автор: http://www.katjushik.ru
итак....
Я всегда с восхищением разглядывала в сети картинки шариков с вышивкой. Вариантов – великое множество, но идея везде одна – ёлочный шарик сшит из ткани, украшенной вышивкой. Для себя я решила давно, что когда-нибудь попробую сделать свой ШАР.
Ну, так вот жила себе моя мечта и, как говорится, никому не мешала, невоплощенная, как вдруг на Осинке объявили очередной конкурс – новогодний. Мысль заработала сразу. Как раз в октябре я перебирала свои журналы “Вышиваю Крестиком” и нашла схемку с мишкой. В журнале предлагали сделать с такой вышивкой открытку, а я сразу представила себе шарик
[показать] Вот такой он получился у меня (достаточно большой, 14 см в диаметре) :









