О МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ВОСПОМИНАНИЕМ (RECALL HEALING) ЖИЛЬБЕРА РЕНО 7 |
|
О МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ВОСПОМИНАНИЕМ (RECALL HEALING) ЖИЛЬБЕРА РЕНО 7 |
|
О МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ВОСПОМИНАНИЕМ (RECALL HEALING) ЖИЛЬБЕРА РЕНО 8 |
|
О МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ВОСПОМИНАНИЕМ (RECALL HEALING) ЖИЛЬБЕРА РЕНО 9 |
|
О МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ВОСПОМИНАНИЕМ (RECALL HEALING) ЖИЛЬБЕРА РЕНО 10 |
|
Юлия Панфилова, психолог, специалист по эмоционально-образной терапии
«Я всю жизнь пытаюсь добежать до недостижимого горизонта», – рассказывает моя клиентка, 28-летняя Татьяна. У нее ухоженная внешность, спортивная фигура, стильная одежда, университетский красный диплом и хорошая работа. Но при этом нет ощущения, что она чего-либо достигла в жизни, как будто ее опыт и достижения не имеют никакой ценности. Она несчастлива в отношениях с мужчинами, но чувствует себя бессильной что-либо изменить. «Родители требовали, чтоб я соответствовала идеалу, но у меня ничего не получалось, – продолжает Татьяна. – Я старалась изо всех сил, чтоб не разочаровать их, но даже если я все делала, как они говорили, все равно я где-то не дотягивала, что-то упускала, мне указывали на недостатки… А мне так хотелось услышать похвалу!» В результате заниженная самооценка – постоянный спутник Татьяны. Взрослая и успешная женщина чувствует себя в жизни неуверенно и неустойчиво.
Первый источник
|
Идеи из квадратов/цветное вязание |
http://www.liveinternet.ru/users/ollenka_lolie/post125165468/ |
|
Плед-одеяло из 10 петель |
|
|
Вязание крючком. Интересный плед |
|
|
Плед от Ники Эпштейн. Жми на картинку |
РАДУЖНАЯ СПИРАЛЬНАЯ САЛФЕТКА ИЛИ КОВРИК КРЮЧКОМ. Жми на картинку
|
|
Вязаные салфеточки. Жми на картинку |
Жми на картинку |
Вязание для уюта в доме. Подборка 12
|
РАДУЖНАЯ СПИРАЛЬНАЯ САЛФЕТКА КРЮЧКОМ |
БУЙСТВО КРАСОК ПРИ ВЯЗАНИИ КРЮЧКОМ. Идеи |
|---|---|
|
Одеяло "Радуга" |
РАЗНОЦВЕТНЫЙ ФИЛЕЙНЫЙ ПЛЕД
|
|
ПЛЕД С РАЗНОЦВЕТНЫМИ СПИРАЛЬНЫМИ КВАДРАТАМИ КРЮЧКОМ |
Плед крючком |
[400x305]
Честно говоря, люблю я майонез, но магазинный, как правило, не ем. Если надо что то сделать с майонезом, я как правило, готовлю его сам. Как оказалось, это самый простой, при правильном приготовлении соус. Вот сейчас я и расскажу, как я его делаю.
Мне надо было грамм 200 готового майонеза, и для этого я взял – три яйца, грамм 200 оливкового масла, пол чайной ложечки горчицы.
Яйца моем, и отделяем желток от белка (нам понадобятся желтки). Добавляем в желтки горчицу. Венчиком перемешиваем. Добавляем несколько капель (в самом буквальном смысле, я добавил три) оливкового масла. Перемешиваем. Как перемешалось, добавляем еще насколько капель масла и опять перемешиваем. Теперь можем добавить столовую ложку масла и снова тщательно перемешать. Посолим. Так постепенно никуда не торопясь, каждый раз чуть побольше, перемешивая, вводим все масло в нашу смесь. По мере готовки наша смесь будет густеть и густеть до такой степени сильно, что в какой то момент перестанет стекать с венчика и начнет почти отлипать от стенок посуды в которой его перемешиваем. В этот момент я начинаю считать, что это уже не смесь, но майонез и он уже готов. ![]()
Вот и весь майонез. Единственное, предупреждаю, что как Вы заметили, в состав входят сырые яйца, поэтому срок применения и употребления этого майонеза не несколько месяцев, как покупного, а два-три дня. И хранить обязательно в холодильнике.
Надеюсь, что теперь при слове майонез Вы будете представлять не пакетик с белой субстанцией на полке магазина, а ароматный, действительно настоящий майонез. ![]()
P.S. Теперь ести в полученный майонез добавить мелкопорубаный или раздавленый чеснок - получится прекрасный соус с легким чесночным ароматом, а если мелкопорезанные соленые огурцы и каперсы - соус тартар, а если сок апельсина и грейпфрута - голланский соус... И поверьте - вариантов с добавками и новым полученным продуктом - бесконечное множество! Эксперементируйте и кушайте действительно вкусный и здоровый продукт! ![]()
Источник статьи - blogs.mail.ru/mail/petrov1992-92/3E431AC1BD95A004.html
Приготовить полезную, низкокалорийную и, вместе с тем, вкусную еду совсем непросто.
Но как же хочется! Впрочем, для современных женщин ничего невозможного нет – ведь сегодня нам предлагают новинки и различные средства, помогающие достигнуть в кулинарном искусстве мастерства. Попробуйте воспользоваться рукавом для запекания. Главное преимущество приготовления блюд в данном рукаве – полезная и вкусная еда без лишних калорий и жира. Настоящая находка для тех, кто бережет фигуру и заботится о своем здоровье.
[показать] |
[показать] |
«Зимний» шашлык в рукаве
[показать]
Ингредиенты:
свинина - 1,5 кг, желательно шея без костей,
перец молотый,
соль,
лимон,
лук-порей,
кинза,
вино красное - 100 мл
рукав для запекания
Способ приготовления:
Сегодня мы с вами почувствуем себя узбеками, у которых, как говорит Сталик Хенкишиев, что ни готовь, все плов получается. Вообще Сталику лучше знать, на то он и узбек. Ну, а готовить мы будем по совету и рецепту того-же Сталика – плов из гречки. Нам надо – Мясо баранина (я взял свининку) – 400 грамм, гречневую крупу 0,5 кг, крупную морквину и две-три среднего размера луковиц. Еще нам будет нужно грамм 100-150 подсолнечного рафинированного масла, соль, перец и зира. Вначале перебираем крупу, выбирая из нее кусочки грязи, земли и неразлущившиеся зерна. Затем промываем ее, высушиваем и обжариваем в раскаленном казане на сухую, не забывая периодически помешивать. Как начала крупа слегка потрескивать, высыпаем крупу из казана. В казан наливаем растительного масла и нагреваем его до появления дымка (перекаливаем). Пока жарилась крупа, и калилось масло, чистим лук и морковку, и режем - лук полукольцами, а морковку соломкой миллиметров по 5-6 на сторону. Мясо тоже режем кусочками по 2-3 сантиметра. Итак, самое главное. Готовка. Кидаем в раскаленное масло лук. Перемешиваем и обжариваем до красного цвета. Далее к обжаренному луку кидаем порезанное мясо. Солим, перчим. Обжариваем его, помешивая минут десять. Теперь очереди морковки. Кидаем морковку и уменьшив огонь жарим до практически готовности. Добавляем, перетирая между ладошками зиру. Заливаем литром кипятка. Засыпаем гречку. Накрываем крышкой и придавливаем чем-то тяжелым (чтобы пар не вышел). Уменьшаем огонь практически до минимума (так, чтобы в казане только слегка кипела водичка). Готовим, пока гречка не разбухнет-сварится, впитав в себя воду. У меня это заняло 25 минут. В любом случае рекомендую заглянуть минут через 20 под крышку – проконтролировать процесс.
[показать]
Снимаем с огня. Даем еще минут 10 настояться под крышкой и едим. Едим с солениями/разносолами и поражаемся, как их зира с нашей гречкой друг друга нашли.
[показать]
Приятного аппетита.
[показать]
Посетила меня намедни старушка муза и рассказала, что непременно я этот супчик должен описать и выложить, пока не забылось, и потому, что уж больно рыбного супчика музе захотелось. Попрошено – сделано…
Самое главное, при приготовлении этого супчика, это не сомневаться. Не сомневаться в количестве продуктов и естественно в том, что в этот суп необходимо молоко. А рассуждения тех, кто не пробовал и опасается – будем отметать, как некомпетентные и даже вредные.
[показать] И правда, как можно рассуждать о том, что никогда не пробовал? Те, кто пробовал рыбный суп с молоком, меня поймут.
[показать]
Займемся заготовками и приобретем следующий набор продуктов:
300 грамм филе семги
1 лук порей
1 морковка
20 грамм сливочного масла
4 небольших картофелины
0,5 литра молока
1 литр воды
0,5 чайной ложки тмина
1 столовая ложка рубленой зелени сельдерея
1 столовая ложка рубленого укропа
100 грамм зеленого горошка
Нарезаем некрупными кубиками морковку и картофель. Белую часть лука-порея режем кольцами. Меленько рубаем веточки петрушки (без ножек) . Режем стебель сельдерея. Нарезаем кубиками семгу.
В кастрюле растапливаем сливочное масло. Пассеруем до прозрачного состояния в нем порей. Засыпаем картофель и морковь. Слегка обжариваем. Заливаем водой, доводим до кипения и даем повариться 10 минут. Как поварилось в кастрюлю отправляем рыбу, зеленый горошек, сельдерей. Солим, перчим, добавляем тмин. Варим 5 минут. Добавляем молока. Доводим до кипения и выключаем огонь. Разливаем по тарелкам, посыпаем укропом и подаем к столу.
Вот и все…
Муза, как говорится покормлена, да и мы не голодны. Я думаю, что такой вкусный и благородный суп будет завсегда Вас радовать своим несложным приготовлением и изысканным вкусом.
[показать]
[391x500]
[450x317]
[344x500]
[604x403]
Серия сообщений "Готовим завтрак быстро":
Часть 1 - Простейшая кесадилья со свининой к завтраку
Часть 2 - Как готовить крабовые палочки: супер-рецепт! И на завтрак и на ужин!
Часть 3 - Блинчик-закуска на завтрак
Часть 4 - Мексиканская фритата
Часть 5 - Реинкарнация классического рецепта сосиски в тесте – сосиска в картофеле и в лаваше
Часть 6 - Многослойный омлет
Часть 7 - Жюльен в булочке
|
Весёлая глазунья
Ингредиенты: |
Для лентяек... Продукты: - мясной фарш- пакет любой овощной заморозки - сметана или майонез - сыр - соль, специи |
Самые необычные сырники без яиц и сахара! Это не сырники, это что-то волшебное!
Ингредиенты: |
|
Сырные лепешки - СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ГОТОВИТЬ!
А теперь сам рецепт: |
«Розы» из картофеля (или репки, свеклы) во фритюре |
Гнезда из макарон с фаршем |
|
Запеканки на любой вкус!Пальчики оближешь!!! http://www.liveinternet.ru/users/amazonka_777/post193296284/ |
Омлет из куриной печени - это блюдо с божественным вкусом!
600 г куриной печени, |