Понравилась идея кормушки для птичек.
Красивая и стильная игольница - это чудесный подарок, который придаст особое очарование рабочему месту рукодельницы, поднимет настроение и не даст потеряться иголочкам ...
Восхищает разнообразие форм, размеров и материалов, используемых при создании игольниц. А оригинальность дизайна иногда превращает их в произведения искусства.
Посмотрите только, какой симпатичный, недорогой и очень функциональный стол можно самому соорудить для дачи из старых деревянных ящиков! Это просто золотая идея, спасибо неизвестному автору!
Очередная подборка идей для красивой и уютной дачи.
Вы хотите создать романтический уголок для встреч и отдыха в саду, превратить завтраки и чаепития в приятное времяпровождение для всей семьи, эффектно задекорировать свою террасу для приема гостей? Тогда смотрите несколько идей и примеров как это сделать.
Очень полезная вещь, которую необходимо иметь в своем арсенале каждому туристу, а также дачнику - это гамак, на котором можно будет прекрасно выспаться в тени ветвей какого-нибудь дерева даже в и изнуряющую летнюю жару.
Главное, чтобы он прослужил Вам всё лето. Именно поэтому мы рекомендуем взять для его изготовления два полотнища ткани. Кстати, лучше использовать материи разного цвета. Тогда гамак можно будет переворачивать в зависимости от настроения. Размеры изделия – 200 × 85 см, а значит, на нем с комфортом разместится пара ребятишек или один взрослый.
Какие украшения можно связать крючком? – как ни странно самые разные и очень стильные. Например бусы и серьги. Каждая бусинка вяжется отдельно, а затем нанизывается на шнур или ленту.
Очень оригинальные и яркие получаются такие вот вязанные новогодние шары. В основном используются жаккардовые узоры. Для вас идеи вязанных новогодних шаров и некоторые схемы к ним!
[300x225]
|
Это рецепт живет у меня в "меморизах" уже очень давно.Сегодня наконец-то дошли руки его приготовить.Это что то! Нужно постараться захватить ложкой карамель,крем и яблоки,и потом закрыть глаза и наслаждаться этим дивным,нежным десертом!!
Придумался сегодня на ходу вот такой простой, но вкусный десерт....у нас сегодня дождь, ураганный ветер, серость.....солнышка нет, вот и решила порадовать семейство солнечными грушами)))
На очередное домашнее торжество пекла "Пани Валевскую"
"Пани Валевская" - классика польской кухни, по-этому, естественно, за основу я взяла рецепт польского кондитера:)
Не обошлось и без некоторых корректировок:) Результат порадовал - очень вкусно! А еще он очень прост в приготовлении, кто засматривался на пляцки, но боялся печь - смело может начинать с "Пани Валевской"!