• Авторизация


Без заголовка 07-08-2014 06:15

Это цитата сообщения vera_lazareva Оригинальное сообщение

Оригинальный топ спицами с приятным волнистым узором

[показать]

Схема вязания и выкройка

[800x330]

ОПИСАНИЕ http://vyazhusama.ru/originalnyiy-top-spitsami-s-priyatnyim-volnistyim-uzorom/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2014 12:19

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

КАК УБРАТЬ ЖИР С НИЗА ЖИВОТА

Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.

Упражнение 1. Вертикальные ножницы

Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.

Упражнение 2. "Скалолазы"

Примите упор как для отжимания - ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.

Упражнение 3. Складка

Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

Упражнение 4. Подъем ног из положения сидя

Сядьте на стул с крепким сиденьем, аккуратно выпрямитесь, втяните пресс, руками схватитесь за край сиденья, ноги, согнутые в коленях, приведите к груди. Не наклоняйте корпус, работайте только мышцами пресса. Проделайте 20 подъемов и завершите цикл подскоками.

 

[604x385]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-08-2014 06:41

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

Притча «Побег из ада»

[604x401]
Один преступник сказал христианину:
– Я не боюсь наказания, даже если меня посадят в тюрьму, то я убегу оттуда… Нет таких дверей и замков, какие смогли меня удержать...
Христианин ответил:
– Есть такое место, с которого не убежать - это ад. Адские муки вечны и ужасны.
– Почему нельзя убежать из ада? - удивился преступник.
– Потому что ад – это то, что творится в твоей душе.

Юлия Зельвинская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2014 06:32

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

"Запеченный батон с сыром и чесноком"

[531x392]
Ингредиенты:
1 французский батон,лучше "вчерашний",можно обычный батон.
100 граммов размягченного сливочного масла
2-3 зубчика чеснока
зелень петрушки и укропа по вкусу

Приготовление
1. Сыр потереть на терке, выдавить чеснок, добавить мягкое масло и мелко порезанную зелень, все перемешать.
2. Духовку нагреть на 200 гр. С. В батоне сделать немного наискось глубокие надрезы, не прорезая до конца около 1 см.
3. Заполнить надрезы сырной начинкой. ПРИМЕЧАНИЕ. Вместе с сырной начинкой в разрезы можно вложить по ломтику ветчины, колбасы и т.п.
4. Завернуть батон в фольгу, поместить в духовку на 20 минут.
5. Затем фольгу приоткрыть и оставить еще на 5 минут чтобы хлеб слегка подрумянился.
Или можно подрумянить запеченный батон под грилем.
6. Дать батону поостыть 10 минут, накрыв сложенным вдвое полотенцем.
Подавать горячим:
– или порезав батон на ломтики по уже надрезанным линиям,
– или порезав хлеб острым ножом между наполненными начинкой надрезами, тогда начинка останется внутри нарезанных кусочков хлеба, и получатся горячие сэндвичи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2014 06:31

Это цитата сообщения Селена_Тавр_96 Оригинальное сообщение

Туника

[460x700]

[показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 20:35

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

Не плачьте по потерянным вещам

[528x514]
Не плачьте по потерянным вещам,
А плачьте, если друга потеряли.
Пусть в жизни вы плохого не желали,
Не думайте, что не желают вам.
Не плачьте, если дом вам стал чужим,
А плачьте, если родственники чужды,
Когда непоправимо и недужно
Вам суждено повиноваться им.
Не плачьте, если кличут голоса,
А плачьте, если пения не слышишь,
И, кажется, еще надеждой дышишь,
А жизнь прошла всего за полчаса.
Вика Ветрова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 20:34

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

Когда узнать захочешь человека

[527x382]
Когда узнать захочешь человека,
Смотри в глаза, - в них зеркало души.
Они не станут врать, ведь не дано им это.
Глаза не врут - они всегда чисты!

Глаза одних сверкают солнцем,
Глаза других наполнены слезой...
Глаза способны отражать любое чувство,
Они всегда честны с тобой.

Глаза откроют множество секретов,
Ты только повнимательней смотри.
И если на вопросы ищешь ты ответы,
Взгляни в глаза, - в них зеркало души.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 20:34

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

Ответь мне, душа моя, кто ты?

[450x315]
…Ответь мне, душа моя, кто ты?



Если ты от небес, то почему ищешь счастья в грязи?



Если ты от земли, то откуда у тебя тоска по небу?



Если ты царица, то зачем надела вместо порфиры нищенские лохмотья; если родилась нищей, то почему ищешь богатства, которого не имела?



Если ты не знаешь Бога, то почему вдруг среди мирского шума сердце твое внезапно дрогнет от слов молитвы, непонятных тебе, как от звуков песни, слышанной в далеком детстве?



Если ты не помнишь о рае, то откуда эти горячие слезы, которые обжигают твое сердце, слезы неведомой любви, более сладкие, чем все наслаждения мира?



Кто напечатлел в глубине твоей таинственное имя Бога? Как могла ты забыть о Нем, точно богач, зарывший клад и затем потерявший место, где он сокрыт?

И отвечает душа: «Я падшая звезда, хранящая память о небе, я любовь Христа; ради меня Он сошел на землю.

Господь, сотворив меня, как отблеск Божественного света, вручил мне царский перстень, чтобы я обручилась с Ним; этот перстень – моя свободная воля.

Как велика любовь Божия ко мне: я сотворена Его словом, а искуплена Его Кровию, о спасении моем будут радоваться небеса, а о гибели – скорбеть Ангелы, как братья над гробом своей младшей сестры!

Больше не спрашивай меня ни о чем: я тайна для себя самой. За гранью слов – область молчания, тайну же мою откроет вечность».

(Архимандрит Рафаил (Карелин). Умение умирать или искусство жить. Московское подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. 2003, 2004).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 20:31

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Путин поручил правительству проработать ответные меры на санкции США и ЕС

Владимир Путин поручил правительству проработать

ответные меры на санкции США и Евросоюза

 

Президент России Владимир Путин поручил правительству проработать ответные меры
на санкции, введённые против России со стороны США и Евросоюза, сообщает ИТАР-ТАСС.
«Я уже сегодня такое поручение сформулировал», - заявил он во время рабочей встречи
с врио губернатора Воронежской области Алексеем Гордеевым.
Путин рассказал, каким будет ответ России на санкции Запада 05.08.2014 - 19:36
Президент РФ
Владимир Путин 5 августа поручил правительству заняться проработкой ответных мер на
принятые Западом санкции. «Сегодня я сформулировал такое поручение», – заявил
президент
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 20:30

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

Скульптуры из проволоки



1.
[499x598]

2.
[509x601]

3.
[503x601]

4.
[606x433]

5.
[504x602]

6.
[507x601]

7.
[509x604]

8.
[502x601]

9.
[504x599]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 20:29

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

Сохраните себя в неустроенном мире Автор: Николай Рачков

[450x531]
Сохраните себя в неустроенном мире,
Не меняйте лицо своё, жизнь торопя.
В новой должности, в новой уютной квартире,
И в бесславье, и в славе – храните себя!

Сохраните себя, если вам изменили.
Ничего, что не выбились вы в короли.
Сохраните себя, если вас уронили,
Сохраните себя, если вас вознесли.

Пусть удачливый друг, даже если он гений,
Помогает во всём, вас по-братски любя,
Никогда, никогда, никогда на колени
Не вставайте пред ним, - сохраните себя.

Сохраните себя, своё сердце и слово,
В этом мире иного не будет в судьбе.
Это страшно: прожить за кого-то другого
То, что было отпущено только тебе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 20:28

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

Просила сил, хотела стать сильнее

[511x302]
Просила сил, хотела стать сильнее,
Но, кажется, слабела с каждым днём,
Так делал Бог, чтобы росло смирение,
Чтоб видела, как я нуждаюсь в Нём.
Просила помощи, творить дела большие,
Всё неуклюжей становилась я.
Господь учил творить дела простые,
Но истинные добрые дела.
Молилась о достатке и про счастье,
В ответ нередко видела нужду.
Знал Бог, что более в ненастье,
Чем в ясный день я горнего ищу.
Я благ Его искала и просила,
Чтобы ими наслаждаться в полноте.
Он жизнь давал, учил, чтобы ценила,
Её всех благ дороже на земле...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 20:25

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ОН ШЕЛ ПО УЛИЦЕ...

Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза, [400x571]
А в них жемчужинкой дрожит слеза.

Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.

Он с грустью думал: Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.

Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:

«Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд!
Пойдешь со мной? Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».

Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 20:24

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Достопримечательности Земли или ее неземные места

[показать]

Журналист проекта Buzzfeed Ариэль Кальдерон приводит подборку из 27 красивейших мест планеты, найденных с помощью онлайн-сервиса Quora.

"Вот на это нужно откладывать деньги до старости", — пишет Кальдерон и приводит свой топ неземных мест Земли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 20:24

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Ворона-птица уникальная...

Наверняка многим из вас и неоднократно доводилось сталкиваться с разумностью действий этой птицы.
Оказывается, иерархическая лестница животных, выстраиваемых после человека, по мнению многих ученых имеет такой вид: дельфин, обезьяна, ворон....
Этой птице свойственно демонстрировать высокие качества интеллекта, иногда даже превосходящие по качествам своих "конкурентов".
Орнитологи считают ворону уникальной, гениальной и очень сообразительной птицей.





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 15:10

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Вязаные игрушки от Design-Shop

Designshop

+12
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 14:30

Это цитата сообщения Татьяна_Саксонова Оригинальное сообщение

«Фигушки» с маком

"Фигушки" с маком [показать]

Описание: Увидела этот рецепт на сайте ХП у пользователя Lozja и не успокоилась, пока не испекла. Ну что я могу сказать? - Вкусно. Нежно. Пушисто. Ароматно. И без особых хлопот. Справится любая хозяйка. Мне очень понравились фигушки. Запах и вкус напоминает вкус пасхальной выпечки. Тесто очень нежное и мягкое. К стаканчику молока - идеально. Спасибо большое Lozja за чудесный рецепт!
 

 

Серия сообщений "мультиварка":
Часть 1 - Банановый пирог с орехами в мультиварке
Часть 2 - Пирог с мандаринами в мультиварке.
...
Часть 13 - Хлеб в мультиварке
Часть 14 - Рецепты для мультиварки - 328 рецептов!
Часть 15 - «Фигушки» с маком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 14:20

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

А НЕ ПОДВЕСИТЬ ЛИ ГОРШКИ !?

Цветы всё=таки сильно оживляют комнату... Нельзя сказать, что  я не могу прожить без домашних растений, но цветы любимые есть. А вот горшки на окне не люблю.  Давно хотелось, чтобы мои пять горшков стояли где-нибудь рядом - а вот и идея.

Подвесное кашпо сэкономит место и время - поливать их в одном месте - радость. И для изготовления понадобится немного материалов и инструментов.

[650x650]

Весь инструмент и процесс изготовления на 4 маленьких фотографиях справа от висячего кашпо:)) 

Ещё одна идея в тему

ПРОСТАЯ ПОДВЕСКА ДЛЯ ЦВЕТОВ

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 14:20

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Поделки из мусора.

Джон Тейлор, художник-самоучка, создающий свои работы из выброшенных кусков дерева, деталей компьютеров,хоккейных клюшек и прочего "хлама".
Его увлечение зародилось тогда, когда он увидел фотографию своего прадеда, стоящего на палубе военного корабля. Именно с тех пор в его голове поселилась идея о создании моделей кораблей, которые он видел на старых фото.
Уникальность его работ так же заключается в том, что все модели выглядят так, будто пролежали под водой около полу сотни лет. В большинстве своем это настоящие речные суда времен гражданской войны, а так же военные корабли периода Второй мировой войны.


[показать]

смотрим >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 14:19

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я так скучаю без тебя


[553x700]





[365x31]


Твой аромат едва вдыхая,
От счастья томно замирая,
К груди твоей припасть хочу
И мотыльком к тебе лечу

Презрев суровую беспечность,
Ведь знаю, жизнь не бесконечность.
Не отпускай под облака,
Я невесома и легка.

Впрок наслаждайся этой встречей,
Ведь данный миг, увы, не вечен.
Скучаю сильно без тебя,
Болею, душу бередя.

И пью восторг с тобою вместе,
Любовь рождает в сердце песни.
Лишь ты загадочно молчишь,
Целуя нежно ворожишь.

[242x58]


Евгения Савич



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии