• Авторизация


Без заголовка 11-10-2011 19:34

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

КАК ЛЕЧИТЬ ГАСТРИТ


[223x245]Гастрит - это воспалительное заболевание слизистой оболочки желудка. Развитие болезни обусловлено экзогенными (длительное нарушение питания, злоупотребление алкоголем, никотином и другие интоксикации и инфекции) и эндогенными факторами (функциональные нарушения нервной системы).


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 19:33

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

ЮБКА

[700x479]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-10-2011 19:33

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Гетры и домашние тапочки-гольфы

[496x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 19:32

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Картофельные рулетики

[526x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 19:29

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Ржаные булочки с грецкими орехами

[620x424]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 19:28

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

*

[617x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 19:13

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт – салат

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 19:13

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

ПОЛЬТО "ОРАНЖ "

[379x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 19:08

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

*

[494x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 19:07

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

"Ватрушки" на скорую руку

   На самом деле не совсем ватрушки, но по составу похоже - мучная основа и творожная начинка, зато начинки больше чем в ватрушках, а потому вкуснее. Очаровательные звездные бутеры для завтрака или просто душевного чаепития получились у меня. Отличная утилизация самых часто-залеживающихся продуктов (хлеб и творог), из которых вечно и напряженно придумываю чего бы еще такого… Просто, быстро, много, а главное очень вкусно!

[700x534]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 19:05

Это цитата сообщения Фрау_Ольга Оригинальное сообщение

Торт "Безе с фундуком" (Hazelnut Meringue Cake)


[показать]

Вот что о нем пишет сама Мишель: "Само безе по вкусу будет напоминать "Киевский" торт, но в сочетании со сливочным кремом будет нежнее и легче, а шоколадная прослойка не даст безе размягчиться и будет приятно похрустывать на зубах ."

[показать]

Понадобится:

Безе:

5 белков
1 ст. сахара
2/3 ст. жаренного дроблённого фундука
1/2 ч.л. винного камня


Крем:

1 1/2 ст. сливок
1 ст.л. сахара
1 ст.л. фундукового ликёра (или любого другого)
300 г шоколада
1 ст. дроблённого фундука



ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
(В скобках мои примечания)

Безе.

Разогреть духовку до 95С.

Застелить пергаментом противень с низкими бортиками и нарисовать на нём 4 прямоугольника 10х20 см каждый .
[показать]

(Разделить белки на желтки)
[показать]

[показать]

Взбить белки с винным камнем до мягких пиков.
(Винный камень можно заменить 1 ч.л. лимонной кислоты или вообще не использовать. Я взбила с щепоткой соли)
[показать]

Добавлять сахар по 1 ст.л., только убедившись, что предыдущая порция сахара уже растворилась.
[показать]

Когда масса станет глянцево-белой и будет держать устойчивые пики, добавить дроблённый фундук
[показать]

и акуратно перемешать (если все коржи не помещаются на одном противне, то лучше выпекать в два захода, взбивая по полпорции белков).
[показать]

(Я противень и бумагу смазала раст. маслом чтобы безе не прилипло)
[показать]

Аккуратно выложить белки на нарисованные прямоугольники, разровнять.
[показать]

Выпекать, пока не станут сухими, около 1 1/2 - 2 часа, в зависимости от духовки и влажности на кухне.
[показать]

Готовое безе должно легко отходить от бумаги.
[показать]

Крем.


Взбить сливки с сахаром до устойчивых пиков и добавить ликёр.
(Я еще добавила с пол стакана дробленого жареного фундука)
[показать]


Сборка.
Растопить на водяной бане или в микроволновке шоколад.
[показать]

Полностью остывшие коржи намазать сверху растопленным шоколадом
[показать]

и поставить на несколько минут в холодильник для застывания.
[показать]

Затем 3 из них покрыть тонким слоем шоколада и с обратной стороны.
[показать]

Когда шоколад застынет, 4-ый корж поместить на сервировочную посуду шоколадом вверх и покрыть частью взбитых сливок. Накрыть следующим коржом и сливками и т.д.
[показать]

Покрыть сливками верх и бока торта, обсыпать дроблённым фундуком.
[показать]

(У меня шоколад остался, я добавила туда ложку раст. масла, размешала, переложила

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 19:03

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Шарф

[494x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 19:01

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Жаккардовый пуловер с круглой кокеткой

[496x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 19:01

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Серый пуловер с большой снежинкой

[518x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 19:00

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ

[406x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 18:59

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Орехо-маковая плетенка (ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 18:57

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Пуловер реглан с воротником гольф и аксессуары

[529x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 18:56

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Праздничная свинья

Люблю веселую еду!

Это оформление придумала Любовь с сайта http://www.edimdoma.ru. 

[640x480]

И делать интересно и гости в шоке! 

Итак, готовим заливное по своему любимому рецепту, дополнительно вводим в него предварительно разведенный желатин. Он необходим для того чтобы наверняка все застыло и держало форму. Теперь все надо залить (в остывшем виде, конечно!) в пластиковую литровую бутылку. Знаю, трудно, но мы постараемся, нам надо... Как застынет, разрезаем бутылку ножом и выкладываем тушку на блюдо с зеленью, делаем из колбаски пятачок, ушки и хвостик, а из черного перца горошком - глазки

И с хреном!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 18:54

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Печенье "Котята"

[480x319]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 18:53

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Кисло-сладкая капуста

[490x426]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии