***************************************
****************************************
[показать]
У нас снова обновочка.
[700x525]
[показать]Первое, что родилось в этом году:)
Цвет в реале темнее и глубже. Мне очень нравится такой фиолетовый. Пряжа Ангора Рам.
1.
[700x525]
Фотографии в альбоме «Кофточки-3» marivt2009 на Яндекс.Фотках
[показать]
[216x700]
[показать]
[показать]