Слойки с курочкой и овощами
|
|
![]() |
Вкусные хрустящие слоечки с вполне диетической начинкой!!! |
Датские коричные палочки "Kanelstang" [показать] |
|
|
| |
К лету - несколько идей связанных крючком шляп. Все со схемами.
|
"Сердечные" котлетки в томатном соусе: Вкусно - просто "отпад" |
|
[350x263]
[503x244]
Нашла в своем собрании аргентинских рецептов. На картинке выглядело очень завлекательно, по описанию несложно, вполне диетично... Про магазиннную продукцию всякие страсти рассказывают, а вот колбасу-то как раз я страсть как люблю! Очень меня заинтересовал рецепт, решила не откладывать в долгий ящик, приготовила на следующий же день после обнаружения. Hезамедлительно делюсь с вами, потому что это очень вкусно! И процесс приготовления интеpесный. Только потом терпением надо запастись и дождаться, пока остынет, поэтому лучше сделать на ночь, убрать в холодильник и лечь спать - от соблазна...
( Read more... )
У меня есть два любимых рецепта. Одно простое, пресное, второе европейское, на яйцах, для штруделя. Выбирайте по своему вкусу, технология приготовления одинаковая.
[показать]
( Пошагово )
Индюшачья пастрома с медом и паприкой
В свете всеобщего кризиса ето блюдо поможет вам сохранить пару-тройку хороших копеек...Да и дело вовсе не в бюджете,дело в том,что без всяких видимых физических затрат ,мы получаем отличное,диетическое..без ненужных химических и бумажных добавок-прибавок блюдо..гордо именуемое в народе "Пастромой"
( Read more... )
Острая пастрома из куриной грудки |
|
Состав:
Куриная грудка - 2 шт
Индюшачья пастрома
чесночная
Индюшинную грудинку замачиваем в соленной воде на 2 часа. (можно больше)( Рассол: пропорция- на 1 стакан воды - 1 ст. ложку соли)
Через 2 часа, нашпиговываем мясо чесноком (необязательно)
Смешиваем сладкую паприку, соль(немного),перец+раст. масло, до состояния кашицы (а здесь я добавляю порошок чесночный).
Обмазываем грудинку смазкой и засовываем в очень горячею духовку (до максимума) (на среднюю полку, иногда и на нижнюю)
Духовка работает 15 минут, после чего индюшка отдыхает в духовке еще 2 часа.
Духовку не открывать!
P.S. Можно приготовить также и из грудки курицы или из свинины
Мятное печенье "Мохито" [показать] |
|
![]() |
Рассыпчатое печенье с явным вкусом мяты. Любите мяту? Тогда, это Ваше печенье!!! Да, ещe хочу сказать, что на второй день это печенье стало ещe вкусней (почему - не знаю). |
Печенье "Апельсиновая нежность" [показать] |
|
![]() |
Очень нежное, мягкое апельсиновое печенье! Я осталась в восторге от него... |
Рогалики на пиве [показать] |
| Кексики яблочные | |
![]() |
Красивые, вкусные, воздушные кексики) |
| Кекс со свежим лаймом | |
![]() |
Кекс с необыкновенным ароматом! Рецепт из книги "Выпечка. Большая энциклопедия", пер. с англ. 2004 год |
|
Кекс "Снежный фейерверк" |
[показать] Состав: 1 стакан золы залить 1-2 литрами кипятка, до остывания, 2гр. марганцовки, 2гр. борной кислоты (порошок), 1 ст. ложка йода.Золу процедить, все это на ведро воды.Сразу намешиваю в бочку и опрыскиваю ,до поллного смачивания листвы.Это и подкормка микро и макро элиментами и борьба с вредителями.Может кого то заинтерисует,попробуйте. Я же стала собирать ягоду ведрами
Варенье из киви и лимонов [показать] |
|
![]() |
Очень вкусное варенье! |
варенье из ревеня с ананасами и клубничным... вкусом |
|
[показать]
![]() |
Я пеку разные хлеба, но этот хлебушек самый любимый в нашей семье, такой вкусный, что мы его едим просто так... с чаем, кофе или молоком. Надеюсь вам тоже понравится! |
Хлебушек на рассоле [показать] |
|
![]() |
Очень вкусный, ароматный хлебушек с хрустящей корочкой. |
Хлеб "Pane ticinese" [показать] |
| Кухни: Польская | |
| Время приготовления: 120 минут | |
| Количество порций: 6 | |
|
Описание: Этот рецепт пирожков я подсмотрела в книге "Восточноевропейская кухня". Меня привлек очень необычный способ их приготовления. Они еще оказались и очень вкусными! Всем рекомендую!
|
[543x480]
| Время приготовления: 60 минут |
|
Описание: Просто прелесть! Примерно так реагируют все, кто впервые пробует нежнейшие пирожные из... лука, сыра и мяса. Побалуйте домашних, удивите гостей. Это не луковое горе, это луковое наслаждение! |