• Авторизация


настроение 02-07-2011 08:50


сделала сегодня под настоение
[700x551]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живописцы 02-07-2011 08:48


обожаю песню Окуджава и захотелось сделать клип

http://www.youtube.com/watch?v=hg2YTDR4-6A
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

adajio 02-07-2011 08:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это было... романс на стихи Гумилева 02-06-2011 22:57
youtube.com/watch?v=YyphNYgyVUE

Обожаю этот романс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
09.05.2011 09-05-2011 13:46


последные три дня я под впечатлением голоса Хворостовского,,, не могу оторватся- как он поет, у него действительно великий голосю
Только что прослушала романс " На сопках манджурии..." - такого исполнения я никогда не слышала...
так и хочется слушать его голос бесконечно...
Боже, "Журавли.." и снова слезы..

http://www.youtube.com/watch?v=yuJrUxJ8mqA
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2011 21:28


Привет всем!
я сама не знаю для чего мне этот дневник-ничего нового в моей жизни не происходит, все течет как-то размеренно и тихо... иногда мне хочется чего-то нового, необычного,но... наверное у каждого появляется такое чувство...

последнее время я живу под знаком коньков...ледовых коньков.
[659x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник ninola 24-04-2011 17:13


дневник о моих переживаниях,о моих увлечениях, о моем хобби
[350x478]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии