• Авторизация


Без заголовка 03-01-2015 20:20

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

О МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ВОСПОМИНАНИЕМ (RECALL HEALING) ЖИЛЬБЕРА РЕНО 7

О МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ВОСПОМИНАНИЕМ (RECALL HEALING) ЖИЛЬБЕРА РЕНО 7

 


 

[522x700]

 

Сейчас я (Елена Барымова) прохожу специализацию по клинической психологии, базовой дисциплиной в ней был курс Recall Healing(Исцеление воспоминанием) , который читал Жильбер Рено. Я уже выпускница  полного курса у Жильбера и теперь повторно его прослушала в рамках получения образования как клинического психолога.

 

    Работа Жильбера, его личность и метод с самого начала вызывает у меня глубочайшее уважение и восхищение, сама я уже около года применяю этот метод в работе, результаты иногда кажутся мгновенным чудом, а иногда требуется кропотливая работа , которая дает исцеление постепенно.

 

Делюсь с вами информацией , которую опубликовала слушательница дистанционного курса Исцеления воспоминанием Татьяна Морозова. Каждый день буду публиковать новый материал  по курсу.  Спасибо, Татьяна!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 20:18

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

О МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ВОСПОМИНАНИЕМ (RECALL HEALING) ЖИЛЬБЕРА РЕНО 7

О МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ВОСПОМИНАНИЕМ (RECALL HEALING) ЖИЛЬБЕРА РЕНО 7

 


 

[522x700]

 

Сейчас я (Елена Барымова) прохожу специализацию по клинической психологии, базовой дисциплиной в ней был курс Recall Healing(Исцеление воспоминанием) , который читал Жильбер Рено. Я уже выпускница  полного курса у Жильбера и теперь повторно его прослушала в рамках получения образования как клинического психолога.

 

    Работа Жильбера, его личность и метод с самого начала вызывает у меня глубочайшее уважение и восхищение, сама я уже около года применяю этот метод в работе, результаты иногда кажутся мгновенным чудом, а иногда требуется кропотливая работа , которая дает исцеление постепенно.

 

Делюсь с вами информацией , которую опубликовала слушательница дистанционного курса Исцеления воспоминанием Татьяна Морозова. Каждый день буду публиковать новый материал  по курсу.  Спасибо,Татьяна!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-01-2015 20:17

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

О МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ВОСПОМИНАНИЕМ (RECALL HEALING) ЖИЛЬБЕРА РЕНО 8

О МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ВОСПОМИНАНИЕМ (RECALL HEALING) ЖИЛЬБЕРА РЕНО 8

 


 

[522x700]

 

Сейчас я (Елена Барымова) прохожу специализацию по клинической психологии, базовой дисциплиной в ней был курс Recall Healing(Исцеление воспоминанием) , который читал Жильбер Рено. Я уже выпускница  полного курса у Жильбера и теперь повторно его прослушала в рамках получения образования как клинического психолога.

 

    Работа Жильбера, его личность и метод с самого начала вызывает у меня глубочайшее уважение и восхищение, сама я уже около года применяю этот метод в работе, результаты иногда кажутся мгновенным чудом, а иногда требуется кропотливая работа , которая дает исцеление постепенно.

 

Делюсь с вами информацией , которую опубликовала слушательница дистанционного курса Исцеления воспоминанием Татьяна Морозова. Каждый день буду публиковать новый материал  по курсу.  Спасибо, Татьяна

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 20:14

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

О МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ВОСПОМИНАНИЕМ (RECALL HEALING) ЖИЛЬБЕРА РЕНО 9

О МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ВОСПОМИНАНИЕМ (RECALL HEALING) ЖИЛЬБЕРА РЕНО 9

 


 

[522x700]

 

Сейчас я (Елена Барымова) прохожу специализацию по клинической психологии, базовой дисциплиной в ней был курс Recall Healing(Исцеление воспоминанием) , который читал Жильбер Рено. Я уже выпускница  полного курса у Жильбера и теперь повторно его прослушала в рамках получения образования как клинического психолога.

 

    Работа Жильбера, его личность и метод с самого начала вызывает у меня глубочайшее уважение и восхищение, сама я уже около года применяю этот метод в работе, результаты иногда кажутся мгновенным чудом, а иногда требуется кропотливая работа , которая дает исцеление постепенно.

 

Делюсь с вами информацией , которую опубликовала слушательница дистанционного курса Исцеления воспоминанием Татьяна Морозова. Каждый день буду публиковать новый материал  по курсу.  Спасибо,Татьяна!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 20:14

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

О МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ВОСПОМИНАНИЕМ (RECALL HEALING) ЖИЛЬБЕРА РЕНО 10

О МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ВОСПОМИНАНИЕМ (RECALL HEALING) ЖИЛЬБЕРА РЕНО 10

 


 

[522x700]

 

Сейчас я (Елена Барымова) прохожу специализацию по клинической психологии, базовой дисциплиной в ней был курс Recall Healing(Исцеление воспоминанием) , который читал Жильбер Рено. Я уже выпускница  полного курса у Жильбера и теперь повторно его прослушала в рамках получения образования как клинического психолога.

 

    Работа Жильбера, его личность и метод с самого начала вызывает у меня глубочайшее уважение и восхищение, сама я уже около года применяю этот метод в работе, результаты иногда кажутся мгновенным чудом, а иногда требуется кропотливая работа , которая дает исцеление постепенно.

 

Делюсь с вами информацией , которую опубликовала слушательница дистанционного курса Исцеления воспоминанием Татьяна Морозова. Каждый день буду публиковать новый материал  по курсу.  Спасибо,Татьяна!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 20:06

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Как повысить самооценку

Как повысить самооценку

Самооценка формируется в раннем детстве. Можем ли мы как-то повлиять на нее сейчас, по прошествии стольких лет? Психолог Юлия Панфилова приводит несколько доступных и эффективных упражнений для укрепления самооценки.
Юлия Панфилова 

ОБ АВТОРЕ

Юлия Панфилова, психолог, специалист по эмоционально-образной терапии

«Я всю жизнь пытаюсь добежать до недостижимого горизонта», – рассказывает моя клиентка, 28-летняя Татьяна. У нее ухоженная внешность, спортивная фигура, стильная одежда, университетский красный диплом и хорошая работа. Но при этом нет ощущения, что она чего-либо достигла в жизни, как будто ее опыт и достижения не имеют никакой ценности. Она несчастлива в отношениях с мужчинами, но чувствует себя бессильной что-либо изменить. «Родители требовали, чтоб я соответствовала идеалу, но у меня ничего не получалось, – продолжает Татьяна. – Я старалась изо всех сил, чтоб не разочаровать их, но даже если я все делала, как они говорили, все равно я где-то не дотягивала, что-то упускала, мне указывали на недостатки… А мне так хотелось услышать похвалу!» В результате заниженная самооценка – постоянный спутник Татьяны. Взрослая и успешная женщина чувствует себя в жизни неуверенно и неустойчиво.

НАШУ САМООЦЕНКУ СОЗДАЮТ РОДИТЕЛИ

Первый источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 20:02

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Вязание для уюта в доме. Подборка 12+1

[показать]

Идеи из квадратов/цветное вязание

http://www.liveinternet.ru/users/cravennat/post217429448/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/ollenka_lolie/post125165468/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/vita77/post254665434/

[показать]

Плед-одеяло из 10 петель

http://www.liveinternet.ru/users/innakentiy/post248460223/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/sama_lubov/post248562312/

[показать]

Вязание крючком. Интересный плед

http://marrietta.ru/post210298939/

[показать] 

Плед от Ники Эпштейн. Жми на картинку

[показать] 

РАДУЖНАЯ СПИРАЛЬНАЯ САЛФЕТКА ИЛИ КОВРИК КРЮЧКОМ. Жми на картинку

 

[показать] 

Вязаные салфеточки. Жми на картинку


[показать]

Жми на картинку

Вязание для уюта в доме. Подборка 12

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post250984402/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 20:01

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Вязание для уюта в доме. Подборка 14

НАЖМИ НА КАРТИНКУ

[показать] 

РАДУЖНАЯ СПИРАЛЬНАЯ САЛФЕТКА КРЮЧКОМ

[показать]

БУЙСТВО КРАСОК ПРИ ВЯЗАНИИ КРЮЧКОМ. Идеи

[показать] 

Одеяло "Радуга"

[показать]

РАЗНОЦВЕТНЫЙ ФИЛЕЙНЫЙ ПЛЕД

 

[показать] 

ПЛЕД С РАЗНОЦВЕТНЫМИ СПИРАЛЬНЫМИ КВАДРАТАМИ КРЮЧКОМ

[показать]

Плед крючком

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 19:37

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Плед.

Плед

 

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 19:36

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Круглый коврик спицами

[500x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 19:25

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Делаем красивые пасхальные яйца за несколько минут

 


[400x305]
 
http://vk.com/romantika_for_you 
Получай полезные романтические идеи и советы каждый день!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 19:13

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Майонез

 

            Честно говоря, люблю я майонез, но магазинный, как правило, не ем. Если надо что то сделать с майонезом, я как правило, готовлю его сам. Как оказалось, это самый простой, при правильном приготовлении соус. Вот сейчас я и расскажу, как я его делаю.
            Мне надо было грамм 200 готового майонеза, и для этого я взял – три яйца, грамм 200 оливкового масла, пол чайной ложечки горчицы.

            Яйца моем, и отделяем желток от белка (нам понадобятся желтки). Добавляем в желтки горчицу. Венчиком перемешиваем. Добавляем несколько капель (в самом буквальном смысле, я добавил три) оливкового масла. Перемешиваем. Как перемешалось, добавляем еще насколько капель масла и опять перемешиваем.  Теперь можем добавить столовую ложку масла и снова тщательно перемешать. Посолим. Так постепенно никуда не торопясь, каждый раз чуть побольше, перемешивая, вводим все масло в нашу смесь. По мере готовки наша смесь будет густеть и густеть до такой степени сильно, что в какой то момент перестанет стекать с венчика и начнет почти отлипать от стенок посуды в которой его перемешиваем. В этот момент я начинаю считать, что это уже не смесь, но майонез и он уже готов.
            Вот и весь майонез. Единственное, предупреждаю, что как Вы заметили, в состав входят сырые яйца, поэтому срок применения и употребления этого майонеза не несколько месяцев, как покупного, а два-три дня. И хранить обязательно в холодильнике.
            Надеюсь, что теперь при слове майонез Вы будете представлять не пакетик с белой субстанцией на полке магазина, а ароматный, действительно настоящий майонез.

P.S. Теперь ести в полученный майонез добавить мелкопорубаный или раздавленый чеснок - получится прекрасный соус с легким чесночным ароматом, а если мелкопорезанные соленые огурцы и каперсы - соус тартар, а если сок апельсина и грейпфрута - голланский соус... И поверьте - вариантов с добавками и новым полученным продуктом - бесконечное множество! Эксперементируйте и кушайте действительно вкусный и здоровый продукт!

[700x468]

Майонез это просто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 19:13

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Готовим в рукаве для запекания, рецепты.

Источник статьи - blogs.mail.ru/mail/petrov1992-92/3E431AC1BD95A004.html

Приготовить полезную, низкокалорийную и, вместе с тем, вкусную еду совсем непросто.
Но как же хочется! Впрочем, для современных  женщин ничего невозможного нет – ведь сегодня нам предлагают новинки и различные средства, помогающие достигнуть в кулинарном искусстве мастерства. Попробуйте воспользоваться рукавом для запекания. Главное преимущество приготовления блюд в данном рукаве – полезная и вкусная еда без лишних калорий и жира. Настоящая находка для тех,  кто бережет фигуру и заботится о своем здоровье.

[показать] [показать]


«Зимний» шашлык в рукаве [показать]
Ингредиенты:
свинина - 1,5 кг, желательно шея без костей,
перец молотый,
соль,
лимон,
лук-порей,
кинза,
вино красное - 100 мл
рукав для запекания

Способ приготовления:           

Читать далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 19:06

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Гречневый плов

                 Сегодня мы с вами почувствуем себя узбеками, у которых, как говорит Сталик Хенкишиев, что ни готовь, все плов получается. Вообще Сталику лучше знать, на то он и узбек. Ну, а готовить мы будем по совету и рецепту того-же Сталика – плов из гречки. Нам надо – Мясо баранина (я взял свининку) – 400 грамм, гречневую крупу 0,5 кг, крупную морквину и две-три среднего размера луковиц. Еще нам будет нужно грамм 100-150 подсолнечного рафинированного масла, соль, перец и зира. Вначале перебираем крупу, выбирая из нее кусочки грязи, земли и неразлущившиеся зерна. Затем промываем ее, высушиваем и обжариваем в раскаленном казане на сухую, не забывая периодически помешивать. Как начала крупа слегка потрескивать, высыпаем крупу из казана. В казан наливаем растительного масла и нагреваем его до появления дымка (перекаливаем). Пока жарилась крупа, и калилось масло, чистим лук и морковку, и режем - лук полукольцами, а морковку соломкой миллиметров по 5-6 на сторону. Мясо тоже режем кусочками по 2-3 сантиметра. Итак, самое главное. Готовка. Кидаем в раскаленное масло лук. Перемешиваем и обжариваем до красного цвета. Далее к обжаренному луку кидаем порезанное мясо. Солим, перчим. Обжариваем его, помешивая минут десять. Теперь очереди морковки. Кидаем морковку и уменьшив огонь жарим до практически готовности. Добавляем, перетирая между ладошками зиру. Заливаем литром кипятка. Засыпаем гречку. Накрываем крышкой и придавливаем чем-то тяжелым (чтобы пар не вышел). Уменьшаем огонь практически до минимума (так, чтобы в казане только слегка кипела водичка). Готовим, пока гречка не разбухнет-сварится, впитав в себя воду. У меня это заняло 25 минут. В любом случае рекомендую заглянуть минут через 20 под крышку – проконтролировать процесс.  [показать]

 

                Снимаем с огня. Даем еще минут 10 настояться под крышкой и едим. Едим с солениями/разносолами и поражаемся, как их зира с нашей гречкой друг друга нашли.  [показать]

                Приятного аппетита.  [показать] 

 

[700x468]

Вот так и готовилось
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 19:05

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария -Готовим дома

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 19:04

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Суп из семги с горошком.

             Посетила меня намедни старушка муза и рассказала, что непременно я этот супчик должен описать и выложить, пока не забылось, и потому, что уж больно рыбного супчика музе захотелось. Попрошено – сделано…

 

Самое главное, при приготовлении этого супчика, это не сомневаться. Не сомневаться в количестве продуктов и естественно в том, что в этот суп необходимо молоко. А рассуждения тех, кто не пробовал и опасается – будем отметать, как некомпетентные и даже вредные. [показать] И правда, как можно рассуждать о том, что никогда не пробовал? Те, кто пробовал рыбный суп с молоком, меня поймут.  [показать]

Займемся заготовками и приобретем следующий набор продуктов:

300 грамм филе семги
1 лук порей
1 морковка
20 грамм сливочного масла
4 небольших картофелины
0,5 литра молока
1 литр воды
0,5 чайной ложки тмина
1 столовая ложка рубленой зелени сельдерея
1 столовая ложка рубленого укропа
100 грамм зеленого горошка

Нарезаем некрупными кубиками морковку и картофель. Белую часть лука-порея режем кольцами. Меленько рубаем веточки петрушки (без ножек) . Режем стебель сельдерея. Нарезаем кубиками семгу.
                В кастрюле растапливаем сливочное масло. Пассеруем до прозрачного состояния в нем порей. Засыпаем картофель и морковь. Слегка обжариваем. Заливаем водой, доводим до кипения и даем повариться 10 минут. Как поварилось в кастрюлю отправляем рыбу, зеленый горошек, сельдерей. Солим, перчим, добавляем тмин. Варим 5 минут. Добавляем молока. Доводим до кипения и выключаем огонь. Разливаем по тарелкам, посыпаем укропом и подаем к столу.
                Вот и все…
                Муза, как говорится покормлена, да и мы не голодны. Я думаю, что такой вкусный и благородный суп будет завсегда Вас радовать своим несложным приготовлением и изысканным вкусом. [показать]

 

[700x525]

Как эту вкуснятину приготовить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 19:03

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Что приготовить с имбирем

Использовать имбирь в кулинарных целях люди догадались не сразу. Долгое время имбирь был исключительно лекарством. Прославился он и как афродизиак — о том, что он способен разжигать страсть, говорится еще в сказках «Тысячи и одной ночи». В средневековой Европе имбирь был одной из самых дорогих пряностей, а сегодня мы добавляем его в супы, горячие блюда, десерты, напитки и выпечку и ценим за согревающий эффект и терпкий, пряный аромат.

И в суп, и в чай

Имбирь можно использовать в свежем, сушеном, засахаренном, маринованном виде, кусочками или молотый. Он станет главным «секретным» компонентом, придающим неповторимый аромат мясным блюдам, супам, бульонам, блюдам из овощей (особенно тыквы, баклажанов, кабачков), а также риса и бобовых. Имбирь используют при приготовлении соусов и в консервировании, в сладкой выпечке и десертах, а еще он входит в состав знаменитой смеси «карри».

Ну а напитки с имбирем были бы достойны целой кулинарной книги, так они разнообразны. Чай с имбирем — классическое средство от простуды. Приготовить его очень просто: на 4 чашки нужно взять небольшой кусочек (2—3 см) имбиря, очистить его и тонко нарезать. Дальше можно просто добавить его в заварочный чайник, всыпать заварку и залить кипятком. Подавать с медом и лимоном.

Имбирь добавляют не только в чай, но и в кофе, с ним варят знаменитый имбирный эль, а еще ароматный корень входит в состав разнообразных квасов, сбитней и настоек.

Чаще всего в продаже можно увидеть белый имбирь — уже очищенный от верхнего слоя. Черный имбирь, не подвергшийся обработке, имеет более жгучий вкус и интенсивный аромат. Очень важно купить «правильный» имбирь: выбирайте самые светлые, твердые корешки без плесени между клубнями — именно они свежие и сочные.

Тыквенный суп с имбирем
Этот суп — отличный повод познакомиться с имбирем, если вы до сих пор не нашли ему применения на своей кухне.
[391x500]
Ингредиенты: 500 г мякоти тыквы, 1 луковица, 1 морковь, 3 см корня имбиря, 500 мл куриного или овощного бульона, 1/2 стакана сливок, 2—3 ст. ложки оливкового масла, соль по вкусу, тыквенные семечки — для украшения.

Приготовление. Мелко нарезать лук, имбирь очистить и натереть на терке. Оливковое масло разогреть в кастрюле, выложить лук и имбирь и обжарить до золотистого цвета. Добавить нарезанную кружочками морковь, немного обжарить и влить несколько ложек бульона. Тушить до мягкости моркови.

Затем добавить нарезанную небольшими кубиками мякоть тыквы, влить остальной бульон, нагреть до кипения и варить около 20 минут на маленьком огне. Измельчить блендером до однородной массы. Добавить сливки, соль и поставить на маленький огонь. Прогреть в течение нескольких минут, разложить в глубокие тарелки и подавать. По желанию каждую порцию супа можно украсить очищенными тыквенными семечками.

Говядина с имбирем и апельсином
Это блюдо может стать «гвоздем» праздничного ужина. Привычный вкус мяса заиграет новыми красками в оригинальном имбирно-апельсиновом оформлении.

[450x317]
Ингредиенты: 350 г говядины, 2 ч. ложки пшеничной муки, 2 см корня имбиря, 1 апельсин, 1 ч. ложка сахара, 2 ст. ложки соевого соуса, 1 ч. ложка хереса, соль и перец по вкусу

Приготовление. Говядину промыть и нарезать ломтиками поперек волокон. Имбирь натереть на терке. В емкости смешать 1 чайную ложку растительного масла, 1 столовую ложку соевого соуса, херес, имбирь и муку. Подготовленную говядину хорошо смочить в получившейся смеси и оставить мариноваться в течение 20 минут. В сковородке разогреть 4 столовые ложки масла и быстро обжарить мясо, затем достать его и обсушить при помощи бумажной салфетки. Слить почти все масло, оставив около 1 столовой ложки.

Апельсин очистить, цедру натереть на терке, а мякоть нарезать на дольки. Снова положить мясо на сковородку, добавить перец, цедру апельсина, немного соли, сахара и остатки соевого соуса, все вместе обжарить около 5 минут. Подать мясо на стол, предварительно украсив его дольками апельсина.

Имбирное печенье
Ароматное и хрустящее, может стать прекрасным подарком близким или просто угощением к чаю и кофе.

[344x500]
Ингредиенты: 200 г муки, 1,5 ч. ложки соды, 1 яйцо, 2 ч. ложки молотого имбиря, по 1 ч. ложке молотых корицы и кардамона, 1/2 ч. ложки молотой гвоздики, 100 г сливочного масла, 110 г сахара, 3 ч. ложки меда. Для украшения: 150 г сахарной пудры, 2—3 ст. ложки лимонного сока

Приготовление. Смешать пряности и соду, всыпать муку. В отдельной посуде растереть масло и сахар, затем туда же добавить яйца и мед, предварительно слегка подогретый. Все взбить. Муку всыпать в яично-масляную смесь и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 19:02

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Рис с креветками

[604x403]

Ингредиенты:
Рис — 150г
Оливковое масло — 1 ст. ложка
Креветки — 500г
Кубик бульона — 1шт
Сыр пармезан — 20г
Петрушка - по вкусу
Соль и перец - по вкусу

Приготовление:

Заливаем кубик бульона кипятком и перемешиваем до полного растворения. Рис промываем под водой и сушим пару минут. В глубокой кастрюле с толстым дном нагреваем столовую ложку растительного масла и добавляем рис. Обжариваем его до прозрачности и заливаем бульоном. Как только закипит рис, огонь немного уменьшаем и варим пока не начнет испарятся бульон. После этого переключаем огонь на минимум, закрываем рис крышкой и варим в течении 15-20 минут не мешая. Если выкипит вся вода, а рис еще не приготовился, то доливаем воду тонкой струёй.
Пока варится рис, готовим креветки. Ставим кипятится воду (примерно 2 литра) на плиту. Как только вода закипит, добавляем креветки, соль и перец. Ждем пока закипят креветки и варим 2 минуты. После чего, сливаем воду с креветок. Трем сыр на мелкой терке. Нарезаем мелко петрушку.
Сыр, петрушку и креветки добавляем в приготовленный рис. Все перемешиваем и варим на плите около минуты.Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 19:02

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Готовим завтрак быстро.

Серия сообщений "Готовим завтрак быстро":
Часть 1 - Простейшая кесадилья со свининой к завтраку
Часть 2 - Как готовить крабовые палочки: супер-рецепт! И на завтрак и на ужин!
Часть 3 - Блинчик-закуска на завтрак
Часть 4 - Мексиканская фритата
Часть 5 - Реинкарнация классического рецепта сосиски в тесте – сосиска в картофеле и в лаваше
Часть 6 - Многослойный омлет
Часть 7 - Жюльен в булочке

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 19:01

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Готовим на скорую руку. Подборка 2

[показать]

Весёлая глазунья

Ингредиенты:
Перец - 1 шт
Яйцо - 3 шт
Соль
Перец

http://www.liveinternet.ru/users/lala4ka/post213089397/

[показать]

Для лентяек...

Продукты:

- мясной фарш
- пакет любой овощной заморозки
- сметана или майонез
- сыр
- соль, специи

http://www.liveinternet.ru/users/06leka/post123556566/

[показать] 

Самые необычные сырники без яиц и сахара! Это не сырники, это что-то волшебное!

Ингредиенты:
Творог (не менее 15% жирности) - 450 г
Масло сливочное мягкое - 125 г
Мука - 4 ст.л. (не более)
Щепотка соли (не скупясь!)

http://dushka-li.ru/post228183935/

[показать]

Сырные лепешки - СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ГОТОВИТЬ!

А теперь сам рецепт:

-2 стакана муки
-1 стакан кефира
-0.5 чайной ложки соли
-2 чайные ложки сахара
-1 пакетик разрыхлителя
-200 гр твердого сыра
-200 гр ветчины или колбасы.

http://sudaruchka.com/post230175518/

[показать]

«Розы» из картофеля (или репки, свеклы) во фритюре

http://www.liveinternet.ru/users/nudeloper/post125425089/

[показать]

Гнезда из макарон с фаршем

http://keytas.ru/post232359380/

[показать]

Запеканки на любой вкус!Пальчики оближешь!!!

http://www.liveinternet.ru/users/amazonka_777/post193296284/

[показать]

 

Омлет из куриной печени - это блюдо с божественным вкусом!

600 г куриной печени,
2 репчатого лука,
200 г сметаны,
2 яйца,
1-2 моркови,
100-150 г шампиньонов,
2-3 столовые ложки муки,
зелень петрушки или укропа,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии