• Авторизация


Здесь птицы не поют... 19-07-2011 23:15
youtube.com/watch?v=QwEWTv2N4Ms

великолепное исполнение
[533x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь... любит не любит 19-07-2011 19:28


[621x500]
Любит? не любит? Я руки ломаю
и пальцы разбрасываю разломавши
так рвут загадав и пускают по маю
венчики встречных ромашек
Пускай седины обнаруживает стрижка и бритье
Пусть серебро годов вызванивает уймою
надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие

II

Уже второй
должно быть ты легла
А может быть
и у тебя такое
Я не спешу
и молниями телеграмм
мне незачем
тебя
будить и беспокоить

III

море уходит вспять
море уходит спать
Как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете
И не к чему перечень
взаимных болей бед и обид.

IV

Уже второй должно быть ты легла
В ночи Млечпуть серебряной Окою
Я не спешу и молниями телеграмм
Мне незачем тебя будить и беспокоить
как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете и не к чему перечень
взаимных болей бед и обид
Ты посмотри какая в мире тишь
Ночь обложила небо звездной данью
в такие вот часы встаешь и говоришь
векам истории и мирозданью

печатается без знаков препинания,
как в записной книжке Маяковско
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Снег над Ленинградом, М.Таривердиев 18-07-2011 20:36
Слушать этот музыкальный файл

прекрасные воспоминания
[700x473]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Была ты всех ярче 17-07-2011 19:09


[409x700]
Была ты всех ярче, верней и прелестней,
Не кляни же меня, не кляни!
Мой поезд летит, как цыганская песня,
Как те невозвратные дни...
Что было любимо - все мимо, мимо...
Впереди - неизвестность пути...
Благословенно, неизгладимо,
Невозвратимо... прости!

Александр Блок - стихи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соловей и роза- А.С.Пушкин 17-07-2011 18:41


[335x554]
В безмолвии садов, весной, во мгле ночей,
Поёт над розою восточный соловей.
Но роза милая не чувствует, не внемлет,
И под влюблённый гимн колеблется и дремлет.
5
Не так ли ты поёшь для хладной красоты?
Опомнись, о поэт, к чему стремишься ты?
Она не слушает, не чувствует поэта;
Глядишь, она цветёт; взываешь — нет ответа.

Декабрь 1826 — февраль 182
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
besame mucho-Поют Пласиндо Доминго,Андреа Бочелли,Мгзавреби- в Батуми 17-07-2011 16:49
Слушать этот музыкальный файл


[617x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исаак Шварц. Вальс 17-07-2011 11:59
Слушать этот музыкальный файл

танец
[377x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борис Гребенщиков 17-07-2011 11:53
Слушать этот музыкальный файл

под небом голубым
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
птицы 17-07-2011 11:49


фантазия на тему... ЛП и птицы
[674x543]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
33 а J Ai Noue Nos Lacest 14-07-2011 22:05
Слушать этот музыкальный файл

красивая песня

[550x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМИ назвали брак князя Монако фиктивным 14-07-2011 21:25


Вокруг князя Монако Альбера II назревает грандиозный скандал: если предположения о том что у него есть третий внебрачный ребенок, подтвердятся, его брак с княгиней Шарлен (урожденной Шарлин Уиттсток) грозит обернуться разводом.

Ответить на этот вопрос должны тесты ДНК, именно из-за них пара прервала свой медовый месяц и вернулась домой. Ранее слухи о третьем ребенке князя едва не сорвали его свадьбу: сообщается, что Ш.Уиттсток три раза пыталась сбежать от своего будущего мужа. Но даже поженившись, молодожены не помирились и спали в разных отелях во время медового месяца в южноафриканском Дурбане.

Ряд западных СМИ назвали этот брак фиктивным: по мнению журналистов, княгиня должна родить мужу законного наследника, в котором он так нуждается, а затем они будут жить раздельно. В зарубежной прессе даже высказывались предположения, что пара может развестись сразу после рождения ребенка.

У князя Альбера есть двое официально признанных детей от разных матерей - дочь 1992 г.р. и сын 2003 г.р. Однако они не могут унаследовать престол, так как были рождены вне брака.

Отметим, что Альбер II долгое время не имел постоянной спутницы жизни и оставался холост. Его отец был так обеспокоен поведением сына, что заявил в 2000г. о готовности отдать ему престол, если у Альбера появится семья и наследник. А парламент Монако в 2002г. даже принял закон, согласно которому престол достанется сыну одной из сестер князя, если у него самого так и не появятся рожденные в браке дети. Однако в 2008г. было объявлено, что Альбер женится, а в начале июля 2011г. состоялась церемония бракосочетания с Ш.Уиттсток.




Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/13/07/2011/605360.shtml
[389x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двое .. в поезде автор Taevano 12-07-2011 23:47


Поезд мчится через ночную темноту к свету,к солнцу,к морю.. В одном купе двое сидят друг против друга... они не виделись несколько месяцев , эта встреча неслучайная... Она знала,что в начале осени Он будет в Риме и Она сделала все,что-бы попасть на фестиваль в Венецию - чужая страна где ее почти не знает никто,а его многие знают,но спустя столько времени никто не узнает в нем сегодняшнем Кумира миллионов -в прошлом...они смогут увидеться без посторонних глаз.
Она позвонила утром- Он был удивлен- не ожидал звонка- они навсегда простились в начале весны и Он принял решение никогда больше с ней не встречаться.. ОН устал от этой двойной жизни- в одной - он примерный отец и друг женщины,которую обожает,без которой не представляет жизни в будущем- она мать ее сына, а с другой стороны-Она- единственная,ради которой впервые за десяток лет Он изменил.. себе,своим принципам,своей вечной любви...


Они познакомились случайно- у нее была назначена встреча с другим консультантом,но тот не смог и на встречу пошел Он - у него было столько проблем,что о сердечных переживаниях думал меньше всего и к тому-же он привык,что женщины его обожают...Да, если-бы можно было все вернуть-Он ни за что не пошел-бы на эту встречу...
Зеленоглазое диво сидело за столом и пило сок - Он не знал ее- давно уехал из этой страны и не видел современных фильмов... Он оробел от зеленного света, который плавно перешел в васильково - голубой - потом узнал,что означает такая перемена - а сейчас был околдован- ничего и никого не видел вокруг - только ее глаза... Он вдруг заметил,что губы перестали двигаться... это вывело его из ступора
- Что с Вами? Вам плохо?
- Нет...ничего! просто жарко...очень- только это и смог вымолвить...
А потом началась работа- контракт на четыре месяца- к середине понял,что не может да и не хочет противится чувству к Зеленоглазой диве... знал,какую боль причиняет другой любимой единственной,но страсть оказалась сильнее...



Она готовилась к встрече с консультантом особенно тщательно- он такой знаменитый,герой- хотелось ему понравится... это у нее было в крови- несмотря на то,что встречалась с парнем,за которого собиралась замуж - все равно старалась кокетничать с интересными ей мужчинами... Сидя за рулем узнала, что на встречу с ней придет другой- Она огорчилась- не такой известный в этой стране и еще что-то нехорошее было связано с его именем- сейчас не вспомнить..Решила отменить встречу,но передумала и пришла ,готовая отказаться от контракта... Встреча ничего ей не дало-сидящий перед ней незнакомец мало походил на героя ее романа- именно так отмечала Она тех,кто был ей интересен и поэтому чувствовала себя спокойно- этот человек не нарушит ее планы ... просто работа по контракту и все -они разойдутся... Блажен кто верует...
Ровно через месяц первая призналась в любви- всепоглощающей,страстной,сносящей все на своем пути..
- Я не знаю...я люблю тебя! Люблю и не хочу это скрывать..Я откажусь от свадьбы и мы будем вместе!-поставила Она печать
Он смотрел на нее и не хотел в это верить- со своей страстью в одиночку Он бы справился,но теперь.. как же быть теперь... Она любит его...хотя кто знает-может это увлеченность,вызванная спецификой работы:
- Это тебе кажется,ты просто увлеклась,не более! так что забудь все и будь счастлива! - скороговоркой проговорил и вышел
Все вокруг завертелось,закружилось- как? как это увлеченность? Она знала, чувствовала его взгляды,его прикосновения,его дыхание, когда они приближались друг к другу...
И это все началось,когда Она впервые увидела его в деле - перестала что либо замечать вокруг... весь мир стал одним человеком,человеком ради которого готова на все и этот человек отказался от ее любви...
- Но так не бывает! Так не должно быть! Это не увлеченность!- Она даже не заметила,что разговаривает сама с собой... В тот-же вечер назначила день свадьбы.Ровно через неделю она стала женой другого.



Он пулей вылетел из здания,как ему хочется сейчас сесть за руль и умчаться куда глаза глядят... только мчась со скоростью света мог забыть все проблемы,все неурядицы...но не может этого сделать... такси довез его до дома:
-Что мне делать?Как быть?
Он боялся,что любимая на его лице прочтет все.. И был прав...
-Что-то случилось? - чмокнула в щечку
-Нет,просто устал! - ответил машинально и пошел в душ
Любимая поняла без слов- она давно заметила все-она была очень мудрая и была готова к этому - ну что-же когда-нибудь это должно было произойти - пусть перебесится и она... перестала спрашивать...
Через две недели ,после очередного триумфа, Он перестал сопротивляться и в присутствии тысячи людей поцеловал ее в губы...
Они не могли остановится ...они светились...все было написано на их лицах - она забыла,что недавно вышла замуж, он забыл о своих невзгодах, хотя .... из-за них им
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искры 12-07-2011 05:14
video.mail.ru/mail/nino-cha...eo/39.html

искры освещают..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Дятлов 09-07-2011 22:44
Слушать этот музыкальный файл

великлепное исполнение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
deteqtivebi 09-07-2011 12:13

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



me-2 sezonis bolo seriidan
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
будни 09-07-2011 11:05


сегодня суббота... не надо рано вставать, идти куда-то - можно весь день поволяться в постели читая книгу-ничего не делать... всегда любила субботу больше воскресения- воскресенье всегда хлопотное- нужно что-то делать, идти в гости, готовится к понедельнику...а сегодня отдыхаю, хотя соседи немножко испортили настроение,но это ничего...
недавно сделала монтаж, выложила на Ю-ту - недовольна: замысел был другой,монтаж получился другим- все говорят тажелым - что же- пусть будет таким...





... очень жарко- вчера из-за жары мне стало физический плохо - такое со мной редко случается, но синоптики обнодежили- прогнозируют дождь.... на работе затишье перед новой бури,которая обычно начинается после 15-го каждого месяца..
ну что-же -напоследок еще один коллаж
[429x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жара 04-07-2011 20:21


сегодня такая жара,что асфальт плавится,не думала,что меня что-то заинтересует сегодня... хотя концерт Стинга- это что-то... жаль что не смогла поехать и посмотреть

http://www.youtube.com/watch?v=i_zCQo2qY6s
(не получается вставлять видео с Ю-ту)

и еще- хочется в отпуск.....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свадьба 03-07-2011 22:08


вчера весь день смотрела свадьбу принца Альбера-великолепное зрелище, а принцесса просто очаровательна
[554x468]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вечная... 02-07-2011 09:04



[578x574]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живописцы 02-07-2011 08:55
youtube.com/watch?v=hg2YTDR4-6A

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии