• Авторизация


Спальни для маленьких принцесс 02-03-2012 15:27


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 01-03-2012 14:49












">














[336x]



ГОРДАЯ...



Я гордая, чтоб падать на колени...

Пусть даже до безумия люблю

Пойдёшь с другой, пройду я без волненья

И даже взгляд не остоновлю.

Начну шутить, начну смеяться,

Обиды никому не покажу

Пусть говорят, что серду не прикажешь,

Но знай - я даже сердцу прикажу!



***



 


http://blogs.mail.ru/inbox/pearl64/304E6C5848559E22.html?thread=2164E663AFC5CF4



 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Творог йогов. 01-03-2012 14:03



Который в отличие от молока, кефира и обычного творога не вызывает бродильных процессов.
Сначала надо выжать в стакан сок одного лимона, потом поставить на плиту кастрюлю с 1 л пастеризованного молока. В тот момент, когда молоко должно вот-вот закипеть, влить в него сок лимона и быстро перемешать. Тут же снять кастрюлю с огня. Ну а дальше осталось только отделить творог от сыворотки. Такой творог полезен, так как содержит мало кислот и полностью сохраняет белок. Плюс к этому - он очень вкусный...

Из Вестника ЗОЖ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкины рогалики 01-03-2012 13:27


[показать]
Рогалики нежные, очень вкусные!
Мне нравятся без начинки, просто с сахаром.
Тесто иногда замешиваю, без опары и ставлю в хол-ник на несколько часов.
Получаются, по моему еще вкуснее!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Тюльпаны» к 8 марта 01-03-2012 13:19



[201x300]



Ингредиенты:

3 средние сельди слабосоленые (или крепкосоленую вымочить),

• 10 помидоров продолговатой формы,

• 3 яйца, сваренных в крутую,

• 100 г сыра,

• 2 зубчика чеснока,

• майонез,

• зелень.



Приготовление "тюльпанов"



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро крючком. 01-03-2012 13:16


БОЛЕРО.
[200x208]
Летнее болеро связано крючком ажурным узором из коричневой акриловой пряжи. Украшает болеро ажурная оборка по краям.
Размер: 42/44
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный декор интерьеров 01-03-2012 13:14







[400x400]



Пасха – светлый праздник, символизирующий возрождение, новую жизнь. Способов декорировать интерьер к Пасхе множество! Мы предложим самые простые и незатратные идеи декорирования: свечи, гирлянды, цветочные композиции и многое другое.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный бежевый пуловер 01-03-2012 13:04



[показать]

Ажурный пуловер (можно увеличить) выполнен на спицах



Размеры: 38/40 (42) 44/46



Вам потребуется:



300 (350) 450 г светло-серой пряжи Leona (50% хлоп­ка. 50% полиакрила. 95 м/50 г);



пря­мые и круговые спицы N 5,5.



Описание вязания пуловера и схемы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф - снуд... 01-03-2012 12:26


Вяжем интересный шарф - снуд.
[400x400]

А это он в равёрнутом виде, как сарафан...
[525x700]
Описание:
Нитки толстые, но мягкие. Спицы №5.
Набираем на спицы 140 петель и вяжем 20 рядов английской резинкой.
Дальше 30 рядов узором. Косичка из 6 петель, и полоска из 6 , между ними 2 изнаночных.
Потом 21 ряд резинкой 2x2 спицами №2.
31 ряд узором,
3 ряда лиц и 3 изнаночными - повторяется 5 раз,
13 - 15 рядов лицевыми.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИСЬ ПРОЩАТЬ,, 25-02-2012 23:22


024301932 (98x130, 73Kb)
29916d7cafda (200x200, 51Kb)
Учись прощать, молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра,
Иди без колебаний в стан прощающих
Пока горит Голгофская Звезда.

Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слёз,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос!

Учись прощать, прощай не только словом,
Но всей душой, всей сущностью твоей.
Прощение рождается любовью
В борении молитвенных ночей.

Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.
63843109_42279517_ff9a4871e059 (122x51, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЖИВШИЕ КАРТИНЫ 25-02-2012 00:20



ROSICH

[показать]

[показать]

[показать]

"Ожившие картины".


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Из блога:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭМОЦИИ У ЖИВОТНЫХ. 23-02-2012 22:48



. [489x75]



 



 





[550x602]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда ищешь человеческую благодарность, главное - сильно не нагибаться. 23-02-2012 22:42





Группа потерявшихся в джунглях русских туристов была найдена по
матерящимся попугаям...

Сидоров пошел купаться пьяным с бутылкой водки и утонул. Спасатели
констатировали, что Сидоров пил до дна.

Ничто так не отвлекает команду от спасения тонущего корабля, как
выборы нового капитана.

-- Мам, а где наш котик?
-- В аду, сынок, в аду. Ссыт, сука, в тапки дьяволу.

Гостеприимный сторож заряжает ружьё солью и хлебом.

Нереализованные сексуальные фантазии приводят к тяжелым последствиям,
например, к свадьбе.

Ожидание чуда -- одна из слабостей русского народа.

Вы так любезны... что вам х...й откажешь

Если вас ударили по правой щеке, подставьте левую, и челюсть встанет на место.

Бывает, заходишь к людям в дом, а в комнатах срачь везде, трехлетний.
И хозяйка: Извините за беспорядок , мы только с работы пришли...

Скульптурная композиция: Мальчик, веслом отгоняющий любопытных от
писающей девочки.

Чтобы заставить проктолога плакать, достаточно спросить его, кем он
мечтал стать в детстве.

Когда ищешь человеческую благодарность, главное - сильно не нагибаться.

Два алкаша заходят в вино-водочный за пол-литрой. Один замирает у
витрины с коньяком за $1000.
Второй, выводя товарища из ступора:
- Идем, Васяха, это для непьющих .

- Вас волнуют деньги?
- Нет!!! Они меня успокаивают!..

Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит!

- Деда, а почему говорят, что моряки ходят в море?!
- Ну, всё верно внучек - это мы, пехота, в туалет ходим, а они - в море!

Внимание все постам: ограбившие склад с виагрой преступники не
вооружены, но очень опасны!

То, что нам светит в новом году, как-то не греет.

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к
туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на
котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не
употребляю. Не кастрирован.



В ожидании гостей Рабинович предупреждает жену:
- Праздничный сервиз можешь поставить на стол, а серебряные ложечки не подавай.
- Яша, неужели ты думаешь, что гости могут их украсть?
- Нет, Сара, я таки думаю, что их могут узнать.

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот:
красивых отношений с развратными мужчинами...

Мужчина выпил - всё забыл!!!
Женщина выпила - припомнила всё!!!

Украина никого не поддерживает в ближневосточном конфликте: сала не
ест ни та, ни другая сторона.

4360286_4c2ad41a36 (19x19, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮМОР 23-02-2012 22:37




b1760ffe8348 (60x60, 1Kb)b1760ffe8348 (60x60, 1Kb)b1760ffe8348 (60x60, 1Kb)

[640x480]
...Избушка на ножках подалась в бега.
Осталась без дома старушка Яга.
Ни печки, ни ступы, ни молодца нет:
Водичка на завтрак, грибок на обед.
Угнали избушку и канули прочь.
Нечистая сила не в силах помочь.
Лишь только надежда на связи свои:
Старушке пришлось обратиться в ГАИ. Назначили розыск и план перехват.
Включили прожектор на сто киловатт.
Весь лес обыскали, все чащи прошли,
Но так ничего и нигде не нашли.
И только, примерно, два года спустя
Старушка узнала в последних вестях,
Что будто дошёл до милиции слух:
Избушку увёл симпатичный избух.
Что где-то в далёкой и тёмной тайге,
Где их ни ГАИ не найти ни Яге,
Живут себе тихо, счастливо, небось.
И три избушонка у них завелось....

[600x125]

рамочки от СветланаМ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТЕСЬ... 23-02-2012 16:37





Молитесь...





МОЛИТВЫ



Жмите на кнопку внизу!



ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТВОСЛОВ








[показать]



 


ИСТОЧНИК:



http://www.liveinternet.ru/users/3214369/post136261067/




Серия сообщений "Бог и мы":

Часть 1 - Обращение к Богу...
Часть 2 - ЛЮБОВЬ...
...
Часть 7 - Представьте что вы – Бог
Часть 8 - Изучаем библию...
Часть 9 - МОЛИТЕСЬ...
Часть 10 - Чудотворная икона Богородицы. "Умиление"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва 23-02-2012 16:35


МОЛИТЕСЬ,МОЛИТЕСЬ ЗА СЕБЯ И ЗА БЛИЗКИХ...ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К энергии Любви! 23-02-2012 16:33



Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости.

Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни.
Благослови меня. Благослови наши отношения.
Пусть они будут наполнены доверием, нежностью.
Прошу тебя, открой мое сердце для него и его сердце для меня.
Я хочу проявить свои лучшие качества в общении с любимым (любимой). Пусть и он также проявит свои лучшие качества в общении со мной.
Пусть мое сердце превратиться в прекрасную розу, и пусть мой любимый всегда черпает в моем сердце только нектар любви.
Пусть его всегда сопровождает этот легкий аромат розы, аромат любви, который посылает ему мое сердце.

Я желаю, чтобы наша любовь вдохновляла, радовала и возвышала нас. Благодаря Божественной любви, которая струится через нас, как блистательный поток света, мы становимся посланцами любви.
Мы благословляем людей и мир только своим появлением.
Мы выводим человеческую любовь на новый уровень.
Мы становимся едины и видим в глазах друг друга Божественную любовь и единую силу, создавшую нас.

Я прошу, чтобы эта сила всегда берегла и защищала нашу любовь.
Я так хочу, и так оно и есть!



x_ff85681e (173x190, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Материнская молитва. 23-02-2012 16:28


\\\
[491x425]


[343x46]

МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА.

О,Господи,как краток путь земной...
Свечу мою задуть стремится ветер...
Молю,Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты :) БУХАРИ 23-02-2012 02:43



 



 



[504x348]



 



Даже если спиpт замеpзнет,



Все pавно его не бpошу.



Буду гpызть его зубами



Потому что ОH хоpоший.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные ДОЛГОЖДАННЫЕ статусы 23-02-2012 02:37



— А что толкает вас, как фотографа, на творчество? Что вас мотивирует?

— Ээ, ну это, типа, лайки в контакте под фотками.



 



Мальчик Витя не может уснуть, потому что боится, что мама смоет его в унитаз, как уснувших рыбок



 



Иногда выручают тонкие намёки женщинам. Например: «Так, здесь лёд, осторожно, а то подскользнёмся и трахнемся! Хочешь трахнуться?».



 



этот двадцатилетний мальчуган с детства отличался странными фантазиями, мечтатель и чудак. Его полюбила одна девушка, а он взял и продал ее в публичный дом.



 



Пивас и семки - 50 рублей по карте MasterCard. Понтануться перед районными телками, что у тебя есть MasterCard - бесценно.



 



если бы я была парнем, я бы тоже была мудаком.

да что там..

я и тёлка так себе



 



Препoдаватель:

- Не зря ведь пьеса Горьким была названа " На дне". На дне чего?

Студeнт (неуверенно):

- На дне рождения??



 



я популярна. в узком кругу. в очень узком кругу. моему коту нравятся мои шутки



 



Вас в любом случае возьмут на работу если в анкете напишете, что вы милый и няша :3



 



Мне пора завести сына. У меня столько увлекательных бредовых ответов на его тупые вопросы... Хотя зачем сын? Надо преподавать в школе!



 



- Где скачать руководство по расчленению трупов?

- Тебе заняться что ли нечем?

- Как раз-таки есть, но надо найти руководство.



 



 



 



 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии