• Авторизация


Без заголовка 06-01-2015 12:17

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

СУПЕР ПЫШНЫЕ ЮБКИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ


 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 12:15

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Кормушка для птиц

Понравилась идея кормушки для птичек.


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-01-2015 12:14

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Чехол на плечики для хранения мелочей

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 12:12

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Красивые игольницы

Красивая и стильная игольница - это чудесный подарок, который придаст особое очарование рабочему месту рукодельницы, поднимет настроение и не даст потеряться иголочкам ... 

Восхищает разнообразие форм, размеров и материалов, используемых при создании игольниц. А оригинальность дизайна иногда превращает их в произведения искусства.

[509x699]
 

далее…..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 12:09

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Стол из старых деревянных ящиков. Мастер-класс

[показать]

Посмотрите только, какой симпатичный, недорогой и очень функциональный стол можно самому соорудить для дачи из старых деревянных ящиков! Это просто золотая идея, спасибо неизвестному автору!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 12:04

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Идеи для дачи и сада - 10

[554x455]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 12:00

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Идеи для дачи и сада - 9

[640x480]

Очередная подборка идей для красивой и уютной дачи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 11:56

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Идеи для дачи и сада - 8

[604x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 11:54

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как украсить с помощью тканей террасу и уголки отдыха

[показать]

Вы хотите создать романтический уголок для встреч и отдыха в саду, превратить завтраки и чаепития в приятное времяпровождение для всей семьи, эффектно задекорировать свою террасу для приема гостей? Тогда смотрите несколько идей и примеров как это сделать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 11:45

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Гамак для дачи своими руками. Мастер-класс.

[показать]

Очень полезная вещь, которую необходимо иметь в своем арсенале каждому туристу, а также дачнику - это гамак, на котором можно будет прекрасно выспаться в тени ветвей какого-нибудь дерева даже в и изнуряющую летнюю жару.

Главное, чтобы он прослужил Вам всё лето. Именно поэтому мы рекомендуем взять для его изготовления два полотнища ткани. Кстати, лучше использовать материи разного цвета. Тогда гамак можно будет переворачивать в зависимости от настроения. Размеры изделия – 200 × 85 см, а значит, на нем с комфортом разместится пара ребятишек или один взрослый.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 11:25

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вязаные украшения

Какие украшения можно связать крючком? – как ни странно самые разные и очень стильные. Например бусы и серьги. Каждая бусинка вяжется отдельно, а затем нанизывается на шнур или ленту.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 11:20

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вязанные новогодние шары. Схемы и идеи

[показать]

Очень оригинальные и яркие получаются такие вот вязанные новогодние шары. В основном используются жаккардовые узоры. Для вас идеи вязанных новогодних шаров и некоторые схемы к ним!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 11:04

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: теплые носочки

[300x225]
Вязать будем обычные носочки из одного вида пряжи, не перегружая модель различными рисунками, на возраст от 9 месяцев до 1/1,5 года в зависимости от размера ножки малыша.

Для вязания носочков нужно немного пряжи (обычно я использую остатки пряжи) до 50г, спицы, немного времени и чуть-чуть терпения.

Материалы: пряжа ALIZE(happy bebe), акрил 100% примерно до 50г, чулочные спицы №3.

Плотность вязания: 20п*20ряд=7(9)см

Описание:
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 10:57

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Э. Ремарк. Цитаты. Ремарк об одиночестве и любви, о жизни и смерти, деньгах и счастье

книга (140x80, 342Kb)

[350x397]



 То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.


 Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, что захочется умереть.


 Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё


 Утешает только самое простое. Вода, дыхание, вечерний дождь. Только тот, кто одинок, понимает это.

 Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние

 Сегодня главное: уметь забывать! И не раздумывать!

 Ведь нужно уметь и проигрывать. Иначе нельзя было бы жить

 До чего же теперешние молодые люди странные. Прошлое вы ненавидите, настоящее презираете, а будущее вам безразлично. Вряд ли это приведет к хорошему концу.


 Надо все уравновешивать — вот в чем весь секрет жизни…

 Человек вспоминает о своих скудных запасах доброты обычно когда уже слишком поздно. И тогда он бывает очень растроган тем, каким благородным, оказывается, мог бы он быть.



 Деньги, правда, не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе.


 Для оскорбленного чувства правда почти всегда груба и невыносима.






Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 10:53

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

О красоте. Омар Хайям


[400x540]

Красивым быть - не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек -
Какая внешность может с ней сравниться?

© Омар Хайям


[262x30]
4360286_edf54eafe492_2_ (9x8, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 02:09

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Яблочно-ореховый десерт

 

Это рецепт живет у меня в "меморизах" уже очень давно.Сегодня наконец-то дошли руки его приготовить.Это что то! Нужно постараться захватить ложкой карамель,крем и яблоки,и потом закрыть глаза и наслаждаться этим дивным,нежным десертом!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 02:07

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Груши в карамели

[405x600]

Придумался сегодня на ходу вот такой простой, но вкусный десерт....у нас сегодня дождь, ураганный ветер, серость.....солнышка нет, вот и решила порадовать семейство солнечными грушами)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 02:05

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Шоколадная пасха с апельсиновыми цукатами

[показать]

«…А на другой день была Пасха. В городе было сорок две церкви и шесть монастырей; гулкий, радостный звон с утра до вечера стоял над городом, не умолкая, волнуя весенний воздух; птицы пели, солнце ярко светило. На большой базарной площади было шумно, колыхались качели, играли шарманки, визжала гармоника, раздавались пьяные голоса. На главной улице после полудня началось катанье на рысаках, — одним словом, было весело, всё благополучно, точно так же, как было в прошлом году, как будет, по всей вероятности, и в будущем».
А.П. Чехов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 02:03

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Лимонно-имбирная пасха

[показать]

 
«…Петербург покинула она со смутным облегчением, — как только началась война. Ей казалось, что теперь она без конца будет наслаждаться болтовней вечерних друзей, уютом родного городка. А вышло как раз наоборот: настоящая ее жизнь — то есть та часть жизни, когда человек острее и глубже всего привыкает к вещам и к людям, — протекла там, в России, которую она бессознательно полюбила, поняла и где нынче Бог весть что творится... А завтра — православная Пасха».
В.В. Набоков
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 02:01

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Пляцок "Пани Валевская"

На очередное домашнее торжество пекла "Пани Валевскую" 
"Пани Валевская" - классика польской кухни, по-этому, естественно, за основу я взяла рецепт польского кондитера:)
Не обошлось и без некоторых корректировок:) Результат порадовал - очень вкусно! А еще он очень прост в приготовлении, кто засматривался на пляцки, но боялся печь - смело может начинать с "Пани Валевской"!

[650x643]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии