• Авторизация


Без заголовка 03-12-2011 14:03

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Из старых джинс

[460x460] [показать]


[500x426]

[500x466]

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 14:02

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Домашние тапочки

из блога Меленка

[320x467] [показать]

[325x523] [показать]

 

 

[600x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-12-2011 14:01

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Желтая сумочка.

652765lozzctbjax (112x89, 63Kb)

[400x512]

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 14:00

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Пинетки.

[574x341]

Gráfico

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 13:57

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Платье белое.

[122x220]

 

[470x450]

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 13:48

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

ожерелье с блузкой

http://veraesuasmanualidades.blogspot.com/2011/10/blusa-com-colar-de-croche.html

[685x644]

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 13:39

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Красивый цветок крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 21:58

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Белоснежное белье – без стирального порошка. Забытые секреты.

Источник. Далее текст автора.

Хочу вам предложить вспомнить  полезные советы наших бабушек, которые не имели такого количества  стирального порошка, предлагаемого сегодня нам промышленностью, а белье было у них белоснежным.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 21:50

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Яичные котлетки

[448x336]

Впервые готовила это наипростейшее блюдо, чисто из любопытства, а результат порадовал очень. Слямзила в "Одноклассниках", спасибо автору, к сожалению не записала фамилию. Итак все очень просто:

5 вареных яиц
2 небольшие луковицы
1 зубчик хороший чеснока
1 сырое яйцо
перец
соль
приправы, какие любите
1 ст.ложка с горкой муки

Вареные яйца, обжаренный лук и зубок чеснока провертываем на мясорубке, ну и добавляем все оставшиеся ингредиенты, мешаем, формируем котлетки, обваливаем в панировочных сухарях(я в них обваливала) или в муке и жарим, как обычные котлетки без крышки. Ну правда, очень даже не плохо на завтрак. Фото не очень, но я не успела, честно говоря сфотографировать, это то, что осталось. Приятного аппетита!!!

http://blogs.mail.ru/mail/natalyavishnya/

[599x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 21:36

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Какая же она красивая - наша Планета!!! Голова закружилась...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 21:35

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Булочки "Cinnabon" (Это очень вкусно!!!получаются ооочень пышными, мягкими, пористыми, воздушными...)))

  [700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 21:35

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Скороспелые пирожки (Потрясающий результат! Оправдал все мои ожидания!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 21:20

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ ТОРТ "КОФЕЙНЫЙ"

[500x375]
Тортик для кофеманов!Готовится очень легко!При минимуме затрат времени получается великолепный десерт к чашечке чая или кофе.Изюминка этого торта состоит в мелко смолотом кофе,которым присыпаются коржи, и в пропитке с кардамоном.Получается необычный вкусовой букет.Тортик очень любим в Армении,так как армяне-заядлые кофеманы.Попробуйте приготовить этот торт и приятно удивите своих близких!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 21:15

Это цитата сообщения ЯОЗ Оригинальное сообщение

Можно ли обойтись без игрушек?

Электронное пособие для развития фантазии мамы в весенний и летний периоды жизни. Как можно обходиться без игрушек ?


[230x403]



В осенние дни:


[228x328]



И в зимние деньки:


[230x367]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 21:13

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

САЛАТ "ЧЕРНАЯ РОЗА"

Ингредиенты:

салат "Селедка под шубой"
кальмары

Способ приготовления:

Основной рецепт – салат "Селедка под шубой", только туда добавить кальмары и все перемешать (только все продукты порезать). Все выложить горкой и украсить ломтиками вареной свеклы.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 21:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

печень с французской приправой персияд или ЛУЧШИЙ способ приготовить печень

Не пугайтесь... За красивым названием скрывается невероятно простая вещь – чеснок, лук, петрушка и травы на выбор, мелко порубленные вместе. Печень любого животного, будь то корова, овца, свинья или курица, получит новое измерение вкуса.

[700x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 21:01

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Творожный кекс с вишней

[показать]

творог - 200 гр.
мука - 1 ст.
сахар - 1 ст.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 20:55

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПОСТНЫЙ КАРТОФЕЛЬНЫЙ РУЛЕТ С ГРИБАМИ И ОВОЩАМИ

источник http://forum.bt-lady.com.ua/viewtopic.php?f=190&t=8789

Рулет очень ароматный и сочный. Ценным является то, что он постный. От такого рулета трудно отказаться! Его полюбят и Ваши детишки, и взрослые члены семьи. Он и праздничный стол украсит.

[показать] 

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 20:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Жареные пирожки "Манзари"

Ещё один вид вкусных пирожков

[600x359]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 20:47

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПОСТНЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ МАННИК

источник http://forum.bt-lady.com.ua/viewtopic.php?f=190&t=8628

[показать] 

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии