• Авторизация


Без заголовка 10-12-2011 14:41

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Вкусная выпечка.

 

Слойки с курочкой и овощами   [показать]

Слойки с курочкой и овощами Вкусные хрустящие слоечки с вполне диетической начинкой!!!
Датские коричные палочки "Kanelstang"   [показать]
Датские коричные палочки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:40

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЛЕТНЯЯ ШЛЯПА, СВЯЗАННАЯ КРЮЧКОМ

К лету - несколько идей связанных крючком шляп. Все со схемами.

[378x492]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-12-2011 14:38

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Полезный сайт, для любителей шитья

Полезный сайт, для любителей шитья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:35

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

"Сердечные" котлетки в томатном соусе

 

"Сердечные" котлетки в томатном соусе: Вкусно - просто "отпад"

 


[350x263]
Котлетки получились необыкновенно нежными, мягкими... очень вкусным! Присоединяйтесь, пробуйте! Бюджетные котлетки. Домашние довольны!!!


 Ингредиенты:

[503x244]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:33

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Salchichon de pollo - Куриная колбаса

[497x600]

 Нашла в своем собрании аргентинских рецептов. На картинке выглядело очень завлекательно, по описанию несложно, вполне диетично... Про магазиннную продукцию всякие страсти рассказывают, а вот колбасу-то как раз я страсть как люблю! Очень меня заинтересовал рецепт, решила не откладывать в долгий ящик, приготовила на следующий же день после обнаружения. Hезамедлительно делюсь с вами, потому что это очень вкусно! И процесс приготовления интеpесный. Только потом терпением надо запастись и дождаться, пока остынет, поэтому лучше сделать на ночь, убрать в холодильник и лечь спать - от соблазна...

 

 

 

 

 

 

 

Read more... )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:31

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Тесто фило (вытяжное). Изготовление в домашних условиях.

У меня есть два любимых рецепта. Одно простое, пресное, второе европейское, на яйцах, для штруделя. Выбирайте по своему вкусу, технология приготовления одинаковая.

[показать]

Пошагово )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:31

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Пастрома

[585x390]

Индюшачья пастрома с медом и паприкой

В свете всеобщего кризиса ето блюдо поможет вам сохранить пару-тройку хороших копеек...Да и дело вовсе не в бюджете,дело в том,что без всяких видимых физических затрат ,мы получаем отличное,диетическое..без  ненужных химических и бумажных добавок-прибавок блюдо..гордо именуемое в народе "Пастромой"

Read more... )

 

Острая пастрома из куриной грудки

 


[640x476]

Состав:

Куриная грудка - 2 шт
Маринад: Вода- 1 литр
Соль - 2 ст.ложки
Сахар - 1 ст.ложка
Лавровый лист
Перец горошком
Для обмазки:
Перец черный - по вкусу
Перец красный - по вкусу
Сухой укроп - по вкусу
Французская горчица - 1 ст.ложка
Растительное масло - 3 ст.ложки

Способ приготовления: 1.Куриные грудки отделить от костей, каждую грудку разрезать вдоль на 2 части. В воде растворить соль и сахар, добавить лавровый лист и перец горошком. Положить в раствор куриное филе на 12 часов.
2. Для обмазки смешать все специи, растительное масло и горчицу.
3. После маринования филе вынуть из раствора немного обсушить и намазать смесью из специй
4. Противень застелить бумагой или фольгой положить на него обмазанное филе и поставить в разогретую духовку (200 гр) на 15 минут. Духовку выключить, и оставить филе на 2 часа.

Подавать холодной.    http://selenav.livejournal.com/5379.html

 

Индюшачья пастрома  

чесночная

Индюшинную грудинку замачиваем в соленной воде на 2 часа. (можно больше)( Рассол: пропорция- на 1 стакан воды - 1 ст. ложку соли)


Через 2 часа, нашпиговываем мясо чесноком (необязательно)
Смешиваем сладкую паприку, соль(немного),перец+раст. масло, до состояния кашицы (а здесь я добавляю порошок чесночный).
Обмазываем грудинку смазкой и засовываем в очень горячею духовку (до максимума) (на среднюю полку, иногда и на нижнюю)
Духовка работает 15 минут, после чего индюшка отдыхает в духовке еще 2 часа. 
Духовку не открывать! 


P.S. Можно приготовить также и из грудки курицы или из свинины

 

[400x300]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:30

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Печенюшки.

 

Мятное печенье "Мохито"   [показать]
Мятное печенье Рассыпчатое печенье с явным вкусом мяты. Любите мяту? Тогда, это Ваше печенье!!!
Да, ещe хочу сказать, что на второй день это печенье стало ещe вкусней (почему - не знаю). 

 

Печенье "Апельсиновая нежность"   [показать]
Печенье Очень нежное, мягкое апельсиновое печенье! Я осталась в восторге от него...

 

Рогалики на пиве   [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:29

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Кексо-рулеты.

 

Кексики яблочные  
Кексики яблочные Красивые, вкусные, воздушные кексики)
Кекс со свежим лаймом  
Кекс со свежим лаймом Кекс с необыкновенным ароматом! 
Рецепт из книги "Выпечка. Большая энциклопедия", пер. с англ. 2004 год
Кекс "Снежный фейерверк"  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подкормка клубники и борьба с вредителями

[показать] Состав: 1 стакан золы залить 1-2 литрами кипятка, до остывания, 2гр. марганцовки, 2гр. борной кислоты (порошок), 1 ст. ложка йода.Золу процедить, все это на ведро воды.Сразу намешиваю в бочку и опрыскиваю ,до поллного смачивания листвы.Это и подкормка микро и макро элиментами и борьба с вредителями.Может кого то заинтерисует,попробуйте. Я же стала собирать ягоду ведрами

Нина Игитова(Котова)-одноклассники.ru
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:28

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Варенье.

 

Варенье из киви и лимонов   [показать]
Варенье из киви и лимонов Очень вкусное варенье!

 

варенье из ревеня с ананасами и клубничным... вкусом

 


[показать]
Это варенье очень легко приготовить - нужно купить 2 пакетика клубничного желе и банку консервированных ананасов - быстро, просто, вкусно.


 Ингредиенты

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:26

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Хлебушек.

Домашний хлеб   [показать]


Домашний хлеб Я пеку разные хлеба, но этот хлебушек самый любимый в нашей семье, такой вкусный, что мы его едим просто так... с чаем, кофе или молоком. Надеюсь вам тоже понравится!
Хлебушек на рассоле   [показать]
Хлебушек на рассоле Очень вкусный, ароматный хлебушек с хрустящей корочкой.

 

Хлеб "Pane ticinese"   [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:25

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Косметичка.

.

[594x600]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:25

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Цветы со схемами.

.

[544x700]

СХЕМКИ                         [показать]    
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:24

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Покрывало .

.

[514x700]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:24

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Комплект 1.

[650x700]

 

 

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:23

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Комплект 2.

[516x700]

 

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:22

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Кофточка.

[553x573]

 

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:21

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Варшавские пирожки

[640x463]

 

Кухни: Польская
Время приготовления: 120 минут
Количество порций: 6

Описание: Этот рецепт пирожков я подсмотрела в книге "Восточноевропейская кухня". Меня привлек очень необычный способ их приготовления. Они еще оказались и очень вкусными! Всем рекомендую!

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:20

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Луковое пирожное "Чиполлино"

[543x480]

 

Время приготовления: 60 минут

Описание: Просто прелесть! Примерно так реагируют все, кто впервые пробует нежнейшие пирожные из... лука, сыра и мяса. Побалуйте домашних, удивите гостей. Это не луковое горе, это луковое наслаждение! 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии