• Авторизация


Без заголовка 11-08-2015 11:13

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Обновление старого стула. Макраме. Мастер-класс

Обвязка стула макраме. Мастер-класс

Приветствую вас!

Симпатичный способ обновить старый стул предложила мастерица Элисон Аллен из Миннеаполиса (deucecitieshenhouse.com).  Элисон живет в 100-летнем доме с мужем и двумя сыновьями, все свое свободное время посвящает различным интересным переделкам, в том числе и с помощью техники макраме. Идея обвязки стула хороша своей простотой и возможностью создавать собственные узоры и орнаменты, которые соответствуют интерьеру именно вашего дома.

Собственно, подобным образом можно обвязать все, что имеет каркасную основу, идея подойдет и для создания панно с интересным орнаментом. Мастер-класс прилагается. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

И немного полезной информации

Экономия должна быть экономной:) Особенно в наше непростое время. Здорово сэкономить на покупках нужных товаров позволяет использование промокодов, которые время от времени предоставляют интернет-магазины. По сути, промокоды - это специальные коды-ключи, которые дают право на существенные скидки. Существует только одна проблема - в своевременном отслеживании таких акций, но и она решаема: сейчас уже есть интернет-площадки, которые у себя размещают информацию обо всех выпускаемых промокодах. Например, если вы подпишетесь на обновления сайта Economba.ru,  вы будете своевременно получать информацию на свою почту о текущих акциях - получить промокод М Видео на 500 рублей. Пользуйтесь и удачных вам покупок!

[300x169]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2015 10:58

Это цитата сообщения Флюра_Чилимова Оригинальное сообщение

Не забывайте говорить Любимым нежные слова.



Не забывайте говорить
Любимым нежные слова.
Не забывайте им дарить
Частички нежного тепла.

Не экономьте ласки свет -
Не погружайте в темноту
Вы тех, кого дороже нет
Для вас - дарите им мечту.

Букетик нежных тихих слов
Дороже в сотни тысяч раз
Роскошных дорогих цветов,
И сказанных «дежурных» фраз.

Не верьте, если вам твердят,
Что слишком много теплоты.
Поймайте благодарный взгляд,
Глаза ведь - зеркало души,

Они о многом скажут вам
В ответ на праздник в будний день.
Чем больше света и тепла,
Дадите вы - тем вам теплей.

И не просите никогда
Теплом ответить на тепло.
И не ищите от добра -
Добра, но - делайте добро.

Усиленное в сотни раз
Оно вернётся - будет так.
Пусть неожиданно для вас,
Рассеет тёмной ночи мрак.

Не бойтесь доброту дарить,
И будет ваша жизнь светла:
Не забывайте говорить
Любимым нежные слова.

© Copyright: Эндрю Фриз

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-08-2015 10:56

Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов Оригинальное сообщение

А что вы с презервативами после употребления делаете? (анекдот)

 
Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его: 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2015 10:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНЫЙ СНУД: ИДЕЯ И МК ПО ВЯЗАНИЮ

описание:
Размер готового изделия: ширина 36 см, длина 112 см
Материалы: 1 моток MalabrigoYarn Lace (50 гр/470 ярдов (428 м), бисер №8 – 728 шт;
Спицы: круговые 5 мм( 8США) длиной 60-80 см, крючок 0,75 мм / (14 США)
Плотность вязания: 4,5 п х 7,5 р=1х1 дюйм (2,54х2,54 см) лиц. гладью.
Вот оригинал
[455x604]


[454x604]


[453x604]


[640x480]

0_1b0364_e4c3beba_XS (100x87, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2015 10:52

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Лечение свища уретры

5320643_4nq7bcby4n97dygosdemfwfo4gn1bwcy4n47bqsozxembwfh4gfo (132x36, 2Kb)

 

 

Свищ уретры сложное заболевание, поэтому понадобится консультация опытного андролога, которым является Демин Никита Валерьевич - специалист в детской урологии и андрологии. Доктор занимается лечением всего спектра сложных уроандрологической патологии у детей. Также он специализируется на лечении свища уретры. Свищевые ходы уретры являют собой образовавшиеся в результате неких патологических процессов каналы, которые в совою очередь соединяют просвет мочеиспускательного канала непосредственно с поверхностью кожи.

Основные причины, по которым может возникнуть свищ уретры

Такое заболевание может возникнуть в результате повышение давления непосредственно в мочеиспускательном канале, а также при повреждении слизистой оболочки. В итоге под воздействием различных неблагоприятных факторов возникает перфорация тканей аж до поверхности кожи или же слизистой оболочки.

Свищи уретры имеют свойство сопровождаться неприятными ощущениями, которые возникают с истечением мочи непосредственно через свищевые ходы. Кроме того, развивается инфекционно-воспалительный процесс в мочеиспускательном канале, а после и в мочевом пузыре, и даже в чашечно-лоханочной системе почки. Поэтому свищи уретры требуют лечения в обязательном порядке.

Возможно консервативное лечение свища, которое предполагает собой устранение воспалительного процесса. Оно применяется, если невозможно выполнить операцию либо, когда необходима подготовка к оперативному лечение. Но, к сожалению, в большинстве случаев необходима операция. Безусловно проводится анестезия при лечении свища уретры и этот метод позволяет полностью устранить заболевание и связанные с ним многочисленные осложнения.

Более подробно о лечении данного заболевания, подготовке к операции и непосредственно о докторе Демине Никите Валерьевиче читайте на http://drdemin.ru.

[700x220]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2015 10:51

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Развлечение или развитие

[506x604]Развлечение. Так уж сложилось, что людей интересует, что угодно, но только не главное. В век развития прогрессирует всё, но только не человек. Оно и понятно. Ну как тут не заинтересоваться бесчисленным потоком развлечений, красивых вещей, которые, в общем-то, для того, чтобы согревать тебя от холода и прикрывать те самые места больше ни на что не годятся? Технологий, которые отрывают тебя с головой от реальности? Это всё неспроста, так задумано. И мелькающая задница в телевизоре лишь возбуждает в тебе те самые чувства, с помощью которых тебе можно что-то продать.

Например, полуголая девица, предлагающая какой-то шампунь, который по их утверждению заботиться о твоей коже. Но ты ведь знаешь, что из натурального в составе только вода? Тебе не нужны эти товары, а нужно время, отобранное у тебя на просмотр. Ты мог сделать что-то полезное за это время. Источников много, а ты один. И все ресурсы, что дают тебе источники развлечений, ты поглощаешь не пережевывая. Делается всё для того, чтобы ты только развлекался, как мог, тебя ведь этому с детства научил телевизор. Мне кажется, дружбу с ним нужно разрывать, ведь только ты его считаешь другом. Коробка и все, кто с ней работают, думают иначе. Для них ты комбайн, в который можно запихнуть что угодно. Вот и делай выводы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2015 10:50

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Дари, храни, терпи, борись

Дари, храни, терпи, борись, [300x225]
Не плачь и не проси награды,
И жизнь прожить не торопись.
Беги и падай, поднимайся,
Цени, держи, не отпускай.
Ни на секунду не сдавайся.
Прощай, заботься, согревай.
Проблем не бойся, ошибайся.
Решай, планируй и мечтай,
Стремись, старайся, добивайся,
Но никогда не отступай.
Не разменяй себя по мелочам,
И прошлым дорожи, и настоящим,
И чтобы жизнь твоя, как ужин при свечах
Дарила счастья аромат пьянящий...

(из инета)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2015 15:22

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Подборка замечательных заготовок


1. Помидорные дольки - маринованные помидоры
2. "Зимний король" - салат из огурцов
3. Салат "Берегись водка"
4. Капуста по-гурийски.
5. Фасоль в томате
6. Баклажаны, маринованные "под грибы"
7. Маринованная капуста - 3 вида
8. Помидоры "Просто класс"
9. Баклажаны по-корейски

Для вас дорогие хозяюшки! Рецептики на ваш выбор, которые обязательно стоит попробовать и  приготовить.

1. Помидорные дольки - маринованные помидоры
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2015 14:54

Это цитата сообщения Н_Филина Оригинальное сообщение

Матерям и сыновьям... Ирина Самарина-Лабиринт

Для женщины дороже всех мужчин – 
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…

Сначала первый крик и мир застыл, 
Когда малыш глазами говорил:
«Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела…»

Потом улыбка, зубик, первый шаг…
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней…
Шептало сердце: «Только не болей!»

А после слёзы радости из глаз…
Успехи в детском саде… Первый класс…
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс…

Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь, 
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»

Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда…

Мужчины боль умеют  причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет,
Чем та, что родила его на свет…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011

Свидетельство о публикации №111082807287 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2015 14:54

Это цитата сообщения Miledi1950 Оригинальное сообщение

Дочке...

 
 

Таисия Повалий - Мама мамочка
 
[170x]
Я налью тебе жизнь, чтобы ты никогда не болела.
Я налью от души, чтобы счастья до самых краев.
Я налью для тебя, чтоб ты горя узнать не сумела.
Чтоб печали и грусти не коснулось тебя острие.

Буду лить пока жив, ежечасно, ежеминутно.
Пока сердце стучит, пока разум совсем не погас.
Наливать среди дня и ночами, и даже под утро,
Пока смерть не возьмет меня в ею назначенный час.

Никому не скажу, никому никогда не открою,
Буду крепко хранить я чудесную тайну мою,
Что люблю я тебя и живу на земле лишь тобою,
А чтоб жизнь тебе лить, я тайком выливаю свою....

[60x] [20x]
[показать]
 

Рамка от Lusius-Ужвиева

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2015 14:51

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

«Очей очарованье». Осень в стихах русских поэтов

 

Принято считать, что осень — унылая пора. С деревьев облетает листва, с неба льёт дождь, на улице становится холодно — одним словом, лето безвозвратно уходит, а зима приближается неумолимо.Не раскисать! Как не поддаться унынию в холодное время годa

Всё так, но разве это повод не любить осень — ведь и в ней особенная прелесть. Недаром же русские поэты, от Пушкина до Пастернака, так часто писали именно об осени, воспевая и красоту золотой листвы, и романтику дождливой, туманной погоды, и бодрящую силу прохладного воздуха.  Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2015 14:49

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Бог написал письмо

[633x363]

 

Приветствую тебя ! Как поживаешь ?
Хотелось бы поговорить с тобой
Но временем ты не располагаешь
Поэтому пишу тебе домой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2015 14:42

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

Король, дама, валет…

[показать]

Все мы видели карточную колоду, не раз играли в подкидного или обычного дурака. Но, наверное, мало кто задумывался над тем, откуда, собственно, взялись игральные карты. А между тем у них очень давняя и интересная история! А валеты, дамы, короли имеют прототипы…

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2015 11:35

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Вкусная подкормка для комнатных цветов!

 

 

Вкусная подкормка для комнатных цветов!

 

[показать]

Читать далее" target="_blank">http://jenskiymir.com/topic/3498-vkusnaia-podkormka-dlia-komnatnykh-tcvetov/[/more]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 20:02

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ ВЯЗАНИЯ

[показать]

Наверняка у каждой рукодельницы есть свои секреты и хитрости. Расскажем о некоторых из них.

Самое неприятное и нудное занятие – связывание узелков. Они так и норовят развязаться. Используйте для их закрепления клей Момент-гель. После того, как засохнет, он становится незаметным и не царапает кожу.

Если вязанное из натуральной шерсти изделие колется – смочите его водой и положите на ночь в морозилку.

При распускании вязанного изделия нитка становится как бы «мятой». Чтобы это исправить поместите клубок внутрь дуршлага и поставьте на кастрюлю с кипящей водой. Пар сделает нитку ровной. При сматывании клубка не затягивайте нить слишком туго, она должна лежать свободно.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 19:28

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

Нарочно не придумаешь...:))

Нарочно не придумаешь...:))
[700x559]
Однажды выпадает мне срочная командировка. Беру билет на самый ранний рейс. Вылет в шесть. Значит, быть в аэропорту максимум в пять. Проснуться в четыре. Лечь пораньше. Такой план. Дома – никого. Жена на юбилейной встрече одноклассников, сын-студент у своей девушки.

Жена вернулась домой за полночь и не обнаружила в своей сумке ключ от двери. Чтобы не будить меня, решила позвонить сыну на мобильник. Она предполагала, что он, как обычно, в это время сидит за компьютером в своей комнате и, якобы готовится к зачёту.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 19:09

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Притча: Однажды добрый человек беседовал с Богом

Он спросил его:

- Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад.
Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, которая пахла очень вкусно.

Добрый человек почувствовал, что у него слюнки потекли. Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными.
Все они выглядели умирающими от голода. У всех их были ложки с длинными - длинными ручками, прикрепленными к их рукам. Они могли достать чашу, наполненную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам. Добрый человек был потрясен видом их несчастья. Господь сказал: "Только что ты видел Ад."

Господь и добрый человек затем направились ко второй двери. Господь отворил ее. Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей. Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаща, которая заставляла его рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом.
Добрый человек сказал Господу: "Я не понимаю."
"Это просто", - ответил ему Господь, - "Эти научились кормить друг друга. Другие же думают только о себе."

Ад и Рай устроены одинаково. Разница - внутри нас.

[410x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 19:02

Это цитата сообщения Оля_Саратов Оригинальное сообщение

МК комбинированный сарафан на 5-6 лет

Небольшой МК Комбинированного сарафана для девочки 5-6 лет.
Ниточки сосо, крючок №1,5, ткань хлопок стрейч. Потребовалось ниточек примерно 150 грамм, ткань шириной 130, длиной 70 см. МК беретки "Лесенка" здесь: http://stranamasterov.ru/node/201317
Сразу извиняюсь за неполный МК сарафана, фотоаппарат, то был, то не был.
Кому, что не понятно спрашивайте, отвечу на все вопросы.




[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 18:53

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Мастер-класс по бисероплетению: Бонсай Сакура

Мастер-класс по бисероплетению: Бонсай Сакура

[229x306]

Автор: Mokko

Сайт: Star-hobby.net

Пообещала родственнице сделать бисерное дерево. Проще и быстрее всего сделать сакуру. А заодно решила сделать и МК. Бывалые бисероплеты не найдут здесь, конечно, ничего для себя нового, а вот начинающим надеюсь пригодится)))

P.S. МК не по сакуре на картинке, но плетутся они одинаково))))

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Мастер-класс по бисероплетению: Бонсай Сакура

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 18:24

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

Устами младенца…:))

Устами младенца…:))
[638x509]
Мой старший ребёнок пришёл 1 сентября из школы.
Я его спрашиваю:
- Сынуля, что нового в школе?
Ответ был просто потрясающий:
- Булки в столовой подорожали!

* * *
Я сегодня говорю дочери:
- Какая же ты всё-таки вредная.
Дочь мне в ответ:
- Все претензии к производителям!

* * *
Даня (4,5 года):
- Мам, а кем я буду, когда вырасту?
- Ну, наверное, космонавтом.
Озадаченно:
- А что, на планете Земля уже работы не осталось?

* * *
За Софьей (4,5 года) в сад зашла бабуля, чтобы отвести ее на танцы. Софья собирается медленно и канючит:
- Бабуля, я так не хочу на танцы... А давай я уволюсь?
- Хорошо, ты не пойдешь - уволишься, а что мы скажем маме?
Софья:
- Мамочка, у твоего ребенка нет детства, а сплошные танцы и аэробика!

* * *
Гуляем возле пруда. Вика (6 лет), нежно и мечтательно:
- Так хочу лебедя обнять, так хочу его обнять!
Я:
- Он может ущипнуть тебя...
- Не-е-е, мы ему морду заклеим!

* * *
Откопали старую книжку, читаю детям:
- Пришла зима. Щенок решил попить воды и подбежал к пруду, но оказалось, что напиться оттуда нельзя. Как ты думаешь, почему?
Алиска задумалась, а Тёма без размышлений ляпнул:
- Потому, что там вода нефильтрованная, с микробами!

* * *
В зоомагазине покупаем с дочкой хомяка. Продавщица, выяснив, что нам нужен мальчик, путём несложного маневра (переворачивая кверху пузом), выбрала подходящего зверька.
Дочка (7 лет) дома стала выяснять:
- А как тётя определила пол хомяка?
Пришлось ей объяснить.
На что было сделано логическое заключение:
- Теперь понятно, как ты папу выбирала!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии