• Авторизация


Элегантный ажурный джемпер крючком 26-09-2017 15:38

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Элегантный ажурный джемпер крючком

[показать]

Очень элегантный джемпер для весны и прохладной летней погоды от японских мастеров. Можо еще успеть порадовать себя любимую новой обновкой...   читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет для весны и осени 26-09-2017 15:37

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Жакет для весны и осени

[показать]

Когда я впервые увидела этот жакет то была восхищена как можно сделать очень просто и так красиво !  К сожалению автора я не знаю, может и не сохранила. Я никогда не думала что буду  писать посты о рукоделии.  С этим жакетом может справиться начинающая рукодельница. Для тех, кто с опытом- это идея. Можно использовать и другие квадраты, с другими узорами. Технология изготовленния совершенно понятна из следующих фото. Удачи! Новых находок и изделий!

читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Летний сарафан 26-09-2017 15:37

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Летний сарафан

[показать]

читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный жакет, легкий 26-09-2017 15:36

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Интересный жакет, легкий

[показать]

читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2017 15:21

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Красное двубортное пальто спицами

[показать]Красное двубортное пальто спицами

Читать далее

Первая социальная сеть для рукодельниц! Будем всем очень-очень рады! Присоединяйтесь к нам!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее платье крючком с овальной деталью 26-09-2017 15:15

Это цитата сообщения ROSOMAHA12 Оригинальное сообщение

Летнее платье крючком с овальной деталью.

Летнее платье крючком с овальной деталью.







РАЗМЕРЫ: 38(европейский), если вязать по предложенной выкройке, для своего размера выкройку нужно скорректировать.

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 500 г.тонкой хлопчатобумажной пряжи, к примеру, Midara Maxi (100% хлопок, 100 грамм-565 м.), номер крючка не указан.

СХЕМЫ И ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ПЛАТЬЯ:

http://vsesviazano.blogspot.lt/2016/06/blog-post.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"50 моделей одежды. Филейное вязание" 26-09-2017 15:13

Это цитата сообщения ROSOMAHA12 Оригинальное сообщение

Альбом "50 моделей одежды. Филейное вязание"

Альбом «50 моделей одежды. Филейное вязание»

[200x320]
50 моделей одежды. Филейное вязание

ВЫПУСК 2013 г



0_c809f_145efc77_S (90x62, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная юбка крючком из кидмохера 26-09-2017 15:10

Это цитата сообщения ROSOMAHA12 Оригинальное сообщение

Ажурная юбка крючком из кидмохера.

Ажурная юбка крючком из кидмохера.



РАЗМЕР: 38-40, для большего размера- увеличить число квадратов по ширине.


ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 125 грамм( 5 моточков) любого тонкого кидмохера ( 210 м-25 грамм), крючок номер 2,5; тонкая белая резинка, ткань для подкладки.

Нарядную юбку из ажурных квадратов можно связать и из хлопка, тогда это будет летний вариант. Ну а кидмохеровая юбка согреет Вас в первые холода и даже сможет стать красивым зимним нарядом!

Модель из журнала PACIOS 2015, спецномер ЮБКИ, ссылка кликабельна.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЮБКИ:

http://vsesviazano.blogspot.lt/2016/07/blog-post_25.html

ВСЕ ПЕРЕВОДЫ И МАСТЕР-КЛАССЫ::

http://vsesviazano.blogspot.lt/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САБРИНА 2017 10 26-09-2017 14:54

Это цитата сообщения ROSOMAHA12 Оригинальное сообщение

САБРИНА 2017 10

САБРИНА 2017 10

[336x450]

Осень, свитерки, жакеты и все тепленькое- забираем и вяжем!

Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихо плачет любовь.. 26-09-2017 14:51

Это цитата сообщения Прибалтийка Оригинальное сообщение

Тихо плачет любовь...+рамочка








Ни о чём не прошу… ни о чём не жалею…
На судьбу не ропщу – видно так суждено…
Чашу горькую слёз наливайте полнее…
Выпью всю… до конца…
Мне не больно давно…

В моей жизни всё меньше цветных отражений…
Чёрно-белые дни, словно кадры кино…
И один на другой… так похожи… как тени…
Пусть закончится фильм…
Мне не больно давно…

А душа… как травинка… на выжженном поле –
Никого на весь свет… страшно ей… и темно…
Я до крови сожму… все осколочки горя…
Только б мне устоять…
Мне не больно давно…

Только б выдержать все испытания Бога…
Жжёт тоска на губах… как хмельное вино…
Тихо плачет Любовь… у чужого порога…
Не жалейте меня…
Мне не больно... давно…


Марина Есенина


[показать]

Рамочка




Ваш текст...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я просто... потерялась 26-09-2017 14:50

Это цитата сообщения Прибалтийка Оригинальное сообщение

Я просто... потерялась

Полуразмытые во тьме Воспоминанья,
И горький привкус Прошлого во всём,
И тени вдруг меняют очертанья,
Смывая грусть - Безвременья дождём.

Я потерялась ... просто потерялась,
Живу меж Будущим и Прошлым в пустоте.
От Настоящего ... я где-то оторвалась,
Блуждая странным Эхом на холсте.

