• Авторизация


Без заголовка 25-09-2014 05:42

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Домашняя одежда

Здравствуйте дорогие рукодельницы. Сегодня я хочу поделиться классным мастер-классом по вязанию домашней теплой одежды. Приближаются холода, а это означает, что уже давно пора позаботиться о теплой одежде. Ведь домашняя одежда должна быть не только теплой но и разумеется комфортной. Делюсь схемами:

1.
[468x607]

2.
[542x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2014 05:41

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЖАКЕТЫ, КАРДИГАНЫ И ТУНИКА ДЛЯ "РОСКОШНЫХ" ДАМ

Девочки, в процессе поиска моделей жилетов для нас, для "роскошных", мне встретились модели жакетов и туники, которые заслуживают внимания.

[показать]

http://korzinochka.3dn.ru/news/krasivyj_vjazanyj_zhaket_skhema_vjazanija_spicami/2010-04-04-221 

[показать]

http://knitka.ru/1389/azhurnyj-zhaket-s-shishechkami.html 

[показать]

http://knitka.ru/1378/sinyaya-nakidka.html 

[показать]

http://knitka.ru/1412/oranzhevaya-tunika-svyazannaya-na-spicax.html 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-09-2014 00:40

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Понравилось))) Юмор.



Я НЕ ПЛАЧУ, ПРОСТО УТРО В ГЛАЗ ПОПАЛО

[показать]


************************************************************************
- Доктор, у меня аллергия на осень. Я весь покрываюсь одеялом и все время сплю.
************************************************************************
И рукава засучил, и на ладони поплевал, и с духом собрался, и настроился на рабочий лад. А работать как не хотелось, так и не хочется
************************************************************************
Дети, родившиеся в 2000-ом году, никогда не будут париться, чтобы сосчитать сколько им лет
************************************************************************
Зимы у нас в Сибири холодные. Девчонки по две пары стрингов надевают
************************************************************************

103691934_RdaleeIG1IG1IG1__1_ (149x49, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2014 12:37

Это цитата сообщения валия52 Оригинальное сообщение

Вальс цветов. Анна Хомчик

[показать]

Хомчик Анна Владимировна

Родилась в Запорожье,где закончила ДХШ. В 1997 закончила Вижницкий колледж прикладного искусства им.Шкрибляка (отделение художественного ткачества). С 1997 живу и работаю во Львове. В 2006 получила диплом Черновицкого национального университета (факультет изобразительного и декоративно-прикладного искусства). С 2007 являюсь активным участником международного объединения художников "Sztuka bez Granic". Персональные выставки: 2004- Будапешт,2007- Краков,2008- Львов,2009- Лиссабон. Работы находятся в частных коллекциях и галереях Европы и Америки. (Источник)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 14:45

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

«Красота из «ничего». Шьем подушку из обрезков

[635x476]

После пошива покрывал у меня накопилось достаточное колличество узких (3-6см) полосок, но выбросить рука не поднималась… Еще нашла маленькую вышивку с обрезанным рисунком, приобретенную у замечательного мастера с нашей ярмарки ( «Лавка Галины»)… и решила из всех этих обрезков сшить декоративную подушку.

Думаю, что у многих рукодельниц есть обрезки, из которых без особого труда можно сшить подобную подушку.

[380x285]

Итак, отбираем полоски тканей и сортируем их по длине.

Читать дальше...

 

 

Серия сообщений "Домашний текстиль":
Часть 1 - Декор "Новогодние сердечки"
Часть 2 - Наволочка на подушку в форме валика
...
Часть 47 - Салфетка в технике вышивки Хардангер. Очень качественный мастер-класс
Часть 48 - 14 красивых ажурных салфеток крючком
Часть 49 - «Красота из «ничего». Шьем подушку из обрезков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 14:35

Это цитата сообщения валия52 Оригинальное сообщение

Третий лишний

Роберт А. Магуайр (3 августа 1921 — 26 февраля 2005) (Robert Maguire), американский иллюстратор и художник. Известный прежде всего романтическим оформлением книг в мягкой обложке. Его прекрасные образы надолго остаются в памяти.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2014 08:23

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

5 ОШИБОК МАМ В ЗАНЯТИЯХ ТВОРЧЕСТВОМ С РЕБЕНКОМ

[604x404]Занимаясь с ребенком творчеством, очень часто мамы сталкиваются с такими проблемами:
✔ Ребенок тащит всё в рот.
✔ Портит поделки, рисунки и аппликации.
✔ Малышу быстро всё надоедает.
✔ Не хочет делать то, что вы задумали, делает всё по-своему.
✔ Не знаете, какие игры и поделки можно придумать.

Чтобы избавиться от этих проблем, нужно понять, откуда они берутся. Давайте рассмотрим, какие ошибки совершают мамы, занимаясь с ребенком.

ОШИБКА ⃣ Ожидания не соответствуют возрасту ребенка

Детям быстро надоедают занятия, и они их часто меняют не потому, что неинтересно (хотя могут и по этой причине). Это просто возрастная особенность! Не ждите, что ваш ребенок будет сидеть за рисованием полчаса или больше. Бывают, конечно, исключения, но чаще дети все-таки не выдерживают и находят себе другое занятие.
Поэтому занятия творчеством, да и другие обучающие и развивающие занятия, которые вы предлагаете малышу, должны быть очень короткими по времени — всего пара минут, а то и меньше.
Так что учтите эту особенность при подготовке игр и занятий, не усложняйте их. Для ребенка важен процесс, творчество – это эксперимент. Для мамы важен результат, творчество – это технология.
Поэтому ребенок делает все по-своему, портит поделки, тащит пластилин и краски в рот — ему интересно «а что будет, если…».
Не ждите и не учите создавать образы. Помним о том, что детям интересен сам процесс, и позволяем им рисовать, лепить и клеить так, как они хотят. И конечно же, не стоит ожидать, что они сразу начнут создавать узнаваемые образы — им это сейчас не нужно, у них другая цель — эксперимент, познание. Поэтому сначала детки создают бесформенные каляки и только потом начинают воспринимать творчество как способ передачи информации.
Так что ваша задача простая — не мешать ребенку. А образы рисуйте и лепите сами. Дети очень наблюдательны и любят повторять за взрослыми. Будете рисовать сами, будет и ребенок за вами повторять.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2014 16:06

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Женщина и деятельность

[312x300]Должна ли женщина что-то делать?
Мы так много говорим о чувствах, о внутренних делах женщины, что забываем сказать что-то о внешних. И в таких обстоятельствах многие толкуют так: деятельность – это природа мужчин. Женщина должна быть в покое. Поэтому имеет право возлежать на перинах и никому ничего не должна.

Разочарую. Женщина – труженица. Труд ее иногда привычен и незаметен глазу. Многое ей приходится делать внутри себя – творить атмосферу, например. Но не меньше приходится делать и руками, маленькими женскими ручками. Домашняя работа – стирка, уборка, приготовление еды, починка одежды. Мало ли где нужен наш труд, наша забота?
Поэтому мой ответ – должна. Должна делать. Вопрос только в том что делать, когда и как. Давайте поговорим об этом подробнее.
Когда надо ничего не делать – как минимум во внешнем мире?
Во время стресса.
Часто – да почти всегда – испытывая тревогу, мы начинаем носиться как сумасшедшие. Вместо того, чтобы остановиться и признаться себе честно – я в панике. Я делаю все это чтобы заглушить внутри себя тревогу. Все мои действия бесполезны. Я никак не могу изменить ситуацию. Особенно бегая как ужаленная в одно место. Таким образом я только вытягиваю силы из домашних, загоняю мужа в диван, мучаю своим настроением детей… Во время стресса нужно не напрягаться, а расслабляться. Значит, переставать что-то делать. Идти в ванну, парикмахерскую, на массаж. На любое мероприятие, которое вам поможет расслабиться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2014 14:31

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Интересный дизайн арок для интерьера


[600x600]
[600x490]
[600x600]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2014 14:23

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Кабачковая икра с чесноком

[700x525]

Для приготовления кабачковой икры нам понадобится: кабачки – 2 кг, перец болгарский, морковь, помидоры – все по 1 кг, репчатый лук – 0,5 кг, растительное масло – 0,75 л, чеснок – 300 г, сахар – 150 г, соль – 70 г, уксус 9%-й или лимонная кислота – 1 чайная ложка

Приготовление: Кабачковую икру лучше готовить вдвоем. Все овощи очистите, нарежьте кусочками, чтобы было удобнее пропускать через мясорубку. Причем делать это лучше в определенной последовательности: лук, морковь, затем перец, помидоры, чеснок, сахар, соль с интервалом 10 минут. Последними пропускают кабачки. Затем все варите 50-60 минут. За 5-10 минут до окончания варки добавьте растительное масло и уксус. Горячим разложите в простерилизованные банки, закатайте, переверните и укутайте в одеяло до остывания.

 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2014 14:21

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Юмор одной строкой

С настоящим мужчиной женщина чувствует себя леди, а с настоящими деньгами - человеком.

Киевская Русь и Новгородская Русь постоянно ссорились, потому что Киевская тырила дрова.

Цветущие женщины аллергии не вызывают.

Лечим импотенцию методом шоковой терапии. Обращаться: г. Иваново, женское общежитие N6.

Не относитесь слишком серьёзно к жизни. Живыми вам из неё всё равно не выбраться.

Народное примета: чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.

Вся жизнь - театр, а люди в нём хотят антракт и выпить коньячка в буфете.

Мужчина без женщины, как собака без блох…… Жить можно, но скучно.
А женщина без мужчины, как блоха без собаки… Жить можно, но кусать некого.

Страх — это когда трамвай, задевший Lamborghini, скрылся во дворах...

Замечено, что если вместо "твою мать" говорить "Вашу матушку", то атмосфера в коллективе сразу становится гораздо душевнее.

У молодого искусствоведа Катерины даже попа выглядит одухотворённо.

Звонит телефон:
- Простите, а Катюшу можно?
- Катюшу? Да пожалуйста: "Ра-асцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..."

Безысходность - это когда у одинокого мужчины аллергия на пельмени.
Всё остальное - пустяки.

Взгляд одной девушки на другую напоминает контроль багажа на таможне.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2014 14:19

Это цитата сообщения beil Оригинальное сообщение

Фото дня

 

Мечеть в Абу-Даби, ОАЭ

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2014 14:12

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Фотографии, на которые невозможно смотреть равнодушно

Эти фотографии не оставят вас равнодушными


[525x700]


[600x696]


[650x390]

4248238_29 (200x127, 39Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2014 01:48

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Просто очередная подборка прикольных фотографий из сети

[800x500]

Очередная подборка интересных и прикольных фотографий.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2014 23:00

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Мама спит....она устала...

Пока мама спит ....44-летний британский фотограф Жюль Кокс сделал эту серию снимков в лесах Финляндии, недалеко от границы с Россией. 

Утомили шалопаи!)


[700x449]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2014 23:00

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

30 мудрых цитат Эрнеста Хемингуэя

На могиле Хемингуэя написано: «Больше всего в жизни он любил осень. Жёлтые, тёплые осенние листья, плывущие по реке на спинах форелей, а сверху синее безветренное небо. Теперь он будет частью всего этого навсегда».
Вспоминаем мудрые цитаты Папы — так называли Хемингуэя сыновья, возлюбленные и благодарные поклонники со всего света.

[650x437]

Жизненные принципы
Не падай духом. Никогда не падай духом. Секрет моего успеха. Никогда не падаю духом. Никогда не падаю духом на людях.
Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами.
Путешествуй только с теми, кого любишь.
Если в жизни можно оказать хоть маленькую услугу, не надо уклоняться от этого.
Не судите о человеке только по его друзьям. Помните, что друзья у Иуды были безукоризненны.
Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи как живется.
Лучший способ узнать, можете ли вы доверять кому-то — это доверять ему.
Надо покупать либо одежду, либо картины. Вот и все. Никто, кроме очень богатых людей, не может позволить себе и то, и другое. Не придавайте большого значения одежде, а главное, не гонитесь за модой, покупайте прочные и удобные вещи, и тогда у вас останутся деньги на картины.
О человеке
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов.
Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.
Интеллигентный человек иногда напивается для того, чтобы провести время со своей глупостью.
Если позволять себе шутить, люди не воспринимают тебя всерьёз. И эти самые люди не понимают, что есть многое, чего нельзя выдержать, если не шутить.
Человек не для того создан, чтобы терпеть поражения. Человека можно уничтожить, но его нельзя победить.
Умные люди чрезвычайно редко бывают счастливы.
По-настоящему храбрым людям незачем драться на дуэли, но это постоянно делают многие трусы, чтобы уверить себя в собственной храбрости.
Человек один не может… Все равно человек один не может ни черта.
О книгах и творчестве
Самый важный дар для писателя — встроенный противоударный детектор дерьма.
Все хорошие книги похожи друг на друга: они правдивее жизни.
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
То, что писатель хочет сказать, он должен не говорить, а писать.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
О главном
Мы становимся крепче там, где ломаемся.
Счастье — это крепкое здоровье и слабая память.
Тот, кто щеголяет эрудицией или учёностью, не имеет ни того, ни другого.
Лучше не иметь идеологии, чем не иметь работы.
Мне все равно, что такое мир. Все, что я хочу знать, это как в нем жить. Пожалуй, если додуматься, как в нем жить, тем самым поймешь, каков он.
Есть вещи и хуже войны: трусость хуже, предательство хуже, эгоизм хуже.
В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.
Тот, кто выигрывает войну, никогда не перестанет воевать.
На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно разговаривать.
Не может быть ничего стыдного в том, что дает счастье и гордость.
Мир — хорошее место, и за него стоит драться, и мне очень не хочется его покидать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2014 22:59

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Остренькая капуста быстрого приготовления

[520x372]

Капуста получается очень вкусной и моментально «сметается» с стола!

Итак, нашинковать 2 кг свежей капусты, натереть 3-4 морковки на крупной терке,4 зубчика крупного зимнего чеснока порезать.Залить маринадом немного остывшим: на 1 литр воды — 1/2 стакана сахара,2ст.л крупной соли с горкой, 10 штучек перца горошком, 5 гвоздичек, 4 шт. лаврового листа — прокипятить 10 минут, добавить 1/2 стакана растительного масла и 1/2 стакана 9% уксуса.Придавить гнетом до полного остывания, переложить в 3-х литровую банку и убрать в холодильник на сутки. Затем капуста готова к употреблению. В холодильнике она хорошо хранится под обычной крышкой,но ей этого не потребуется -)

 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2014 16:56

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Фотографии сделанные в нужный момент

Прикольное фото, картинка, это интересно, забавно, а есть еще и такие фотографии. Здесь так удачно сделано все, что то что видится, кажется, на самом деле не так и это делает такие фотографии только лучше!


[582x700]


[600x433]


[600x393]


[582x700]

4208855_31 (160x92, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2014 16:50

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Вязаная грелка для чайника Тыква. Мастер-класс Елены Олефиренко.

  • В этом фото мастер-классе я хочу подробно рассказать и показать, как связать своими руками грелку на чайник Тыква.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

[показать]

Купить-продать изделия ручной работы на Большой Ярмарке

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2014 14:53

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

УРОКИ БЕЗ СТРЕССА: 10 золотых правил

[540x414]Если совместное выполнение домашнего задания с ребенком обычно заканчивается ссорами и испорченным настроением, если делать уроки с ребенком для вас не меньшее мучение, чем для него самого, тогда эта статья для вас.

Правило № 1. Выясните причину

Если ребенка никак не усадить за домашнее задание, он придумывает бесконечные отговорки или намеренно тянет время, чтобы не садиться заниматься, обязательно выясните, в чем причина. Важно понять, распространяется ли эта неприязнь на все уроки или на домашние задания по каким-то конкретным предметам. Если ребенок в целом не желает садиться за уроки, тогда переходим к Правилам № 2 и № 3.

Если негативные чувства вызывают вполне определенные предметы, расспросите, почему. Причин может быть множество: ребенку не дается предмет, не нравится учитель, занятия по этому предмету вызывают некие неприятные ассоциации и так далее. Читайте наше Правило № 8.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии