[показать]Стильный яркий праздничный венок можно сделать из елочных шаров. Для работы нам понадобится основа для венка, в данном варианте использованы вешалки-плечики из проволоки, и термопистолет с горячим клеем. Если цвет имеющихся шаров вам не очень нравится, их можно закрыть тканью, как - смотрите ниже. Новогодний венок можно повесить на стену или на входную дверь, напоминая всем гостям, что Новый год уже стучится)
| Станислав Ежи Лец [250x240]Когда обезьяна расхохоталась, увидев себя в зеркале, родился человек. Свободу симулировать нельзя. Не люблю, когда наступает свобода, — признался раб со стажем, — тогда рвутся цепи, связывающие нас друг с другом, и человек остается один, как перст. Берегитесь тех, от кого никуда не денешься! Не лезь в чужую душу в галошах. То, что ты вытер ноги, не имеет значения. |
1. Ни один человек на вашем жизненном пути не встречен вами напрасно. Каждый день мы встречаем новых людей и из каждой встречи выносим что-то важное для себя. Кто-то испытывает нас, кто-то использует и преподносит урок, кто-то помогает получить новые навыки, а кто-то делает нас лучше и это самое ценное.
2. В отношениях вы получаете то же, что отдаете. Не надейтесь, что в ответ на капризы, обвинения и оскорбления, вы получите улыбки, объятия и признания в любви. Если вы хотите понимания, постарайтесь понять сами. Все возвращается – это простая формула, которая работает во все времена.
3. Не надо бороться за место в жизни человека. Насильно мил не будешь – многие забывают эту простую и очень мудрую истину. Никогда не пытайтесь отвоевать для себя пространство в жизни другого человека. Ведь вы не можете знать наверняка, нужно ли ему это.
Необычная любовь
Моя история любви похожа на тысячи остальных, и знакома многим.…О! Как часто мы совершаем ошибки, о которых потом жалеем всю свою жизни. Но, к сожалению, жизнь так устроена, что ничего нельзя изменить и время нельзя повернуть назад. Остается только продолжать жить, и стараться больше не совершать ошибок…
С Максимом мы встречались три года. Все было прекрасно. Дело шло к свадьбе. Но, судьба преподнесла свой сюрприз: однажды я Необычная любовь вернулась с работы пораньше и застала моего Максима в постели со своей лучшей подругой. Я не устроила скандал, у меня не появилось желания ударить ее или его. Я просто тихо ушла…
Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
© Пауло Коэльо
Даже самый верный и любящий человек устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод в свой адрес.
Симпaтия – этo кoгдa нрaвится внeшнoсть. Bлюблeннoсть – когда нравитcя внeшноcть и хaрaктeр. Любовь – этo кoгдa HEПОHЯТHO ЧТO Я B НЕM HAШЛА!!!

Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо.
© Шведская пословица

Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

Любим раз, а дальше ищем только сходство...

Представьте, что вам 90 лет. Вы, лежите в тёплой кровати и в любой момент, может прийти тот самый день, когда вас не станет
В старости, люди очень часто задумываются о жизни. Они думают об этом почти каждый день
Вспоминают о том, кого они любили, с кем общались, где им было хорошо. Особенно вспоминают о тех возможностях, которые им когда-то предоставлялись, но они из-за страха побоялись ими воспользоваться
Вы лежите, и вдруг, внезапно, появляется машина времени
Вы садитесь в эту машину времени, и она переносит вас сюда, да-да сюда, вам теперь не 90 лет, а столько, сколько вам есть и вы читаете этот пост
Вам дали второй шанс: теперь всё, что вы не успели - реализовать
У вас появилась ещё одна возможность сделать действительно что-то полезное и интересное, потому что вы уже знаете, что в старости вам будет скучно и лучше вспоминать о том, что вы пытались что-то сделать или сделали, чем думать о том, что из-за какого-то страха, вы просто выбросили свою возможность
Это элементарная математика: если взять за условие тот факт, что когда-то все мы уйдём из этой жизни, то цена страху - 0
Помните, страх живёт за счёт вас, именно вы наполняете его смыслом и делаете значимым
Если вы ещё действительно что-то можете сделать - делайте
Если вы ещё что-то кому-то не сказали - говорите, потом времени у вас не будет
Цените то, что у вас сейчас есть...
[602x602]
[385x20]Маленькие кухни встречаются куда чаще больших.
Для тех, кто не любит готовить, это не проблема. Но как быть тем, кто готовить любит и делает это много и часто? В этом случае требуется оборудовать маленькую кухню так, чтобы в ней поместилось всё, используемое во время готовки, и само расположение зон было удобным. Да, такой интерьер должен быть хорошо продуман, с учётом каждого свободного сантиметра.
Варианты интерьера здесь:
http://www.prohandmade.ru/mebel-i-interier/33-malenkih-kuhni/