[385x700]
[511x700]
[180x400]
[254x400]
[251x400]
Подборка красивых пейзажей от американского фотографа Джеймса Нили (James Neeley).
[700x466]
После того как связала костюм, остались 2 моточка пряжи ORION Vita кремового цвета. После голубой кофточки тоже остались 2 моточка. Это 200 гр - маловато, поехала в магазин и купила эту же пряжу - 2 моточка белого и 2 моточка бирюзового цветов. Это уже 400 гр, значит можно вязать. Просто полосатую вязать не интересно, нашла рисунок в инете, и вот что получилось. Вязала с перерывами, так как 4 цвета вязались тяжело. И вот настал счастливый час - всё готово!!! Результатом осталась довольна. Пряжа Orion Vita 77% мерсеризованный хлопок, 23% вискоза 50 гр/170 м
[525x700]
[400x458]
[476x700]
[491x700]
[472x700]
[521x700]
Серия сообщений "летние и ажуры":
Часть 1 - облегающий пуловер с ажурными кокеткой и рукавами
Часть 2 - Морское настроение....
Часть 3 - Лёгкий бриз...
Часть 4 - Свободный стиль вязания!!!
Часть 5 - Джемпер со звездами крючком.
Часть 6 - НАРЯДНЫЙ ДЖЕМПЕР С ЦВЕТКОМ
Часть 7 - Пуловер крючком для начинающих.
[600x]Дорогие друзья, некоторое время тому назад в сообществе пробегал пост. Вкратце: к нам пришла очередная благодетельница, предлагавшая РАБОТУ: вязать простейшие носки-шапки для ее интернет-магазина. За работу предлагалось рублей 100-200, на сайте они висели за 1 500. Речь шла о Москве причем и надо было еще к ней ездить, сдавать связанное. Через сто ядовитых комментов несколько часов автор удалила пост и ушла сама: вязальщицы такие злые и не хотят хорошей прибавки к зарплате.
Так вот. Я пишу свой пост не для того, чтобы посплетничать, поэтому не называю имен, адресов, не вытаскиваю пост из кэша и в комментах прошу этим всем не сорить. Я хочу поговорить о явлении и обратиться к тем, у кого при виде подобных объявлений тянется рука написать коммент или сообщение со словами типа «Посмотрите, пожалуйста, мое портфолио ссылочку на альбом моих работ, я и прямо, я и боком, с поворотом, и с прискоком ».
http://familyhobbyandcrafts.ru/vyazanie/vyazanie-s...pulovera-poncho.html#more-1623
Размеры: 38/40 (44/46)
Вам потребуется: 400 (450) г серо-зеленой, 200 (250) г светло-серой и 100 (150) г белой пряжи Apiretto (55% полиамида, 35% овечьей шерсти, 10% ангоры, 105 м/50 г); длинные и короткие круговые спицы № 5.
Внимание! Из-за возрастающего числа петель вязать прямыми и обратными р. на длинных круговых спицах.
Размеры жилета: 36-40 (42-46) 48-50.
Общая длина жилета = примерно 68 см.
Вам потребуется: 500 (550) 600 г пряжи типа LINIE 20 CORA от ONline светло-серого меланжевого цвета номер 229, спицы №5 и 6, чулочные спицы или короткие круговые спицы №5, 1 вспом. спица.
Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ):
http://shemyvyazaniya.com/page/poperechnyj-zhilet-s-aranovymi-uzorami#cut
ОПhttp://www.stranamam.ru/post/4586365/ ИСАНИЕ ЗДЕСЬ
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]У нас новая зимняя шапочка, связана крючком узором из пышных столбиков. И шарфик к ней.
[показать]