Я растворяюсь в сладостных Мгновеньях,
Теряюсь в зачарованных Мечтах ...
Живут во мне лишь только Сожаленья,
Да сердца стук в заснеженных стихах


© Copyright: Людмила Антони, 2016
Свидетельство о публикации №116060907080
0_acc8d_4444bd1b_L.gif


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А если уже не семнадцать? 26-09-2017 14:48

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

А если уже не семнадцать?



А если уже не семнадцать?
А, если измученный взгляд,
И нужно привычно смеяться,
Чтоб слезы запрятать назад,

Крутиться, как мышь в центрифуге,
Работа, дорога и дом.
В привычно очерченном круге,
С приваренным насмерть замком.

Пугаться мужских комплиментов,
Ища подоплекой в них лесть..
И, как под присягой, до лета,
Себе снова клясться — не есть!

Вздыхать у витрин магазинов
(для юных и смелых опять!)
Бежать за машинкой для сына,
И -ужин готовить! - бежать..

И кофе, по-венски,вечерний,
Зеленый сменил скучный чай..
Погода?. Давление?.. нервы?..
(подчеркивай и отмечай)

И - падать в объятья Морфея,
И - в 7, по команде, подъём..
Брести, словно заспанной феей,
Под утренним мелким дождем..

(Да — к черту!!)
Летящей походкой,
По лужам, вприпрыжку, - «вперед!»
Битловская желтая лодка
В наушниках мне подпоёт!

Да, пусть не семнадцать, и что же?
Тоскливый долой пиитет:
- «ПустИте под зонтик, прохожий?»
- «Ныряйте!» - с улыбкой ответ.


© Copyright: Тина Оул, 2015
Свидетельство о публикации №215112800784

Любовь фрезе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНИЙ ЭЛЕГАНТНЫЙ ЖАКЕТИК 26-09-2017 14:25

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

ЛЕТНИЙ ЭЛЕГАНТНЫЙ ЖАКЕТИК

[540x405]Чудесный жакетик!  Мне больше понравился темный вариант, хотя... На вкус и цвет... Мы все разные!  Меня все больше стали привлекать модели простые по выполнению и интересные по решению композиции фасона.   Времени всегда не хватает . Но, выглядеть надо всегда красиво! Поэтому , я за простоту!   читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейший воздушный кардиган 26-09-2017 14:24

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Нежнейший воздушный кардиган

[425x540]

Вы только посмотрите на эту прелесть!  Такая вещь нужна каждой женщине!  Как же этот кардиганчик может украсить совершенно обыкновенное платье!  И в случае слишком открытого платья создаст чувство защищенности. На вязание кардигана много времени не понадобится, да и вязать не сложно.  Удачных рукоделок!    читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реглан в филейных изделиях 26-09-2017 14:22

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Реглан в филейных изделиях

[540x405]

Реглан помогает разнообразить нашу одежду.  заинтересовала эта тема меня потому что нашла интересный материал именно для филе.

Что касается расчетов для начала вязания. Чаще всего встречается  расчет по принципу разделения на равные четыре части. Вот так например:   читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительная и прекрасная филейка! 26-09-2017 14:21

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Удивительная и прекрасная филейка! Секреты выразительности

[540x405]

Валяются у меня уже лет 10 нитки ирис болотного цвета. и я не могла никак придумать что с ними сделать. Нитки тонкие, вязать придется долго. И наконец то я поняла, что это идеальный  вариант для филейки.  Фото вверху просто для вдохновения и очень хорошо демонстрирует один из главных принципов филейного вязания- контраст рисунка(орнамента) и фона. Даже фон можно сделать разным по плотности т.е. разной сеткой.   читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая туника 26-09-2017 14:20

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Красивая туника!

[325x540]

Еще одна вещь в стиле печворк! Связана туника из меланжевой пряжи, а плечевая кокетка из однотонной пряжи.  Узоры для аязания очень просты, но из этой простоты получилась великолепная туника! 

 

Последовательность вязания туники . Сначала вяжутся вертикальные полоски Вяжется бабушкин квадрат, потом вяжется квадрат  фоновым узором и в последнем ряду соединяется с бабушкиным квадратом. Связаные полосы соединяются арочками из воздушных петель.   читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жилет 26-09-2017 14:20

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Ажурный жилет

[379x540]

Жилет- незаменимая часть нашего гардероба.   Предлагаю Вашему вниманию интересный жилет в технике печворк. Вместе со схемами даны рекомендации по выполнению изделия. Удовольствия от полученного результата.    читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тренируйте свой мозг, друзья! 25-09-2017 16:14

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

Тренируйте свой мозг, друзья!

 

Тренируйте свой мозг, друзья! Он может ещё нам понадобиться. По поводу своего уже особо не обольщаюсьblush2, а вам желаю успеха!

Вперёд!  



 

 

[670x526]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЛЕТ-БЕЗРУКАВКА КРЮЧКОМ 25-09-2017 15:49

Это цитата сообщения Акшунилаг Оригинальное сообщение

ЖИЛЕТ-БЕЗРУКАВКА КРЮЧКОМ

Жилет-безрукавка крючком
 


[552x700]

 


[700x670]


[546x700]


[560x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии