[показать]
[показать]
[показать]По страницам "Knit Room"
[600x525]
***Взято из открытых источников***
Чудесное ажурное платье. Даже очень-очень захотелось связать такое к весне. Судя по составу пряжи (биосоя, биохлопок, биобамбук) это что-то очень натуральное. Впрочем, просто хлопок или вискоза тоже неплохо подойдут для этой вещи.
Описание на русском. Перевод Lenok_r.
http://forum.darievna.ru/post25887.html#p25887
Ещё одно платье готово! Связалось на одном дыхании.
Пряжа носочная(75%шерсти,25% полиакрила) в 50гр 210м, ушло 270гр. Розового мохера ушло около 50гр.
Правильно назвать этот способ я затрудняюсь, есть разные варианты: итальянский с полой резинкой, трубчатый край, трикотажный шов по полой резинке. Этот способ я выудила из книги К. Бусс, поэтому обозначаю как закрепление иглой по Бусс.
Он одинаково хорош для резинок 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3. В результате несложных манипуляций иглой вы получите опрятный, эластичный, как бы скругленный край бейки.
Резинка 2 на 2.
[показать]
Автор:
kalinushka
[показать]Источник: http://italiandishknits.com/2012/03/13/guernsey-wrap/
Схема – Autumn Leaves.
[700x700]
[показать]интересная схема для юбки с интернета