Это цитата сообщения
lj_ru_knitting Оригинальное сообщениеАжурные подсвечники
Добрый день! Это мой первый пост в сообществе (тут, я смотрю, предупреждают ;)
Во-первых, вы очень вдохновляете! )
Во-вторых, я наконец-то вчера сфотографировала свои шерстяные подсвечники. Смотрятся они довольно мило и уютно, но ажур "на просвет" беспощадно выявляет все корявости и огрехи, и потому я, признаться, не совсем-совсем собой довольна. Но издалека ничотак )
[600x]Читать далее http://ru-knitting.livejournal.com/4462415.html