Оно просто невероятное - хрустящее, ароматное, просто не оторваться! Могу с увернностью сказать, что вкуснее, чем это кунжутное печенье, я еще не пробовала. А испечь его, кстати, очень просто)) Да, и еще, кунжут - один из лидеров по содержанию кальция. В кунжуте его больше , чем в твороге в 10 раз! Так что задумайтесь)))
Отличный рецепт бубликов к чаю или кофе. А смотрите, как они просто готовятся. Как говорится - съедаются ещё быстрее, так что делайте двойную порцию. Уходят на ура! Знакомьтесь с рецептом.
[450x300]
[700x525]
Вот такой рецепт для утилизации вечно прокисшего кефира - "Печенье на кефире". Наливайте чай!
[700x465]Маленькие имбирные кексы
Сегодня, воскресенье и многие из Вас стараются что - то приготовить и испечь вкусное, чтобы после всей семьей собраться за обеденным столом и насладиться всей вкуснятиной, которую Вы приготовили. А я для Вас приготовила один рецепт вкусных маленьких имбирных кексов. Хотите угостить ими ваших близких, то берите рецепт и начинайте готовить.
Все, солнечного и теплого воскресенья!
Для любителей кокосовой выпечки!!! Очень вкусное печенье! Ни грамма муки!!! Хрустящая корочка и нежное внутри! Читать далее
[показать]
[показать]Ваши дети любят рафаэлло? Сегодня мы приготовим его сами. Этот легкий десерт не только очень вкусен, но и невероятно полезен, ведь в его составе только натуральные компоненты. Поэтому такое лакомство можно давать даже маленьким детям. Порадуйте ваших близких необыкновенно вкусным десертом!
Очень понравилась модель летней кофточки. Вяжется очень быстро, да и смотрится отлично.
или Как правильно разрезать джинсы, чтобы сшить из них юбку и не только
Вроде интересно и понятно. Но всё равно нужно пробовать. Хотя и для того, чтобы попробовать лучшевсего знать как разрезать правильно. Я, например, много чего распорола уже, а вот сшить теперь быстро не получается. Я сейчас не о джинсах - о принципе.
2.
В сарафанчике всё ясно - уобная одежда с запахом получается
3.
Стильное девичье
УДИВИТЕЛЬНЫЕ КУКЛЫ ИРИНЫ ХОЧИНОЙ.
ВЫКРОЙКИ
Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТИХ КУКОЛОК, С УДИВИТЕЛЬНО ЛУЧИСТЫМИ ГЛАЗАМИ...В НИХ ДУША ЕСТЬ!
ОНИ ЖИВЫЕ И СДЕЛАНЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, С ЛЮБОВЬЮ!
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
[показать]
Подборка ретро-выкроек шляпок:
[показать]
[475x699]http://club.osinka.ru/
[245x313] Джемма Кадж - тедди мастер, тедди-художник, призер международного конкурса в Швейцарии, победитель международного конкурса в Германии, обладатель "Golden George" (разг. "Тедди-Оскар"), учредитель и организатор первой в истории России выставки мишек «ТЕДДИМАНИЯ» (2004-2007 г.г.), автор первой в России книги «Медведь Тедди и его друзья» (изд-во «Дизайн Кора», 2005 г.,), а так же книги «Мишки» (изд-во «Олма – Пресс», 2006 г .), автор техники набивки мишек «эффект живого» и многое-многое другое.