• Авторизация


Без заголовка 07-08-2014 12:26

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Кофточка "Кружевная романтика"

[показать]

Размер - 42

Вам потребуется:

400 г тонкой акриловой пряжи зеленого цвета.

крючок № 3.

Читать далее >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 12:13

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Топ-жилет спицами

[показать]
Описания и схемы по ссылке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-08-2014 12:13

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер цвета мяты

[показать]

Размеры: 36/38 (42/44)

Вам потребуется:

450 (500) г пряжи Lyra (54% хлопка, 46% шелка, 135 м/50 г).

спицы № 4,5

крючок № 3,5.

Читать далее >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 12:11

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Кофточка в романтическом стиле

[показать]

Размер: обхват груди 90 см

Вам потребуется:

6 мотков пряжи Esterlina 8 (100% мерсеризованного хлопка, 350 м/50 г), цвет 308 (карамель)

крючок  № 1,75

5 пуговиц среднего размера

Читать далее >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 12:06

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение

Детская болезнь фигизны Обамки

А...???)))))))) Ну да...именно это. По итогам дело даже не в "странностях характера",а простом детском желании "топать ногами и закатывать истерику если мама не покупает понравившуюся игрушку".

И предупреждали и объясняли,все бестолку,осталось только задницу напороть,но пока "поставим в угол".
Наш Президент ввел своим Указом решение о запрете на поставку продовольственной продукции из стран поддержавших санкции.
Это как с "добролетом". Отобрали право на эксплуатацию(лизинг...) европейцы,соответственно потеряв контракт,поскольку уже принято решение об "ответных мерах": просто закупить эти боинги напрямую у боинга,т.е. в штатах(что не запрещено санкциями...) а европейцы пусть осмысляют "какие она были идиоты,что пошли на поводу у штатов".
Чего так долго ждали...??? Ну...воспитание детей процесс хлопотный,особенно великовозрастных.
По "детству"... "Россия должна понять..." это от госдепа,ну вот не понимают люди,что шли навстречу исключительно из доброго отношения. Не более.
И "мистрали" эти нам не шибко нужны.Просто был "дружеский шаг навстречу" в плане "углубления российско -французской дружбы" .Ну "задняя часть" оных и сейчас в Питере на заводе собиралась,а уж после двух,остальные(на продажу и вообще хорошо...) предпологалось в Питере полность производить.
Ну вот и все. Первые две шаланду это "затравка" называется.
Ну вот какими идиотами нужно быть,что бы этого не понимать...
Но это вообще о" специфических особенностях русской души" когда ты людям просто помогаешь,по дружбе ,собственно,у нас это нормально,а они думают "что ты от них зависишь"...Ну вот так...
Сейчас "обеспокоены". А ожидалось иное...???)))))))))

Напрасно сильно...

Я...???))))))) Ну когда вместо бразильских кур в магазине французские появились разочарован я был...Бразильские существенно нежней и вкусней были.
Причина...??? Да простая самая. Бедные они.Ну как мы. Поэтому денег на химию не хватает,вот и тащут,как и мы "из под хвоста коров ну и остальной живности...".
Куры...??? Да все тоже. Химии нет,а зерно хорошо растет. Вот и оно...
В Аргентине мясо замечательное. У нас шоколад самый лучший в мире(бабаевский впрочем...) оказалось потому "что мы его традиционно любим...",а в Аргентине с мясом то же...
Там "стейк" ну это когда кусочек и обжарить меньше чем на "кг" на нос в порции не воспринимается...
Ну вот тут я тоже их понимаю... Легко и конкретно...Тут у нас сними дружба легко получится...
Переговоры...???))))))))) Да уже идут...прям щаз и оччень успешно(в плане указанных причин иное глупо...)

Французские...??? Куры...??? Ну шли,на встречу,ну Слава Богу...))))))))))) Тема эта.

Обратив внимание на "стратегическое партнерство с Китаем",подписанный договор с Ираном(они там нам не то что нефть отдают и все трубя,а так почти все,в обмен,конечно,ну у них там проблемы есть...с соседями,там им с300 нужны,а нефть...ее хоть залейся,буквально...)

И шо ж мы ждали и договора о поставке срывали...??? Ну,да,по дружбе... Вы изумитесь,но с США...
Ну тут и с этим нормально все уже.

Вот любят люди какать под собственный куст. Ну...у нас демократия,как вот то им запретишь...Скажут...))))))))

Да и можно.В плане сколько ж можно с этими идиотами нянчиться...????
"не ходи туда,пальчику бубо будет..." ну будет...ну ходи...))))))))

Плюс Турция Крым признала,Китай мост в Крым строит,на Кубе база уже строится(не военная, перевалочная под новый мировой торговый путь...) тот,что каналом по Никарагуа пойдет(сказать,чьи именно ребята там руководят...??? По секрету,ну да...тоже наши "сандинисты" называются...)

В общем у нас хорошо все,по плану собственно.Ну и доллар он как бы из совместных расчетов выводится...

В общем пипец америкосам конкретный уже...наступил.

И весь этот Обамобред это уже агония ,"репортаж с петлей на шее".Не понимать этого ему как бы ,можно...но сути вопроса то не меняет.

И сколько бы Обамку нянька Керри не шпиняла "сделать строгое лицо",оно не то,что строгое,оно даже уже умное не получится...

Так что "общий хай за океаном". А европиндосики...они свое уже получат...в плане отгрузка пошла,пусть держат подол ширше...))))))))))))

Тема эта.

Традиции знать надо. Русские они запрягают долго,зато ездить любят(да про
стит гаи...) быстро... Гак было раньше на бортах "не уверен...не догоняй..."

Догнал...что ж...)))))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 11:52

Это цитата сообщения Iksu Оригинальное сообщение

Все секреты омоложения для женщин после 40 лет

Мне приходилось слышать выражение, о том, что женщина - это скоропортящийся товар. И чем чаще я это слышу, тем сильнее растет мое негодование по этому поводу. Как же глупы те мужчины, которые считают, что женщины после 40 лет теряют свою привлекательность. На самом деле в этом возрасте они только расцветают! Все рецепты красоты можно найти на сайте http://zdorovy.info/. Но самый главный это позитивные эмоции, только счастливые женщины по настоящему красивы не зависимо от возраста!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 11:43

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Шелковая блуза

[показать]

 Шикарный шелковый топ выполнен с использованием узора «ананас» который  можно по праву назвать самым любимым узором в вязании крючком. Его используют в салфетках, в воротниках, мерном кружеве, в изделиях. Большие и маленькие, из толстых и тонких нитей - везде они выглядят нарядно.

Автор работы – Татьяна Стоян

Размер 44

Вам потребуется:

300 г вискозного шелка;

крючок № 2.

Читать далее >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 11:25

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Кофточка

[показать]
Описания и схемы по ссылке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 11:07

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Нарядная блузка

[показать]

Объём груди - 90 см

Вам потребуется:

300 г хлопчатобумажных ниток,

спицы № 2,

крючок №  2.

Читать далее >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 09:45

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

УНИЧТОЖЕНИЕ ПЛЕСЕНИ НА СТЕНАХ.


В домах на стенах часто выступает сырость и она покрывается плесенью. Для уничтожения и даже предупреждения подобного неудобства, распускают в спирте салициловую кислоту (14 на 4) и натирают этим раствором посредством губки места, где появилась плесень: она немедленно исчезает и больше уже не появляется. Можно обтереть все стены и, сделав это однажды, уже нечего бояться появления плесени. Способ этот особенно рекомендуется для подвалов и тому подобных помещений, которые топить нельзя, а в которых, между тем, необходимо уничтожить сырость.

 



 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 09:45

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Блузка из квадрата.

Опубликовала verbaea   [показать] http://w

1.
[343x610]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 09:44

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Удивительная Sylwia Grzeszczak

Sylwia Grzeszczak

piosenkarka, kompozytorka, autorka tekstów

[700x466]

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 09:43

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Шазюбль

[показать]

Невероятно красивое и воздушное  пальто - шазюбль выполнено из тонких хлопковых нитей с добавлением микрофибры. Обращаем ваше внимание на тончайшее ювелирное исполнение данной модели, которая создана на основе одного повторяющегося очень сложного мотива.

Размер: 48-50

Вам потребуется:

300 г хлопка (50 г х 282 м),

350 г микрофибры (50 г Х 250 м);

крючки № 1,5;

5 перламутровых пуговиц под "жемчуг".

Читать далее >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 06:59

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Варианты сервировки обеденного стола

При сервировке праздничного стола воспользуемся традиционными советами, хотя часто такое строгое следование нормам этикета излишнее. Иногда нам хочется собраться за уютным столом с близкими друзьями, семьей, поделится новостями, попробовать новое блюдо, цели могут быть разные…

А вот как оформить стол, в оригинальном или классическом варианте, а также интересные идеи по оформлению стола подсмотрим на фото.

Для тех кто забыл классическая схема сервировки стола приводится в конце статьи.

[322x402]

Букет в центре стола – классический прием в сервировке стола. А есть заменить его на деревце?

[322x402]

Выбираем тему оформления стола

[281x402]  [322x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 06:55

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Ажурные салфетки-просто и красиво. Схемы.

[653x859]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 06:52

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Монолог женщины...

[640x403]

Эх! Послать бы все… по-русски! В омут… ад… ко всем чертям..
Все приличия без грусти отмести… назло врагам.
Крылья снять… расправить плечи, свистнуть бабкиной метле,
И на ней верхом… навстречу небу, звездам и луне...

Поиграть с судьбой в картишки. В покер, Кинг и дурака
Не отдать ни разу фишку, смухлевав чуть - чуть… слегка,
Стервой стать… минут на двадцать, топнуть ножкой с куражом
Без смущения прогуляться в лунном свете нагишом.

Танцевать как легкий ветер для него… Для одного
Сжечь тоску… Развеять пепел.. Пить взахлеб любви вино..
Быть всю ночь развратной девкой, до мурашек залюбить,
Сладкой и немного терпкой, чтоб хотелось пить и пить…

А когда погаснет факел, засыпая сладким сном
Улыбнуться, словно ангел... И обнять любовь крылом…


© Copyright: Ника 1, 2013
Свидетельство о публикации №113061710328

Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 06:31

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Нотр дам де Пари - Belle
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 06:28

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Вытяжки для кухни, как выбрать (советы)

 Вытяжки для кухни, как выбрать (советы)

Недавно купили новую вытяжку на кухню, поэтому и решила написать этот пост. Старая была не совсем и старая, сменили ее год или полтора назад, но пришлось отказаться и от нее. Когда начинаешь готовить, а сами знаете, что иногда уходит на приготовление  два или три часа, а в этот момент не только жара, а еще и бучение вытяжки, как трактора - делают такую работу в кухне не очень приятной комбинацией. Поэтому придя к одному мнению - сменить и начались поиски. Нет, не подумайте, что их нет в магазинах - их там полно. Только нам хотелось купить такую, чтобы она нас устраивала во всех отношениях. Для этой цели пришлось поискать информацию в интернете. А, чтобы и Вы знали о видах вытяжках и на что обратить внимание при выборе, сейчас и скажу об этом кратко.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 06:24

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Кофточка из квадратов

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 06:22

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Лаконичный жакет цвета светлой бирюзы. Спицы


Жакет бирюзового цвета вяжется на толстых спицах.
Справятся даже новички!


[501x700]


Размеры (европейские): 36/38 (40/42)
Размеры (российские): 42/44 (46/48).

Вам потребуется: 600 (700) г светло-бирюзовой пряжи Polar; 3 пуговицы; круговые спицы № 8.

Техника вязания: платочная вязка, лицевая гладь, изнаночная гладь.

ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии