• Авторизация


Денкова Ставиский-Бурлеск- Огни большого города 17-12-2011 10:15


Выступление в Питере:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
день и ночь роняет ... 10-12-2011 16:52





[700x539]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Утро туманное.... 10-12-2011 14:33








[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернисаж 04-12-2011 23:23




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Было душно... Ахматова Анна 04-12-2011 21:33


[603x700]

Было душно от жгучего света,
А взгляды его — как лучи.
Я только вздрогнула: этот
Может меня приручить.
Наклонился — он что-то скажет...
От лица отхлынула кровь.
Пусть камнем надгробным ляжет
На жизни моей любовь.

Не любишь, не хочешь смотреть?
О, как ты красив, проклятый!
И я не могу взлететь,
А с детства была крылатой.
Мне очи застил туман,
Сливаются вещи и лица,
И только красный тюльпан,
Тюльпан у тебя в петлице.

Как велит простая учтивость,
Подошел ко мне, улыбнулся,
Полуласково, полулениво
Поцелуем руки коснулся —
И загадочных, древних ликов
На меня поглядели очи...

Десять лет замираний и криков,
Все мои бессонные ночи
Я вложила в тихое слово
И сказала его — напрасно.
Отошел ты, и стало снова
На душе и пусто и ясно.

1913
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 00:06

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Аристократ

[показать]

Структурный гороскоп via Mages_Queen & nataly_lenskaya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ставиский - образцова танго убийц 03-12-2011 22:32




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странные танцы проекта «Болеро» 30-11-2011 21:17




Странные танцы проекта «Болеро»

30.11.2011

На сцене Большого, Мариинского или Михайловского театров примы-балерины - целомудренные Белые лебеди, Жизели, Джульетты... А в проекте Ильи Авербуха «Болеро» им наконец позволили станцевать то, чего от них никто не ожидает. - Да! В одном номере я выступаю как стриптизерша! - гордо говорит прима-балерина Наталья Осипова, за время проекта сменившая Большой на Михайловский театр.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 22:04

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

ОСЕНЬ НА ДВОИХ...

Работы Леонида АфремоваВ тоске-ностальгии по лету, немногие, увы, способны заметить тихую, харизматичную красоту осенних месяцев. Спохватываются лишь тогда, когда деревья стоят полуобнаженными, дрожа и хмурясь под холодными дождями и пронзительными ветрами последних недель ноября. И, разумеется, начинают вздыхать и жаловаться, какая мерзкая, отвратительная и промозглая нынче осень. А ведь настоящая осень - она другая. Яркая, теплая, красочная! Совсем как на необычных картинах белорусского художника Леонида Афремова.

Свои картины, полные позитива, страсти и огня, Леонид Афремов пишет без использования кисти. Вместо нее он использует специальный нож-лопаточку под названием мастихин. С его помощью автор и наносит на холст мазки, которые впоследствии складываются в потрясающие пейзажи.

[413x499]

Картины, полные позитива, страсти и огня!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 21:58

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Выше облаков

Прекраснейшая подборка фотографии облаков для вас!)Великолепнейшее зрелище!))Любуйтесь!))

[700x472]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение 27-11-2011 14:06


Накнец-то снег идет! внашем городе такой снег редкость... всю ночь валил крупными хлопьями и очищал все вокруг-дома,улицы,машины,деревья...кто бы мою душу так очистил и избавил от гнетущей тоски и грусти...когда же все это кончится-говорят осталось одна неделя-скорее бы она прошла-эта неделя...
[700x591]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Образцова-Ставиский Танго ночи 26-11-2011 21:48




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Como paloma 26-11-2011 17:28
Слушать этот музыкальный файл

Красивая мелодия ....для двоих

[700x536]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болеро 3 20-11-2011 13:25




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ставиский-Образцова -Ошибка резидента 20-11-2011 13:23




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Готов Целовать.. 14-11-2011 00:44


[700x339]
Мне бы жизнь свою как кинопленку
Пpокpутить на десять лет назад
Чтобы стала ты пpостой девчонкой
Чистой-чистой, как весенний сад


[пpипев]
Вижу тень наискосок
Рыжий беpег с полоской ила
Я готов целовать песок
По котоpому ты ходила
Снова тень наискосок
Рыжий беpег с полоской ила
Я готов целовать песок
По котоpому ты ходила


А когда весенними ночами
Часто думая, что я влюблен
Я твоими чеpными очами
Был тогда как птица окpылен


[пpипев...]
Мне бы стать бы синей-синей птицей
Петь не хуже, чем все соловьи
Hе целуйся, слышишь, не целуйся
Hе целуйся, слышишь, без любви
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болеро-Ставиский-образцова - новая серия фотографий в фотоальбоме 13-11-2011 10:00


Фотографии ninola : болеро-Ставиский-образцова




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ставиский -Большие гонки полуфинал 13-11-2011 09:51




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ставиский о Образцова Бриолин 12-11-2011 22:57




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арзамасова-Ставиский 06-11-2011 11:21




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии