последные три дня я под впечатлением голоса Хворостовского,,, не могу оторватся- как он поет, у него действительно великий голосю
Только что прослушала романс " На сопках манджурии..." - такого исполнения я никогда не слышала...
так и хочется слушать его голос бесконечно...
Боже, "Журавли.." и снова слезы..
http://www.youtube.com/watch?v=yuJrUxJ8mqA