• Авторизация


пояса крючком 10-12-2011 16:47

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Пояса со схемами.

[400x242]   Continua a leggere...»

[240x180]                                                      Continua a leggere...»

[400x300]  Continua a leggere...»

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 16:45

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

жакетик из Сабрины

[507x700]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-12-2011 16:45

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Комплектик в ванную.

[442x700]

 

 

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 16:44

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Сумка + пояс+шарф.

s_f_01_11243_01_04 (100x120, 64Kb)

 

[443x600]

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 16:44

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Сумка + пояс.

an_rato_08_guidinha_com (100x148, 8Kb)

[481x640]

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 16:43

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Вязаная закладка "Любознательный слоник"

zakladka (200x184, 12Kb)

 

251103xw8up8fxwv (120x100, 36Kb)

 

Мастер-класс Светланы Забелиной

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 16:42

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Красивая блузка

[493x700]  

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 16:41

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Накидка и сумочка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 16:40

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Ажурные перчатки

file.php (105x133, 9Kb)

[346x529]

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 16:22

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Крапива-удобрение и органический инсектицид против тли.

[300x400]

Крапива может быть нашим союзником в борьбе с тлей, помимо того, что она - отличное удобрение, нет необходимости покупать химические  вещества.
 
Рецепт  : 100 грамм на литр  воды.

Оставить  в пластиковом ведре (не металлическом), в тени, на  6 дней (обратите внимание: это пахнет очень и очень плохо),  перемешиваем  раз в день.
 

Для использования в качестве удобрения следует добавить 20 литров воды на литр раствора


Для распыления  растений от тли берем на 50 л. воды- 1 л. раствора.

Излишки можно положить в компост,  это ускоряет процесс разложения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 16:18

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Сырный пирог+БЫСТРЫЙ ЛУКОВЫЙ ПИРОГ

1.Сырный пирог

[показать]

Читать далее

 

2.БЫСТРЫЙ ЛУКОВЫЙ ПИРОГ

 антикризисный пирог от METEL

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 15:07

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Универсальное тесто

Тесто для пирожков с любой начинкой

[500x391]

1 ст.пива,200,0 маргарина,0,5 ч.л соли, муки  столько, сколько возьмет тесто.Маргарин порубить с мукой, чтобы напоминало хлебную крошку,добавить пиво.Замесить и поставить на 20 мин.в холодильник. Тесто готово

Из него можно готовить пирожки,пиццу,печенье,делать сладкую и несладкую выпечку,замораживать..Тесто получается очень быстрое,вкусное,и нежное,напоминает слоеное

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:53

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Вкусности.

 

Маршмеллоу   [показать]
Маршмеллоу Люблю этот рецепт, так как маршмеллоу получается очень вкусным, таким вкусный, что нельзя остановиться, кушая его! Берет верх над магазинным маршмеллоу тем, что не имеет никаких добавок. Также можно использовать его как начинку для печенья, или в кофе... Один совет: нужно с массой работать очень быстро, так как, если остынет, вам будет трудно с ним работать. Надеюсь, этот рецепт впечатлит и вас.

 

Помадка   [показать]
Помадка Эти сладости продаются у нас в одном магазине и вот, наконец-то, дождалась рецепта!!! По моему мнению сахара надо меньше, но тем кто любят сладкое - понравится.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:51

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Руляда из птицы"Белая Русь"

[320x240]


Поверьте,это гораздо вкуснее чем любая колбаса!!!И не так страшно как кажется... 

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:48

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу

[225x225]

Курс расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит,обладает диуретическими,противовирусными,противогрибковыми свойствами, позволяет сбросить пару-тройку лишних килограмм, улрепляет иммунитет, как щетка очищает ваш организм от токсинов,помогает избавляться от камней в почках, делает вас легкими и энергичными . Особенно доктор советует этот курс больным гепатитом В или С. Естественно, курс замечательно скажется на вашей коже - показателе нашего здоровья.
противопоказание - гастрит.
сам курс:
пропускаем через блендер 3-4 ветки петрушки, и две средние дольки чеснока, добавляем 1 ст. ложку лимона и воды. нам нужен один стакан этой жидкости, так что воды будем добавлять где-то чуть больше полстакана.пьем весь стакан перед завтраком и перед ужином. и так 3 дня. затем 3 дня делаем сок только из петрушки и лимона, чеснок не добавляем. затем снова 3 дня с  чесноком . в общей сложности 9 дней.
затем отдыхаем пару недель и снова проводим курс. 

[550x216]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:47

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ ОТ НАРНИИ

Автор Maskadom с сайта Страна Мам. Сязано по мастер-классу от Нарнии [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:46

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

СУМОЧКА ДЛЯ ЛЕТА.

[466x700]

 

Перевод ,конечно,не очень,но понять можно...

 

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:44

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Комплект.

[522x700]

 Источник: Журнал Мод 535 Дизайнер: Татьяна Прохоренко Вам потребуется: 700 г белой и 100 г черной тонкой пряжи (хлопок); крючок 1.25 мм Платье выполнено чередованием филейных и ажурных узоров и декорировано оборками и готовым кружевом. В комплекте - берет, перчатки и сумочка.

Схема 1 | Схема 2 | Схема 3

[546x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:43

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Вязаные цветы.

[700x385]

 

 

[







 

 

[700x466]

 

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:42

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Торты.

 

Торт "Пища Богов"   [показать]
Торт "Пища Богов" Очень-очень простой в исполнении, но невероятно вкусный, нежный торт.
Торт к чаю "Абрикосовое Наслаждение"   [показать]
Торт к чаю
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии