• Авторизация


Без заголовка 21-04-2015 04:53

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Как много закрытых дверей…

 

[показать]Как много закрытых дверей…

И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…

Счастливое слово «Семья»…
Реальность? А, нет… показалось…
Есть «Ты» и, короткое «Я»…
А «Мы» в прошлом веке осталось…

И счастья так мало в глазах…
Гордыня вовек не согреет…
Как мало святого в сердцах,
От этого сердце черствеет… 

Как много закрытых дверей…
Закрытых сердец вдвое боле…
Сбежал человек от людей,
Ведь искренность в них на пароле…

Рассвета не ждём на заре..
А жизнь, как по встречной и двести…
Лишь рак всё свистит на горе – 
Реклама просроченной чести…

От мыслей хороших теплей…
И, в общем, спасение века,
Что много хороших людей
Всё ж верят ещё в человека…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2015 04:52

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КОСА С РЕЗИНКАМИ *СЕРДЕЧКИ-2*



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-04-2015 04:51

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КОСА С РЕЗИНКАМИ *СЕРДЕЧКИ*



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2015 14:46

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Как приготовить фаршированную рыбу

[показать] Хоть это блюдо и несколько трудоемко, но произведенный эффект с лихвой окупает потраченные

Для фаршировки обычно используется сазан, он же карп, но часто фаршируют и другие виды рыб, как красной, так и белой. Рецепт универсален и подойдет для любой рыбы, разве только в красную рыбу можно добавить немного майорана.

Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2015 14:46

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

ЗУБЫ РАССКАЖУТ О ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ОРГАНОВ

1.Зубы расскажут о здоровье наших органов

На службе у нашего тела 32 радиста, которые подают зашифрованные сигналы "SOS", если что-то случается с внутренними органами. Зубы, так же как и кожа, язык, губы, глаза, могут многое поведать о состоянии нашего здоровья.
[650x]

Любое воспаление (кариес, пульпит) и даже самое незначительное повреждение зуба могут служить сигналом о "непорядке" в соответствующей ему группе органов. Иногда нас беспокоят дискомфортные ощущения и во внешне совершенно здоровых зубах.

Порой побаливают и те места, где зубы давно уже удалены. Это так называемая фантомная боль - точная подсказка, которую дает наш организм: "Болит у меня там-то и то-то". Происходит это потому, что сигналы из страдающих органов рефлекторно поступают в область соответствующих им зубов. Ничего не подозревающий об этих взаимосвязях человек глушит острую боль таблетками, и она уходит. А ведь это была "шифровка", которую передал больной орган.
Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2015 14:44

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

СЛОВА, ПОРОЖДАЮЩИЕ БОЛЕЗНИ

    Немецкий психотерапевт Носсрат Пезешкиан первый обнаружил (а потом научился обезвреживать) слова, программирующие болезни тела. Со временем Пезешкиан убедительно доказал, что эти разрушительные слова присутствуют в лексиконе всех людей.

    Понимаете? Нет ни одного человека, кто бы уберегся от слов, которые программируют болезни, материализуют их в теле, не позволяют их исцелить.

    Эти слова доктор Пезешкиан объединил в название органическая речь.

    Органическая речь – это слова и выражения, впрямую влияющие на физиологические органы человека. Вам отлично известны эти слова и выражения. Это по-настоящему опасная и разрушительная энергия, которая способна подорвать даже самое крепкое здоровье, будь оно хоть трижды богатырским.
    Обратите внимание на то, насколько виртуозно замаскированы слова-разрушители. Сразу не верится, что такие безобидные на вид слова могут так сильно вредить.



    Вот смотрите:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2015 13:10

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

КАК ВЯЗАТЬ ВЕТОЧКУ ЛИСТИКОВ.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2015 04:08

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: манишка от Julia_Pushkar

[604x453]
Ниточки NAKO BAMBINO 1 моточек
Спицы круговые и чулочные 2,5(можно 2,0) и 3,5

Набираем на спицы меньшего размера итальянским набором 92 петли.
В пятом ряду замыкаем петли в кольцо и вяжем на чулочных спицах 10-11 см резинкой 2*2.
Далее один ряд провязываем лицевыми петлями,
прибавляя через каждые 7 петель по 1 петле (13 петель).
На спицах 105 петель (7 раппортов узора) . Удобнее перейти накруговые спицы.
Далее вяжем по схеме.
Закрываем петли так:
Первую петлю провязываем, вторую провязываем и далее эти две вместе.
На спице 1 петля. Провязываем вторую и далее две вместе. Так до конца ряда.
Получается ряд с обвязкой.
Обвязываем край по схеме.
Я обвязывала только последним рядом.
Сшиваем верх резинки, заправляем нитки, обрезаем.
Слегка отпариваем пелерину с изнанки.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2015 07:18

Это цитата сообщения Helena74 Оригинальное сообщение

Красочные рыбки. Вышивка гладью.

[показать]

3966372_Goldfish_05 (357x236, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2015 07:15

Это цитата сообщения Свет_И Оригинальное сообщение

Как рисовать нитками.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2015 06:59

Это цитата сообщения Свет_И Оригинальное сообщение

Вышивка в итальянском стиле

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2015 06:58

Это цитата сообщения Свет_И Оригинальное сообщение

Перо из ниток

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2015 06:48

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Детский свитер (Brioche Stitch Baby Sweater).

[688x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2015 00:17

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

Хипповая старушка

[показать]

Была весна, черемуха цвела.

Решила я, пойду-ка погуляю.

А чтоб не хуже каждого была,

Наряд свой самый лучший надеваю.

Надела менингитку «а ля Ёж»

С рельефным и чарующим фасадом,

А к менингитке юбку солнце-клеш

С манящим и волнующимся задом.

И блузку, где рукавчик «пистолет»,

Да пыльник свой небрежно прихватила,

Да ридикюльчик – спутник давних лет

В нем ни гроша, но в нем и наша сила.

А чтобы ножки были хороши

И чтоб была походочка в порядке,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2015 00:16

Это цитата сообщения Премьер Оригинальное сообщение

Как сделать свой дом уютным, красивым и удобным?

Наверное, статьи об интерьере и ремонте квартиры лучше было разместить в нашем мужском клубе. Ведь мужских рук это дело - создавать жилище. Хотя... уж в дизайне-то точно женщины разбираются не хуже - говорят, у них вкус лучше)) В общем, почитайте на досуге эти материалы - а написаны они в популярной форме, да и достаточно увлекательно. А для мужчин у нас будут и обзорные, и более конкретные статьи. Вот, к примеру, сегодня планируем второй выпуск "Стилей интерьеров". Первый здесь: Интерьеры. Скандинавский стиль. Посмотрите, вам наверняка понравится.
[609x381]
Выпуск 1. Сам себе дизайнер
Выпуск 2. Начнем сначала - эклектика в дизайне вашего дома.
Выпуск 3. Весенние обновления дома.
Выпуск 4. Как легко и просто сделать интерьер уникальным?
Выпуск 5. Способ превратить маленькое жилище в интересный интерьер.
Выпуск 6. Домашние долгожители.
Выпуск 7. Удобное красивое жилье - из маленькой квартиры.
Выпуск 8. Зонирование помещений.
Выпуск 9. Открытая планировка -необходимо знать.
Выпуск 10. Дизайн потолка.

Изучаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2015 23:47

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Мой рецепт омлета с секретом- "Всегда удачный"

Я очень много раз пыталась приготовить омлет,и всегда результат был разным-когда удачным,когда не очень)))

Омлет  приготовленный по этому рецепту-удачный всегда, нужно  только знать некоторые секреты-и получится пышный и очень вкусный омлет.

Главный секрет -пропорции яиц и молока,на 1 яйцо нужно 30 грамм молока.

Поскольку я делаю омлет на всю семью-я беру 10 яиц и 300 гр молока, соль по вкусу.

Можно приготовить омлет и из 3 яиц-нужна только форма нужного размера,возьмите форму поменьше-чтобы омлет был повыше.НО по опыту-чем больше яиц,тем толще и пышнее омлет.

Начинка может быть любой-сыр,любая колбаса,мясо,ветчина,сосиски,зелень,грибы,помидоры,и даже соленый огурец-смотря что вы предпочитаете,можно обойтись совсем без начинки-тоже вкусно !)Можно даже сделать его сладким!

Прежде чем начнете готовить омлет включите и разогрейте духовку(где-то 150-170 гр)

Читать далее
[700x525]

Мне очень нравится пористая  структура омлета,и то,что при остывании он не оседает,не течет, и не теряет форму,

Я резала горячим,а в холодном виде омлет нарезается аккуратными,ровными кусочками-как торт.
[700x525]

Обалденно вкусно в горячем и холодном виде!Приятного аппетита!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2015 09:06

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Одно стихотворение, чтобы запомнить трудные ударения.

[показать]

Ударение в некоторых словах всё ещё остаётся проблематичным для многих носителей языка. Как говорится, из песни слов не выкинешь, но вот известное «у нас на районе не звоня́т, а зво́нят» хотелось бы слышать как можно реже.

[показать]

В последнее время словари сдаются под натиском массового отступления от нормы и покорно признают двойные стандарты - слова, которые можно произносить по-разному, но они при этом будут одинаково считаться литературной нормой. К примеру, классическое «Фено́мен звони́т по среда́м» теперь, согласно некоторым справочникам, можно произнести как «Феномéн звони́т по срéдам». «Звони́т» твердо держит позиции.

А вот как правильно читаются самые распространенные слова с проблематичными ударениями:

Фено́мен звони́т по среда́м,
Приня́в догово́р по года́м,
Он о́тдал экспе́ртам эско́рта
Хода́тайство аэропо́рта.

Как у нашей Марфы
Есть в полоску ша́рфы!
Долго ели то́рты —
Не налезли шо́рты!

Звони́т звонарь,
Звоня́т в звонок,
Чтоб ты запомнить верно смог.

Ты нам шторы не вози,
Мы повесим жалюзи́.
Баба Фёкла копала свЁклу,
а Коко Шанель любила щаве́ль.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2015 04:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Замечательные подушки из старых джинсов. Мастер-класс

Все, идем по всем своим соседям и знакомым и собираем ненужные им старые джинсы) Ведь только мы с вами знаем, какую красоту можно сотворить из 'этих джинсов) Уже столько было идей на эту тему, но фантазии мастериц не иссякают, и они нам подкидывают новые, еще лучше, еще красивее и оригинальнее) Сегодня я хочу вам предложить сшить подушку - незаменимую вещицу в интерьере. Не нужна подушка - ниже вы найдете море идей по применению старых джинсов. Желаю вам приятного просмотра и успехов в творчестве!

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2015 09:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт-салат "С 8 марта!"

Все-таки что бы там не говорили, а праздник 8 марта мне очень нравится. Ездила сегодня в центр, какое же праздничное настроение в городе! Повсюду мимоза, тюльпаны, мужчины с охапками цветов, они же в магазинах у прилавков с женскими товарами. Стоят, смотрят, а лица у них такие ...загадочные, сосредоточенные, как не от мира сего! Даже на работе над всякими важными проектами они так не сосредотачиваются. И капель, капель, капель! Весна, в общем! Самая настоящая, долгожданная!
Эх! Но вообще-то, я всякие праздники люблю, особенно, которые с подарками!
Но я сейчас, собственно, не совсем о том. Я, собственно, об очередном салатике. А к какому празднику его готовить, это уж вы сами выбирайте: к 8 марта или, может, еще к какому. Но предупреждаю, салат вкусный!

[700x660]
ffe6cfa2fbb954212d7274e49c483623 (120x120, 26Kb)Предлагаею приготовить этот красивый праздничный салат
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 13:42

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ПЛЕД.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии