• Авторизация


Без заголовка 04-01-2015 08:58

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Жилет с ромбами для мальчика

[350x454]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2015 08:46

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Улыбнитесь друзьям и близким, пожелайте друг другу счастья...!

Я желаю вам счастья, люди!


Ночь придёт... на еловых лапах
Загорятся огни - снежинки...
Горьковатый, смолистый запах,
И куранты звенят, как льдинки...

В миг последний былого года
Загадайте тайком желанье:
Там, за гранями небосвода,
Вдруг проявит Господь вниманье...

Улыбнитесь друзьям и близким,
Сдвиньте вместе хрусталь бокалов,
Пусть искрятся вином игристым,
Чтоб душе веселее стало!

Пожелайте друг другу счастья,
Долгих лет и любви конечно!
А за окнами пусть ненастье:
Ведь невзгоды не будут вечно!

Пожелайте, чтоб ваши дети
Жили в мире, не зная битвы...
Чтобы не было зла на свете,
Да услышит Господь молитвы!

Пусть он будет для вас удачным -
Новый год, молодой и шустрый,
Будет ярким, совсем не мрачным,
И, конечно, не будет грустным!
[показать]
(Художник иллюстратор: Виктория Орфанова)

Я желаю вам счастья, люди!
Всем - знакомым и незнакомым...
В эту полночь пусть радость будет
На пороге любого дома!

29 декабря 2004г. Москва.
http://www.stihi.ru/2004/12/30-21

© Copyright: Дар Ветер, 2004
Свидетельство о публикации №104123000021
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-11-2014 02:27

Это цитата сообщения robot_marvin Оригинальное сообщение

На злобу дня

К этому: http://lenta.ru/news/2014/11/20/monument/
Саня Первый.jpg

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.

Его мы очень смирным знали,
Когда не наши повара
Орла двуглавого щипали
У Бонапартова шатра.

Гроза двенадцатого года
Настала — кто тут нам помог?
Остервенение народа,
Барклай, зима иль русский бог?

Но бог помог — стал ропот ниже,
И скоро силою вещей
Мы очутилися в Париже,
А русский царь главой царей. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2014 06:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

18 прекрасных способов заново использовать чайные пакетики

Многие используют чайные пакетики только один раз, то есть 1 пакетик = 1 чашка чая. Затем, по идее, этот пакетик нужно выбросить. Но вовсе не обязательно. Существует масса способов найти ему новое применение.
[700x393]

f65d88888a5c4527ce6e5fa6813f6c1f (100x167, 39Kb)18 прекрасных способов заново использовать чайные пакетики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2014 05:41

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

"ВРАТА В РАЙ"

 

"ВРАТА В РАЙ"

В небе Австралии обнаружили «врата в рай» с радугой внутри.

[показать]

В районе озера Джипсленд местные жители были шокированы облаком с радугой внутри.

[показать]


Как сообщает ABC, такое явление действительно очень редкое.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2014 05:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

быстрый пирог мясной на кефире — быстро готовится, быстро съедается!

Гости на пороге, а у вас, как назло, нет ничего к чаю. Бывало?
Не стоит мчаться в магазин за непойми чем.
Вы можете легко выйти из положения и избежать конфуза, приготовив быстрый пирог. Причем очень вкусный пирог, такой пирог будет идеальным вариантом: и сытно, и быстро.
[600x450]
117501568_114429154_159972201 (50x50, 6Kb)Я знаю, как сделать, чтобы свежие пироги стояли на столе каждый день, вкусные, нежные и с любой начинкой! Поэтому совсем не боюсь незваных гостей: лишний повод приготовить моментальный пирог!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2014 05:20

Это цитата сообщения koko_shik Оригинальное сообщение

Свитер с очаровательным узором "Бантики"

[410x535] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2014 05:17

Это цитата сообщения romo4ka Оригинальное сообщение

Эластичный край резинки- как в магазине!

Мнея давно интересовало, как набрать резинку, так, как сделано в фабричных вещах- без утолщений, эластично............

Вот так бы и померла не зная, но- есть таки  добрые люди, которые все специально для непонятливых в картинках изложили .........Девушка под ником lovely с сайта "Knitting-Info.Forum" открыла секрет. Вот:

[показать]

первый ряд вяжем следующим образом : снимаем кромочную, изнаночная, накид, изнаночная, накид и т.д., заканчиваем в зависимости от того, четное или нечетное кол-во петель нам нужно, в первом случае вяжем накид, кром., во втором - накид, изн., кром.

[показать]

второй ряд: те петли, что в предыдущем ряду провязывались изнаночными, вяжем лицевыми, накиды снимаем как изнаночные, нить перед петлей. таким же образом провязываем ещечетыре ряда. получаем такую полую внутри штучку, с лицевой и с изнаночной стороны у нас визуально должно получиться по три ряда лицевых петель.

[показать]

[показать]

далее переходим на спицы, размером больше и вяжем резинку 1*1 как обычно.

[показать]

удаляем вспомогательную нить

[показать]

по нижнему краю изделия у нас теперь такие петельки в воздухе висят. находим самую крайнюю слева и тянем за нее, освобождая наш хвостик

[показать]

[показать]

для того, чтобы получить резиночку 2*2 с эластичным краем, вяжем первые шесть рядов так же, как и в первом случае (до перехода на спицы большего размера), а затем вяжем следующим образом: кром, изн., лицевая, далее снимаем две следующие петли, меняем их местами, возвращаем на левую спицу и вяжем, соответственно, лиц. и изн., лиц., изн., две снимаем, меняем, вяжем их лиц. и изн., лиц., изн. и так далее. (маленький секрет, чтобы резинка была красивой и симметричной, кол-во петель должно быть кратным 4+2) заканчиваем 1 изн., кром. далее вяжем обычную резинку 2*2

[показать]

или так :

[показать]

"есть только несколько оговорок. например, если вывязывать такой край в модели, узор которой предполагает, что край (низ) будет немного "волнится" (как в нашем "мятном настроении"), то при наборе петель не нужно брать спицы на пол-номера меньше, вяжите сразу на тех, которыми собираетесь вязать основное полотно, а то низ будет стянут и не получится красивых изгибов. то же самое касается узоров со спущеными петлями "

ИСТОЧНИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2014 06:37

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Чистим салон автомобиля и домашнюю мягкую мебель

 

Чистим салон автомобиля и домашнюю мягкую мебель

Ингредиенты:
1 чашка Жидкого мыла
1 чашка уксуса
1 чашка Боржоми(или Есентуков или Архыза.)
Бутылка с распылителем
Щетка
Читать далее

[500x254]

 (53x20, 1Kb)
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2014 06:33

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Купите счастье у меня, мадам

Купите счастье у меня, мадам,
и оплатите нежным поцелуем,
дешевле не просите, не отдам:
дешёвым, извините, не торгуем.

Возьмите вы его, а то оно без вас
скучает постоянно и, ревнуя,
надоедает вами каждый час,
а если нет, то в небо улечу я

и эту ношу заберу с собой,
подальше в облака её заброшу
и потихонечку пойду себе домой,
зачем без вас носить такую ношу.

Возьмите вы его, оно для вас,
оно хорошее и Вам мешать не будет,
оно так долго ожидало вас.
Купите счастье, вас ведь не убудет.


Ведь счастье стоит поцелуя...


© Copyright: Валерий Вестов, 2006
Свидетельство о публикации №106083100780

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2014 06:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Дрожжевое тесто на майонезе - пышнее и воздушнее теста у меня еще не получалось!

[300x204]
Первый раз делала тесто, дрожжевое и на майонезе. Очень понравилось. Нежные и воздушные пирожки получились. Без яиц и без масла.

Этот рецепт поможет без особых кулинарных ухищрений улучшить качество теста, из которого вы собираетесь выпекать какие-либо пироги или иные изделия. Благодаря растительному маслу и яйцам, входящим в майонез, оно приобретает лёгкость и большую пластичность.
0_a6c82_65384a01_S (83x100, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2014 13:41

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Пуловер цвета экрю

[392x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2014 09:07

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Глаза не врут...

 

 
Глаза обладают удивительной способностью начинать разговор, перед тем как губы зашевелятся, и могут продолжать говорить, когда губы уже давно сомкнуты…
     Глаза не врут… Они всё скажут…… Искренние эмоции и чувства выдают глаза… 
     Они светятся от счастья, они перстают светить от боли… Слезятся, когда душа страдает и сердце безжалостно стонет в груди… Слезятся от счастья встречи и любви… 
Берегите огонек в глазах дорогих людей…
 Потухнув единожды, не вернете прежний огонек уже никогда…

[600x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2014 09:05

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Новогодние овечки!

[536x87]
[360x522]

[360x520]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2014 09:04

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Говорят дети - веселая подборка

🔷 Утром, накрашенная, выхожу. Дочка Лизавета (4 года) увидела меня и с восхищением говорит:
— Мама, какая ты красивая. Раскрасилась, как клоун.
[604x362]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2014 09:04

Это цитата сообщения LudmilaF Оригинальное сообщение

Эликсир бессмертия.

 

[показать]

НДИЙСКИЙ ЭЛИКСИР БЕССМЕРТИЯ.

Утром положите в кастрюлю эмалированную измельченные зубчики 2 головок чеснока небольших. Залейте 1 л. молока, доведите до кипения и варите на среднем огне 5—7 минут, затем снимите с огня, настаивайте час в теплом месте, затем разделите на 4 порции и съешьте в течении дня. Принимать 5 дней повторять каждые 3 месяца.(острота чеснока снимается молоком).

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2014 08:53

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Девчушка читает стихи про бабушку

Девчушка читает стихи про бабушку

 Забавная и очень эмоциональная девчушка здорово и с выражением и нужным тоном читает стихотворение про свою старенькую бабушку.

Смотрим видео сюжет " Девчушка читает стихи про бабушку".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2014 08:42

Это цитата сообщения Лисенокк Оригинальное сообщение

Пуловер с косами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2014 08:40

Это цитата сообщения Rarewolf Оригинальное сообщение

"А почему вы так не любите Русь?"

[350x438]

 

    "Михаил а почему вы так не любите Русь?"

    Вопрос подразумевает, что я сейчас кинусь оправдываться, доказывать что люблю. Ну и естественно подразумевается, что уж Вы–то Русь любите.
    Разговор этот слишком серьёзный. И в какой–то степени бессмысленный. Свою родину, Германию, любил экипаж немецкой подводной лодки, топивший Северные конвои. И чекист, убивавший царских детей, любил Русь и делал это ради интересов России.
    Я Вам могу сказать, что я НЕ ЛЮБЛЮ в этом мире.
    Я НЕ ЛЮБЛЮ лицемерие. Я не люблю ложь, хамство. Не люблю, когда сильный издевается над слабым. Не люблю, когда люди убивают друг друга. Не люблю, когда не имеют своего мнения. Не люблю, когда затыкают рот, даже тем, кого я не люблю.
    Я ХОЧУ, чтобы мою Родину уважали. Уважали за новые технологии, за современные заводы, за красивые и чистые города, качественные и недорогие товары. За наших красивых женщин, за работящих и добрых мужчин. Я хочу, чтобы другие страны мечтали к нам присоединиться не от безысходности, и не потому что у нас пенсии выше, а потому что у нас общество справедливее и дышится легче. Чтобы к нам ездили не с малолетними проститутками развлекаться, а лечиться от болезней, которые никто, кроме наших врачей, не вылечит.
    Я НЕ ХОЧУ, чтобы Россию боялись и ненавидели. Я не хочу, чтобы русских за границей воспринимали как агрессивный и хамоватый, не умеющий себя вести народ. Чтобы весь мир думал о моей стране как об агрессоре. Я не хочу, чтобы мы занимали первые места по уровню коррупции и детской смертности. Я не хочу, чтобы мой народ массированной пропагандой превращали в единогласную толпу.
    И я НЕ "СМАКУЮ" наши проблемы. Я ИЗДЕВАЮСЬ. Издеваюсь над теми людьми в русском народе, из–за которых Россия делается не такой, какой я ХОЧУ ее видеть, а такой, какой я Россию видеть НЕ ХОЧУ.

    Михаил Ефремов.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2014 08:31

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Тайные знаки на деньгах

 .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии