• Авторизация


Сапожки. МК 04-04-2014 17:30

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Сапожки.Мастер-класс.
 

Сапожки для куколки.
[604x413]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК рисуем глазки текстильной кукле 04-04-2014 17:28

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Как нарисовать глаза текстильной кукле( или особенности росписи акриловыми красками)

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : А_Ленушка

ЦИТИРУЮ АВТОРА МК :

Сегодня я попробую рассказать, как нарисовать глазки кукле. Буду больше рассказывать, поэтому следите за текстом. Людей, получивших специальное образование, прошу не ехидничать!
Нам понадобиться:
1 Краски акриловые
2 Кисти синтетические
3 Тушка куклы загрунтованная ( я грунтую смесью 0,5 воды+ 0.5 ПВА+ краска акриловая)
4 Вода
5 Лист бумаги (вместо палитры)
6 Карандаш простой и ластик.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коржики 02-04-2014 22:19

Это цитата сообщения южная_краса Оригинальное сообщение

..Молочные коржики из детства..

[604x453]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье крючком 02-04-2014 21:56

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Простое коктейльное платье крючком. Мастер-класс


Источник


Связать платье крючком начинающим – дело непростое. Но есть варианты вязаных платьев без рукавов, которые связать очень просто. Вот одно из них.
Причем, есть вязаные платья-трансформеры, а у меня будет описание-трансформер. Это описание для платья универсальное. Чуть изменив, вы получаете тунику, летний ажурный сарафан, платье под горло с открытыми плечами, платье в стиле беби долл, вязанное крючком и т.п. (смотрите предложения по вязанию в конце статьи)
Итак, вязание крючком универсального платья без рукавов со схемой и подробным описанием.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет фантазийным узором 02-04-2014 21:52

Это цитата сообщения Ola_la_KZ Оригинальное сообщение

Жакет фантазийным узором

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь из пчелиного воска 27-03-2014 05:10

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

«Чудо-мазь» из пчелиного воска

 
Воск – второй после меда продукт пчеловодства, в состав которого входят до 75% сложных эфирных соединений, образованных неоцеротиновой, пальмитиновой, олеиновой и мелиссиновой кислотами, мелиссиновым и цериловым спиртами.

Благодаря высоким бактерицидным свойствам этого биологически активного вещества его издавна применяют в медицине. Еще знаменитый в глубокой древности ученый и врач Авиценна описывал его полезные свойства и рекомендовал, как смягчающее и отхаркивающее средство при кашле, а также повышающее лактацию молока у кормящих матерей.

Основой для множества косметических и фармацевтических препаратов является именно пчелиный воск. Есть огромное количество разнообразных рецептов с включением пчелиного воска. Но, пожалуй, одной из самых распространенных является, целебная «чудо-мазь», имеющая широчайшую область применения.

Рецепт «Чудо-мази»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик-зайка по одной выкройке. А также: свинка, буйвол, бегемот и др. 26-03-2014 16:16

Это цитата сообщения Yakusha Оригинальное сообщение

Котик-Зайка по одной выкройке. И даже мишка, и свинка, и бычек, и другие...

Все зверики шьются по одной выкройке, меняются только ушки!

[575x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бактус и ленточное кружево 21-03-2014 00:55

Это цитата сообщения смольникова_екатерина Оригинальное сообщение

Бактус

Бактус
Связан спицами, нитки полушерсть. Отделка - ленточное кружево (крючок). Вариантов ношения такого бактуса очень много....

[показать] [показать] [показать] [400x]
Набираем на спицы 4 петли и вяжем платочной вязкой, прибавляя с одной стороны по 1 петле в каждом 4 ряду. Итак добавляем петли, чтобы в центре бактуса было 31-32 см. Затем все делаем в зеркальном отображении, т.е. делаем убавление в том же порядке. Бактус готов. Затем вяжем ленточное кружево и пришиваем. Можно крючком соединить, это как вам будет удобнее. Мне понравлось крючком. Дальше схемка ленточного кружева.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто с планкой косами 20-03-2014 22:57

Это цитата сообщения evgeniy2 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[466x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Трюфельный" в мультиварке 20-03-2014 22:28

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Торт "Трюфельный" в мультиварке"

[показать]

Очень люблю, когда хозяюшки вкусно и задорно рассказывают про то, как они готовят то, или иное блюдо:) А если ещё и рецепт приглянется, то тогда я просто в восторге! Так вот, нашла я такой:) И очень захотелось с вами поделиться:) Может быть и вам понравится:)  Далее слова автора.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто. Спицы 19-03-2014 01:12

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Пальто.



1.
[448x684]

2.
[514x687]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коза и обезьяна 18-03-2014 14:05

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Мягкие игрушки. Восточный календарь. Коза и обезъяна..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цимес 10-03-2014 16:01

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

ЦИМЕС
 

[показать]


Продукты.

Мясо(жирная говяжья грудинка) - 1 кг
Картофель - 600 г.(чищенный)
Морковь 2 средние
Лук - 1 крупная шт.
Инжир - 100 г.
Изюм - 100 г.
Курага - 100 г.
Финики - 100 г.
Чернослив без косточек - 100 г.
Красный перец
Соль
Растительное масло.

Мясо крупно нарезать

[показать]

Обжарить в растительном масле до полуготовности, чуть подсолить.

[показать]

Лук нарезать полукольцами и отдельно от мяса - обжарить до золотистого цвета, добавив красный перец и чуть подсолить.

[показать]

Сухофрукты вымыть и обсушить

[показать]

Морковку нарезать кружочками, картофель - крупным кубиком.

Мясо выложить в жаровню

[показать]

На мясо - картофель, посолить, на картофель морковку, слегка посыпать сахарком

[показать]

На морковку - сухофрукты

[показать]

сверху - жаренный лук

[показать]

Накрыть крышкой жаровню, поставить в духовку. Температуру включить - 170-180 г.
Запекать два с половиной часа.

[показать]

Я в этот раз купила не очень удачное мясо - жестковатое, поэтому держала в духовке почти три часа.
Но результат - обьедение.
Вы знаете, почему словом "цимес" называют все очень вкусное? А вот приготовьте и сразу поймете!

[показать]



http://forum.say7.info/topic672.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулич на Александрийском тесте 10-03-2014 16:00

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Кулич на Александрийском тесте (для мультиварки и духовки)

КУЛИЧ НА АЛЕКСАНДРИЙСКОМ ТЕСТЕ (для мультиварки и духовки)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная овечка 06-03-2014 17:50


Описание Нежной Девочки(подробный МК с фото)

 

Описание Овечки Нежная Девочка(шарнирная)
Представляет собой файл в формате pdf,с подробным описанием самой овечки,объясняется сам процесс вязания вытянутых петель с пошаговыми фото,подробно описано как сделать шарнирный крепёж.Предназначен для тех кто умеет вязать крючком,средний уровень сложности.
Мастер-класс предназначен для частного использования,связанную игрушку по этому МК частным лицом,можно продавать,демонстрировать и представлять на выставках [показать]
Распространять данное описание в своих блогах,интернет-страничках,дневниках,а так же печатных изданиях,без ведома автора запрещено!!!
Оплатить можно по системе Яндекс-Деньги,Western Union,Pay Pal,перeвод на карту ПриватБанк(цена 300 рублей или 70грн)
 
Gönderen zaman:  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышный медовик с заварным кремом 04-03-2014 18:43

Это цитата сообщения Natali1989 Оригинальное сообщение

Пышный медовик с заварным кремом в мультиварке

Очень пышный и ароматный медовик с заварным кремом.
Автор рецепта: Александра Аникеенко

Рецепт смотрите тут -> Пышный медовик с заварным кремом в мультиварке
[700x433]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Медовый" в мультиварке 04-03-2014 18:40

Это цитата сообщения гала-ла Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

Торт Медовый в мультиварке .

Сегодня я к вам с супер легким, и супер вкусным тортиком , конечно же кто не любит медовые торты, то извиняйте .., ну а остальных прошу на чашечку чая 
[340x340]

Сначала печем основу , так сказать медовый бисквит, корж… ну ни знаю как его правильно назвать .
Нам понадобится .
Мука пшеничная 1 1\4 - 1 1\3 мульти стк (~ 130 грамм )
яйца 3 шт. (стандартные )
мед 3-4 ст.л. с горкой
сахар 2\3 мульти стк. ( ~ 50-60 гр )
сода 0.5 ч.л.
ванилин по вкусу

Способ приготовления :

[340x340]

1.Отмерить 3-4 столовых ложек меда, всыпать соду , и нагреть эту смесь на плите, помешивая ложкой. Масса должна вспениться и увеличиться в объеме в два-три раза. Чем больше держим на огне и не прерывно мешаем , тем ярче , «рыжее» можно добиться цвета .Все по желанию .
2 .Яйца взбить с сахаром ,примерно 8-10 мин, 
3. затем добавить мед, и перемешать ложкой .
4.Небольшими порциями ввести муку и опять таки ,ложкой перемешать до однородного состояния, снизу в верх .
5.Чашу смазать сливочным маслом и выложить тесто.
Поставить на режим выпечка ,у меня 60 м +10 дополнительно .Проверить готовность зубочисткой. При необходимости время добавить.
Если бисквит готов ,вынуть с помощью корзины- пароварки, дать остыть . Разрезать на 4 коржа .
Высота 6 см .

Крем!
Пропорции по желанию , у меня было так ….
350 гр густой сметаны + 2/4 банки вареной сгущенки ( можно добавит еще 200 грамм сливочного масла ) 
Взбить миксером .
Собрать торт.
Коржи промазать кремом , дать пропитаться.
Крем слегка жидковат сразу ,но после того как постоит в холодильнике в готовом торте , становится самое то!!!Желательно что бы торт переночевал, в крайнем случае часов 5-6 надо что бы он «созрел» .

[340x340]

Украшаем по желанию. Такой корж думаю что можно и в духовке печь .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Прага" в мультиварке 04-03-2014 18:38

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Торт “Прага” в мультиварке

Известный и любимый с детства торт теперь можно приготовить дома. Торт “Прага” в мультиварке станет центром притяжения всех членов семьи, которые собираться вокруг стола и будут с нетерпением ждать это сладкое чудо.

[640x458]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с ананасами 04-03-2014 18:34

Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI Оригинальное сообщение

Вкусный торт с ананасами и киви


[показать]
Вкусный торт с ананасами и киви

[показать]Если у вас найдется баночка с консервированными ананасами, приготовьте такой вкусный бисквитный тортик. Я сделала бисквит с ананасами, пропитала его ананасовым соком, промазала моим любимым сметанным кремом, украсила киви и кусочками ананаса и…вуаля! Тортик получился очень нарядным, красивым и вкусным. При этом он довольно легкий, не перегружен тяжелыми ингредиентами масляными кремами, да и в приготовлении совсем не сложный!
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закладки-игрушки 04-03-2014 17:45

Это цитата сообщения Maruselka Оригинальное сообщение

Закладки для книг

http://picasaweb.google.com/saposetrapos/MarcadoresDePagina

 

[500x375]

[500x364]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии