• Авторизация


Без заголовка 04-08-2014 12:07

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Как уничтожить сорняки

[367x324] [367x324]
Чтобы уничтожить сорняки без гербицидов, используйте соль и уксус. Приготовьте раствор: 3,8 л уксуса, 1/2 стакана соли, несколько капель любого жидкого моющего средства (чтобы капли раствора прилипали к сорнякам). Хорошо перемешайте.
Эффективнее всего эта смесь работает в жаркий, солнечный день, когда дождя не ожидается, по крайней мере, в течение 24 часов.
Опрыскайте сорняки утром, вечером вы уже порадуетесь результату.
ВАЖНО: Это смесь убивает все растения, вступающие с ней в контакт, так что используйте с осторожностью. Еще она вымывает из почвы питательные вещества, поэтому предпочтительно ее использовать для таких мест, как подъездные пути, внутренние дворики, дорожки и т.д., там, где нет культурных посадок.
Используйте для обработки сорняков 15-20% уксус. Если брать 5%, то может потребоваться повторная обработка.
hitrostigizni



Серия сообщений "Дача":

Часть 1 - Вау! Как интересно! Рисуем мхом на стенах
Часть 2 - Как быстро вырастить мох
...
Часть 41 - Как избавиться от колорадского жука без химии?
Часть 42 - Травы против грызунов
Часть 43 - Как уничтожить сорняки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 12:06

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Иван Охлобыстин: «Спасибо тебе, Украина!»

[350x233]Спасибо тебе, Украина, за то, что ты научила нас заново быть русскими. За то, что расправила нам плечи.
За то что подарила нам новых героев и мучеников.
За то, что заставила уважать и порой даже восхищаться нашим Президентом.
Ты была столь убедительна в последнем, что некоторые из нас теперь искренне считают культ личности просто необходимым в столь необычных исторических обстоятельствах. Они, разумеется, в меньшинстве.
Но ты, родная, рядом и каждый день геноцида русских на твоем востоке приумножает их ряды. Скоро мы все склоним голову перед Проводником Воли Божьей! А если Президент откажется от этой скорбной доли, мы выберем того, кто не откажется.
Дело не в Президенте, дело в нашей единодушной потребности восхищаться подвигу лучшим из нас. Это смерть эгоизму и шаг навстречу к абсолютной победе. Тайное знание предков, канонизирующих своих князей.
Твоя история «про древних укров - властелинов вселенной» убедила нас в евангельской мудрости, что мудрость века сего - суть безумие. Поэтому и нам стесняться незачем.
Спасибо тебе, Украина, за наполнение наших искореженных ленью и пьянством душ Живой Верой Христовой!
Русский луганский пацан за день до своей гибели на баррикадах Новороссии написал песню про своего ровесника святого Евгения, казненного за отказ снять православный крест. В своей песне он сетует, что не может так же бросить свою жизнь к ногам Божьим. Бросил. И сейчас десятки тысяч русских ребят о том же сетуют. Ищут повода стать жертвой во Славу Божью! Подвигом, как молнией, пронзить свою серую жизнь.
Спасибо тебе, Украина, за то, что зарядила нас оптимизмом. Нам снова стало интересно жить.
Мы же хищники? Ты так утверждаешь. Нам стало нравиться. В моде ультрас. Ребята охотно идут в военные училища и на службу контрактниками. Им невтерпеж навести порядок на всем континенте. Мы их сдерживать сможем недолго, да и делать будем это неохотно. Всё лучше, чем плыть унылым говном в европейском течении.
Спасибо тебе, Украина, за то, что вернула нашей молодежи немного целомудрия. Настоящего, без принуждения. Твои героини в неглиже, спилившие Поклонный крест в Киеве, на твое же проклятие привили нашей молодежи брезгливое отвращение к вульгарному. Ты сделала наших детей аристократичнее. У них будут крепкие семьи и много детей. Чистые люди - крепкие семьи - много детей. Это здорово! Это можно петь!
Спасибо тебе, Украина, за то, что прочла нам заново «Ромео и Джульетту» в сожженном Одесском Доме Профсоюзов. Мы поняли, что настоящая любовь - это когда терять нечего.
В жизни меньше размениваться будем. Фраза «полюбили на всю жизнь» для нас утратила вкус анекдота.
За многое спасибо Украина, но самая большая благодарность за честность, хоть тебе это и не свойственно. Мы поверили, наконец, что ты искренне ненавидишь и презираешь нас.
И это навсегда. Разумеется, это ничего не меняет в нашем отношении к тебе. Случись большая беда, мы опять пойдем за тебя умирать миллионами. Просто мы действительно другие. А ты, сестренка, наше вечное смирение перед Богом. Рана незаживающая.
ridus.ru



Серия сообщений "Общество":

Часть 1 - Кому надо, чтобы у нас не было детей?
Часть 2 - Ты еще есть? Но может тебя уже посчитали лишним на Земле?
...
Часть 39 - Их методы. Полезно знать! Катехизис еврея в СССР (Когда двое славян дерутся - выигрывает еврей)
Часть 40 - США должны быть разрушены. Мысли старого индейского вождя
Часть 41 - Иван Охлобыстин: «Спасибо тебе, Украина!»


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-08-2014 12:00

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Диагностика заболеваний по лицу

[550x431]
Каждый из нас может признаться, что знакомясь с кем-либо, мы, как правило, обращаем внимание на лицо человека. Опытные врачи зачастую предварительно оценивают здоровье пациента, внимательно осмотрев именно кожу лица. Подобно зеркалу кожа на лице может отражать функционирование внутренних органов. Опытный врач сможет многое определить как по цвету лица и его влажности, так и по глубине морщин и их расположению, а также по сосудистому рисунку. Если во внутренних органах появляются нарушения, то на коже лица в местах, которые соответствуют тем или иным органам, часто появляется сыпь. Как пример: если возникают проблемы с почками или кишечником, то кожа начинает исполнять дополнительную функцию, а именно, вывод шлаков из организма. В таком случае возможно появление акне. Определенная область лица «отвечает» за функционирование конкретного внутреннего органа.
Как определить заболевание по лицу человека:

Щеки - показатель состояния легких.
Кончик носа - показатель состояния сердца.
Ноздри - показатель состояния бронхов.
Средняя часть носа - показатель состояния желудка.
Верхняя часть носа - показатель состояния поджелудочной железы.
Глаза - показатель состояния у мужчин - почек, у женщин - яичников и почек.
Глаз левый - показатель состояния селезенки и поджелудочной железы.
Глаз правый - показатель состояния желчного пузыря и печени.
Межбровная область - показатель состояния печени.
Виски - показатель состояния селезенки.
Лоб в целом - показатель состояния тонкой кишки.
Периферическая область лба - показатель состояния толстой кишки.
Лоб (его верхняя часть) - показатель состояния мочевого пузыря.
Рот - показатель состояния пищеварительного тракта.
Губа верхняя - показатель состояния желудка.
Губа нижняя (внутренняя часть) - показатель состояния тонкой кишки.
Губа нижняя (периферическая часть) - показатель состояния толстой кишки.
Уголки губ - показатель состояния двенадцатиперстной кишки.
Околоротовая область - показатель состояния половых органов.

Верхняя и нижняя части лба могут рассказать о состоянии толстой и тонкой кишки соответственно. Область лба, где начинается рост волос, а так же подбородок и область шеи расскажут о возможных отклонениях мочевого пузыря. При появлении прыщей на висках, их покраснении и частыми головными болями можно определить нарушения желчного пузыря. Об этом так же может свидетельствовать желтый цвет лица, а желтизна глаз, признак хронических нарушений желчного пузыря.

Дальше



Серия сообщений "Диагностика, точки":

Часть 1 - Показатели анализов
Часть 2 - Массаж трех точек избавит вас от симптомов климакса
...
Часть 38 - Тибетская диагностика по ногтям
Часть 39 - Естественные методы оздоровления
Часть 40 - Диагностика заболеваний по лицу


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 12:00

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Браслетик из шнура

[367x477] [367x477]
[367x257] [367x257]
Дальше



Серия сообщений "Плетение разное":

Часть 1 - Плетение узлом "турецкая голова"
Часть 2 - Плетение из кожи. Как сплести браслеты различными способами
...
Часть 36 - Коврик, плетёный из простыней
Часть 37 - Сланцы, сплетённые из трикотажной ткани
Часть 38 - Браслетик из шнура


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 12:00

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

На метле с ветерком

[450x347]Ночь. Улица. Фонарь… Выходят после работы две немолодые продавщицы. Поговорили о том, о сем. Одна другой:
- Ой, устала, как собака. Сейчас бы на чём угодно домой доехала, хоть на вертолете. Трамвая-то не дождешься уже.
Другая ей в ответ с иронией:
- Нет уж спасибо, я ТОЛЬКО сама…
И поведала следующую историю:

- Стою как-то на остановке. Вечер, поздно уже, на улице ни души, трамвая как всегда нет и нет, сумки тяжеленные. Потом смотрю, вдалеке кто-то прыгает. Я напугалась, отошла вглубь остановки и вижу… парень на метле скачет, остановился напротив меня и спрашивает: - Чего, нет трамвая?
Я стою, ни жива, ни мертва и говорю: - Нет пока, но придет скоро.
А он: - Вряд ли ты его дождешься, время-то позднее, садись, подвезу тебя!
Я ему с испугом: - Да что вы, спасибо, я сама как-нибудь.
А он мне грубо:
- Садись быстро, сказал, а то сейчас бензин закончится, я тебя сейчас с ветерком домчу.
Я стою, ноги трясутся, озираюсь по сторонам, ни трамвая, ни людей. А парень-то крепкий был. Думаю, может больной какой из психушки сбежал. Сейчас как даст по башке метлой или еще чем, и вспоминай, как звали. Ну вот, взяла я свои котомки, ногу перекинула и на метлу села в качестве «пассажира». И поскакали мы с ним. А он мне и говорит:
- Тетка, ты не просто так сиди, а покрикивай иногда: «Йехууууууууу, наконец-то я дождалась принца на вороном коне».
Вот скачем мы с ним, я ору периодически, а сердце замирает от страха, думаю, сейчас доскачем до дому, а дальше чтоо? Чего еще делать заставит или прибьет вовсе, никто ведь не знает, что у него в голове. В общем проскакали мы с ним 3 остановки, молодежь нас на телефоны снимают, повзрослее люди шарахаются в разные стороны. Прибыли к дому моему. Я слезла с метлы и в ужасе жду указаний. Он говорит мне:
- Ну, благодари теперь, что бесплатно доехала.
Я ему: - Ой, спасибо, господин, что в целости и сохранности доставил.
А сама боковым зрением посматриваю, чем бы огреть его, если что. А он мне подмигивает:
- Ну, пожалуйста! Может тебя до квартиры проводить?
Я ему: - Да ладно, спасибо, я сама как-нибудь.
Он: - Ну как хочешь, - развернулся и поскакал прочь.
Молнией добежала я до квартиры. Дверь захлопнула, сумки бросила, пот с лица смахнула, сижу на полу, в себя прихожу. А тут дочь набросилась на меня, куда мол пропала, пешком что ли шла. - Да, – говорю, – бегом бежала!
И поведала ей свое приключение. Настало утро, собираюсь я на работу. Вдруг звонок в дверь. Я с опаской смотрю в глазок, а там цветы. Я выдохнула, думаю, это дочке с утра пораньше ухажер букет притащил. Открываю дверь, а там… мужик тот стоит, с метлой и букетом. Я быстрее дверь закрывать, а он мне:
- Извините-извините, это вам цветочки, - и рассказывает:
Играли они с друзьями в карты на желание, и проиграл он. Вот и придумали те эту историю с метлой, определили место и время встречи с какой-нибудь дамой, и чтоб она обязательно согласилась на метле прокатиться. Тут я и подвернулась.
- Извините, – закончил он.
- Сейчас я конечно со смехом вспоминаю ту историю, а сначала, недели две ходила и по сторонам озиралась, как бы ещё кто до дому не «подвёз»
nashaplaneta.su



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - Вопросы блондинке
Часть 2 - Смеркалось... (почти по Задорнову)
...
Часть 38 - Романтические фото из российских и украинских сайтов знакомств
Часть 39 - Укры, плюньте на меня из космоса
Часть 40 - На метле с ветерком


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 11:59

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Виды сплетения золотых цепочек

[525x700]
Цепочки различают по виду сплетений:
- Якорное плетение состоит из звеньев овальной или круглой формы, которые расположены во взаимно перпендикулярной плоскости Такое плетение считают классическим, их носят как ювелирное украшение для завершения, запоминающегося броского имиджа, они отлично смотрятся на талии или в качестве ремешка;
- Ленточное плетение состоит из звеньев в виде колечек, которые соединены между собой перпендикулярно. Их относят к милому и романтичному украшению, которое нежно обвивает шею молоденьких девушек или придает свежесть облику дам;
- Плетение полета фантазий состоит из двойных колец, которые перегнуты пополам и продеты друг в друга. Это ярко и необычно, такие цепочки способны превратить самую заурядную одежду в привлекательную и нарядную вещь;
- Панцирное плетение особенно необычно, потому что оно состоит из звеньев, лежащих в одной плоскости, эти цепочки принято носить поверх свитеров или водолазок, имеющих завышенную горловину;
- Венецианское плетение цепочек считают ювелирным изделием особой прочности за счет оригинального соединения звеньев, это ювелирный жгутик из драгоценного металла.
- Золотые цепочки плетения Бисмарк с очень сложным узором сейчас особенно популярны.
jewelgold.ru



Серия сообщений "Украшения":

Часть 1 - Украшения должны иметь обережную силу
Часть 2 - Серебряный браслет с драконом своими руками
...
Часть 27 - Украшения из фетра с сайта etsy.com
Часть 28 - Как сделать лямки из бисера
Часть 29 - Виды сплетения золотых цепочек


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 11:36

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Топ-медальон

[показать]
Описания и схемы по ссылке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 11:20

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

2 Юбки крючком

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 09:46

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. ЖЕНА ПО КОНТРАКТУ. МЕЛОДРАМА

Бывает и так…История о выборе женщины, которая желает совместить и карьеру, и личное счастье.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 09:46

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Что значит мудрая женщина

[220x300]"...если умная женщина хочет быть счастливой, она должна быть немножко мудрее своего ума. Как я это выговорила, не понимаю, но это очень правильная мысль. Есть ум, а есть мудрость. Умные люди очень часто бывают несчастны. А несчастных мудрецов – не бывает". Ирина Богушевская

...мне кажется сила женщины таки в ее слабости.
Странно пенять на остутствие "настоящих мужчин" ежели женщина стремиться все "сама сама сама"
И не нужно кричать что если не буду я, то и мужчина не будет. Будет. Будет и на руках носить, и от всех невзгод оберегать, и делать это с удоволшьствием, ежели женщина не выпячивает свое "я сама"
Пожинание плодов с дерева "я сама". что после первой брачной ночи происходит?
"дорогой, сиди, я сама: сама помою посуду, приготовлю обед, схожу в магазин, аптеку, заплачу за квартиру..." Даже если слегка не домогаю. на улице мерзость а сапоги купить не успела/забыла или еще что. Лишь бы тебе СОлнце напрягаться не надо было. Сколько мам доверяют ребенка отцам с первых мгновений жизни? мизер. А если и доверяют, то без вечного"ой, не так, по другому, ты что делаешь, отдайц ребенка я сама"? Вот и получается, что мужчина который вроде как бы и был готов хранить и оберегать теряет всякое желание и стремление.
Девушки, мы все умеем забивать гвозди, правильНО? (ох уж этот вечный гвоздь). но ЗАЧЕМ?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 09:44

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Любите дочку

[453x300]Девочке необходимо почувствовать себе девочкой. Некоторые отцы, ожидая сына, стремятся воспитать мальчика из своей дочери. Это разрушает ее дальнейшую жизнь и мешает нормальному развитию женского организма.

Женщина нуждается в подтверждении того, что ее любят. Ей чаще необходимо слышать, что она любима родными. Воспитывая девочку, обходитесь без таких одобрений, как: "молодец", "хорошо сделала", "умница".

Такие слова поощрения заставляют девочку уподобляться мальчику и стремиться добиваться успехов, чтобы получать одобрение. Но это не сделает ее счастливой, так как ей нужна любовь. Многие женщины, неправильно воспитанные, стремятся к достижениям, карьере, большому заработку, но еще больше чувствуют себя обездоленными и лишенными любви.

- Я тебя так люблю.
- Ты у меня просто чудо, подарок судьбы.
- Ты самая удивительная, самая прекрасная, я так тебя люблю.
- Ты украшаешь мою жизнь.

Эти и другие подобные слова ожидает услышать каждая девочка и женщина.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 09:43

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Смешные объявления.

1. Больных в семь утра закапывают всех (объявление в глазном отделении больницы).

[показать]
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.

[показать]
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 09:35

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

"Женщина - особенное море". Художник Феликс Мас ( Felix Mas)

 
Женщина всегда чуть-чуть как море,
Море в чем-то женщина чуть-чуть
Ходят волны где-нибудь в каморке
спрятанные в худенькую грудь.
 
Это волны чувств или предчувствий.
Будто то надо бездной роковой,
завитки причёсочки причудной
чайками кричат над головой.
 
Женщина от пошлых пятен жирных
штормом очищается сама,
и под кожей в беззащитных жилках
закипают с грохотом шторма.
 
Там, на дне у памяти, сокрыты
столькие обломки - хоть кричи,
а надежды - радужные рыбы -
снова попадают на крючки.
 
Женщина, как море, так взывает,
но мужчины, словно корабли,
только сверху душу задевают - 
глубиной они пренебрегли.
 
Женщина, как море, небо молит,
если штиль, послать хоть что-нибудь.
Женщина - особенное море,
то, что в море может утонуть.
Евгений Евтушенко
 
Не забываем включить!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2014 14:38

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Идеи для дачи и сада - 9

[640x480]

Очередная подборка идей для красивой и уютной дачи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2014 11:17

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Скатерть-салфетка из лоскутных блоков

Хочу предложить сшить скатерть-салфетку из лоскутных блоков



1.
[690x460]

2.
[690x460]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2014 10:57

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Третий Секрет Фатимы об Апокалипсисе и о роли России в мире (пророчество)

[300x94]
В 1917, когда землю раздирала война, и государства утопали в крови, в Португалии около города Фатима дева Мария шесть раз явилась трем местным детишкам, и передала им пророчество из трех частей. Два тайных послания Богородицы предсказали три глобальных события: приход к власти коммунистов, Вторую Мировою Войну и распад СССР. Третье послание дети должны были хранить в тайне...




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2014 10:54

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Ну, разве ж это жизнь?...

[500x334]

«Ну, разве ж это жизнь?», - Миллионер ворчал…
«Водитель – идиот, жена – не идеал…
Для выгоды – друзья… От бизнеса – враги»
Опять миллионер вставал не с той ноги…

«Ну, разве ж это жизнь?», - Ворчал миллионер,
Поставив в голове для радости барьер…
Искал он счастье там, где деньги, блеск и шик…
А солнце по утрам он видеть не привык…

«Ну, разве ж это жизнь?», - вертелось в голове…
«Поездки, суета в Париже и в Москве…
Жене купить манто, любовнице – ума…»
Но счастье не придёт в холодные дома…

«Ну, разве ж это жизнь?», - миллионер спросил…
Для дочери своей он остров прикупил,
А дочка тот презент не хочет принимать…
С любимым в шалаше решила пропадать…

«Ну, разве ж это жизнь – семья, картошка-фри?»
А кто-то вдруг сказал: «Там радуга, смотри,
Семь радужных цветов, вот это красота!»
Миллионер спросил: «Кому нужны цвета?»

«В чём спрос, где бизнес-план, что выгодно продать –
Вот это я привык с друзьями обсуждать,
Но… разве ж это жизнь?», - Миллионер ворчал,
А бедный гитарист с любимой день встречал…

Ирина Самарина-Лабиринт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2014 10:52

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вяжем пончо

Предлагаю связать модное пончо с рукавом:

1.
[660x504]

2.
[660x434]

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2014 13:26

Это цитата сообщения Городской_Леший Оригинальное сообщение

Невероятные оптические иллюзии, созданные природой

Отражение в реке. Глен-Каньон, Юта, США

[900x675]Когда мы слышим — оптические иллюзии, мы сразу думаем о сложных фотографиях или тщательно нарисованных изображениях. Однако самые лучшие оптические иллюзии создаёт сама природа.
Природа — лучший иллюзионист. Мы смотрим на что-то и вдруг осознаём, что это похоже на… лицо, или голову, или зверя. Причём, сходство совершенно случайное, еле уловимое, но наш мозг устроен таким образом, что непроизвольно вычленяет в зрительной картине знакомые детали – и картина вдруг оживает для нас…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2014 13:15

Это цитата сообщения Мамедыч Оригинальное сообщение

Фантомное свойство друзей


ДРУЗЬЯМ



Фантомное свойство друзей,
Исчезнувших и возникающих...
Невозможно случайно стереть
Все что в памяти зыбкой полощется.

Бьется в сердце ,не пряча когтей,
Черно-белая птица из памяти.
Темной птицей из светлых ночей
Винным пятнышком смотрит из скатерти..

А в холщовой моей простыне,
Оберегом прошита горошина...
Не уснуть вспоминая о ней,
Пожелаю всего ей хорошего.

© Copyright: Гасанов Раф, 2014
Свидетельство о публикации №114073104442
[528x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии