• Авторизация


Без заголовка 28-08-2015 21:27

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Секреты игольной сеточки"




[700x530]
kateartstyle.livemaster.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 21:26

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Октябрь 2013




[380x565]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-08-2015 21:24

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Как быстро снять стресс

Депрессия и стресс - случаются они, к сожалению, с каждым из нас. Как быстро снять стресс узнаем сегодня. Это простые советы, которые легко выполнить и на работе, и дома, и на улице.

[700x404]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 21:24

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Туника "Ночь перед Рождеством"




[700x573]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 21:10

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Московская осень




[700x589]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 21:04

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Платье "Бирюзовая магия"




[420x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 21:01

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Джемпер " Бирюзовое утро"




[420x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 20:58

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

ЭЛЕГАНТНЫЙ МЕЖСЕЗОННЫЙ КОСТЮМ "ПАРИЖАНКА"




[420x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 20:56

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Полушубок, плетённый из меха. МК Инги

Есть у меня белая шубка, вернее, уже была. Рукава и боковины протёрлись, но выкидывать очень жалко, тёплая и красивая была шубка.

[400x300]

Полазила в интернете и увидела несколько сайтов о плетённом мехе, о двухстороннем плетении, о вязанном мехе..и решилась на переделку.
Выбрала для себя плетение в сеточку. Так экономичнее. Но двухстороннее плетение гораздо красивее и на него нужно в 2 раза больше меха чем у меня есть.
Сразу скажу, что мучилась я долго, плела, вывязывала, подбирала нитки и экспериментировала, и вот решилась, распорола я свою шубку, постирала (не отжимала), высушила и началась работа. Чувствую, что дело это не быстрое так как требует усидчивости и опыта, который я получу в процессе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 20:55

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Кофточка "Изюминка"




[394x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 17:43

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Красивая туника с жаккардовыми вставками


Туника с сочетанием жаккардовых и ажурных узоров одинаково хорошо смотрится с леггинсами и джинсами-скинни.

38/40 (42/44) 46/48

Вам потребуется
Пряжа (100% шелка; 120 м/50 г) 300 (300) 350 г серо-зеленой, 150 г черной и 50 г оранжевой; спицы № 3,5 и 4; круговые спицы № 3,5.

Узоры и схемы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 15:56

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Мужчина

Не ждущий подачки, отважный, как воин, [показать]
Душой благороден и сердцем достоин,
Отмеченный  светом на карте планеты -
Мужчина, дающий тепло и ответы.

Идущий вперёд, несмотря на преграды,
Изведав маршруты от рая до  ада,
Правдивее слова и искренней звука -
Мужчина, надёжно сжимающий руку.

Входящий без стука, берущий без боя,
Других заслоняющий крепкой спиною,
Священное чудо, с поправкой на грешность, -
Мужчина, вселяющий в женщину нежность.

При каменной жесткости лёгок, как ветер,
И помнящий всех, за кого он в ответе,
Огромная редкость, чистейшая радость -
Мужчина, позволивший женщине слабость.



© Copyright: Любовь Козырь, 2015
Свидетельство о публикации №115061104955

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 15:54

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Только дети умеют прощать

Только дети умеют любить… [300x300]
Бескорыстно, от чистого сердца!
Без обмана вам всё говорить,
Открывая души своей дверцу.

Только дети умеют прощать,
Даже если их сильно обидеть…
А на зло, вам  добром отвечать,
Не умеют они  ненавидеть…

Только дети умеют так жить,
Как  у взрослых  не получается…
Очень искренне с кем - то дружить.
Из-за  денег они не ругаются.

Только  дети готовы делиться,
Даже если конфетка одна.
Петь, смеяться и веселиться
Без наркотиков и без вина.

Только дети  ещё не знают..,
В этой  жизни не всё так гладко.
И  что лживыми  люди бывают…
Предают...  и от этого…  гадко!!!



© Copyright: Татьяна Савсюк, 2014
Свидетельство о публикации №114040208103

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 15:49

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Мир моими глазами

Позабудьте вы слово «сложно», [300x225]
Зачеркните своё «невозможно».
И, как в детстве, начните опять,
В небе красочный  мир рисовать!

Все проблемы свои заштрихуйте,
На их месте потом нарисуйте
Всё, что душенька ваша желает,
И о чём в серых буднях мечтает...

Я б, по лестнице в небо взбираясь,
Дотянуться повыше стараясь,
Сразу радугу  там набросала,
Чтоб картинка моя заиграла!

А потом пару лучиков света!!!
Что б теплом было всё тут согрето.
И, конечно, побольше ромашек.
И жучков! И стрекоз! И букашек!

А себя в разноцветной  юбчонке,
Озорной, босоногой девчонкой!!!
Не  уставшей от жизни и быта.....
А как в детстве, для мира открытой!
.........................................................
p.s. ...да, я знаю, что так не бывает...
...но душа, как и прежде, мечтает......


© Copyright: Татьяна Савсюк, 2015
Свидетельство о публикации №115041902092
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 14:55

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

В общем, решайся!














Что ты так долго возишься там, у входа,
То есть, у выхода? Ищешь к дверям отмычки?
Хочешь свободы? Будет тебе свобода!
Двери не заперты – нету такой привычки!

Лгать во спасение – это довольно глупо!
Хочешь, сегодня выйдем из счастья вместе?!
Путь на свободу часто лежит по трупам.
Но и свободный будет распят на месте!

Ты мне не веришь?? Я это знаю точно!
Лучше не спрашивай – скулы от боли сводит!
Это не так уж просто – поставить точку!
Но многоточие мне не совсем подходит!

В общем, решайся! Я тебя жду в столовой.
Только быстрее – греется водка с перцем!..
...........................................................
...Вечер. В густом обмане повисло слово,
Честное, на котором держалось сердце.

© Copyright: Оксана Стомина

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 13:05

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Ах, дочка, дочка....

[630x630]

Ах, дочка, дочка... Как быстро время часы сплетает в года-косички.
Другие планы, дела, привычки – ты стала взрослой. А я старею.
Ах, дочка, дочка. Так тихо дома... Лежит, скучая, старушка-кошка.
А я всё так же спешу к окошку, когда детишки кричат знакомо.

Ах, дочка, дочка... Магнитом тянут другие страны, другие люди...
Познанью мира конца не будет. А я всё так же живу вестями.
Не буду больше грустить о прошлом, и хватит, дочка, смотреть сурово –
Роди мне внучку. Чтоб были снова
Капризы, куклы, и бант для кошки...


© Copyright: Тамара Шумейко, 2010
Свидетельство о публикации №110120904205


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 13:02

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Золотая клетка...


Всё ухожено обихожено - не квартира, а просто шик.
Много мыслей и денег вложено и на месте божественный лик.
Нет ни голода, нет ни холода, и семья небольшая, но есть.
Только пусто здесь, сердцу холодно- и живёт одиночество здесь.

Каждый сам по себе в своей комнате, огороженный дверью от всех,
И не слышно в шикарных комнатах разговоров иль шутки, иль смех.
Домработница убирается, повар варит вкуснейший обед-
Здесь подруга моя красавица – за хозяйку! А радости нет...

И сидим мы друг против друга, а она... говорит... говорит...
И хоть хвалится жизнью подруга, а я вижу: болит, ох, болит!
В золочёной клетке нет радости: даже певчая птица молчит.
Затерялись в богатстве зависти человечьего счастья ключи.

Здесь давно не общаются запросто. Каждый занят самим собой.
Чаша полная, но без радости.
Не хотела б я жизни такой!


Из сети.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 13:01

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Ошарашивающая Япония

[800x538]

Неподготовленного иностранца Япония шокирует, причем буквально на каждом шагу.
То есть шокируют сами японцы, и прежде всего своими абсолютно неземными стандартами вежливости и организованности.

105518587_4360286_0_a68b3_e200555b_S (120x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 12:52

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Когда-нибудь у меня родится сын...

Когда-нибудь у меня родится сын...

Очень жизненный и трогательный рассказ Светланы Хмель про воспитание детей. Все так и есть

[600x320] 

«Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду ему с трех лет твердить: «Милый! Ты не обязан становиться инженером. Ты не должен быть юристом. Это неважно, кем ты станешь, когда вырастешь. Хочешь быть патологоанатомом? На здоровье! Футбольным комментатором? Пожалуйста!
Клоуном в торговом центре? Отличный выбор!»

 

И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный лысеющий клоун с подтеками грима на лице, и скажет: «Мама! Мне тридцать лет! Я клоун в торговом центре! Ты такую жизнь для меня хотела? Чем ты думала, мама, когда говорила мне, что высшее образование не обязательно? Чего ты хотела, мама, когда разрешала мне вместо математики играть с пацанами?»
[700x464] 

А я скажу: «Милый, но я следовала за тобой во всем, я не хотела давить на тебя! Ты не любил математику, ты любил играть с младшими ребятами». А он 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2015 12:35

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Бражка для урожая помидор. Ускоряет созревание помидор в августе


Народное средство для богатого урожая. Помидоры


 Люблю собирать простые, но доступные рецепты по увеличению урожайности помидор и прочей овощной растительности! Люблю, чтобы было всё по рукой! Достал из кухонного ящика немного дрожжей - вот тебе и прекрасная подкормка для грядок.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии