• Авторизация


Без заголовка 28-08-2015 12:28

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Нежные незабудки из бисера

[604x402]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 12:20

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Топ к лету (вязание крючком)

[показать]

Схема вязания летнего топа крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-08-2015 12:19

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Ажурный жакет (вязание спицами)

Ажурный жакет связан спицами №4 и 5 из пряжи 51% шерсти и 49% акрила. Размер 42-44 и 50-42.

[показать]

Схема вязания ажурного жакета спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 12:14

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Теплое платье фисташкового цвета (вязание спицами)

Плаье фисташкового цвета связано спицами №3.5. Пряжа 50% шерсти и 50% акрила.

[показать]

Схема вязания теплого платья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 12:11

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Плетем ремень

ккккк
[499x324]

2.
[500x363]

3.
[499x337]

4.
[494x359]

5.
[499x323]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 11:01

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Детская шапочка спицами

[310x402]Детская шапочка спицами

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 10:53

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Элегантное платье крючком

[298x700]Элегантное платье крючком

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2015 07:27

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Универсальная таблица маринадов

Универсальная таблица маринадов


[900x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2015 07:26

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Какой способ посадки лучше и урожайнее! Сажаем клубнику


Способы размещения кустов земляники. Схемы посадки. Преимущества и недостатки


[600x]

 Вариантов размещения клубники на участке существует немало. И это вовсе не прихоть садоводов — каждый способ имеет свой смысл. Смотрим все варианты посадок - выбираем идеальный вариант, подходящий именно для ваших условий выращивания.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2015 06:11

Это цитата сообщения Tatjana2208 Оригинальное сообщение

Плед из остатков 196*146(Т.Герлах)



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2015 05:33

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ ЧУДО ЛЕПЕШКУ ОТ КАШЛЯ РЕБЕНКУ! Рекомендую при бронхитах

ДЕЛАЕМ ЧУДО ЛЕПЕШКУ ОТ КАШЛЯ РЕБЕНКУ!
Рекомендую при бронхитах...

Если ваш ребенок, как и мой, может безвылазно прокашлять ВСЮ ЗИМУ и пропустить из-за него все праздники и утренники, я ОЧЕНЬ рекомендую вам попробовать наши лепешки от кашля. Сделать их очень просто и дешево, но эффективность просто БЕСЦЕННА! К тому же хватит уже травить детей химией! ;) [400x300]

Суть такого лечения заключается в прикладывании на область грудной клетки, где находятся лёгкие, густых масс основой которых является натуральный мёд, это достаточно сильно унимает кашель.
Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2015 05:47

Это цитата сообщения NaNest Оригинальное сообщение

Семейный календарь.

Источник

Пожалуй, я не ошибусь, если скажу, что практически каждый попадал в неудобное положение, когда забывал поздравить родных с днем рождения. Увы… неприятно, но случается.

Сегодня хочу поделиться с Вами очень полезной идеей для декора – семейным календарем. Вещица удобная, практичная и вполне интерьерная… Учитывая, что календарь будет жить именно в Вашей семье, можно украсить его семейными фотографиями или, например, оформить его в каких-то значимых для семьи деталях (путешествия, места, ноты, в конце концов, если жизнь семьи связана с музыкой и т.д.).

[показать]

Итак, материалы:

– заготовка для календаря с подвесами;

– акриловые краски;

акриловый лак;

– шпатлевка;

– трафареты;

– акриловые контуры;

– губка хозяйственная;

– подвесы для крепления;

-бечевка;

– шлиф-брусок или наждачная бумага;

– круглогубцы;

– бижутерные гвоздики.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2015 15:03

Это цитата сообщения NaNest Оригинальное сообщение

Долгоцветущая летняя клумба.

[показать] Эта красивая летняя клумба составлена из долгоцветущих однолетников и многолетников (фото №1). При оформлении использованы растения различной высоты. Поэтому расположены они ступенчато от более низких на переднем плане к более высоким на заднем. Это позволяет эффектно выглядеть всем используемым цветам. Такие цветники высаживают обычно таким образом, чтобы они как бы «опирались» задним планом на что-либо. Это может быть стена, забор или живая изгородь.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2015 08:35

Это цитата сообщения NaNest Оригинальное сообщение

Притча о проблемах.

Короткая, но потрясающая притча о проблемах, решениях и вечном нытье

[показать]

Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака. На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук.

Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила.

Он больше не мог этого выдержать.

— Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?

— С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.

Смущенный ее ответом человек спросил:

— Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?

Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:

— Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места…

P.S. В этом есть правда, мы часто ноем о том что нас достало, что надо что-то менять, но при этом кроме нашего нытья мы ничего не делаем!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2015 08:32

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Совам, Совушкам, Совятам)) источник http://blog.i.ua/user/3606976/

[578x604]
[показать]

Сова - эмблема мудрости со времен античности. В Древней Греции сова считалась священной птицей, ей приписывали способность к волшебству, ибо она видела ночью, что казалось таинственным и фантастичным. Поэтому сову посвятили Афине Палладе, покровительнице наук и искусств, сделали атрибутом Афины, изображая богиню с совой, сидящей у ее ног или на руке. Фольклор и суеверия, окружающие сов, прошли сквозь века, со времен Древней Греции до настоящего времени. Парадоксальность восприятия сов в том, что они воплощают две противоположности – являясь символом интеллекта с одной стороны и символом зла или смерти – с другой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2015 17:47

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Пусть у меня особый нрав...

[600x450]

Пусть у меня особый нрав ,
И я ни в чем не знаю меры ,
И я живу , как я хочу ,
Чтобы ни дня не помнить серым .

Я не могу жить с нелюбимым ,
Я не жалею , не коплю ,
Ничто не делаю в пол силы ,
Я без ума всегда люблю !!!

Цинично мне не просчитать ,
Кто из друзей полезней, ближе ,
Прощаю тех , кто смог предать ,
Кто как щенок всем руки лижет .

Но я , увы , совсем другая ,
Смешная , глупая , шальная ...
Смеется ,заливаясь плачем ,
Моя душа истерзанная и больная ...

Я не ищу путей попроще ,
Я просто не умею лгать ,
И о-очень тяжело теряю ,
Что так легко приобретать :

Доверие , Любовь , Надежду .
Мечту , улыбку , нежный взгляд .
Куда-то все же опоздала ...
Зря возвращалась я назад ,

Ждала напрасно , доверяла ,
И ошибалась сотни раз ,
Последние истратив силы ,
Не оставляя про запас . 

Я не просила никогда ,
Не растеряла веры в чудо ,
Как я хотела - так жила ,
Как захочу - так жить я буду !

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2015 15:55

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Пусть у меня особый нрав...

[600x450]

Пусть у меня особый нрав ,
И я ни в чем не знаю меры ,
И я живу , как я хочу ,
Чтобы ни дня не помнить серым .

Я не могу жить с нелюбимым ,
Я не жалею , не коплю ,
Ничто не делаю в пол силы ,
Я без ума всегда люблю !!!

Цинично мне не просчитать ,
Кто из друзей полезней, ближе ,
Прощаю тех , кто смог предать ,
Кто как щенок всем руки лижет .

Но я , увы , совсем другая ,
Смешная , глупая , шальная ...
Смеется ,заливаясь плачем ,
Моя душа истерзанная и больная ...

Я не ищу путей попроще ,
Я просто не умею лгать ,
И о-очень тяжело теряю ,
Что так легко приобретать :

Доверие , Любовь , Надежду .
Мечту , улыбку , нежный взгляд .
Куда-то все же опоздала ...
Зря возвращалась я назад ,

Ждала напрасно , доверяла ,
И ошибалась сотни раз ,
Последние истратив силы ,
Не оставляя про запас . 

Я не просила никогда ,
Не растеряла веры в чудо ,
Как я хотела - так жила ,
Как захочу - так жить я буду !

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2015 11:54

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

МАМАМ МАЛЬЧИКОВ ПОСВЯЩАЕТСЯ…

[604x453]Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг‑убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это — спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого‑то?
Подшипники — что это? С шипами чего‑то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ — БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!



Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ. исп. Сергей Никитин
Часть 2 - Потешки-засыпалки
...
Часть 15 - ЦИФРЫ В СТИХАХ
Часть 16 - СТИХИ ПРО ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ
Часть 17 - МАМАМ МАЛЬЧИКОВ ПОСВЯЩАЕТСЯ…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2015 11:53

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА - МОЛОДЕЕМ НЕ ПО ДНЯМ, А ПО ЧАСАМ

[604x377]Энергетическая гимнастика - это несколько простых упражнений, которые занимают около 5 минут. Их можно делать лёжа в постели или стоя. Однако их нельзя недооценивать.

Об этой гимнастике ходит легенда, что каждый, кто её делает уже через 5 минут способен творить чудеса, а если делает её регулярно, то молодеет не по дням, а по часам.
Энергетическая гимнастика позволяет сбросить энергетический мусор и отрыть каналы для получения свежей энергии. Эта гимнастика позволяет увеличить коэффициент эмоционального интеллекта. Ею пользуются многие целители для восстановления энергетического баланса, улучшения работы всех органов и систем.

Диагностические приборы, способные измерять энергетику поля человека и цвета его ауры, показывают изменения сразу же после выполнения этих упражнений. Контуры ауры выравниваются охватывая равномерно всё тело и приобретают бело - голубые цвета.

У тех, кто делает эти упражнения ежедневно появляются способности к самоисцелению.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2015 11:34

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

50 книг для девочек, девушек, женщин всех возрастов

[604x344]

[показать] Гордость и предубеждение. Джейн Остен
[показать] Унесенные ветром. Маргарет Митчелл
[показать] Джейн Эйр. Шарлотта Бронте
[показать] Дневник Бриджит Джонс. Хелен Филдинг
[показать] Сумерки. Стефани Майер
[показать] Поющие в терновнике. Колин Маккалоу
[показать] Грозовой перевал. Эмили Бронте
[показать] Шоколад. Джоан Харрис
[показать] Анжелика. Анн и Серж Голон
[показать] Чувство и чувствительность. Джейн Остен
[показать] Просто вместе. Анна Гавальда
[показать] Ребекка. Дафна Дюморье
[показать] Королек - птичка певчая. Решад Нури Гюнтекин
[показать] Дьявол носит Prada. Лорен Вайсбергер
[показать] Маленькие женщины. Луиза Мэй Олкотт
[показать] Скарлетт. Александра Рипли

4248238_88 (75x68, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии