилить его и требовать срочного решения вопросов. Не поможет. Только усугубит ситуацию
3. Решать его проблему вместо него – ведь он должен пройти кризис сам – только это позволит ему измениться, стать лучше.
4. Нарезать круги по квартире, нервничать, переживать слишком сильно.
5. Всем рассказывать о его проблемах и кризисе – этим ты только ослабишь его доверие к себе.
6. Не усугублять финансовый кризис огромными требованиями. Если он сейчас совсем ничего не зарабатывает, жестоко просить на день рождения – бриллианты. Это не значит, что просить ничего не надо. Просто начинать надо с малого – с букета цветов. Даже если полевых или купленных у бабушки на рынке.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2014 15:23

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Полезные советы для хорошего сна

[показать]

Исследования показывают, что регулярное недосыпание замедляет мыслительный процесс у человека, приводит к раздражению, набору лишнего веса и снижению концентрации внимания. 

И это далеко не весь список негативных последствий, спровоцированных бессонницей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии