• Авторизация


Без заголовка 20-12-2014 23:52

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Куриное филе в кляре

[показать]

Мясо получается сочное, нежное, очень вкусное!...
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 23:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Новогодние венки из елочных шаров

Стильный яркий праздничный венок можно сделать из елочных шаров. Для работы нам понадобится основа для венка, в данном варианте использованы вешалки-плечики из проволоки, и термопистолет с горячим клеем. Если цвет имеющихся шаров вам не очень нравится, их можно закрыть тканью, как - смотрите ниже. Новогодний венок можно повесить на стену или на входную дверь, напоминая всем гостям, что Новый год уже стучится)

[400x393] [584x387] [646x486]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-12-2014 23:39

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Когда обезьяна расхохоталась, увидев себя в зеркале, родился человек


Станислав Ежи Лец

    [250x240]
    Когда обезьяна расхохоталась, увидев себя в зеркале, родился человек.

    Свободу симулировать нельзя.

    Не люблю, когда наступает свобода, — признался раб со стажем, — тогда рвутся цепи, связывающие нас друг с другом, и человек остается один, как перст.

    Берегитесь тех, от кого никуда не денешься!

    Не лезь в чужую душу в галошах. То, что ты вытер ноги, не имеет значения.
    _2 (259x25, 11Kb)
    стрелка 13.png синяя (51x49, 1Kb)
_0_1 (100x22, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 23:33

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

о вере в бессмертие любви

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 23:32

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

почему живем с нелюбимыми...

Почему живут с нелюбимыми?
Сложно представить человека, который мечтает идти по жизни с нелюбимым мужчиной или с нелюбимой женщиной (браки по расчету не в счет). Но вот парадокс: ситуации, когда рядом оказывается не самый дорогой, а именно «свой-чужой» человек, встречаются сплошь и рядом. И не важно с чего все начиналось – с заблуждения, страсти или влюбленности – если в сухом остатке лишь горькое послевкусие слов «не мое».
 
7 основных причин, по которым мы не уходим от нелюбимых.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 23:32

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Не стоит забывать простые истины...

1. Ни один человек на вашем жизненном пути не встречен вами напрасно. Каждый день мы встречаем новых людей и из каждой встречи выносим что-то важное для себя. Кто-то испытывает нас, кто-то использует и преподносит урок, кто-то помогает получить новые навыки, а кто-то делает нас лучше и это самое ценное.

2. В отношениях вы получаете то же, что отдаете. Не надейтесь, что в ответ на капризы, обвинения и оскорбления, вы получите улыбки, объятия и признания в любви. Если вы хотите понимания, постарайтесь понять сами. Все возвращается – это простая формула, которая работает во все времена.

3. Не надо бороться за место в жизни человека. Насильно мил не будешь – многие забывают эту простую и очень мудрую истину. Никогда не пытайтесь отвоевать для себя пространство в жизни другого человека. Ведь вы не можете знать наверняка, нужно ли ему это.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 23:31

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Очерк о необычной любви

Необычная любовь

Моя история любви похожа на тысячи остальных, и знакома многим.…О! Как часто мы совершаем ошибки, о которых потом жалеем всю свою жизни. Но, к сожалению, жизнь так устроена, что ничего нельзя изменить и время нельзя повернуть назад. Остается только продолжать жить, и стараться больше не совершать ошибок…

С Максимом мы встречались три года. Все было прекрасно. Дело шло к свадьбе. Но, судьба преподнесла свой сюрприз: однажды я Необычная любовь вернулась с работы пораньше и застала моего Максима в постели со своей лучшей подругой. Я не устроила скандал, у меня не появилось желания ударить ее или его. Я просто тихо ушла…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 23:31

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Женщины, как кошки...

[262x393]

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 23:30

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Любовь-наркотик?!.

[показать]

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.

© Пауло Коэльо

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 23:30

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Уйдет, как будто не любила...

[показать]

Женщина может любить так, будто никогда не уйдет. 
А потом уйдет так, будто никогда и не любила...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 23:29

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Устанет ждать...

[показать]

Даже самый верный и любящий человек устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод в свой адрес.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 23:29

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

У кого еще осталась любовь...

[показать]

Вот все спрашивают - кому тяжелее: тому кого бросили или кто бросил? Ответ прост - тяжелее тому, у кого еще осталась любовь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 23:28

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

HEПОHЯТHO, ЧТO Я B НЕM HAШЛА!!!

[показать]

Симпaтия – этo кoгдa нрaвится внeшнoсть. Bлюблeннoсть – когда нравитcя внeшноcть и хaрaктeр. Любовь – этo кoгдa HEПОHЯТHO ЧТO Я B НЕM HAШЛА!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 23:27

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Никогда ни о чем не жалейте ...

Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, но еще гениальнее слушали вы...
А.Дементьев.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 23:27

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Это то, что мне безумно необходимо...

Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо.

© Шведская пословица

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 23:26

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Только не дружба...

Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 23:26

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Любим раз...

Любим раз, а дальше ищем только сходство...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 23:24

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Цена страху - 0.

Представьте, что вам 90 лет. Вы, лежите в тёплой кровати и в любой момент, может прийти тот самый день, когда вас не станет

В старости, люди очень часто задумываются о жизни. Они думают об этом почти каждый день

Вспоминают о том, кого они любили, с кем общались, где им было хорошо. Особенно вспоминают о тех возможностях, которые им когда-то предоставлялись, но они из-за страха побоялись ими воспользоваться

Вы лежите, и вдруг, внезапно, появляется машина времени

Вы садитесь в эту машину времени, и она переносит вас сюда, да-да сюда, вам теперь не 90 лет, а столько, сколько вам есть и вы читаете этот пост

Вам дали второй шанс: теперь всё, что вы не успели - реализовать

У вас появилась ещё одна возможность сделать действительно что-то полезное и интересное, потому что вы уже знаете, что в старости вам будет скучно и лучше вспоминать о том, что вы пытались что-то сделать или сделали, чем думать о том, что из-за какого-то страха, вы просто выбросили свою возможность

Это элементарная математика: если взять за условие тот факт, что когда-то все мы уйдём из этой жизни, то цена страху - 0

Помните, страх живёт за счёт вас, именно вы наполняете его смыслом и делаете значимым

Если вы ещё действительно что-то можете сделать - делайте

Если вы ещё что-то кому-то не сказали - говорите, потом времени у вас не будет

Цените то, что у вас сейчас есть...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 23:23

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Сижу молча, ничего не пишу. Читаю..

А в статистике вижу: народ в дневнике тусуется. Молча, главное.

Как-то странно это. Народ, вы что молча тусуетесь, поделитесь, что нашли полезное или интересное? Откуда вы? Каким ветром?

Глас вопиющего в пустыне.

ЗЫ: А посмотрите, какие кактусята из камней получились!!! Вот жеж люди с фантазией есть. Надо себе попробовать такое сделать.

[602x602]

А тут 100500 разных поделок к Новому Году. С МК.


[385x20]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2014 07:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Маленькая кухня. 33 варианта интерьера

[показать]

Маленькие кухни встречаются куда чаще больших.

Для тех, кто не любит готовить, это не проблема. Но как быть тем, кто готовить любит и делает это много и часто? В этом случае требуется оборудовать маленькую кухню так, чтобы в ней поместилось всё, используемое во время готовки, и само расположение зон было удобным. Да, такой интерьер должен быть хорошо продуман, с учётом каждого свободного сантиметра.

Варианты интерьера здесь: 

http://www.prohandmade.ru/mebel-i-interier/33-malenkih-kuhni/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии