21 век на дворе – век компьютерных технологий, интернета, и мгновенной связи. Конечно, мы перестали писать письма, а больше пользуемся электронной почтой, и sms-сообщениями. Но разве это может заменить разворачивание, перечитывание в тысячный раз слова, написанные любимой рукой, от которого еще идет запах бумаги и чернил. Если еще есть люди, которые предпочитают писать письма – им посвящается.
Берем лист бумаги, немного прочнее чем обычная бумага, но не картон. Рисуем рисунок.
Начинаем аккуратно вырезать.
Прорисуйте до конца детали, а дальше самое сложное – написать письмо. Продумайте каждое слово, напишите черновик, второй раз переписать будет сложнее.
Купите специальный (полупрозрачный) конверт, пошлите письмо – и ждите ответа!
[показать]
[300x300]
Ещё успеваем сделать такую красоту.Подробный мастер класс-всё ясно и понятно
stranamasterov.ru/node/139786
[360x480]Источник:http://www.confettistationery.com/productcatalog/q...hdisplay.asp?category_list=100
Выкладываю свои запасы, собранные на просторах интернета.
1.

2.
[407x349]
3.
[180x221]
[571x700]
[541x700] Вышла в свет вторая книга -"Волшебная бумага: самоучитель по технике вырезания для школьников. Шаг вперед".
Во второй книге представлены мастер-классы по изготовлению следующих поделок:
Источник:http://www.sino-arts.com/images/PapercutG/jiacai_yin_paper_cut_gallery_3.htm