• Авторизация


Татьяна Арнтгольц в \ 25-01-2012 23:10


Актер Константин Крюков ради съемок в сериале «Ласточкино гнездо» сменил имидж.

- В самом начале мой герой носит волосы до плеч, а потом у него – короткая прическа. Это была наша фишка с режиссером Дмитрием Тюриным - чтобы зритель различал юность героя и его зрелость, - рассказал нам Константин. – Изначально я планировал отрастить волосы, но, поскольку дату съемок передвинули, не успел. И тогда мне нашли парик. А поскольку в парике я снимался впервые - было непривычно. Да и короткая стрижка мне больше подходит.

Нам рассказали, что практически все картины для съемок Константин нарисовал сам, в том числе и портрет героини Татьяны Арнтгольц, который после съемок подарил актрисе.
[700x510]



[500x632]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ставиский-Денкова: Кубок профессионалов 22-01-2012 22:49








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Cпектакли онлайн 22-01-2012 21:02

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

[показать]

Жмите на картинку. Их там сотни, пересчитать не удалось.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анджелина Джоли и Брэд Питт стали самой красивой парой «Золотого глобуса» 20-01-2012 23:05




Анджелина Джоли и Брэд Питт стали самой красивой парой «Золотого глобуса»

17.01.2012

Анджелина Джоли и Брэд Питт стали самой красивой звёздной парой «Золотого глобуса»-2012. Появившись на красной ковровой дорожке, первая семья Голливуда сразу приковала к себе всеобщие взгляды. Брэд был одет в неизменный черный костюм, а вот Энджи на этот раз предстала в необычном образе, приятно удивив гостей вечера.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОМАР ХАЙЯМ - О ЛЮБВИ 19-01-2012 20:47

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Рубаи Омара Хайяма о любви - на видео.

Красивая музыка,

красивый ролик,

приятного просмотра!

 

ОМАР ХАЙЯМ О ЛЮБВИ

 

 

Еще о любви: Семь видов любви

Еще Омар Хайям - избранное

 

Всем любви и счастья! heart

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Максим Ставиский 19-01-2012 20:22


Фантазия на тему ЛП
[700x223]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кубок профессионалов-Ледниковый период 19-01-2012 12:03


Фантазии на тему (спасибо Вике за рассказ)


[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Арнтгольц в Журнале 7 дней 13-01-2012 20:35


[508x700]



[508x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я не могу без тебя жить... 12-01-2012 14:21







[394x497]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна. William-Adolphe Bouguereau 08-01-2012 17:56

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Мадонна в лилиях. 1899
[477x699]
PUSH
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Максим Ставиский 03-01-2012 22:09




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опять метель... 03-01-2012 22:05




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История любви:Гвердцители-Дюжев 01-01-2012 21:31




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор со счастьем : Зара-Дятлов 01-01-2012 21:30




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах,сударыня: Лазарев-Кудрявцева 01-01-2012 21:21




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Mark Keathle/Зимние приметы 25-12-2011 17:04

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Художник Mark Keathle/Зимние приметы

Декабрь
(стар. Стужайло)
1 декабря. День Платона и Романа. Зимоуказатель, каков день случится, такова и зима. "Платон да Роман кажут зиму нам".
[650x514]
4 декабря. Введенье. "Введенье - ворота зимы". "Введенье - толстое леденье" (морозно). "Введенье ломает леденье" (оттепель).
Художник Mark Keathle
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди - Максим Ставиский: где подушка, там и дом 25-12-2011 14:34
people.passion.ru/l.php/mak...P7Q.custom

- Максим Ставиский: где подушка, там и дом -



[700x437]

[460x305]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты у меня одна! 25-12-2011 14:33


Ставиский:
Наши отношения возникли как-то неожиданно. Причем я не могу сказать, что случились они только потому, что мы постоянно были вместе. Очень многие пары практически 24 часа в сутки проводят не расставаясь, но при этом не испытывают друг к другу особых чувств.
В нашей семье совет да любовь (смеется).
когда я в командировке один, то по возвращении вижу только цветы. Мне повезло! Когда я приезжаю откуда-то, Албена всегда расставляет по всему дому живые цветы в вазах.
надо признать, что в момент встречи это очень романтично и приятно - сразу видно, здесь меня ждут!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антуан де Сент-Экзюпери/Маленький принц и прекрасный цветок 25-12-2011 14:19

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение



Антуан де Сент-Экзюпери/Маленький принц и прекрасный цветок
Притча-сказка от великого писателя

..................................................................................................................
На планете Маленького принца всегда росли простые, скромные цветы - у них было мало лепестков, они занимали совсем мало места и никого не беспокоили. Они раскрывались поутру в траве и под вечер увядали. А этот пророс однажды из зерна, занесенного неведомо откуда, и Маленький принц не сводил глаз с крохотного ростка, не похожего на все остальные ростки и былинки. Вдруг это какая-нибудь новая разновидность баобаба? Но кустик быстро перестал тянуться ввысь, и на нем появился бутон.
[620x696]
Маленький принц никогда еще не видал таких огромных бутонов и предчувствовал, что увидит чудо. А неведомая гостья, еще скрытая в стенах своей зеленой комнатки, все готовилась, все прихорашивалась. Она заботливо подбирала краски. Она наряжалась неторопливо, один за другим примеряя лепестки. Она не желала явиться на свет встрепанной, точно какой-нибудь мак. Она хотела показаться во всем блеске своей красоты. Да, это была ужасная кокетка! Таинственные приготовления длились день за днем...
Художник Marianne Broome
..................................................................................................................
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болеро-8 -Образцова-Ставиский 25-12-2011 00:54


Финальное выступление


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии