• Авторизация


Ставиский & Арнтгольц 23-03-2012 17:41


[700x581]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денкова-Шабалин Я полюбила Вас 20-03-2012 23:50




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Навка-Ставиский:Тристе вальс 18-03-2012 01:17




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ставиский-Леонова-Веселый танец 16-03-2012 23:57


Невезучие артисты,
музыканты и таланты,
диригент и пианист-
приглашенный наш солист-
все устали от забавы…
[700x444]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профессионалы: Дробязко,Ставиский,Навка,Шабалин 13-03-2012 22:56


Я обожаю фильмы "Крестный отец" и "Однажды в Америке" (в обоих играет Роберт де Ниро), обожаю музыку Морриконе и в этом монтаже соеденила все эти компоненты...эти два танца для меня стали особенными и мне захотелось их как-то сблизить - не знаю как получилось





[700x449]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пленницы Ставиского 07-03-2012 22:36




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сати. Нескучная классика..." с Евгенией Образцовой и Василием Ладюком 04-03-2012 15:24
tvkultura.ru/issue.html?id=119233

В русской театральной традиции принято считать, что театр – это всегда дом для актеров. И без этого не получаются хорошие спектакли. Музыкальные театры всегда придерживались того же принципа. Но за последние годы воспринимать театр как дом перестали не только оперные певцы, но и балетные танцовщики. Плохо это или хорошо? И стоит ли сопротивляться велению времени? Размышлять на эту тему будут солистка Мариинского театра, а теперь и солистка Большого театра Евгения Образцова и солист Новой оперы Василий Ладюк.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2012 17:25

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

*** Как скачивать с сайтов любое видео, музыку или флеш ***

http://flash-magic.ru/post207867451/

У меня многие спрашивают
Как скачивать с сайтов видео, музыку или флеш.
************************************
Давно нашла в интернете такой видео урок.
Сама пользуюсь и с вами хочу поделиться!
Всё очень легко и просто!
Если музыку и видео можно скачать разными способами,
то с флеш файлами очень большая проблема.
Так как я сама занимаюсь флешками,
и собираюсь выложить для желающих
и начинающих флешеров
свою коллекцию рабочего материала,
это дополнение поможет вам
скачать в ко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ставиский- Профайлы кубка профессионалов 25-02-2012 12:25




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбор 24-02-2012 00:24


Сегодня мне дали 24 часа,что-бы сделать выбор- не знаю ,что делать...мне очень плохо..
Господи! просвети меня! дай силы ,что-бы пройти это испытание
[433x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FRED BONGUSTO - GUARDA CHE LUNA 19-02-2012 17:09




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальс из ф. "Крестный отец"-Ставиский-Дробязко 19-02-2012 13:10




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ставиский-Домнина 12-02-2012 12:40


Грустный танец о клоуне и Снежной королеве







[618x446]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ставиский 07-02-2012 23:30


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиП Арзамасова-Ставиский 07-02-2012 23:28


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слайд-шоу-Арнтгольц-Ставиский 07-02-2012 23:19


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арнтгольц-Ставиский 07-02-2012 23:12


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ставиский-Леонова- Остров невезения 06-02-2012 22:10




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домогаров Бульварный роман 27-01-2012 23:34

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

А.Домогаров "Бульварный роман"

[700x511]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мело, мело... Автор Таевано 26-01-2012 21:10



-Мело, мело по всей земле..." как потом..что-то там о свече, которая горела.Хорошие стихи,жизненные-так думал про себя дворник Фома,в который раз подметая заснеженную улицу..Эти стихи он прочитал в книге, которую выбросили вместе с мусором из дома Академика-он умер,и всем его добром распоряжалась какая-то родственница...
Ему хотелось спать,но нельзя-кругом снег и мороз,а он должен быть на посту,работая метлой,лопатой и ломом,иначе в миг потеряет работу...но он очень хотел спать.Перестал декламировать стихи и начал бубнить про мороз-затягивая все громче и громче- "Ой,Мороз,мороз! не морозь меня..." но и это не помогло.Подметая он подошел к маленькому сугробику под навесом и прилег. Прилег и заснул обнявшись с метлой.
Это был среднестатистический мужчина не старый,но уже немолодой.Невысокий плотного телосложения с когда-то красивым лицом первого парня на деревне.Женился рано,вернее женили. Жена строгая,ревнивая и с тяжелой рукой...Дальше своего края никуда не уезжал и ничего не видел... имел представление о мире по ящику. Именно в ящике он увидел дивное представление из Парижа - кабаре Лидо..это произвело на него такое впечатление, что по ночам часто снилось и снилось-то всегда одно и тоже:
К нему со сцены спускается красавица в неглиже с перьями,будит его,ласкает и завлекает в свой мир...Он сначала стесняется,но постепенно принимает ее игру и теперь он сам завлекает ее и они кружатся в танце на сцене Кабаре и все на них смотрят и восторгаются, а красавица все сильнее и сильнее льнется к нему... и так продолжается весь танец.Единственное, что его стесняло во сне-это то,что он танцевал на сцене в своем тулупе...хотя никто этого и не замечал и люди хлопали в ладоши и все вокруг них кружились. Потом все покрывалось туманом и лицо красавицы уступало место жесткому лицу жены, которая следила за каждым его шагом...и сейчас он тоже видел свой сон и лицо его светилось от счастья..
Но сегодня случилось необычное-когда он проснулся, рядом с метлой лежали перья,которые украшали платье красавицы из сна.Он не поверил своим глазам,повертел в руке,принюхался и ему почудилось,что чувствует волшебный запах красавицы..ущипнул себя и поняв,что это явь -испугался:
-Что скажет жена,куда выбросить, но было уже поздно - в дверях дворницкой появилась грузная бесформенная фигура высокой женщины и от ее властного голоса Фома так подпрыгнул, что перья вылетели из его рук и словно райские птички смешались с хлопьями валившегося снега. Он проводил взглядом свою мечту и подобрав метлу, понуро пошел на голос жены.
[700x649]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии