• Авторизация


Без заголовка 26-07-2015 14:09

Это цитата сообщения Эндрю_Фриз Оригинальное сообщение

Выпускнику

http://stihi.ru/2012/05/24/8724
[492x427]

Первый тайм. Он отыгран уже,
Как финальный арбитра свисток
Прозвучал и затих, отразившись от стен,
Этот звонкий Последний Звонок.

Пролетели одиннадцать лет, словно год.
Твоя школьная жизнь – позади.
Много было побед, поражений, и вот –
Посмотри, сколько новых дорог впереди!

Пожелаю успехов, удачи тебе,
Неба мирного, чистого над головой,
Сил, здоровья, и веры в успех.

ИЗМЕНЯЯ СЕБЯ – ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ!



© Copyright: Эндрю Фриз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 14:08

Это цитата сообщения Эндрю_Фриз Оригинальное сообщение

Выпускнику (аудиоверсия)

>Превью 8724 (492x427, 127Kb)

В качестве музыкального сопровождения использована композиция
"Gone but not forgotten" - Rick Wakeman
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-07-2015 14:02

Это цитата сообщения Эндрю_Фриз Оригинальное сообщение

Предновогоднее (аудиоверсия)

В качестве музыкального сопровождения использована композиция
"Jingle Bells" - Jim Brickman
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 12:35

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

Я для всех повешу объявление...



[560x371]


Я для всех повешу объявление,
Что душа закрыта на учёт.
И начну тихонько обновление
Мыслей всех своих наперечёт…

Не стучите в дверь, она закрыта.
Не пытайтесь вы взломать засов.
Вы в моей душе не позабыты,
Но сегодня нету сил и слов…

Просто в магазинчике душевном
Весь запас закончился сполна..
Не осталось счастья на прилавке..
Не осталось света и тепла…

Лишь остались горести и беды…
И всё это надо выметать!
Так что здесь закрыто до обеда…
А потом откроется опять….

Александра Сухова


58794185_avdb (100x37, 1 Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 12:33

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

У нас тайна вкладов – никто не знает, удастся ли их вернуть

Старый индеец пришёл в банк и попросил займ на 500 долларов.
Банковский работник начал оформлять бумаги.
— Что ты собираешься делать с этими деньгами? — спросил он индейца.
— Я поеду в город продавать украшения, которые я сделал.
— Что у тебя есть для обеспечения залога?
— Я не знаю, что такое «залог», — сказал индеец.
— Ну залог — это нечто такое, что имеет ценность и может покрыть стоимость займа. У тебя есть автомобиль?
— Есть — грузовичок 1949 года выпуска.
— Нет, это не годится, — сказал банковский работник. — Может, у тебя есть скот?
— Да, у меня есть лошадь.
— Сколько ей лет?
— Не знаю, у неё уже нет зубов, чтоб определить.
В конце концов индейцу оформили займ и выдали 500 долларов.
Спустя несколько недель индеец снова пришёл в банк, достал пачку денег.
Отсчитал положенные банку, а остальные спрятал.

— Что ты собираешься делать с остальными деньгами? — спросил его тот же работник.
— Положу в вигвам, — ответил индеец.
— Ты можешь сделать депозит в нашем банке.
— Я не знаю, что такое «депозит», — ответил индеец.
— Ну ты отдаёшь свои деньги банку, банк заботится о них, а когда тебе нужны деньги, ты их можешь взять.
Старый индеец подумал и спросил:
[показать]
— А у банка есть, что дать мне в залог?

[показать]
Банкир - это человек, который одолжит вам зонтик в солнечную погоду, чтобы забрать его, как только начинается дождь.

[показать]

Роберт Фрост 


0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 12:30

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

«Всякая душа есть маленькое тайное общество» Марсель Жуандо...

Душа - довольно таки странная субстанция:

то штормит день и ночь..
то.. внезапно - полная прострация..

[показать]
То - смотрит устало на мир.. глазами мудрой старухи..
То - устраивает беспричинный пир..

то - изнемогает от скуки..
То - влюбиться безумно хочет.. потом - от любви освободиться..
То - гулять.. одиноко.. ночью.. то - под утро "в дрова" напиться..

То - гадалку просит.. чтобы будущее показала..
То - вдруг.. ноги уносит.. садясь в скорый поезд с ночного вокзала..
Вот и попробуй - пойми её.. бесконечность вкусов.. утончённых..
То ли она виноватых ищет??.. То ли уже прощёных??..

[показать]
Олег Белчер

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 12:26

Это цитата сообщения Светлыйлик Оригинальное сообщение

Шедевральное творение из зубочисток длиною в 37 лет

Трудно поверить, что это поистине шедевральное творение было создано из обычных зубочисток. Для его создания автору потребовалось 37 лет!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 12:21

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Пляжное тело. Комплексы упражнений.

На зарядку становись!

[628x700]

ПЛЯЖНОЕ ТЕЛО. Суперкомплекс к пляжному сезону

Еще 5 видеоуроков разных тренеров
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 12:03

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Дом на колесах, который раскладывается в поистине роскошное жилище

 В Нидерландах проходит фестиваль, посвященный городскому кемпингу "Urban Campsite", на котором дизайнеры выставляют свои креативные решения для наиболее комфортного отдыха на природе. Представляю вам один из очень интересных проектов дома на колесах, значительно выделяется среди остальных проектов.

  А вот отличный онлайн каталог мебели http://mebleweek.ru/. Тут всегда можно подобрать отличную мебель по самым лучшим ценам. Все подробности по ссылке.

[700x544]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 11:59

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

ТОРТ "ЕКАТЕРИНА"

[523x325]
Ингредиенты:

Для теста:

> сметана 300гр
> сахар 250гр
> мука 300гр
> 3 яйца
> 1 ч .л. разрыхлителя
> мак 1 ч. л.
> орехи грецкие горсть
> какао 4 ч. л.

Крем:

> 600-700гр сметаны
> сахар 150гр
> Растопленный шоколад для украшения.

Приготовление:

Яйца взбить с сахаром,добавить сметану.Муку смешать с разрыхлителем.Соединить две смеси и перемешать ложкой.Разделить тесто на три части.В одну добавить 2ст.л.какао и орехи,в другую 2ст.л.какао,в третью мак.Выпекаем три коржа,при 180 гр,примерно по 15 минут.Готовим крем:смешиваем сметану с сахаром.

Собираем наш тортик:

Первый корж с какао и орехами смазываем кремом,затем светлый корж с маком,опять смазываем кремом.Корж с какао порезать на кубики,обмакнуть в крем и уложить в хаотичном порядке сверху.Остатками крема полить тортик.Растопить шоколад и полить поверх сметанного крема.Поставить торт в холодильник на пару часов,лучше на ночь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 11:19

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Очень стильная юбка из остатков пряжи

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2015 22:30

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

ОСТРЫЙ СОУС "ТЕЩИН МЕД"


ОСТРЫЙ СОУС "ТЕЩИН МЕД"

 



Ингредиенты:
Помидоры 1 кг.
Перец болгарский 6 шт. крупных
Хрен 5 корешков крупных
Перец красный жгучий 1 стручок крупный
Чеснок 2 головки
Соль по вкусу (около 1 ст.л.)
Приготовление:
Перец сладкий болгарский и жгучий очистить от семян и плодоножки.
Очистить чеснок и хрен.
Все перекрутить через мясорубку и тщательно перемешать.
Добавить соль по вкусу и еще раз перемешать.
Разлить по стерилизованным банкам и закрыть крышками.
Хранить в холодильнике!!!


http://vk.com/sad_dacha_ogorod?w=wall-79297154_4725

[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2015 22:58

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Полезно знать...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2015 22:57

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

Екатерина Вильмонт. Аудиокниги.


1.Умер - шмумер

2.Артистка, блин

3.Танцы с Варежкой

4.«Цыц» (роман - пустячок)

5.Полоса везения или все мужики- козлы

6.Девственная селедка

7.Плевать на всё с гигантской секвойи

8.Девочка с перчиками

9.Курица в полете

10.Бред сивого кобеля

11.Перевозбуждение примитивной личности

12.Здравствуй,груздь

13.Птица счастья

14.Проверим на вшивость господина адвоката

14.Гормон счастья и прочие глупости

15.Два зайца, три сосны

16.Интеллигент и две Риты

17.Нашла себе блондина

18.Снежный Ангел

19.Тайна потрёпанного баула

20.Секрет консервной банки

21.Секрет чёрной дамы

22.Сыскное бюро «Квартет»




[показать]

Большое спасибо всем авторам постов, ссылки на которые я здесь привела.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2015 14:53

Это цитата сообщения Тетушка_Винни Оригинальное сообщение

Старые пни, превращённые в восхитительные цветники

 

[показать]

Очень часто на приусадебных участках встречаются пни, которые портят ландшафт и создают массу проблем дачникам. На самом деле решить этот вопрос достаточно просто, необходимо всего лишь украсить пень живыми цветами и декоративными элементами, и он превратится в яркий цветник.

 

[показать]
1. Изюминка дачного участка

Смотреть далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2015 08:39

Это цитата сообщения Тетушка_Винни Оригинальное сообщение

Игра - "Ассоциации"

От cassandra_1964 получила букву. Это - буква А.

[620x620]

Итак А…

Начнем с Ab ovo – т.е. «с яйца»… Точнее – собственно с меня… Будем знакомы:

Алёшка. Нет, это не то о чём Вы подумали. Просто раньше пол ребенка предсказывали только по внешним признакам, или вкусовым предпочтениям … В общем - родители ждали Алёшку. Когда мама носила меня, папа служил в армии и в каждом письме интересовался: «как там Алёшка?» или передавал привет «Алёшке». У меня даже сохранилась открытка от него адресованная Алёшке, т.е. мне :). В общем, ждали Алёшку, а родилась я… «Алёшка» - Иришка.

Продолжим тему детства…

Абажур – одно из первых слов, которое сразу пришло на ум… Абажур – большой, оранжевый, с бахромой по краю… Он висел над столом в нашей маленькой комнатке в коммунальной квартире на Короленко… Маленькой, но очень уютной комнатке, где я провела первые годы жизни. И эти годы были освещены мягким теплым светом, льющимся сверху, из-под старого семейного абажура…

Александра и Антонина – как продолжение темы детства – две мои бабушки. Мамина мама – Антонина и папина – Александра. Царствие им небесное. Все моё детство – это они. В Москве – баба Тоня и летом – баба Саша… Родители работали, учили, воспитывали, а бабушки – любили и баловали…

Антоновка– это тоже из детства. Яблоня, огромная, как мне тогда казалось, росла прямо перед крыльцом бабушкиного дома в Солнечногорске. Я помню яблоки – большие, желтые и до головокружения ароматные. Какое-то количество яблок бабушка выкладывала на подоконник в террасе, и зимой они замерзали… Мы, маленькие, выбегали из теплого дома на промерзлую террасу, хватали заледеневшее яблоко и, не дожидаясь пока оно оттает, грызли, как самое лучшее на свете мороженое…

Аквариум – и снова слово из детства. Часто родители считают, что детям обязательно надо завести какое либо животное, чтобы они о нём заботились, развивали ответственность и пр. Ну, какое животное можно было завести в крохотной комнатке в коммунальной квартире? Но мои предки нашли выход – они завели мне аквариум! Причем, моего мнения никто тогда и не спрашивал… А какие тогда (в 60-е годы) были аквариумы! Сваренные из уголков, стекла все время надо было чем то промазывать, чтобы вода не подтекала… А сам процесс смены воды, чистки… В общем – аквариум я не любила. Кстати не люблю аквариумы до сих пор…

Айболит – ха, снова детство… Фильм «Айболит» с Роланом Быковым в роли Бармалея я … так и не посмотрела! Три раза я просто-напросто сбегала с этого фильма из кинотеатра. И, что самое интересное – всегда с одного и того же момента. Кстати и в зрелом возрасте я его тоже так и не посмотрела. Ну, так, только отрывки иногда…

Автобус – в детстве я мечтала, что когда вырасту, то буду мыть автобусы :). Видимо автобусы, на которых меня возили в заводской детский сад, особой чистотой не отличались… А уже когда работала в НИИДАРе – автобус был основным средством передвижения на работу и с неё… Два автобуса – туда, и два обратно. Спрессованные и утрамбованные, с острым чувством локтя… И так каждый день… из года в год… практически 12 лет…

Вот так плавно я перехожу во взрослую жизнь…

Авиация – это просто. Я заканчивала Московский, ордена Ленина и ордена Октябрьской революции авиационный институт имени Серго Орджоникидзе… С тех пор , всё, что связано с авиацией, заставляет моё сердце биться громче… Поступила я в МАИ случайно. После 10 класса пришла работать учеником чертежника в НИИ. Чтобы стать инженером надо было закончить институт. Базовым у нас был МИРЭА (Московский институт радиотехники, электроники и Автоматики), но когда я уже хотела сдавать туда свои документы – предложили поступать в Авиационный. Тогда в МАИ как раз создали факультет Завод-ВТУЗ, куда набирали абитуриентов – работников «почтовых ящиков». Я подумала – почему бы и нет, подала туда документы и… поступила. И закончила, Аднако :) .

Автокод – язык программирования. Динозавры программирования, наверное, помнят этот язык, на котором писали тогда, когда вычислительные машины занимали целый этаж, а текст программы в распечатке измерялся метрами… И я там был, мёд пиво пил на автокоде писала и весьма успешно, надо сказать…

Ну и на сладенькое…

Анекдоты – наше всё :). Люблю эти маленькие опусы дарящие веселье и скрашивающие нашу подчас непростую жизнь. В далекие советские времена - за анекдот нас пускали в райкомовскую столовую :). Мой дядя очень любил анекдоты, у него даже была маленькая записная книжечка, куда он записывал всего по нескольку слов из какого либо анекдота, а когда хотел кого-то потешить – он заглядывал туда и вспоминал весь анекдот. Один мой шеф (покойный) любил фильм «Анекдоты» с А.Абдуловым в главной роли… Классный, кстати,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2015 08:32

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

У меня зазвонил телефон..:-))

[600x464]

У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!

Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -

ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!

024358687.png
Олвия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2015 08:25

Это цитата сообщения Тетушка_Винни Оригинальное сообщение

Цветочные горшки, которые превратят ваши цветы в нечто удивительное!

 

[показать]

Многие считают, что цветы — это лучшее, что есть на их клумбе или в саду, но почему бы не усилить это впечатление? Варианты дизайна, которые вы увидите чуть ниже, помогут вам сделать из ваших любимых растений нечто удивительное! Вам понадобятся лишь старые или разбитые горшки и кувшины.

 

[показать]

Смотреть дальше...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2015 08:08

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Узоры

>


[600x374]

[400x202]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2015 08:01

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Носки - "кеды" крючком

 
 
Носочки крючком можно вязать любого размера и цвета. 
 
Совет: заменять первый ст. с/н в круговом ряде на 3 в/п., заканчивать ряд соединительным столбиком. Чтобы сделать размер побольше или поменьше , пробуйте использовать разные номера крючка и пряжу разной толщины.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии