• Авторизация


Как правильно выражать свои желания, чтоб они исполнялись. 19-11-2012 14:34

Это цитата сообщения Анжелика_Дара Оригинальное сообщение

 
 

Как  правильно выразить желание, чтобы Вселенная дала то, что вы действительно хотите?

4771923_92901444_56091646_1267899028_96a8d8101d17 (99x36, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тихвин 19-11-2012 13:21


2-комн. квартира, 36, 1/2, площадь: общая 40.60 кв. м., жилая 25.50 кв. м., кухня 5.60 кв. м., с/у раздельный, Типовой, городской телефон,.. .

Описание: Объект #: 108275 Прямая продажа ПП, ХС, прилагается уч. 9сот. с лет. домом., поселок с развитой.. .

620 000 руб.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тихвин 19-11-2012 13:11


1-комн. квартира, 7-микр, 6/9, площадь: общая 33 кв. м., приватизированная

Продам или обменяю 1-комнатную квартиру в 7-микрорайоне (6/9, общая площадь 33 кв. м., комната 18 кв. м) в хорошем.. .

1 060 000 руб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тихвин 19-11-2012 12:58


КУПЛЮ 2-3 КОМНАТНУЮ КВ-РУ
П
Элеонора Викторовна Срочно! Куплю 3-х комнатную кв-ру в 1, 2, 3 или 4 мик-не. Наличка. ///// А так же рассмотрю варианты покупки 2-х комнатной квартиры в 6, 5, 7 или 3 мик-не, ближе к району 4 школы. Или обменяю на хорошую 1-ком. кв-ру в 6 мик-не, 7 эт. 9 этажного панельного дома. Подробности по тел. 8-921-970-02-35. 8-911-955-99-92
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихвин 19-11-2012 12:52


Продам 1-ком.квартиру.
Анна Геннадьевна Продам 1-ком. квартиру со всеми удобствами в старой части города. 89117817465
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫРЕЗАЕМ СНЕЖИНКИ 2. 18-11-2012 15:41

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



1.
[559x700]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрисованные камни 18-11-2012 15:35

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Разрисованные камни

[показать]

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия. 18-11-2012 15:31

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

 



1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.
Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

2. Отпустите контроль.
Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами – ситуации, события, люди и т.д. Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позволить им быть такими, какие они есть.

3. Отпустите чувство вины.
Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем вы обладаете или не обладаете, за то, что вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

4. Остановите негативный разговор с собой.
Как много людей наносят вред себе, только потому что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит ваш логичный рассудительный ум. Вы лучше и способны на большее, чем считаете на самом деле.

5. Освободитесь от постоянной потребности жаловаться. 
Жаловаться на множество вещей - людей, ситуации, события, которые делают вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать вас несчастными, никакая ситуация не может вас огорчить. Не ситуация вызывает у вас те или иные чувства.

6.Откажитесь от критики. Перестаньте критиковать людей, которые отличны от вас, и события, которые не соответсвуют вашим ожиданиям. Мы все разные.

7. Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте претворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинноя Я.

8. Перестаньте сопротивляться переменам.
Перемены – это нормально, они необходимы нам, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.

9. Не ставьте ярлыки.
Перестаньте ставить ярлыки на людей и события, о которых вы не знаете или просто не понимаете. И постепенно открывайте свое сознание новому.

10. Отпустите прошлое.
Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее и будущее немного пугает. Но вам необходимо принять тот факт, что настоящее – это все, что у вас есть. 

11. Освободитесь от страхов.
Страх – это всего лишь иллюзия, его не существует – вы его создали. Все это в вашем уме. Измените свое внутреннее отношение – и внешнее встанет на свои места.

12. Перестаньте оправдываться.
Разоблачите оправдания и отправьте их на пенсию. Чаще всего мы ограничиваем себя из-за множества оправданий. 

13. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями других людей.
Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит, только чтобы жить. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание.
Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что они теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им счастье, чего они хотят на самом деле… и в конечном итоге они забывают о себе.
У вас одна жизнь. Она происходит прямо здесь и сейчас. Живите так, как хотите, слушайте свой внутренний голос и не позволяйте мнениям других людей отвлекать вас от вашего пути. 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН! РЕЦЕПТ ОМОЛАЖИВАЮЩЕГО ЧАЯ 18-11-2012 15:27

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение



 

[показать] [показать]ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН! СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОМОЛАЖИВАЮЩЕГО ЧАЯ 
ИЗ ДРЕВНЕГО ТИБЕТСКОГО МОНАСТЫРЯ
 
Этот секрет «вытек» из стен одного из древних тибетских монастырей в 1971 году.
 
И тут же стал сенсацией.
 
Ведь ученые обнаружили не что иное, как рецепт настойки для сохранения женской красоты и молодости.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего не любят знаки зодиака 18-11-2012 15:15

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

[показать]

Чего терпеть не могут Овны
1. Запланированных уик-эндов. Овны любят неожиданности.
2. Партнеров, которые задерживаются на работе до поздней ночи.
3. Вонючих ног.
4. Грязного белья.
5. Дешевых духов и одеколона.
6. Подарков, о которых нужно просить. Овны хотят получать сюрпризы.
7. Людей, которые во время смеха фыркают.
8. Несдержанных обещаний.
9. Экспромтов. Овны говорят тогда, когда чувствуют себя готовыми.
10. Курильщиков. Овны могут курить, но вам это не позволено.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественская Ангельская обвязка крючком) Схема 18-11-2012 15:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кто умеет вязать крючком, думаю не пройдет мимо таких нежных рождественских ангелов. Здесь показано использование идеи в качестве обвязки края полотенца. Но ведь это вовсе не принципиально? Подойдет и для скатерти и в качестве гирлянды на елку.

Для работы вам понадобятся белые хлопчатобумажные нитки, немножко зеленых и красных ниток, узенькая атласная ленточка, пенопластовые шарики (можно заменить на деревянные бусины или пластиковые шарики) и крючок.

[показать]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного позитива...20 18-11-2012 15:07

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение



1.
[400x400]

2.
[400x400]

3.
[400x400]
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать счастливой женщиной (Торсунов) 15-11-2012 12:44




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странное дело №60. След души (12.10.2012) 15-11-2012 12:37




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мавзолей(Нервных просим не смотреть!!!). 15-11-2012 10:57




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Пальцы ведьмы" на Хэллоуин! 27-10-2012 03:07


Приятного аппетита!

150 г сливочного масла
200 г сахара
1 яйцо
1 ч.л ванильного сахара
1 ч.л разрыхлителя
1/4 ч.л соли
350-400 г муки
миндаль
шоколад

Масло комнатной температуры взбить с сахаром и ванильным сахаром минут 5. Добавить яйцо, перемешать. Соль, разрыхлитель и муку смешать, добавлять понемногу, замешивая тесто. Оно должно получиться твёрдым и не липким, но не переборщите с мукой, иначе печенье будет трудно сформировать. Если муки положить мало,то печенье может сильно расползтись в духовке.
Убрать в холодильник на полчаса.
Доставать по небольшому кусочку теста, рукой на столе скатать в "колбасу". Это - основа для пальца. Придать форму пальца. Шоколад растопить, добавить немного воды и смазать место для ногтя и конец пальца. На каждый палец положить миндаль и придавить.
Печенье выпекать минут 20 при 180 гр.
Приятного аппетита!
[604x401]
[604x401]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ходим по осинке 27-10-2012 02:49

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

Темы с моделями

Темы с переводами

Темы с узорами

Крючок

Топики и маечки
Кофточки с коротким рукавом
Летние кофточки с длинным рукавом
Болеро
Платья и туники
Жилет
Жакеты и кардиганы
Пальто
Вязаные юбки
Женские костюмы
Свитер, джемпер, пуловер
Шали, палантины, накидки и платки
Пончо
Головные уборы осень - зима
Головные уборы весна-лето
Детские головные уборы
"Нашейные" аксессуары (шарфики и пр)
Купальники
Салфетки
Только салфетки с цветами
Декоративные подушки
Занавески, шторы
Пледы и покрывала
Скатерти


Модели и узоры, связанные на вилке
Модели с узорами «Медуза»
Модели одежды с круглой кокеткой
Модели одежды - реглан
Модели одежды больших размеров
Модели из меланжевой и секционной пряжи (крючок)
Модели в технике ирландского кружева

Смешанные

Вязаные модели спицы+крючок
Мужские пуловеры(весна, лето)
Мужские пуловеры (осень, зима)
Свадебные и вечерние наряды
Вязаные сумки (коллекция)
Варежки, перчатки, носочки, гольфы и компания
Брюки, шорты
Одежда для собак
Украшения и аксессуары (обручи, заколки, серьги, ремни)

Спицы

Платья и туники
Топы и маечки
Свитер, джемпер, пуловер
Жакеты и кардиганы
Жилеты и безрукавки
Пальто

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..другу.. 27-10-2012 00:41


Когда ты захочешь плакать, позови меня...
Я не обещаю тебя рассмешить, но я могу поплакать вместе с тобой...
Если ты однажды захочешь сбежать – позови меня...
Я не обещаю уговорить тебя остаться, но я могу сбежать с тобой...
Если однажды ты не захочешь вообще кого-либо слышать, позови меня...
Я обещаю придти ради тебя.... И обещаю вести себя тихо....
Но если однажды ты позовешь, а я не откликнусь, поспеши ко мне!
Вероятно в этот момент я в тебе очень нуждаюсь!...
[213x243]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь остаётся.. 23-10-2012 10:59



Любовь остаётся жить в тишине,
Когда засыпает страсть,
Все ответы в моей душе,
Мне б только сейчас не упасть.

Мне бы понять, что и к чему,
Мир больше, чем ты и я,
Многое скрыто от наших глаз,
А мне бы понять тебя.

Камнем на сердце обиды мои,
Избавь меня от обид,
Хочу видеть радость каждого дня,
Пусть будет, как должно быть.

Любовь остаётся жить в тишине,
Когда засыпает страсть,
Мне бы услышать её шаги,
Не дай мне раньше упасть.
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты где то есть... 21-10-2012 21:23


[450x310]
Найди меня, пожалуйста, в толпе
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.

Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь теплый летний вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.

Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну где ж ты столько был?"
И радостно к щеке твоей прижаться.

Узнай меня из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо,
Я все пойму и так, без слов пустых
И навсегда с тобой останусь рядом.

Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над облаками.

И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии